Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: Золотые правила успеха


 

Конкурс «Лучшая история» продолжается!!!

Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

«Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

        

Золотые правила успеха

  Здравствуйте, милые мои подписчицы! Вот я и снова с Вами. А на дворе уже в разгаре осень – для многих это начало очередного этапа в жизни. Хотя бы послелетнего :) Да и вообще каждый день – это новый шаг со своими целями, радостями, успехами. И вот чтобы всего хорошего было в жизни побольше, дарю вам статью «Золотые правила успеха» из второго выпуска журнала «Для Любимой Женщины!»

  

   1. Мечтай о большом и светлом, меньшее придёт само. Не довольствуйся малым - стремись к большему.

   2. Доводи начатое дело до конца и не останавливайся на достигнутом.

   3. Не делись своими намерениями. Ведь тогда - намерение делится, то есть убывает! Делиться можно только с теми, кто будет делать вместе с тобой, и в части их касающейся. "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь". Тогда не сглазят.

   4. Пореже делись радостью. Выплеснутая радость оставляет дыру в ауре. Радость сохранённая - греет душу ровным теплом (от неё человек светится). На ней зреют новые успехи.

   5. Не упускай своего шанса, он уже не повторится. Будут ли другие, и лучшие ли, неизвестно. Если тебе это надо - делай, не думай о том, "что люди скажут" - "Будем живы, Богу милы, а людям сам чёрт не угодит" (Русская народная мудрость).

   6. Никогда не отказывайся от того, что дают - бери и благодари всех, кто даёт! Тогда приятно давать, дадут ещё: "Дают - бери, а бьют - беги". Затем поблагодари Мир - Он дал.

   7. Хочешь новой качественной жизни - ищи новых друзей и новую компанию. Хочешь удачи - окружи себя удачливыми людьми: "С кем поведёшься, от того и наберёшься".

   8. Никого не тяни в рай за уши. Уши могут оборваться, и вина будет в этом - твоя. Не навязывай свои идеи, мысли, принципы. Мысли и идеи людям дороги так же, как родные дети. А кто же критикует детей в присутствии родителей?

   9. Спокойно принимай потери - моральные и материальные. Поблагодари Жизнь за то, что Это у тебя уже было.

   10. Радуй свою душу подарками. И она тебя тоже порадует.

   11. В долг давай только от души. Тогда в душе освобождается место. "Свято место пусто не бывает" - деньги сюда придут, может быть и не от того, кому давал. Или не давай совсем - долг, данный не от души повисает на ней грузом. Этот груз занимает место, и деньгам некуда прийти, долг, как правило, повисает. Лучше мягко откажи. Прощай должникам своим.

   12. Не жди результата - делай дальше. Энергия ожидания отталкивает уже готовое свершиться. На ожидание тратишь энергию намерения (формируя намерение - ждать), в результате теряешь активность. Ожидание - обратная сторона активности.

   

   Если честно, 4-ый пункт для меня очень спорный. Но из песни слов не выкинешь ;)  И часть правды тут есть. Я бы сказала, что делиться радостью своих достижений нужно с теми, кто оценит эту радость. Тогда энергии станет больше. Я вот например заметила, что раньше с моей мамой было нелегко делиться радостью. Она сразу говорила что-то скептическое, чем подрезала крылья, оставляла неприятный осадок на сердце. Причем она-то действовала из лучших побуждений: «чтоб, если что, падать не так больно было», но рассказывать ей о своих успехах желание у меня надолго пропало :) Поэтому Женщины, милые, если кто-то делиться с Вами радостью – порадуйтесь! И будет всем Счастье :)

 

   Всего Любовного, Мирного и Благодарного!

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Приобрести журнал «Для Любимой Женщины!» можно как через электронный кошелёк, так и с помощью смс.

 

P.S: Ключик к Женскому здоровьюв 6-м выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Секреты Женственности – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Как создать Мужчину своей мечты – читайте в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 

 

 


В избранное