Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Розовое утро Сотворения...


Журнал ЛюбимаЯ

Участвуйте в нашей юбилейной Викторине и получайте подарки от журнала "ЛюбимаЯ" и "Студии Женской Силы"!

 

Розовое утро Сотворения…

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

    Сегодня мы продолжаем знакомство с удивительным номером журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения». С радостью представляю Вашему вниманию трогательную, искреннюю, вдохновляющую историю из раздела «Моя СемьЯ»:

 

Розовое утро сотворения...

 

    Лана с улыбкой смотрела на спящего Олега. Обычно она любила поспать и просыпалась от его объятий – разжмуривая сонные глаза, она встречала его любящий взгляд, улыбалась и быстро захлопывала длинные ресницы, чтобы понежиться ещё в тепле его рук.

    Сегодня был особенный день, и Лана это чувствовала. Не потому, что был праздник и Олег готовил ей подарок – этот вопрос был давно решён в их семье: подарки дарились друг другу по велению сердца, а не потому, что пришло их календарное время. И милые безделушки, которые она так любила когда-то, сменились более ценными подарками – они дарили друг другу Любовь.

    Лана мысленно бродила по прошлому. Вот этого плюшевого мишку Олег подарил ей, когда она лежала в больнице. В его кармашек муж засунул записку «Он тоже любит тебя и не храпит во сне. Он не заменит тебе меня, но обязательно напомнит, что я тебя люблю».

    А этот деревянный домик-копилка – любимый её подарок. Олег подарил его, когда они только начали встречаться. А через пять лет его подарком стал дом, в котором они живут теперь.

    В прошлом году они вместе ездили отдыхать – Лана давно мечтала побывать в Карелии, её манило название. И однажды утром Олег положил на стол две турпутевки.

    Лана поражалась его способности угадывать её тайные желания. Она знала секрет, часто читала о нём в литературе и применяла на практике, но когда это срабатывало, не уставала удивляться. Секрет этот был прост: «Не пытайтесь переделать мужчину, принимайте его таким, какой он есть. И в любой ситуации дарите ему свою поддержку и любовь».

    Она использовала этот секрет уже четыре года – и когда Олег не работал, просто лежал целыми днями на диване, и когда он начал новое рискованное дело, и когда дело начало приносить неожиданно большую прибыль, и когда он выпивал дежурную рюмочку на ночь, и когда являлся среди ночи с друзьями, и когда решил больше не пить. Она одна знает, чего ей стоило стараться понять его в каждой ситуации, разобраться в причинах своих чувств и найти в сердце долгожданную любовь.

    Её труд окупался – Олег души не чаял в своей возлюбленной, их отношения улучшались и росли. И Лана на себе почувствовала, что значит, когда твой Любимый реализует мечты.

    Олег зашевелился, и Лана закрыла глаза. Ей хотелось ещё раз окунуться в свою мечту, с которой она носилась четыре года. Лана мечтала о сыне. Как ей хотелось зачать малыша осознанно, с любовью, в своём доме! Как хотелось услышать об этом от Олега. Они говорили на эту тему, когда-то давно и Лана поняла – он боится быть отцом, и хочет сначала многому научиться сам.

    Преодолев слёзы, обиды и найдя успокоение в своих любимых занятиях, Лана просто ждала. Когда её Любимый захочет сделать ей подарок – выполнить её заветное желание. Она не знала, когда это будет, и не спешила больше приблизить это мгновение.

    Олег обнял её, его руки заскользили по телу, с лаской обходя заветные места. Он тихо зашептал ей на ушко слова Любви. Лана вздрогнула и открыла глаза. Она услышала слова, которых так давно ждала:

      Любимая, я так хочу, чтоб ты подарила мне сына. Нашего малыша…

    Она встретила ласковый взгляд Олега и полностью доверилась его рукам.

    В этот день было всё – цветы, подарки, но это волшебное утро Лана запомнила на всю свою жизнь. Они творили нового человека, и им дано было испытать те чувства, которые испытывал Бог в момент сотворения мира!

 

Кандалова Татьяна

www.lubodara.ru

 

Обсудить материал

    Также в разделе «Моя СемьЯ» Вас ждёт знакомство со следующими мудрыми материалами:

    «Беременный» секс: все за и против // Полина Солнечная

    Из материала Вы узнаете: полезны или вредны занятия любовью для будущей мамы и нарождённого ребёночка? Что и когда можно, а что нельзя? Как справиться с предрассудками, на что обратить внимание, и есть ли альтернатива?

 

    Как родить здоровых детей // Джордж Витулкас

    Это именно тот момент, когда по замыслу природы двое могут "отдать" самую лучшую часть себя, поэтому их новое создание, ребёнок, будет обладать лучшими качествами обоих родителей и будет настолько совершенным, насколько это возможно.

 

    Беременность: ответственность мамы и папы // Валерий Егоров

    Все трудности вполне преодолимы, если будущая мать осознает, что только она служит ребёнку средством абсолютной защиты, для которой неисчерпаемую вселенскую энергию даёт её любовь.

    Совсем немаловажная роль принадлежит и отцу.

 

    Мужские и женские роли // Хелен Анделин 

    Самый большой успех в жизни семьи сопутствует людям тогда, когда муж и жена преданно и верно выполняют свои роли. А самые крупные проблемы возникают тогда, когда кто-либо из них не может или не хочет исполнить свою роль или проявляет слишком большую озабоченность по поводу исполнения или неисполнения роли другого.

 

    Муж-Лидер // Оксана Дуплякина

    Я считаю, что женщина вообще не может СДЕЛАТЬ из своего мужа лидера. Мужа изменить невозможно. Но у каждой жены есть возможность СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, при которых её муж неизбежно станет лидером.

 

    Ну и просто несколько хороших слов о номере журнала «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения» :)

Это получился даже больше чем журнал – создалась уникальная книжка-методичка по счастливому, радостному проживанию беременности и родов. Она развеет страхи, успокоит, разложит всё по полочкам, предаст сил и уверенности в себе, поддержит, подскажет, на что следует обратить внимание, и как, в результате всего, родить здорового, крепенького, славного малыша :)

В ней Вы найдёте подробные, мудрые, ясные ответы на большинство вопросов, роящихся в голове будущих мам: чем питаться, как привести тело к родам в оптимальной форме, чем могут помочь травы и эфирные масла, как подружиться с родовой болью и мудро использовать голос в схватках, – а также грудное вскармливание, авторские медитации для беременных, альтернатива памперсам, беременный секс, влияние колыбельных и многое, многое другое! Всё очень трудно перечислить :) Лучше заходите в он-лайн версию журнала и сами всё увидите ;)

Волшебного Вам Чуда Рождения!

апоминаю, что в подарок к журналу «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения» идёт замечательная книга Юлии Матвеевой и Елены Ларко «20 вопросов и ответов по беременности и родам»).

 

А вот и первые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

 

***

    Получила позавчера новый выпуск журнала «Любимая. Чудо рождения!» И прилипла к журналу, не в силах оторваться от добрых и светлых образов, которых так не хватает в нашей действительности.

    Беременность – это не болезнь, а счастье… Рождая ребенка, мама молодеет на три года.

    Роды – это не боль и сердитые лица врачей, а естественный природный процесс.

    Малыш – это радость, а не беспокойство, если мама сможет прожить девять месяцев в атмосфере любви и заботы о себе.

    Если бы эти знания были доступны нашим родителям, скольких бы проблем мы смогли избежать. И теперь наша задача, милые женщины, создать уютное гнездышко для наших деток. Сначала в своих мыслях, затем в своем тебе, а потом уже в реальной жизни.

    В этом и поможет журнал «Чудо рождения» - уникальная методичка по беременности и родам, где Вам не будут пугать патологиями, а проведут по естественному пути специалисты, достойные доверия и просто мамы, пережившие этот счастливый опыт!

Уютного Всем чтения!

Татьяна Кандалова

***

    Мне ОЧЕНЬ понравился номер!

    Очень много полезной, необходимой информации!

Юлия Матвеева

***

    Для меня этот номер, наверное, пока что самый любимый. Почему? Потому что самый тёплый. самый светлый и родной, такой СВОЙ.

Smily

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Чудо Рождения»

 

Выразить своё мнение о журнале и почитать остальные впечатления можно здесь

 

Счастья Вам и всего самого Светлого и Доброго!

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».  

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)  

 

 



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное