Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для Любимой Женщины":: Не потеряй своего Ангела!


Женственность и Мудрость на DVD 

Рассылка «Стань Королевой-Женщиной»

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

Не потеряй своего Ангела!

     То, что вы прочтете ниже – не шутка и не мистика, а документальный научный факт. И одно из самых удивительных открытий. Третье тысячелетие началось с сюрпризов не только в политике, но и в науке отношений. В том числе и отношений между мужчиной и женщиной – вроде бы изученных вдоль и поперек.

     Так уж устроено судьбой, что в жизни женщин периодически встречаются мужчины и наоборот. Одни избранники появляются и исчезают, словно утренняя роса, другие остаются подольше, а некоторые – приходят навсегда. Но у женщин всегда есть в душе некое неведомое ожидание ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО, предназначенного только для них – иногда слабых, иногда сильных и самостоятельных, но все равно – Женщин. Некоторые из них даже "выращивают" своего избранника в себе, как бы заменяя его для самих себя.

Но существует ли ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА для женщины? Не утопия ли это?

     У меня для вас две новости – хорошая и плохая. Сначала хорошая – несколько зарубежных ученых открыли (в ходе напряженных десятилетий работы) удивительную вещь – "код выбора", который заложен в каждой женщине и позволяет точно определить: кто именно является твоим подлинным идеалом! Код удалось расшифровать с помощью специальной программы (подробности открытия пока не сообщаются) и дальше начались какие-то невероятные вещи... О которых тоже пока умалчивается...

     Теперь плохая новость: скорее всего свой идеал вы в жизни так и не найдете, довольствуясь отношениями с кем-то еще, потому что такая встреча – явление очень уж редкое. Примерно один шанс на сто миллионов. Природа заложила в женщин, возможность пережить самое волнующее из чудес – чудо обретения достойнейшего из друзей. Но эта возможность реализуется намного реже, чем выигрыш в Бинго.

     В русском языке идеальный мужчина для данной конкретной женщины получил название "Анхан" (производное от словосочетания "Ангел-хранитель"). И такой выбор термина, как оказалось, весьма обоснован.

     Поскольку идеальная совместимость естественным образом завязана на идеальном взаимодействии генетических кодов, то своего Анхана женщина в принципе может вычислить "в толпе" по таким генетически обусловленным признакам, как внешность, характер, а также, как ни странно, иногда по таким проявлениям, как дата рождения и имя. Многочисленные эксперименты доказали, что это не совпадение. Статистика показывает, что если женщине настолько повезло, что она встретила своего Анхана, то у него обязательно будут все эти признаки.

     Что же происходит когда женщина встречает своего "единственного и неповторимого"? Своего Анхана? Оказывается, все зависит от генетического типа, к которому принадлежит женщина. Этот тип определяет предположительный сценарий, по которому дальше пойдут развиваться события. Вся классификация насчитывает 8 базовых (чистых) типов женского генетического типа и десятка полтора смешанных. Соответственно и сценариев не так уж много, что позволило ученым найти почти их все. Самые простые – у женщины "чистого" типа и ее Анхана. Кстати, только женщинам свойственна такая классификация. У мужчин ее нет. Мужчины "не-Анханы" – это просто мужчины и все. Анхан – это нечто совершенно другое... Это – ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК для данной женщины. Идеальный во всем - в общении, дружбе, делах, сексе и так далее. Идеальный по всем законам Природы.

     Подробности женской классификации носят слишком научный характер, и я их опущу. Зато приведу несколько наиболее характерных примеров: первый "чистый" тип женщин: энергичные, целеустремленные, волевые, деловые женщины, склонные к полноте, с хорошими речевыми данными, умеющие ставить цели и достигать их. Быстро справляющиеся с переживаниями и относящиеся к категории "мне хватает самой себя, а мужчины мне не особенно нужны", оптимистки, верящие в свое "светлое будущее" и предназначение. Второй (тоже "чистый") тип – противоположен первому – нежные, утонченные, романтичные особы, предпочитающие носить длинные волосы, стройной комплекции, но несколько медлительные.

     Анхан для первого типа женщин встречается совсем редко и вот его характерные особенности: высокий, худощавый, с поразительным интеллектом и ораторскими способностями, намного превышающими средние. Густые темные волосы с проседью. Внешне вообще очень заметен. На внутренней стороне одной из рук (в большинстве случаев левой) постоянный надежный признак - "сигнатура первого типа": четкое родимое пятно правильной круглой формы. Обаятельный и тактичный, с хорошими музыкальными способностями. Есть и другие признаки.

     У Анхана для этого типа женщин есть еще одна необъяснимая особенность – в 95 % случаев его имя начинается на ту же букву, что и его знак Зодиака! Например, "Кирилл-Козерог", "Владимир – Водолей" и так далее. Почему так происходит – пока никому неизвестно, но есть предположение, что выбор родителями имени ребенка – дело далеко не случайное. У них тоже своя генетика и значит, свои определенные выборы.

     Для женщины второго типа Анхан выглядит примерно так: невысокий, смуглый, как правило, носит очки, очень подвижный и энергичный. Прямого соответствия с гороскопом нет, но характерная особенность – очень быстро перемножает в уме двух-трехзначные числа.

     Такие вот интересные пироги... Об остальных типах рассказывать не стану, иначе наша беседа затянется.

     Интересно, что интуитивно, на генетическом уровне, женщина "чистого типа" предугадывает появление в ее жизни Анхана задолго до его реального прихода. Каким-то образом ее генетика доносит ей информацию об этом невероятном событии. Чаще всего это происходит во сне, когда кто-то как будто объявляет ей, что предстоит уникальная встреча. Женщины "смешанного" типа часто получают информацию другими путями.

    

Источник - http://allrunet.biz 

 

     Это начало статьи «Не потеряй своего Ангела!», опубликованной в 1-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!». Она есть полностью и в бесплатной версии, так что можете скачивать прямо сейчас :)

     От себя добавлю, что, конечно, это все очень удивительно и неповторимо, например, у нас с мужем и многих наших знакомых пар разница в датах рождения пара дней :) Но, разумеется, это не является главным критерием выбора Любимого ;) Тут главное – голос Сердца. Простая истина :) Когда я первый раз увидела своего будущего Мужа у меня все мысли в голове затихли, и ярким светом загорелась надпись: «Вот оно мое Счастье! Я согласна!». А про даты рождения мы узнали гораздо позже :)

     Так что если у вас уже есть Любимый – сделайте его своим Ангелом-Хранителем, своим Идеальным Мужчиной, сотворите его таким, каким хотите – подробные инструкции в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!» в статье «Мужчина, которого создаешь Ты». Пока этот номер стоит 0,99$ - около 24 рублей. Очень маленькая цена за Счастье :) Но скоро мы исправим это недоразумение, и с выходом 5-ого номера журнала, который уже не за горами, цена увеличится вдвое! Так что не откладывайте на завтра то, что можно купить уже сегодня :)

 

Успехов и всего наисолнечного! :)

 

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 

Рассылка «Стань Королевой-Женщиной»

Электронный журнал «Для  Любимой Женщины!»

 

 


В избранное