Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семь правил Счастливой Семьи


Журнал ЛюбимаЯ

Расскажи о Счастье своей Беременности и Чуда Рождения -

и получи замечтальные призы от Школы здоровья Юлии Матвеевой и Интернет-магазина "Сам себе доктор"!

 

Семь правил Счастливой Семьи

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

В начале обращение к подписчицам:

Дорогие!

    Если кто-то из вас прямо сейчас нуждается в материалах по Счастливой беременности и родам, то напишите об этом на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru – и Вы в ближайшее же время получите журнал "ЛюбимаЯ: Чудо Рождения" в формате doc в виде отдельных статей. Когда же номер будет издан, Вам, естественно, он придёт целиком в привычном виде.

    Кстати, стать подписчиком и получить материалы прямо сейчас может каждая и каждый – для этого нужно просто оформить подписку на нашем сайте. Между прочим, подпиской можно заказать и уже вышедшие ранее номера женственного журнала «ЛюбимаЯ» – так сказать, скидка оптовикам :))

 

А сейчас вновь информация о новинках мудрой библиотеки нашего сайта :)

 

"Рождение в пространстве любви", Светлана Бондарь

    Автор этой книги – мать троих детей, имеющая собственный уникальный опыт рождения их путём классических родов в роддоме, кесарева сечения и нетрадиционных водных домашних родов; сама принявшая в мир множество чудесных малышей при родах дома, проливает свет на казенно-поточную практику противоестественного родовспоможения в роддомах; делится вдохновенным обобщённым опытом и предложениями по естественному внебольничному рождению, а также возможностям приближения к естественным условиям рождения в роддомах.

 

"Девять месяцев и вся жизнь. Роды нового тысячелетия", Акин Алишани, Дарья Стрельцова

    Эта книга об осознанном зачатии, здоровой беременности, естественном рождении и сознательном  родительстве.

    В книге рассматриваются вопросы подготовки к рождению ребёнка как великому таинству, осуществляемому членами семьи и их близкими. Авторы подходят к рассмотрению столь сложной проблемы взвешенно, предлагая будущим родителям самим определять, где и как появится на свет их дитя.

    Рассматривается два подхода к родам - мягкий, физиологический, естественный и клинический. Огромное внимание уделено грудному вскармливанию ребёнка.

    По мнению авторов, от того, как человек появляется на свет, во многом зависит его будущая жизнь.

 

    А теперь поговорим о счастливой семье – слово влюблённым писателям, Светлане Ермаковой и Леониду Жарову :) (Кстати, до 8 ноября цены на их замечательные книги снижены – успевайте ;) ).

 

Семь правил Счастливой Семьи. Наш опыт.

    Мы построили семью без измен и вранья; и нам стало интересно, есть ли шаблон, выкройка? Можно ли наш двадцатипятилетний опыт собрать в правила?

    Оказалось, вполне.

    Вопрос: согласны ли вы, что любовь – это дружба плюс секс? Поясняем мысль: секс и дружба в любви присутствуют в разные периоды в разных пропорциях, но присутствуют всегда. Часто любовь начинается с секса, всё больше наполняясь дружбой, иногда начинается с дружбы, внезапно взрываясь сексом. После многих лет совместной жизни любовь обычно больше похожа на дружбу, а не на отношения любовников. Более того, в каждой дружбе есть секс-компонент, друзья обязательно испытывают друг к другу физическую приязнь, с удовольствием обнимаются и едят из одного "котла".

    И рукопожатие, и дружеские потасовки – это ведь физическая приязнь? Физическая приязнь – это первая ступенька сексуального влечения. Да и у пары любовников обычно есть некоторые зачатки дружеских отношений, некие откровенные разговоры. Согласитесь: не найти любовь в её расцвете (любовь, а не страсть – она же наркотическая зависимость), где нет дружбы? Где нет сексуального притяжения?

