Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: Телегония - тайны наследственности


    «Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

    Конкурс «Лучшая история» продолжается!

Телегония – тайны наследственности

     Как и обещала, начинаю публиковать часть материала из номера 3.2008 журнала «Для Любимой Женщины!». Сегодня речь пойдёт о том, почему всё-таки так важна для девушек девственность.

 

    В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший привезённых на работу из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью...

Явление телегонии, когда потомство от неизвестно какого по счету самца похоже на первого полового партнера женской особи, стало известно ученым в ХIХ веке, когда коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Потомство получить не удалось, однако через несколько лет у чистокровных кобыл, участвовавших в эксперименте, стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов.

    В результате многочисленных исследований, проводившихся, в том числе и на Западе, до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии проявляется у людей, даже ярче, чем у животных и в результате передаются даже скрытые, внутренние признаки. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром, то, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, у ребенка будет ещё и множество «отцов» по телегонии.

    Первый половой акт, то есть акт созидания — это такое же важное событие как собственное рождение. В этот момент женскому организму передается созидающая способность мужского организма, которая определяет ее дальнейшую судьбу.

    Некоторые исследователи полагают, что в процессе совокупления происходит слияние биополей партнёров, от которых женщина может многое перенять на биополевом уровне организации материальных структур. Значит, далеко не все равно, какие были у женщины партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка.

    Известен скандал, случившийся в МГУ: у одной аспирантки из элитной семьи родился негритенок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. Медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник негр, и тут биологи вспомнили о телегонии, согласно которой на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие «мужья», вне зависимости, были ли от них дети или нет.

    Еще один пример. 1957 год, Москва. Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Этот праздник — "апофеоз свободы и любви" — закончился для некоторых наших любительниц "африканских страстей" рождением чернокожих детей, а для тех, кто ухитрился, так сказать, обойтись "без последствий", такие "последствия" наступили у их сыновей и дочек. Да-да, именно у их белых детей, рожденных в законном браке от белых мужей, вдруг стали рождаться черные дети!

Мудры были наши предки, хранившие честь своих дочерей и говорившие: "Честной дом — дороже жисти!".

    Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевание крови. Возникает вопрос: а что если неведомый молодец был наркоман, алкоголик, генетический мутант, гомосексуалист или психически больной «с приветом»? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители вдруг видят в своих детях не себя, а давний «привет».

    Сегодня, когда на душу населения в России приходится в 10 раз больше алкоголя, чем предусматривают медицинские нормы, особенно важно девушкам знать о последствиях интимной связи с подвыпившим мужчиной или алкоголиком. Оказывается, даже принятая для храбрости рюмка алкоголя может стать роковой для детей рискнувшей на такую близость девушки. Последствия могут быть одинаковы: провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с завсегдатаем алкогольных заведений. При этом алкогольная порча может пощадить ее детей. Давняя легкомысленная связь может аукнуться ей в старости неполноценными внуками: помешанными...

    Специалисты, в частности известнейший в мире ученый XIX века Ломброзо, исследовав родословные “книги” множества видных и простых людей, доказал: оказывается, положительные характеристики родителей (особенно интеллектуальные данные) передаются по наследству в меньшей степени, чем отрицательные. Более того: последние передаются, включая болезни в усиленных формах.

    Надо отметить, что для мужчин первый половой акт имеет не меньшее значение, чем для женщин, поскольку от нее к нему тоже передаются созидающие силы. Впоследствии мужчина становится передатчиком тех свойств, которые были у его первой партнерши.

    Александр Л. проходил службу в армии в Казахстане, безвылазно находясь на ракетной точке в степи. Уволившись в запас, он почувствовал волю: напился и согрешил впервые в жизни с какой-то местной привокзальной проституткой. Протрезвев, горько раскаивался, опасаясь заразиться, но все обошлось. Сразу после армии он женился на дождавшейся его однокурснице, и ужаснулся при виде сына-первенеца. Мальчик пошёл «не в мать, не в отца», а в ту гулящую казашку, первую женщину Александра.

    С духовной точки зрения телегония объясняется очень просто: душа влияет на тело. Эмоции, впечатления души матери передаются к зачатому в ней ребенку. То о чем мать думает в этот момент обязательно отразится на детях. И естественно они родятся похожими на того, кого она полюбила первый раз — потому что это очень сильное, практически незабываемое чувство. Святой Амвросий Медиоланский назвал его «даром первого брака» от Бога. Оно возникает даже при отсутствии физической близости.

    Эффект телегонии был знаком и нашим предкам, которые карали блудниц, мазав им дегтем ворота, секли у позорного столба, закидывали камнями. Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости сохранения девственности до брака. Ведь любой случайный мужчина, ставший в жизни девушки первым несет порочность самим фактом своего случайного вторжения и отнюдь не случайного исчезновения из жизни девушки. Таких “случайных” мужчин значительно больше в высокообразованных кругах, чем в средних и нижних.

    В православии брачный союз всегда считался Таинством. Совершая его, жених и невеста дают обещание перед священником и Церковью хранить супружескую верность. Вступившие в брак, получают благословение священника, и их теперь защищает благодать Божия.

    Но все ли потеряно для тех кто, утратил девственность, но желает иметь «свою» семью? В Православной Церкви в обряде Крещения и Таинстве Покаяния можно обрести второе рождение и огнем Духа разрушить «отпечатки» прошлых грехов. Но покаяние должно быть истинное, преображающее всю душу. А совершить его не так-то просто, поэтому все ведущие религии мира, предупреждая явление телегонии, призывают юношей и девушек беречь честь смолоду.

 

     Вот такие вот дела! От себя добавлю, что не всё так плохо и последствия телегонии можно преодолеть или сделать минимальными и полезными. Как? Читайте в моей статье «Ключик к Женскому здоровью».

    Кстати, теперь приобрести журнал «Для Любимой Женщины!», посвященный Женскому здоровью, можно с помощью смс :)

 

Всего Радостного, Цветущего  и наисолнечного! :)

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: как притягивать своими мыслями успех – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Как создать Мужчину своей мечты – читайте в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 


В избранное