Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: А мы продолжаем! :)


        

А мы продолжаем!

 

    Дорогие и прекрасные читательницы! Очень рада, что журнал «ЛюбимаЯ» и его сайт встречены вами с Любовью и Благодарностью :)

    Своей активностью вы вдохновляете нашу команду на новые выдумки!

    Так, например, в предвкушении праздника 14 февраля мы решили устроить конкурс на Лучшую историю Встречи и Любви. Победительнице – приз один из номеров журнала «ЛюбимаЯ» (будущих, прошедших (журнал «Для Любимой Женщины!») или настоящих). И может что-нибудь ещё придумаем подарить :) Так что проходите по ссылке, и заполняйте форум своими прекрасными и вдохновляющими историями! Первая чудесная история  Встречи от Галатеи уже вас ждёт ;) Вот, кстати, её начало:

Обыкновенное чудо

    Последний день уходящего года. На память приходит Сагановское"Здравствуй грусть"...Загадала, если Он позвонит и предложит вместе провести новогоднюю ночь, я наивно тешила себя такой надеждой, то возможно наш бурный роман плавно, если это слово применимо к бурному перейдет в следующий год. Что ожидала я от этой бесперспективной связи с женатым мужчиной? Сплошная патетика.

    Он позвонил и поздравил. Ах, он не может громко говорить, он у тещи! Снова патетика. Даже смешно. Вежливо поздравила в ответ, с наилучшими пожеланиями счастья в новом году. Спокойно положила трубку, в голове ясность, в сердце пустота. Все, фенита ля комедия. Не думала, что после почти года страстей и безумств, слез и страданий, подпольной любви на "консперативных квартирах"и тайных свиданий в его машине, мне будет так легко поставить точку или скажем крест на этой любви. Ни что не вечно под луной...Вздохнула поглубже, еще раз осознала случившееся. Жива и даже не плачу. Свободна... да, СВОБОДНА! Но в душе пустота. Желаний нет. Наверное стоит взять тайм аут и побыть наедине с собой. Все, следующий год живу под девизом одинокой волчицы! Устала.

    Продолжение на форуме и мой небольшой стих там же ;)

    Ещё открыт новый раздел «Альбом» с темами «Лучики Счастья», «Родные места», «Путешествия», «Фото Любви», «Улыбнись!», «Красота!».  Там все желающие могут оставлять свои фото и комментировать произведения других – в нашем альбоме на момент выпуска рассылки уже 14 фото! А чуть позже я ещё и своих добавлю :)

    И главную-то сенсацию оставила на последок! :) ОТКРЫТ «ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ»!! Надолго-ненадолго мы пока не решили, поэтому все любопытствующие, поторопитесь принять участие в обсуждении с соавторами нового номера журнала «ЛюбимаЯ: Театр одной Актрисы» :)

   Напомню, что номер рассказывает, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я. А для тех, кто пока ещё только в поиске своей половинки он содержит подробную тактику поведения для покорения сердца Любимого :) И ещё много-много всего интересного – разделов-то целых шесть!

 

    Вообщем, если Вы ещё не посетили сайт – самое время заглянуть на нашу страничку! Наполнитесь радостью :) И, кстати, проголосуйте за тему нового номера – она в ваших руках ;)

    А всем тем, кто уже прочитал новый выпуск журнала – отдельная просьба: напишите своё мнение в соответствующем форуме или в гостевой книжке! Всей редакции (и лично мне) очень важно ваше мнение! :)

     

   

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

Журнал «Для Любимой Женщины!» можно по-прежнему приобрести как через электронный кошелёк, так и с помощью смс.

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.S: Ключик к Женскому здоровьюв 6-м выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Секреты Женственности – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Как создать Мужчину своей мечты – читайте в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 

 

 


В избранное