Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: А Вы уже знаете?


Женственность и Мудрость на DVD 

«Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

Конкурс «Лучшая история» продолжается!

А Вы уже знаете?

    Разговор о сути Женщины мы продолжили на страницах другой моей рассылки,   «Стань Королевой Женщиной!». Всех, кому любопытно – прошу туда :)

    Здесь и сейчас я расскажу две замечательные новости :)

    Во-первых, теперь я, Полина Солнечная, – главный редактор журнала «Для Любимой Женщины!».

    Какие это несёт перемены? Надеюсь, только хорошие:)

    Например, теперь каждый выпуск журнала будет построен по следующему принципу: тема номера + постоянные рубрики о том, что важно и интересно знать Женщине.

    Отмечаю, что именно Ты, милая читательница, можешь определить судьбу следующего выпуска — для этого достаточно прислать свои пожелания на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru . Так, при создании шестого номера мы учли отзывы Наталии и Олеси Федотовой: придумали занимательный конкурс и подробно осветили вопросы Женского здоровья. Поэтому, если Ты в курсе, о чём хочешь прочесть и узнать — пиши, мы постараемся исполнить:)

    Почему постараемся? Потому что, как и Ты, все девушки-создательницы журнала идут по пути раскрытия Волшебницы и Богини внутри себя. И конца этому пути —  нет! Но оно и приятно;)

    Что лично я могу пообещать?

    В журнале всегда будет информация, направленная на развитие Женственности, а не стервозности, будут публиковаться знания о том, как построить гармоничные отношения в паре и семье, относится к себе с Любовью и наполнять жизнь Счастьем и Радостью ежедневно:)

    Ещё гарантирую, что в журнале не будет пошлости, гадостей, противных сплетен — всего того, что ухудшает настроение, смущает Душу. Вместо них на страницах нашего издания Ты, прекрасная читательница, найдешь удивительное море нежности, тепла, понимания и принятия Тебя как изумительной и восхитительной Женщины!

   

    И, собственно, новость номер два! :) Вышел в свет шестой номер журнала «Для Любимой Женщины!». Сказать, что он просто конфетка – это ничего не сказать :) В выпуске мы разобрали вопросы столь важного и актуального в наши дни Женского здоровья: секс, Любовь, менструации и прочие заболевания. Что к чему, да почему, кому и зачем всё это надо. Сегодня опубликую небольшой анонс того, что в журнале можно почитать :)

Тема номера: Женское здоровье

    «Телегония — тайны наследственности» - о том, как первый сексуальный партнёр влияет на дальнейшую судьбу Женщины и её потомства.

    «Любит — не любит, оттолкнет — поцелует, к сердцу прижмет,...?» - автор пытается разобраться, а так ли важен секс, как его сегодня малюют? Что стоит за этой пропагандой? Женское ли счастье?

    «Ключик к Женскому здоровью» - любая болезнь есть сигнал, что что-то у нас не так. Что не так у Женщины, если у неё интимные проблемы? И что делать?

    «А нужна ли менструация?» - возможно ли, что менструация не нормальное явление, а самая настоящая болезнь, которую нужно лечить?!

    «Кто зажигает на небе звезды?» - зажигательный образ Женского Счастья.

 

   В публикациях остальных рубрик: «Моя СемьЯ», «Всё в твоих руках», «На досуге», «Уголок читателя», – можно узнать, как предугадать пол ребёнка, не превратить Любимого в папу, научить малыша обращаться с деньгами и фокусами, избежать лишних кг в ресторанах, стать мастерицей перемен, начать ухаживать за собой и многое-многое другое! :) Подробнее в следующих выпусках и на сайте проекта.

   Стоимость журнала по-прежнему не превышает стоимости любимой мороженки – но подумайте, что принесёт лично Вам больше пользы?

   

Всего Радостного, Цветущего  и наисолнечного! :)

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: секреты мышления Женственной Женщины – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 


В избранное