Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для Любимой Женщины":: Лучший мой подарочек - это ТЫ! :)


Женственность и Мудрость на DVD   

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

 

Лучший мой подарочек – это ТЫ :)

 

    Заканчивается месяц январь, на носу уже февраль :) А там и День Всех Влюбленных, и День Защитников Отечества. Вопрос подарка своей Драгоценной Половинке уже терзает не одну Женскую головку ;) Что же является лучшим подарком для Мужчины, который ему может сделать Женщина? А еще лучше так поставить вопрос: какая Женщина является лучшим подарком для Мужчины?

    Конечно же, РАДОСТНАЯ! Веселая, улыбающаяся, сияющая оптимизмом и верой в своего Мужчину! Ради такой Женщины хочется сделать невозможное, хочется быть рядом всю жизнь – ее чудесный смех и ласковая улыбка возвращают силы, учат радоваться Миру, открывать его снова и снова с хорошей, светлой стороны. Мужчине просто необходима такая Женщина, как любому механизму источник питания. Радостная Любимая понемножку открывает для своего Возлюбленного мир детства, мир открытости и открытий, тем самым ненавязчиво делая свою сильную половинку духовнее, чище, добрее. И все это искренней улыбкой, доброй шуткой, чудесным настроением!

    Теперь пора посмотреть на то, что происходит во многих парах: очень часто они ругаются, а не улыбаются… Многие Женщины оправдываются, мол так выматываюсь на работе, что какая уж там улыбка, лишь бы до дома ножки донести! Между тем выражение радости делает Женщину СРАЗУ привлекательнее ;) И надо использовать именно это средство получения всех благ, а не работу до седьмого пота. Если Женщина идет по жизни с улыбкой и радостью на сердце, то все у нее получается проще, легче и красивее :) Всё Ладится :)

     Так что начинаем улыбаться! :) Это так просто! Наступило Доброе Утро – улыбаемся ему! Повернули в неге голову и увидели сонного Любимого – дарим свою улыбку и нежное прикосновение! Мне мой Милый рассказал, что он иногда просыпается от того, что я его ночью целую в нос, при этом продолжая спать и улыбаться :)

    Готовим завтрак, обед, ужин – светло думаем о пище и улыбаемся ей :)

    Проходим мимо зеркало, видим отражение –  мягко улыбаемся себе и своей красоте :)

    Улыбаемся лучам солнышка и тепло моросящему дождику, мягко падающему снегу и стремительному ветру: ловим кожей их прикосновения, восхищаемся этими ощущениями – и улыбаемся! :)

    Мужа, уходящего на работу и приходящего с нее, встречаем радостью и улыбкой, ласковостью во взоре :) Пусть ему навсегда-навсегда запомнится, что именно дома его очень ждут и ему очень рады! Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась :)

    Своим настроем-настроением именно Женщина задает звучание паре, Семье и создает атмосферу дома. У нас это выражено очень четко :) Как только мне взгрустнется с чего-нибудь, или просто у меня спокойное настроение мой Пригожий сразу настораживается, начинает выяснять причины – и успокаивается только с появлением улыбки на моем лице :) По-другому уже для него я ненормальная, расстроенная и не объяснишь про светлую грусть :) Зато моя веселость и улыбка – залог радостного творчества в нашей Семье :) Постоянно придумываем стихи друг другу, поем песенки, переделывая их про нас, ребячемся-дурачимся, не боимся быть смешными, непосредственными, естественными, Любящими и Любимыми :) Именно дома мой Хороший отдыхает, набирается сил, идей и потом уходит вновь добывать мне мамонтов :)

    Так что улыбайтесь и радуйтесь своему Ненаглядному, милые Женщины! Мужчин это НЕИМОВЕРНО вдохновляет! :)

 

Успехов и Всего Наисолнечного! :)

 

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

 

Женственность и Мудрость на DVD   

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

 

 

 


В избранное