Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебная история


Журнал ЛюбимаЯ

Расскажи о Счастье своей Беременности и Чуда Рождения -

и получи замечтальные призы от Школы здоровья Юлии Матвеевой и Интернет-магазина "Сам себ доктор"!

 

Волшебная история

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели!

    Вот и подошло к концу наше путешествие по страницам удивительного журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения». Сегодня мы заглянем в его последний раздел «Уголок Читателя», а потом … займёмся ещё чем-нибудь интересным :)

    Итак, на страничках этого раздела Вы, конечно, сможете прочитать моё обращение главного редактора и познакомиться с лицами и историями тех, кто создавал для Вас этот номер. Но не только :)

    Журнал «ЛюбимаЯ» продолжает публиковать увлекательную повесть Александра Дерюшева «Карандашная сила» о совсем не простом маленьком художнике. В этом номере предлагаем Вашему вниманию третью и четвёртую главы.

    В материале «Дыхание жизни» Инна опубликует свои очередные откровения:

«Злость притягивает злость. Любовь притягивается любовью. И прошлое может не отпускать нас годами, если мы не простили, не простились, не отпустили».

    И самое главное, обещанное продолжение разговора на тему, почему такие казалось бы милые, хорошие и открытые девушки, Женщины притягивают в свою Жизнь грубых, злых, а порою даже, с их точки зрения, и отвратительных Мужчин?

    На этот раз свой ответ на вопрос «Почему когда на сердце Свет, слетаются на него вовсе не те?» даст Катерина Фликоп, ведущая мудрого и светлого проекта «Секреты Любви».

    Честно скажу, что меня её наблюдения заставили многое переосмыслить в своей Жизни, потому что мне тоже одно время было свойственно витать в иллюзиях, мечтах, смотреть на Мир сквозь розовые очки и ждать своего Прекрасного Принца, который возьмёт и решит все мои проблемы :) Я тогда тоже не могла понять, а почему всё происходит как-то наоборот, вовсе не по сказочному?

   Да, было время :) Напомню, что свой опыт по этой проблеме Я изложила в прошлом выпуске журнала «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето».

   И отдельная просьба к автору письма, Аннушке, которая и подняла эту тему «не тех Мужчин»:

    Дорогая, милая, выйди, пожалуйста, на связь! Очень хочется узнать об эффективности наших с Катюшей советов – удалось ли Тебе с помощью них что-то изменить в своей Жизни? Помогли они взглянуть на проблему под иными ракурсами, открыть себя по-новому?

    Очень буду ждать ответа на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru !

 

А сейчас Я порадую Вас чудесной историей-сказкой, которая к сожалению не вошла в готовящийся номер «Чудо Рождения», но зато приняло участие в нашем Конкурсе на лучший рассказ о Счастье Беременности и Родов:

***

    Меранзёнку было тепло. В полусне он ощущал спокойное биение Сердца Мира. Малыш не знал, было ли у него своё собственное сердце, но зато он уже Умел Думать. Мир назывался «Мама» и «Меранза», а чаще – «Лапочка» или «Моя дорогая». Временами Меранзёнок чувствовал приближение других миров, в которых Кто-то Жил, или необитаемых. Малыш часто спорил с братом и сестрой, может ли в этих мирах возникнуть жизнь.  Вот и сейчас он задумался было над этим вопросом… но тут получил ощутимый удар в переносицу.

    «Ааааа! – возмутился малыш, – опять она пяткой мне в нос дала!!!».

    «И вовсе даже и не в нос, – отпарировала Меранзочка. – Я что, не знаю, где у меня пятка?».

    «А я знаю, где мой нос! Мамааааа!»

    Меранза успокаивающе погладила живот.

    «Ребятня, хотите кушать?» – спросила она, чтобы унять ссору.

    «А что такое «кушать»? – заинтересованно отозвались Меранзята. 

    «Долго объяснять, – вздохнула Меранза. – Вот родитесь, узнаете».

    «Нууу, – закапризничали дети, – как что интересное, так сразу: «вот родитесь»… А это ещё так долго!».

    «Нам скучно, – подвел итог Джинн Младший. – И тесно. Поиграй нам музыку, мама, только не из «телевизора»!

    Меранза включила диск с записью Моцарта и прилегла на диван.

    Что-то мягкое и мурлычащее прижалось рядом. 

    «Это музыка?» – спросила Меранзочка.

    «Это «кот», малявка!», – авторитетно заявил брат. Он уже помнил ощущение «кот». И ещё он знал, что такое «папа».

