Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обращение к будущим мамам


Журнал ЛюбимаЯ

Расскажи о Счастье своей Беременности и Чуда Рождения -

и получи замечтальные призы от Школы здоровья Юлии Матвеевой и Интернет-магазина "Сам себе доктор"!

 

Обращение к будущим мамам

 

Здравствуйте, Очаровательные Читательницы и Всемогущественные Читатели!

    И в начале новость. Вы уже знаете, что мы готовим сейчас волшебную Счастливую журнал-методичку о радостном проживании периода Беременности и Родов, в результате которого на свет появится здоровый, крепенький, чудесный малыш. Но так как информации пришлось обработать много и очень много на эту тему, чтобы выбрать самое лучшее и верное, – например, только материал по подготовке организма к беременности и родам занимает около 20 страниц :) – то сроки выхода издания немножко сдвинутся на ноябрь.

    К тому же мы решили увеличить цену номера «Чудо Рождения». Так как, повторюсь, труда, Любви, творчества, внимания, заботы, ценных знаний туда вложено ОГРОМНОЕ количество. Да и темы подробно освещены все, самые важные и нужные: подготовка организмов будущих родителей к зачатию, а беременной мамы – к родам, питание, йога, медитации, утренняя зарядка, упражнения на расслабления и на избавление от страхов, фито и аромотерапии, роды без боли, грудное вскармливание, альтернатива подгузникам, секс во время беременности, колыбельные, УЗИ, имя малыша – и многое, многое другое. Всё сможете увидеть в демоверсии журнала в ноябре :) И, конечно, в самом издании :)

    Я думаю видно уже, что получается такая своеобразная книжка-помощница в Счастливых Беременности и родах.  Кстати, там будет много детальных картинок, фотографий и даже анимация :) Вообщем, получается действительно Чудо! Могу сказать, что лично для меня вопросов по беременности не осталось, сложилась чёткая и ясная, единая радостная картинка-образ. А это дорого стоит ;)

    Поэтому цена номера будет увеличена в первую неделю продаж до 100 рублей, а потом посмотри, почитаем ваши отзывы о его реальной стоимости :) Единственное, что тем, кто до выпуска журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения» оформит (или оформил) подписку, то, конечно, на этих людей повышение цены не скажется – они просто получат журнал самыми первыми в счёт подписанных номеров :) Подписаться ещё можно прямо сейчас ;)

    Ну а теперь замечательный материал, который не вошёл в готовящийся номер, но остаётся от этого не менее чудесным.

 

Обращение к будущим мамам

 

Здравствуйте, женщины! Здравствуйте, великие и великолепные женщины! Здравствуйте, будущие мамы!

    Вот о чём хотелось бы поговорить с вами – сейчас много пишут и говорят о беременности и будущие мамы либо с удвоенной силой вглядываются во все новые окна открывающихся знаний и возможностей и стараются их по максимуму воплотить, либо не принимают потока этой информации, ссылаясь на противоречия в ней и собственную неохоту, и пускают всё на самотек

    Дорогие, драгоценные мамочки! Смотрите в себя! Вглядывайтесь в себя! Слушайте своё тело и сердце! Доверяйте им! Доверяйте себе! И тогда, когда всё хорошо, и тогда, когда что-то беспокоит.

    Заезженная, затёртая фраза – «материнство естественно» – актуальна как никогда. Давайте вслушаемся в неё...

    В нашу поддержку и в помощь стоят за нами наши матери, бабушки, прабабушки, и весь женский род вплоть до Евы. И это не литературный приём, это реальность, ибо это есть обращение к той части нашей психики, которая уходит корнями в глубокое прошлое, когда в большинстве своём женщины легко и благополучно вынашивали и рожали, доверяли своему телу, а акушеры выступали в роли помощника и служителя

    Многие проблемы беременности сейчас принято списывать на нездоровую экологию, некачественные продукты, несовершенный врачебный подход. Да, конечно, но это всего лишь катализаторы. Основная «битва» происходит внутри нас, а точнее, внутри нашего суетливого ума. Именно наш собственный взгляд на материнство, беременность, роды формирует их  течение и исход, а вовсе не продукты или воздух. Повторюсь, продукты, воздух, вода – всего лишь катализаторы отклонений, запущенных нашим собственным мозгом.

    Поэтому – вглядывайтесь и вслушивайтесь в себя. Гигантский поток информации вокруг существует не сам по себе, а для того,  что бы разжигать или усиливать ощущение самости внутри себя. Пропускайте полученную, вновь узнанную информацию через фильтр собственной интуиции. Каждое своё действие, принятое решение выверяйте по шкале собственных ощущений. Не мыслей, а именно ощущений. Зачастую, нам стоит забывать о том, что мы думаем о том или ином факте, а опираться только на чувства и ощущения, с этим фактом связанные.

    К примеру, не стоит  бежать на очередную процедуру УЗИ только потому, что срок подошёл. Если время пришло – спросите себя, нужно ли МНЕ это, хочу ли Я этого сейчас? (поверьте, таким способом мы получаем самые достоверные ответы, потому что начинаем распознавать то, что нами движет – истинная потребность или страх). И если ответ «да», то смело исполняйте задуманное, если «нет», то отложите или откажитесь вовсе.

    Попробуйте проводить больше времени со своим малышом. Да, с ещё не рождённым. Ведь именно сейчас идёт процесс закладки его физического и психического здоровья, формируются способы взаимодействия с миром, жизнью и людьми

    Дорогие мамочки! Пойте!

    Танцуйте!

    Рисуйте!

    Плавайте!

    Фотографируйте!

    Одевайтесь ярко, нарядно!

    Читайте! Изучайте языки и науки, если есть такое желание, не откладывая на будущее.

    Слушайте музыку! Любую, которая вам по душе.

    Занимайтесь тем, что вам нравится и доставляет удовольствие. Чаще гладьте животик и прикасайтесь к малышу, читайте ему на ночь сказки, рассказывайте интересные истории

    Смейтесь!

    Плачьте! Не бойтесь негативных эмоций, выражайте их! А потом просто погладьте животик и скажите ребёнку, что такое случается,  что это злость и раздражение, но они проходящи, а любовь остаётся с нами всегда.

    Будет очень здорово если в группе или самостоятельно вы овладеете навыками быстрого расслабления, выхода из стресса, дыхательными практиками.

    Не страшитесь лени и неохоты, так часто посещающих вас. Они священны! Это огромная польза для вас и малыша, когда устроившись в кресле и мечтая, вы входите в состояние погружённости и отдаётесь потоку Жизни...

    Дорогие мои! Будьте благословенны! Желаю Вам в радости нести свою волшебную ношу!

С почтением.

Эллада goritsvet@list.ru

Обсудить материал

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.

    Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

    Нежная

***

    Благодарю за журнал! Читаю с удовольствием, все материалы очень интересны.

    Елена

***

    Номер получился чудный, светлый, искрящийся!

    Мне очень понравились и материалы, и оформление.

    Очень рада, что журнал с каждым номером становиться всё чудеснее и чудеснее!

    Так держать!

    Рада, что и я к этому немножко причастна :)

    Катерина Фликоп

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения»

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное