Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: Где живёт волшебство?


Примите участие в весенней акции журнала «ЛюбимаЯ»  - и получите ПОДАРОК! :)

 

Где живёт волшебство?

Здравствуйте, Дорогие читатели и милые читательницы! :)

    Прежде чем приступить к получению удовольствия от очередного материала журнала ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» я сообщу радостную новость: теперь подписку на журнал можно оформить по СМС! :) Напомню, что подписаться можно как на будущие номера, так и на прошедшие, в том числе и на выпуски журнала «Для Любимой Женщины!». Для уточнения просто пришлите письмо с указанием за какие номера произведён платёж на адрес нашего технического редактора: infinity-light@yandex.ru

    А сейчас добро пожаловать в страну Чудес Татьяны Кандаловой!

Где живёт волшебство?

    Нас никогда не учили мечтать. Хотя в детстве это и получалось само собой, но неумейки-взрослые слишком уж быстро опускали нас на землю. А на земле мечты не сбывались.

    В детстве у нас были волшебники и феи, ангелы и гномы, ковры-самолеты и двое из ларца, говорящие рыбы и птицы. Многообразие чудесного мира давало нам ощущение всемогущества – наши желания сбывались, мир казался розовым и солнечным, и чудилось, что так будет всегда.

    Мы выросли. И дивный мир спрятался за обложками детских книг, оставив нас наедине с нашими желаниями. Конечно, мы еще пытаемся мечтать, по инерции надеясь, что чудо произойдет, легко забывая о том, что волшебство в нашем детстве творилось нашими родителями. И хватаясь за уплывающие иллюзии, мы просто опускаем руки, когда действительность оказывается хмурой, несговорчивой и туманной.

    Но и в нашей взрослой жизни есть люди, умеющие видеть солнце сквозь тучи, доброту и свет в людях, а мечту, как будущую реальность.

Это волшебники-самоучки. Несмотря ни на что они продолжают мечтать. И их мечты меняют этот мир к лучшему. Они излучают энергию, и с ними рядом хочется быть добрее, заняться, наконец, своей фигурой или стать знаменитой журналисткой, – одним словом, сделать что-то такое простое, волшебное, чтобы Солнце начало отражаться и в Твоих глазах.

    Что же они делают, эти люди? Как им удаётся не раствориться в серой массе, остаться яркими, остаться САМИМИ СОБОЙ и продолжать смотреть на мир широко открытыми детскими глазами и чувствовать распахнутым сердцем?

    Давайте разберёмся на примере.

    «Ирка потянулась, не открывая глаз. Сквозь закрытые занавески пробивалось майское солнце. Спать уже не хотелось. Сегодня был выходной, и она хотела сполна насладиться свободой.

    Ирка любила эти утренние минуты – когда не нужно бежать, а можно полежать и помечтать, придумать продолжение романтического сна или просто полениться. Сегодня её воображение сразу утром стало рисовать ей пальто – настоящий шедевр. Этой весной она пробегала в курточке и твердо решила на осень купить себе пальто. Денег было мало, поэтому требования  к цене были жёсткими.

    Уткнувшись носом в подушку, Ирка представила, как вышагивает она в черно-белом пальто с капюшоном, похожая на мускулистую зебру, её белые сапожки выстукивают ритм ча-ча-ча, а мужчины, проходящие мимо, оборачиваются вслед.

    Мечта была такая яркая, а чувства – радостными, что Ирка вскочила с желанием тут же увидеть эту картину наяву. Она быстро поплескалась в душе, подставляя упругое тело под жадные струйки воды, и выскочила из ванны.

    Оставляя за собой мокрую дорожку, Ирка влетела в кухню. Достав из холодильника сок, она залпом осушила стакан. В голове уже зрел план. Можно объехать несколько магазинов, в которых сейчас проходит распродажа осенне-весенней коллекции. На рынок сегодня она не успеет, но Ира надеялась, что в каком-нибудь бутике встретит свою мечту.

    Спустя несколько часов Ирка уставшая брела по городу. Ноги отваливались, от майского зноя голова казалась свинцовой. Она равнодушно проходила мимо магазинов, приглашающих на распродажу и обещавших головокружительные скидки. Она знала – там нет её мечты. Да и вообще, с чего она решила, что такое может быть?

    Для утешения Ирка купила себе связку бананов. Нужно было жить дальше.  Она присела в тени каштанов на выскобленную деревянную лавочку и принялась жевать банан. Её голова, не желавшая сдаваться, в отличие от всей остальной Ирки, продолжала искать беспроигрышные варианты. «Ну, хорошо. Ткань такую можно найти? Можно. Пошью пальто в ателье. Время ещё есть. Хотя хорошо бы купить готовое, и недорого. Ладно. Если до конце лета не куплю – буду шить. А если ткань не найду? Тогда буду осенью без пальто, обойдусь как-нибудь».

    Ирка успокоилась. Она нашла решения на все случаи жизни, и теперь могла спокойно плыть дальше. Взбодрившись от прохлады, а больше от оптимистичных мыслей, Ирка рванула домой – теперь хотелось расслабиться, не спеша принять ванну и побаловать чем-нибудь дымчатого кота  Барсика, который утром остался без привычной порции ласки.

    Лето постепенно шло на убыль. Ирка всё лето добросовестно заходила в магазины, попадавшиеся ей, бывая на базарах, посещала торговые ряды. Убедившись, что поговорка «готовь сани летом» верна, только если они у тебя есть, она остановила поиски, оставив их на осень. В круговороте дел она почти забыла о пальто, тем более что в отпуске познакомилась с Ильей. Все мысли её теперь были заняты молодым человеком. По утрам она мечтала о новой встрече с ним. Их отношения только начинались, поэтому работы воображению хватало.

    Однажды утром Ирка проснулась с каким-то новым чувством. «Сегодня мне будет знак – выйду ли я замуж за Илью или нет?» - она попыталась найти обоснование этой мысль, взявшейся невесть откуда, но ленивый ум спросонья трудиться не хотел никак.

    Ирка собралась. Сегодня ей нужно было съездить к тётушке – она жила на другом конце города, передать посылку от матери. Ира не очень любила эти поездки – долго добираться, но сегодня её ничего не огорчало. Быстро собравшись, она вышла из дома.

    Подойдя к остановке, она тут же увидела прямой автобус. Он ходил очень редко, и обычно Ирка не дожидалась его, а ехала на метро с пересадками. Сегодня был точно необычный день. Хорошее настроение не смог омрачить водитель, буркнувший  «Не торчите в проходе. В салоне места хватит всем».

    Через сорок минут автобус подвез её к конечной цели. Весело помахав водителю, Ирка побежала вдоль тенистой дорожки. Она обратила внимание на вывеску «Ника. Авторский салон. Цены снижены» и решила забежать. Ирка любила всё необычное, и особенно необычных людей, приносящих детскую радость во взрослую жизнь.

    Ей сразу понравился дизайн салона. Улыбчивые продавцы не бросались на неё со зловещим шёпотом: «Что Вы ищете? Чем Вам помочь?» и у Ирки была возможность спокойно побродить по магазинчику.

    Почему-то у Ирки застучало сердце. И не оттого, что она увидела вдруг свою майскую мечту, спокойно висевшую на плечиках. И не оттого, что цена на её «зебру» была непозволительно низкой. Она вспомнила об Илье, его мужских руках, которыми он сгребал её в охапку, и прятал у себя на груди; его низком голосе, которым он тихо бубнил: «Ируша, хочу скушать…». Она ясно поняла – всю жизнь она хочет прожить рядом с ним, слушать его голос, прятаться от мира в его объятиях, она нарожает ему кучу детишек…

    Светлую мечту прервал голос хозяйки салона:

-  У Вас всё хорошо?

-  Я просто оторопела от этого пальто, - Ирка с теплотой посмотрела на маленькую женщину. На бейдже у той значилось «Диана. Модельер». Сейчас ей всё казались очень симпатичными

-  Может Вас смущает его цена? Мы можем ещё немного уступить. Просто такой размер один, и оно никому ещё не подошло. Хотя все обращают на него внимание. Примеряйте.

    Ирка взяла плечики. В примерочной, ещё не окунувшись в приятную мягкость кашемира, она поняла – это то, что она искала. Оно было сшито специально для Ирки ещё в мае -  так было написано на бирке – и целое лето дожидалось её здесь.

-  Запакуйте, пожалуйста, - Ирка выложила всё, что было у неё в кошельке. Получилась сумма больше, чем стоило пальто.

    Диана отсчитала нужную сумму, вернула остальные деньги Ирине.

-  Пусть оно принесет Вам счастье!

    А через два месяца Ирка стала женой Ильи…»

 

    Кому-то эта история покажется невероятной, а кто-то уже привык действовать так, как героиня рассказа.

    Наши мечты сбываются, когда мы уделяем им внимание и силы наяву!

    Те, кто действуют – достигают своих целей. Им не нужны советы.

    Те же, кто ждут волшебника в голубом вертолете – для Вас сообщение: на голубом аэродроме уже семь лет нет топлива. Волшебники вынуждены ходить пешком. Их эффективность упала на 90%. Они могут удовлетворять только 3 мечты в год – и то детские.

Кандалова Татьяна

www.womandestiny.blogspot.com

 

 

    Этот материал представляет рубрику «Тема номера» в журнале «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни». Так же на её страницах Вас ожидают:

    Секреты Волшебства

Вы уже, наверное, успели заметить, что люди вокруг чётко делятся на таких, кто живёт в Чудесах, у кого они периодически случаются и тех, кому вообще никогда не везёт.

В чём же секрет? Что такое известно счастливчикам и скрыто от неудачников?

     Я – Волшебница: Мой путь в Страну Чудес.

Существует пять основных законов Волшебства. По другому их ещё можно назвать пять шагов в Страну Чудес, сделав которые можно получить в руки все ключи к осуществлению любых желаний.

    Кто в ответе за Волшебство?

Хочешь добавить в свою жизнь очень много Волшебства? Хочешь, чтобы ты сама волшебным образом начала творить свою жизнь? Материал Евгении Медведевой поможет в этом ;)

    Из жизни ангелов. Боль встречи.

Хотите заглянуть в Мир, где живут Ангелы? Узнать, почему всё, что ни делается – всё к лучшему? Тогда удивительная история Татьяны Кандаловой для Вас!

 

    И помните, что Волшебство – заразно :), стоит услышать о нём пару историй, как оно завертит Тебя в своём сверкающем вихре Чудес! Если Вы решились запустить шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни»!

    А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

 

Сказать, что просто понравился журнал не хочу.

Он меня во многом потряс в чудесном смысле слова. ОН по-настоящему волшебный, как и все авторы, весь мир.

Прочитывая некоторые знакомые моменты, я очень радуюсь нашим женщинам, насколько они здорово умеют делиться.

Радуюсь по-особому нашим мужчинам, которых всё больше и больше в рядах развития в любви и красоте.

Радуюсь светло и своим подружкам, другу статьи ,которых меня и впервый раз просто ошеломили.

Вы просто большие умнички и молодцы!!

Это огромный успех, это настоящая волшебная весна! Это рождение счастливых пар!...

Все вы просто необыкновенные волшебники, которые мудро заряжают нас своим волшебством.

Многие задания я проделывала сразу.

Многие ещё прочту глубже и осознаннее и обязательно потружусь над собой, любимой, красивой и необыкновенной.

    Благодарю и обнимаю всех вас, Наталия.

 

* * *

Очень понравилось, журнал великолепный, очень отличается от других своим позитивом, просто пропитан любовью, светом, очень живой журнал, получила настоящее удовольствие , узнала много нового, потрясающего, смелая правда о нашей запущеной действительности, почувствовала себя женщиной, получила пищу для размышлений, спасибо большое за ваш труд, хочу пожелать вам больших успехов!!!

    Vasilisa

 

    Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

    Также заходите на наш мудрый форум, - кстати, там на этой неделе появились восхитительные рецепты волшебных напитков! Читайте в библиотеке замечательные книги и изумительные статьи на журнальном столике и, конечно же, покупайте и читайте новый искрящийся Чудесами номер «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни»!

 

   

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

    Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

«ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

 

Рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 

 


В избранное