Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: Идем на обгон!


Женственность и Мудрость на DVD 

«Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!» Ты хочешь получить в ПОДАРОК!

 Идем на обгон! :)

Наш гениальный редактор почему-то задерживает выпуск 5-ого номера журнала «Для Любимой Женщины!», а поделиться информацией хочется, так что кое-что интересненькое расскажу сейчас :)

Наши мысли имеют удивительное свойство – сбываться несмотря ни на что. Поэтому оглядываясь вокруг себя и наблюдая, что имеем, видим только то, о чем мы когда-либо и больше всего думали. Самый бородатый пример: Женщине не везет с Мужчинами, постоянно те ее обманывают, используют, ругают. А все почему? Потому что в голове у красавицы засело: «Все мужики сво… и ко…». А о чем думаешь – то и получаешь на блюдечке с золотой каемочкой. Все просто!

Теперь о том, что с этим всем делать. Разберем на примере наших страхов. Сразу оговорюсь, что речь идет именно об иллюзорных опасениях, маниях, фобиях, когда реально в данный момент с нами все хорошо и мы лишь воображаем опасность. Из этой серии мысли о том, что на улице вдруг подбегут и отберут сумочку, что в квартиру, используя чудеса техники, проберутся воры и т.д.

То есть по факту все хорошо, и мы просто занимаемся прогнозированием будущего. Заметили ошибочку?

Получается мы сами себе его определяем и заказываем! Причем в голове то мы  все эти неприятности еще и красочно рисуем и переживаем! Делаем ВСЁ, чтобы эта бяка сбылась!

СТОП! ХВАТИТ! ТОРМОЗИМ!! И ИДЕМ НА ОБГОН ;)

Обгоняем наши переживалки-страшилки! Направляем их в Светлое, позитивное русло! КАЖДУЮ и ЛЮБУЮ неприятную мысль берем и дофантазируем в славном ключе! И тогда грабитель, выхвативший сумку возвращает нам ее через пять секунд, наполненную миллионами евро! Или выкидывает ее совсем и дарит нам великолепный экземплярчик с золотом и бриллиантами, объясняя свое поведение тем, что такой красавице эта сумочка гораздо больше к лицу, потом зовет в ресторан, дарит алые-алые розы и т.д. И так до тех пор, пока не почувствуете, что всё, кульминация, дальше надоело, страх растаял, превратился в приятные воспоминания :) Причем, чем грандиознее будут фантазии, смешнее, радостнее, тем лучше!

Приведу пример из собственной практики, случилось буквально на днях. Я где-то на сквозничке неудачно посидела-постояла-полежала и у меня что-то на спине чуть пониже шеи заклинило, так что поворачивать голову было очень болезненно. Точку, которая создавала весь этот комплекс незабываемых ощущений, я четко чувствовала. Когда и массаж Любимого не помог, я вспомнила про правило обгона. Представила, что эта точка – солнышко и греет-излучает так ярко, что ее свет видят в других галактиках и марсиане компаниями прилетают смотреть ко мне на это чудо света! Я около минуты представляла масштабы этой картинки и веселых инопланетян, водящих вокруг моего солнышка хороводы :) Как только я вернулась из мира воображения в реальность я поняла, что скованность исчезла и головой я могу крутить как жирафа и страусиха вместе взятые!

Вот такое вот чудо своими мозгами :) Чего и вам желаю!

Всего весеннее-цветущего и наисолнечного! :)

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: как создать Своей энергией Мужчину Мечты – в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

Очаровательный журнал «Для  Любимой Женщины!»

Женственность и Мудрость на DVD 

 


В избранное