Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: Для тех, кто хочет денег :)


Женственность и Мудрость на DVD 

«Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!» Ты хочешь получить в ПОДАРОК!

Для тех, кто хочет денег :)

    Сегодня к Вам обратиться редактор журнала «Для Любимой Женщины!», Василий:

     Данная статья предназначена для тех, кто хотел бы приобретать наш журнал, но не делает этого по причине отсутствия денег.

    Да, я знаю, звучит смешно. Один доллар это вообще не деньги, и если человек пользуется Интернетом, то один доллар у него есть по-любому. Но...

    Вот именно, "но". Деньги есть, но они предназначены для другого. Почему-то интернет-коммерсантам данная мысль не приходит в голову. Практически все маркетинговые ходы рассчитаны на то, чтобы выманить у клиента последнюю копейку тем или иным способом.

    А я думаю, что если бы у клиента был собственный электронный кошелек, пополняющийся за счёт его интернет-деятельности, то тогда он был бы значительно более сговорчивым.

    Я знаю, многие мечтают о удалённой интернет-работе. Сидишь себе дома за компьютером, отправляешь письма, печатаешь там чего-то, бродишь по сайтам, общаешься в форумах, а тебе за это платят деньги.

    Что ж, я могу предложить Вам такую работу. А оплата? Оплата по результату.

    Мы готовы поделиться с вами своими ресурсами, для того чтобы вы могли заработать необходимую вам сумму денег. Мы предлагаем работу, благодаря которой Вы сможете оплачивать наши... и не только наши услуги в интернете.

    Вариант 1. Если у Вас есть собственная рассылка, блог или сайт, Вы можете заняться реализацией нашего журнала, в свою собственную пользу.

    Что для этого надо? Напишите мне письмо, что Вы хотите предлагать наш журнал читателям своей рассылки или посетителям своего сайта. Вам будут даны инструкции, как организовать приём платежей в Ваш собственный электронный кошелёк. Для Вас будет создана демоверсия журнала содержащая ссылку на Ваш сайт. Таким образом, читатель, пожелавший купить полную версию, придёт на Ваш сайт и сделает покупку у Вас.

    Ну а после того как вы заработаете, Вы сможете расплатиться с нами, то есть, приобрести у нас коммерческую лицензию. Да, Вы не ослышались. Сначала Вы зарабатываете, и только потом - платите.

    Если Вы легально купили наш журнал, то коммерческая лицензия у Вас уже есть. В этом случае просто напишите мне письмо, я сгенерирую для Вас демоверсию, и можете заниматься продажами в свою пользу.

    Вариант 2. Если у Вас нет ни рассылки, ни сайта.

    В этом случае Вам предлагается заняться поиском и привлечением авторов, делая им предложение из варианта 1. За привлечённых Вами авторов я буду Вам платить.

    Таким образом, всё, что Вам нужно сделать, это просмотреть получаемые Вами рассылки, написать письма перспективным авторам и провести небольшие переговоры.

    Даже если Вы привлечёте всего двух авторов, Вы сможете приобрести у нас коммерческую лицензию и заняться самостоятельным распространением журнала в свою пользу.

    Если Вас заинтересовало моё предложение, прошу писать на basil-flw@ya.ru.

 

Всего весеннее-цветущего и наисолнечного! :)

 

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: как создать Своей энергией Мужчину Мечты – в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Очаровательный журнал «Для  Любимой Женщины!»

Женственность и Мудрость на DVD 


В избранное