* * *

    Понаблюдайте внимательно: ко всем людям, независимо от возраста, есть физическая приязнь и неприязнь. При дальнейшем размышлении окажется, что физическая приязнь у вас к тем людям, к которым и душевная приязнь. Это касается и дружбы, и отношений родителей и детей, и отношений братьев-сестёр. С одним будешь есть из одной тарелки, с другим – ни за что.

    Физическая приязнь и есть сексуальное притяжение. Просто в одном случае вы позволяете себе это так называть, в другом – не позволяете (потому что есть социальные табу). Любой роман может развиться только в том случае, если есть первоначальная приязнь. Поэтому так часто люди решают при первой встрече, даже толком не поговорив: это не мой человек! я никогда не построю с ним отношения!

* * *

    Настоящая взаимная дружба всегда содержит в себе такие признаки:

  • отношения строятся на свободном выборе: дружить не заставляют, не обязывают;
  • друзьям интересно друг с другом;
  • друзья поднимают друг другу настроение;
  • друзья не врут друг другу;
  • друзья не предают друг друга.

   

    Согласитесь: если в отношениях двух людей есть эти признаки, то их обычно называют дружбой? Вот эти правила, законы, признаки, особенности – назовите, как угодно – дружбы. Их, как оказалось, мы использовали в построении своей семьи. Но есть у нас основное правило, которое редко соблюдают даже самые лучшие друзья; их соблюдают только закадычные друзья, которые горло (кадык) за друга подставят, жизнь отдадут.

    Правило звучит так: наши отношения для нас главнее всего. Это значит, что дети, родители, друзья, работа, здоровье, зов таланта – всё это не на первом месте ни у жены, ни у мужа. И ещё наше правило: мы друг для друга всегда – мужчина и женщина; мы стараемся быть красивыми друг для друга. Напомним, что любовь – это дружба плюс сексуальное влечение.

Семь правил нашей семьи

  1. Наши отношения для нас главнее всего.
  2. Наши отношения строятся на свободе; каждый делает, что хочет.
  3. Мы стараемся быть интересными друг другу.
  4. Мы не портим друг другу настроение даже в беде.
  5. Мы не врём друг другу.
  6. Мы не предаем друг друга.
  7. Мы друг для друга всегда – мужчина и женщина; мы стараемся быть красивыми друг для друга.

    Эти правила семьи добровольные, каждый из нас сам себе их предписал. Ведь в дружбе именно так и бывает: друзья не клянутся, не договариваются, не подписывают контракт или договор, что их отношения с завтрашнего дня – дружба. Каждый из них называет себя другом, а отношения – дружбой.

    Ты должен знать, что ничего не должен – вот что друзья говорят друг другу. Друзья подразумевают, что есть некие правила дружбы. Нарушишь их – и дружба разрушится. Там и мы – обговаривали наши отношения, спорили и ссорились – но правила каждый предписал себе сам.

    Более того, чёткий вид эти правила приняли недавно. Мы и вспоминали о них редко. Единственное, что мы часто напоминали друг другу: ты должен знать, что ничего не должен! А при ссорах мы напоминали друг другу, что наши отношения от ссоры страдают – и быстро мирились. Ведь наши отношения – главнее всего!

    Раньше мы ориентировались на отношения жениха и невесты. Это тоже хороший ориентир, лекало, выкройка, но правила дружбы помогают в поиске "своего" человека, то есть универсальны для всех этапов любви.

 

Светлана Ермакова, Леонид Жаров

"Семь правил Счастливой Семьи. Наш опыт"

   

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.

    Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

    Нежная

***

    Благодарю за журнал! Читаю с удовольствием, все материалы очень интересны.

    Елена

***

    Номер получился чудный, светлый, искрящийся!

    Мне очень понравились и материалы, и оформление.

    Очень рада, что журнал с каждым номером становиться всё чудеснее и чудеснее!

    Так держать!

    Рада, что и я к этому немножко причастна :)

    Катерина Фликоп

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения»

 

 

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Секреты Вдохвновения

Секреты Вдохновения


 
Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное