Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: И обернулась прекрасным лебедем :)


    «Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

    Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

Конкурс «Лучшая история» продолжается!!!

И обернулась прекрасным лебедем :)

    На мою просьбу поделиться отзывами о журнале «Для Любимой Женщины!» откликнулась Наташенька:

    Милая, Солнечная Полина!!

    Благодарю Всю редколлегию Журнала "Для Любимой Женщины"!! Вы просто необходимы, Вы необыкновенны, Мудры!!!!!!

    Мне встречается не мало знакомой информации.

    Могу сказать честно, Всё так вовремя. Ничего нет случайного!!

    Искренне признаться, вроде прошла, применяла простые слова истины: "Прости меня!! Я люблю тебя!!"

    Но так вновь и вовремя напоминание, которое помогает погрузиться глубже, лечить свои органы, чтоб выздоровела Любящая половина.

    Сейчас мой муж выздоравливает, восстанавливает зрение на правом глазу. Единственное, что я хочу с глубочайшей Любовью  сказать своему правому глазу (его) Прости меня !! Я Люблю тебя!! (чтоб помнила, мой глаз стал чесаться, напоминая о себе).

    Благодарю за написание самых приятных моментов в течение дня, которые можно увидеть, поблагодарить с любовью своего Божественного МУЖчину!!!!

    С безграничной Любовью, Благодарю Вас Всех!! Ваш Друг!!     

PS: готовлюсь к рассылке, а также к приобретению опыта как новичка!! Буду рада сотрудничать.

    Наташенька, мы тоже будем очень рады :) Вообще, Наталья – удивительная Женщина, искренняя, открытая, щедрая, мудрая, нежная. Продолжать можно до бесконечности! Именно она постоянно пишет в рассылки, поддерживает добрым словом, не остаётся равнодушной, отстранённой, а участвует, сопереживает. Умничка просто восхитительная! Благодарю тебя, очень-очень! :)

    От всех остальных продолжаю ждать мнений и отзывов о журнале «Для Любимой Женщины!». Их можно слать как на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru , так и оставлять непосредственно на сайте проекта. Также жду появления человека, который возьмёт на себя создание конечного файла журнала. Возможно, и с помощью программы http://www.businessonline.ru/ebook-create/wm-publisher.html . Если есть знакомые, которые могут заинтересоваться – сообщите им об этом ;) Вдруг это станет их Делом или просто дополнительным источником дохода?

    Мы же продолжаем читать выпуск 3.2008 журнала «Для Любимой Женщины!». На этот раз обратимся к разделу «Моя СемьЯ». Итак, материал «И обернулась прекрасным лебедем».

    Ещё недавно она была послушной девочкой в бантиках. А теперь сутки напролёт вертится у зеркала, рыдает из-за несносных прыщиков и «огромного носа» и утверждает, что никто не полюбит «такую уродину». Как заставить дочь-подростка поверить, что у сказки о гадком утёнке будет счастливый финал?

В глянцевом плену

    Нынешним подросткам не позавидуешь. С телеэкранов и журнальных обложек взирают гламурные красотки да загорелые атлеты, и поневоле начинает казаться, что презентабельная внешность - основной «капитал» человека. Модная индустрия делает своё «чёрное дело»: девочки-тинейджеры убеждены, что право на существование имеют только длинноногие модели, а все, кто не соответствуют идеалу, - изгои и отщепенцы. Да тут ещё возраст «поджимает»: злосчастные 12-16 лет, столь щедрые на изъяны внешности, перепады настроения и безответные влюблённости. В итоге вы регулярно выслушиваете почти гамлетовские монологи на тему «все красавицы, и лишь мне не повезло». Думаете, только ваше дитятко ударяется в переживания по поводу «некрасивости»? Как бы не так! Явление настолько массовое, что психологи назвали его «комплексом гадкого утёнка». Именно комплексом, так как проблема чаще всего надумана. К счастью, знатокам детских душ известны надёжные методы борьбы с «утиной» хандрой, и они готовы поделиться способами.

    В первую очередь поговорим о том, чего делать категорически не стоит.

Поддерживать упаднические настроения

    Ни в коем случае не стоит поддерживать сомнения мятежной дочери по поводу её несовершенства. Так что фразы вроде: «Ну да, уши у тебя и впрямь великоваты. Может, волосы подлиннее отпустить?» - полностью исключены. Ведь произнеся их, вы, самый родной и близкий человек, подтверждаете её худшие опасения. И даже если попытаетесь исправить ситуацию словами: «Но мы тебя любим и такой» - добра не ждите. Ребёнок воспримет ваши действия не как неуклюжую попытку помочь, а как предательство. Само собой, и речи не может быть о милых семейных кличках, подчёркивающих внешний изъян: никаких «слоников» в случае лопоухости наследницы, «булочек» и «пончиков» - при наличии круглых щёчек. Если к дразнилкам тяготеют младшие дети, убавьте их пыл, пусть даже авторитарными методами.

Игнорировать

    Не получится спрятаться за универсальными фразами: «Внешность - не главное. Гораздо важнее духовный мир». Да, потом рыдающая мисс повзрослеет и оценит мудрость этих слов, но сейчас ей хочется ловить восхищённые взоры сверстников. Если хотите доверительных отношений с ребёнком, не отмахивайтесь досадливо: «Мне б твои проблемы!» Станьте заинтересованным, участливым слушателем.

Принимать обвинения

    Как часто мамам приходится слышать от рефлексирующей барышни: «И зачем ты меня родила такой уродиной!» Бедные родительницы теряются, что ответить, и пытаются оправдаться. Не попадитесь в ловушку! Это не просто вопль о помощи, а желание привить вам чувство вины, ведь виноватыми родителями легче управлять. Единственный верный ответ на отчаянную атаку: «Я счастлива, что родила тебя. Ты лучшее, что у меня есть». И детально перечислите все хорошие черты ребёнка — и в характере, и во внешности.

«Зорко только сердце...»

    Ах, какой молодец был Экзюпери, подаривший миру афоризм: «Истинную красоту не увидишь глазами, зорко только сердце». Это же готовая инструкция по преодолению «болезни роста»!

Взгляд изнутри

    Возьмите за правило, разговаривая с дочерью о знакомых, делать упор на их замечательные человеческие качества, оставляя за бортом внешность. Умейте обходить подводные камни, когда наследница провоцирует на негатив: «Говоришь, тётя Марина - толстая? Хм, никогда не замечала, да и не думала об этом... Знаешь, какая она добрая - это что-то! Вот бы чему у неё поучиться...»

И на солнце есть пятна

    Разглядывая глянцевые журналы в компании с дочкой, расскажите «жертве стереотипов» о работе фотографов, дизайнеров и визажистов, которые маскируют все несовершенства моделей - с помощью освещения, макияжа и компьютерных программ. Да-да, и ноги удлиняют, и живот уменьшают, а грудь, наоборот, увеличивают. Можете даже продемонстрировать всё это в фотошопе ;) Донесите до девочки исцеляющую мысль: внешность каждого человека имеет изъяны. И если со временем мода на губы, глаза и степень упитанности менялась, то истинные ценности оставались вечны. Разумеется, речь не о бриллиантах. Ещё один союзник в борьбе за правое дело - кинематограф. Здесь опять-таки делаем акцент не на красоту актёров, а на их мастерство, энергетику и обаяние. Однако можно соглашаться, что «Брэд Питт - милашка!»

Непохожий на тебя...

    Научите будущую леди без недоверия или брезгливости относиться к людям, которые чем-то не похожи на остальных, с незаурядной внешностью. Важный момент - без личного примера (причём постоянного) здесь не обойтись.

Автор: Наталья Гребнева

     Эта статья открывает собой раздел «Моя СемьЯ» из номера 3.2008 журнала «Для Любимой Женщины!».  Также в этом разделе можно прочитать следующие материалы:

    Мальчик или девочка?

В одной семье подряд рождаются девочки, в другой — сплошь мальчишки... Дети, конечно, в любом случае счастье, но порой так хочется именно сына или дочку! Возможно ли это?

    Не превращайте Любимого в папу!

Почему бывает так, что семья, в которой уже появились дети, вдруг лишается мужчины, главной её опоры?

    Быть самим собой — это Счастье!

Знаете, если взять нашу детскую веру в себя и в свои силы (а она ведь ОГРОМНАЯ!), да применить ее сейчас, когда мы уже взрослые - то мы смогли бы совершить все, о чем только способны подумать! Такая вера способна горы сдвинуть!

    Как научить ребёнка составлять СВОЙ бюджет?

То, что большинство детей выходит в жизнь финансово неподготовленными, знают многие родители, которые продолжают содержать своих детей даже после того, как они начинают зарабатывать собственные деньги. И происходит это потому, что весь период взросления никто не научил их рассчитывать, сколько денег нужно на жизнь и как решать проблемы выживания.

 

    Напомню также и то, что основной темой номера является «Женское здоровье» и если есть вопросы о сексе в жизни Женщины, о роли менструаций и девственности, о причинах гинекологических заболеваний, советую прочитать этот выпуск ;) Кстати, на днях узнала, что одной из сотворительниц журнала, Жене Медведевой, статья «А нужна ли менструация?» помогла наконец-то избавиться от болезненных месячных! Теперь она даже ждёт их появление, чтобы попрактиковаться в полученных знаниях :)

    Приобрести журнал «Для Любимой Женщины!», посвященный Женскому здоровью, можно как через электронный кошелёк, так и с помощью смс. Полезного чтения и Женского здоровья! :)

 

Всего Радостного, Цветущего  и наисолнечного! :)

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: Секреты Женственности – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

        Как создать Мужчину своей мечты – читайте в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 


В избранное