Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для Любимой Женщины":: С Радостью!


Женственность и Мудрость на DVD 

Рассылка «Стань Королевой-Женщиной»

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

 

С Радостью! :)

   

     Добрый день, дорогие мои подписчицы! :) На прошлый выпуск пришло много радостных отзывов – с удовольствием публикую один из них:

    

     «Здравствуйте, Полина. Меня зовут Юлия. Хочу выразить вам огромную благодарность. Сейчас прочитала вашу рассылку Электронный журнал "Для любимой женщины" (выпуск называется - "Лучший мой подарочек – это ТЫ :) ") и получила столько энергии, столько тепла и оптимизма. Ещё раз удостоверилась в том, что женщина сама задаёт атмосферу не только у себя в душе, но и в семье и в отношениях.

      Я замужем, мы любим друг-друга сильно, но как любая девушка, я тревожусь за отношения. Всегда ли они будут такими тёплыми, как найти компромисс для решения спорных вопросов, и др.

     И знаете, вы мне сейчас очень помогли. Написав строки - "Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась", вы натолкнули меня на мысль, что не нужно переживать что муж встретит кого-то лучше меня, или кто там с ним как себя ведёт (муж работает с несколькими компаниями, где конечно много женского пола), нужно просто радоваться каждому дню, объятиям любимого, прекрасному времени общения, развиваться, и просто жить и не терзать себя разными дурными мыслями. Ещё раз огромное спасибо.

--

С уважением,

 Tokareva-LIFE  »

 

     Спасибо тебе, Юлечка, за добрые слова, а главное за такие мудрые :) Действительно, Мужчинам очень важно, чтобы их любили без привязки, без налагания тяжеленных обязательств и стопудовой ответственности. Им очень хочется, чтоб их любили просто так, здесь и сейчас :) Именно так, как замечательно описала Юля!

     И в предверье праздников напомню, что может сложиться и так, что ваш Любимый-неповторимый не угадает с подарком, подарит какую-нибудь ерунду или совсем не то, на что Вы рассчитывали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывайте, что Вы огорчены, расстроены, разочарованы, ведь ОН СТАРАЛСЯ!! Обязательно порадуйтесь, не выдавливайте из себя скупую улыбку с кродильими слезами отчаяния, а именно РАДУЙТЕСЬ! Захлопайте в ладоши, загляните ласково в глаза, нежно поцелуйте, прильните в порыве к его мужественному плечу и скажите, какой он умный-замечательный, так здорово все с подарком придумал :)

     Если Мужчина увидит такую реакцию, ему захочется радовать Любимую чаще и больше – ведь если она так обрадовалась пустячку, что же будет, если подарить бриллиантовое колье? Кроме того, если Мужчина понимает, что подарок чересчур скромный, то Радость Женщины служит ему своеобразным пинком под зад к эффективным действиям :) Но если же вы предпочтете радостной реакции на подарок сморщенный носик, надутые губки и парочку нелестных слов – Мужчина обидится, замкнется и сделает вывод, что лучше вообще ничего не дарить – все равно толку нет :)

     Так что Радуйтесь своему Мужчине и всем его проявлениям! :) Подробнее об этом и многом другом в электронном журнале «Для Любимой Женщины!» :)

 

Успехов и всего наисолнечного! :)

 

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 

Рассылка «Стань Королевой-Женщиной»

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

 

 

   


В избранное