    «Джинн скоро прийдет», – подумала Меранза, чувствуя спокойное тепло в душе. Она поплотнее завернулась в шаль – подарок свекрови. Моцарт не очень вдохновлял Меранзу, но зато он нравился детям. Меранзята опять зашевелились.  «Тесно, – подумала им мама. – Да. Зато скоро вы узнаете, какой огромный мир снаружи!».

    «Значит, миры живут один внутри другого, как… как…», – размышляли в животе.

    «Матрёшки, – подсказала Меранза и спохватилась. – Они ведь не знают, что это такое. Интересно, если дети улавливают мои мысли, можно ли «передать» им картинку? Что они могут понять? Тепло и холод? Ощущения? Эмоции? Тогда откуда у них такие сложные философские концепции? И каково это – воспринимать мир только одним чувством – прикосновением?».

    Меранза попыталась вспомнить себя в животе у мамы. «Наверное, кое-что они слышат, - размышляла она, пытаясь не заснуть. – Просят музыку и Кота, и ещё сказки. А зрение? Запах?»

    Меранзёнок чихнул. Что-то происходило в носу.

    «Почему не существует врожденной памяти? – думала Меранза с закрытыми глазами. – Сейчас бы дети уже знали, как выглядит трава и небо…».

    Она всё-таки провалилась в сон. Меранзу качнула огромная волна, она плыла куда-то, чувствуя тёплые прикосновения, расширяясь в бесконечность, которая была маленькой точкой жизни, через неё пробегали сполохи цвета и мысли, они растекались, меняли форму… Казалось, что сейчас она поймёт что-то очень важное…

    «Мама, ты где? – неожиданно спросил Младший Джинн. – Ты с нами?».

    «Куда я от вас денусь, – вздохнула Меранза и открыла глаза. – Что же это было?». Сон не возвращался. «Опять я ничего не успела понять».

    «Мы поняли! – сказали Меранзята. – Мы теперь знаем, как кушать. А Кот – серый!».

    «А вам не рано об этом знать?» – забеспокоилась Меранза.

    «Ты ведь тоже видишь Мир снаружи, вот, когда спишь, – рассудительно сказал Меранзёнок.  – А ты тоже когда-нибудь родишься? А сколько тебя там? Мы в тебе я, я и я, а иногда мы-я или я и не-я».  

    «Так, настал черед математики», – подумала Меранза.

    «И мы будем Миры, и в нас будет жизнь».

    «А вот и нет, – сказала Меранзочка, – это во мне будет, а вы…»

    «Давайте-ка я вам сказки почитаю», – примирительно сказала Меранза.

    «Да, почитай! – обрадовались дети. – Про Каменный Цветок! Или про рождение и гибель звезд! А лучше – «Использование полимеразных цепных реакций синтеза ДНК в диагностике вирусных заболеваний».

    «Ты тогда уснула!» – поддразнил Меранзёнок сестру. «Оба вы спали!» – презрительно сказал Джинн Младший. Дискуссия разгоралась вновь.

    «Не будем форсировать события, – подумала Меранза. – Хватит забивать детям головы всякой ерундой. Пусть приобщаются к истокам» И она достала с полки книжку «Колобок».

Меранза

    Свою оценку этому замечательному рассказу, а также свои наблюдения из волшебной Жизни будущих мам оставляйте на форуме нашего конкурса. Буду ждать с нетерпением! :)

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Статья про мужчин просто супер! Огромное спасибо!

    Десять лет замужем - и абсолютно согласна с автором. Мы с мужем тоже часто обсуждаем эту тему. Какая жена, такой и муж у неё. Если с мужем проблемы - посмотрите сначала, что вы делаете не так и исправьте ситуацию. Ещё раз СПАСИБО!

    Елена

***

    Я счастлива, что узнала о существовании журнала "ЛюбимаЯ"!!! Он такой чистый, искренний, светлый и душевный, что начиная читать его, понимаешь - вот именно таким должен быть НАСТОЯЩИЙ журнал для женщин. Выпуск "Секреты вдохновения" для меня особенный, потому как он стал первым выпуском, в создании которого мне также удалось поучаствовать!!! Это потрясающе приятно!!!:) Лично меня очень вдохновил этот выпуск!! Вдохновил вдохновлять мужскую половину нашего общества:) Спасибо замечательным авторам за любовь, с которой они подходят к созданию каждой статьи, я это чувствую!..:)

    Екатерина Князева

***

    Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.

    Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

    Нежная

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения»

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное