Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юбилейный выпуск


Журнал ЛюбимаЯ

Участвуйте в нашей юбилейной Викторине и получайте подарки от журнала "ЛюбимаЯ" и "Студии Женской Силы"!

 

Юбилейный выпуск

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

Вот и случилось это чудесное, радостное событие!

Нашему замечательному Женственному журналу исполнился ровно год!

    За это время было выпущено семь прекрасных, наполненных Счастьем, Любовью и Радостью номеров:

    Загадочный и манящий №1: Журнал "ЛюбимаЯ": Театр одной Актрисы,

    Чудесный и колдовской №2: Журнал "ЛюбимаЯ": Волшебство в нашей жизни,

    Жемчужный и искренний  №3: Журнал "ЛюбимаЯ": Любовь к себе,

    Тёплый и игристый №4: Журнал "ЛюбимаЯ": Солнечное Лето,

    Восхищающий и окрыляющий №5: Журнал "ЛюбимаЯ": Секреты Вдохновения,

    Светлый и чистый №6: Журнал "ЛюбимаЯ": Чудо Рождения,

    Магический и новогодний №7: Журнал "ЛюбимаЯ": Исполнение Желаний.

    И чтобы подвести некий итог всем этим Женственным кладезям мудрости, мы решили выпустить специальный юбилейный номер журнала «ЛюбимаЯ» :)

    В нём собраны по три лучших статьи из каждого из семи номеров, вышедших в 2009 году. Все материалы авторские, то есть НИГДЕ, кроме как в нашем журнале Вы не сможете их прочитать! Более того, также не повторяется и не один из авторов ;)

    Юбилейный выпуск – это чудесная визитная карточка нашего издания :) Поэтому, если Вы ещё сомневаетесь, стоит ли покупать журнал «ЛюбимаЯ» и хотите получить верное и прекрасное представление-ощущение о нашем Женственном издании, то этот номер создан для Вас :)

    «Театр одной Актрисы» представляют статьи Полины Солнечной и Евгении Медведевой о ролях Девочки, Королевы, Любовницы, Хозяйки в жизни каждой Женщины и о том, как определить свою главную роль и стать Звездой своей Жизни. Третий материал – Светланы Корневой, там мудро объясняется, как справиться с типичными женскими страхами.

    «Волшебство в нашей жизни» раскроет пять шагов в страну чудес от Татьяны Терентьевой, подскажет, как впустить волшебство в сою жизнь на личном примере Татьяны Лодыгиной и зачарует потоком Вселенских тайн от Валерия Егорова.

    «Любовь к себе» откроет секреты этого искусства от Татьяны Кандаловой, вместе с Инной покажет связь с Мужчиной внутри нас и подарит пробуждающие в душе Весну стихи Александра Дерюшева. Бориса Юдина и Селены.

    «Солнечное Лето» побалует магической тантрической практикой «Крылья летнего Солнца» от Светланы Лендел, научит понимать шёпот леса под руководством Анны Мельниковой и откроет тайны безопасного и полезного загара Екатерины Коломлиной.

    «Секреты Вдохновения» вместе с Екатериной Князевой подскажет, как вдохновить Любимого на здоровый образ Жизни, в статье Катерины Фликоп разберёт, почему добрые и такие хорошие девушки привлекают совсем не тех Мужчин. И, наконец, откроет тонкости окрыляющего мастерства из жизни Татьяны Терентьевой, Натальи Ким и Фатимы.

    «Чудо Рождения» порадует интервью с автором проекта «Клуб «неНОРМАЛЬНЫЕ родители»  Юлией Матвеевой о правилах счастливой беременности, беседой с бардой Алесей АлисиевиЧ об истинном значении колыбельных для малыша и разбором ситуации от Натальи Мелешковой о том, что делать, когда Ты ждёшь малыша, а Любимый ушёл…

    «Исполнение Желаний» покажет ключ к Мечте внутри нас, открытый Елизаветой, научит вместе с Еленой Красновой делать витражи в Рождественскую сказку  и погрузит в зимнее путешествие Алексея в швейцарскую Аросу.

    И, как Вы уже могли понять, этого номера будет достаточно, чтобы узнать ответы для нашей юбилейной Викторины и принять в ней участие ;)

    Ну а все подписчики, чьи подписки активны на данный момент, получат юбилейный выпуск в подарок :)

Всех остальных же прошу заходить на сайт и радоваться-восхищаться номеру «ЛюбимаЯ: Юбилейный 2009» там :)

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

Хочу выразить вам свою благодарность за то, что существуют подобные журналы и сайты. Не смотря на то, что сейчас масса литературы, информации на телевидении - как сделать семейную жизнь лучше, как изменить себя, найти свою вторую половинку этот вопрос будет всегда волновать человечество, особенно женщин! А Вы, как раз вашими рекомендациями, книгами, советами помогаете многим найти ответы на волнующие вопросы.

Анна

***

Хотелось отблагодарить Вас за такой интересный проект, ваши выпуски так вдохновляют, что мне самой хочется писать. Думаю в ближайшее время я поделюсь с вами своими наработками.

С уважением и огромной любовью, Ирина.

***

Мои Дорогие и Любимые АВТОРЫ журнала (прекрасные женщины и великолепные мужчины) огромное спасибо Вам за искренность, открытость и откровенность Ваших Замечательных, полных любви, света, мудрости, жизни статей.

Я тронута до глубины души именно этой простотой, ясностью и в то же время полной открытостью Вас для нас, читателей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

Нежная

***

Я в восторге от того материала, который предоставлен в вашем журнале! Спасибо огромное за ошеломляющий позитив! Многие вещи мне уже знакомы, когда с тяжелым трудом сама себя вытягивала из тяжелейших депрессий. Теперь я стала намного сильнее, чтобы любить жизнь и заряжать этой способностью других.

Лена

 

Присоединяйтесь к нам ;) На страницах номера «ЛюбимаЯ: Юбилейный 2009».

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Счастливые проекты:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное