Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнышко, подвези до угла!


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Солнышко, подвези до угла!

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! :)

    И начнём сегодня с двух чудесных новостей сайта журнала «ЛюбимаЯ» :)

    Во-первых, расскажу об обещанном неделю назад подарочке для всех активных прекрасных форумчанок, делящихся своей волшебной мудростью :)

    Теперь при получении Вами на форуме каждого нового ранга (напоминаю, что изначально он у всех – Прекрасная незнакомка) Вы можете выбрать в подарок ЛЮБОЙ из вышедших в свет номеров журнала "ЛюбимаЯ" (в том числе и из первоначальной версии нашего журнала под именем "Для Любимой Женщины!").

    Поэтому, как только Вы заметили, что благодаря большому количеству написанных сообщений Ваш ранг изменился – пишите на адрес solnce-woman@yandex.ru и заказывайте подарочек :))

    Единственное, что это не должны быть в большинстве своём сообщения из разряда "Ах!", "Здорово!", "Согласна", "Мне понравилось!" и т.п. Словарь Эллочки Людоедочки, конечно, можно использовать, но при этом в постах должна содержаться и какая-то мысль, рецепт, совет, вопрос – обсуждение темы, а не просто эмоции ;)

    Так что пишите письма - будем очень ждать :)))

 

    Ну а во-вторых, спешу сообщить, что на нашем сайте заработала RSS-лента новостей :)

    И теперь Вы можете быть в он-лайн курсе всех новинок и интересностей, происходящих и появляющихся на нашем проекте :)

    Для этого достаточно кликнуть на ссылку RSS вверху той страницы, за обновлением и пополнением которой Вы хотите следить.

    Например, для главной страницы это будет ссылка http://lubima-ya.ru/news/rss/ , а для журнального столика http://lubima-ya.ru/blog/rss/.

    Пройдя по нужной ссылке, Вам останется только выбрать место, где будут отображаться обновления, и затем нажать кнопочку "Подписаться" :)

 

    Так, подписавшись на RSS-ленту журнального столика, Вы смогли бы гораздо раньше познакомиться со следующим удивительным материалом ;)

 

Солнышко, подвези до угла!

    Я бросила покупки на заднее сиденье своей верной «Хондочки» и уже собралась было сесть на своё водительское место, когда за спиной кто-то очень весело сказал:

    - Солнышко, подвези до угла!

    Я обернулась и пришла в некоторый ступор. Там стоял мужчина, которого я не смогла отнести ни к одному виду классификации. У меня собственный определитель, в нём совсем немного категорий: «Он», «Не он» и «Полный отстой». Ещё есть один пункт вне категорий – «Муж», но муж сейчас вообще отсутствовал.

    Так вот: этот странный мужчина тоже был вне категорий. Одет он был, на первый взгляд, невзрачно и даже бомжевато: серый свитер с растянутым воротом, простецкие джинсы, кроссовки… Но как-то уж очень этот ширпотреб ему шёл и сидел на нём даже с некоторым шиком. Волосы с сильной проседью собраны в хвост. Богема, что ли? Да нет, не похоже, лицо открытое, приветливое, и в глазах плещется детская радость. И на наркомана не похож – радуется он просто так, от души, а не от своевременно принятой дозы…

    Пока все эти мысли проносились в голове, я стояла с приоткрытым ртом, а он доброжелательно улыбался, терпеливо ожидая ответа.

    - До какого угла? – глуповато спросила его я.

    - А до любого! – с энтузиазмом откликнулся он. – Мне все равно! Мне надо просто снять угол.

    И он продемонстрировал мне фотоаппарат.

    - В смысле сфотографировать? – уточнила я.

    - Да нет, в смысле снять!

    - А фотоаппарат при чём?

    - А для запуска процесса! Любой процесс, знаете ли, надо сначала запустить. Придать ему, так сказать, первоначальный импульс!

    Я заинтересовалась. У меня тоже были процессы, явно нуждающиеся в первоначальном импульсе.

    - Садитесь быстренько, - пригласила я. – Довезу вас до любого угла, так и быть. Только услуга за услугу: вы мне расскажете про запуск процессов. Идёт?

    - Охотно! – вскричал мужчина, ныряя на пассажирское сиденье. – Это же очень ускоряет собственные процессы! «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!». Классика!

    Мы тронулись с места.

    - И что же вы хотите знать о запуске процессов? – поинтересовался он.

    - Всё! – твёрдо ответила я. – Особенно про первоначальный импульс. Понимаете, есть у меня одна мечта. Из разряда несбыточных.

    - Несбыточные мечты – это моя специализация, - уверил меня мужчина. – Я, видите ли, волшебник! А что за мечта?

    «Волшебника» я проглотила. Мало ли как себя люди называют?

    - Хочу на ПМЖ за рубеж, - призналась я. – Куда-нибудь в Западную Европу. Чтобы море, домик и весь приклад. Да, и счастье ещё, это обязательно!

    - А сейчас счастья нет, что ли? – явно удивился он.

    - Да не то чтобы нет, - пожала плечами я. – Есть, конечно. Но! Хочу жить в Европе.

    - Ну и что же тут несбыточного? – мужчина был явно разочарован. – Тысячи людей уезжают за рубеж буквально с двумя чемоданами, и там устраиваются, легализуются и живут себе припеваючи. Это ж дорога проторенная, изученная, многократно описанная.

    - Эх, вот все уезжают, а я никак, - пожаловалась я. – Понимаете, шансов почти нет. Я прикинула – 0,00001%. Но хооооочется!

    - По какой методике рассчитывали шансы? – деловито поинтересовался мужчина, доставая из кармана калькулятор.

    - Так это… на глазок, - растерялась я.

    - Скромный у вас глазок, - укорил мужчина. – С такими шансами лучше и не рыпаться. Предлагаю умножить их на 10 в 27 степени.

    - Почему на 10 в 27? – страшно удивилась я.

    - А почему нет? – хладнокровно спросил мужчина, сосредоточенно щёлкая клавишами калькулятора. – У вас своя методика, у меня своя. И неизвестно ещё, чья лучше. Мне число 27, например, нравится. А вам?

    - Ну, хорошее число, - заморгала я. – Возражений не вызывает. Пусть будет.

    - Результат – более 1000%, дальше у калькулятора мощности не хватает, - сообщил он. – Вас 1000% устроит?

    - Откуда вы взяли 1000%? – наморщила лоб я. – По-моему, гораздо больше должно получиться.

    - Оттуда, - простодушно пояснил он и для убедительности потряс калькулятором. – Хорошая машинка, и цифры у него приятные получаются. В любом случае 1000% лучше, чем 0,00001%? Да ведь?

    - Да, разумеется, лучше, - вынуждена была признать и я. – Но что из этого следует?

    - Только то, что ваши шансы на переезд многократно возросли, - радостно сказал он. – Прошу отметить: без малейших усилий и с минимумом затрат.

    - Но я же оценила свои шансы реально! – опомнилась я.

    - Но вам же хочется переехать? – парировал он. – И заметьте: реальность вы создаете сами. Кстати, вокруг вас формируется именно та реальность, что и в голове. А в голове у вас до сих пор сидела ничтожная дробь с пятью нулями.

    - Вы меня совсем запутали, - нахмурилась я.

    - Ну так в этом же и суть! – вскричал мужчина. – Не можете выпутаться из безвыходной ситуации – запутайте её окончательно! Чтоб ей неповадно было! Тогда она сама начнёт распутываться! Из чувства противоречия!

    - Ох. Ну ладно. Допустим. Дальше-то что?

    - В каком городе намерены поселиться?

    - Городе??? Да я ещё и страну-то не выбрала!!! Где-нибудь там…

    - Да ну? Уважаю! Отличный выбор. Отправиться отсюда – «куда-нибудь туда». Достойно настоящего авантюриста и флибустьера!

    - Нет, ну потом-то я определюсь…

    - Да, я просто вижу это… Вы выходите из аэропорта, к примеру, Орли, с лёгким рюкзачком на плече, и смотрите вот так, из-под руки, на все четыре стороны – куда бы податься, где бы осесть???

    - Да что вы в самом деле?! Ну, пусть будет Испания.

    - Уже что-то. Давайте поговорим по-испански.

    - Не поговорим. Я в школе немецкий учила…

    - И с кем вы в Испании по-немецки разговаривать собрались?

    - Выучу, успею ещё.

    - Но позвольте! Испания же вас не слышит! Она вас не понимает! Она не в курсе, что вы её хотите. И поэтому она тоже всё ещё не хочет вас, и не ждёт. Выучите хотя бы несколько фраз. Чтобы утром – «привет, Испания!», днём – «Спасибо, Испания!», вечером – «доброй ночи, Испания!». Ну хотя бы обозначьте ей свою заинтересованность. Доброе слово и кошке приятно!

    Мужчина, в целом, говорил дельные вещи. Что-то я и впрямь до сих пор не определилась, куда же конкретно я хочу перебраться. Не говоря уж чтобы язык начать учить. Всё больше так мечта, абстрактно.

    - А дальше, на вашем месте, я бы отправил Испании письмо!

    - Письмо? – выпучила глаза я. - Кому??? Испанскому королю?

    - Хотя бы и королю. Неважно. Надо же предупредить, что вы уже скоро едете!

    - Но как? - никак не могла сообразить я.

    - Бутылочной почтой! – жизнерадостно сказал он. – Берёте бутылку шампанского… Распиваете его за скорейший отъезд… Запечатываете письмо… И бросаете в ближайшую реку! Реки, как известно, впадают в моря, моря вливаются в океаны, Испания имеет выход в Средиземное море, то есть рано или поздно письмо дойдёт!

    - Но это же маразм, - попыталась возразить я, но мужчину сбить с толку было трудно.

    - От маразма до оргазма один шаг, как гласит Большая Медицинская Энциклопедия, - ответил он. – Выбирайте – или вечный маразм, или…

    - Или, - быстро ответила я. – Маразма нам точно не надо.

    - Кстати, покажите-ка мне вашу фотографию на фоне дома.

    - Какую фотографию? Какого дома? Нашей пятиэтажки, что ли? – опешила я.

    - Ну нет, зачем, что я, пятиэтажек не видел? Нет, ту, где вы стоите на фоне вашего дивного испанского дома, на террасе, увитой плющом, с кувшином домашнего вина в руках.

    - Да какой дом, вы что??? Он же ещё мечта!!!

    - Материализация мечты начинается с визуализации, это же очевидно! Нарисуйте себе дом – и он начнёт обрастать плотью!

    - Но я не умею рисовать! – сердито сказала я. Он меня уже начал доставать своими ненормальными предложениями.

    - Есть такая волшебная штука – Интернет. И замечательная программа – Фотошоп. С их помощью вы можете устроиться хоть на троне королевы Елизаветы, хоть на статуе Свободы. Предлагаю распечатать и повесить перед глазами – привыкайте к новому дому, а он будет привыкать к вам.

    - Ладно, не вопрос. Только я всё равно не вижу, как это может ускорить процесс. Какие-то дурацкие действия, чес-слово.

    - Вы молодец, вы всё поняли! – возликовал мужчина. – Именно дурацкие действия приносят наилучший результат! Народ это давно приметил. Вспомните Иванушку-дурачка! Умные братья напрягаются, стараются, а результат – близкий к нулю. А дурачку всегда и конь, и царевна, и полцарства впридачу. А ещё говорят «дуракам всегда везёт» - слышали же?

    - Но это же сколько времени на эту ерунду уйдёт? – прикинула я.

    - Да человечество вообще всё время на ерунду тратит! – радостно сообщил он. – Только большинство производит серьёзную ерунду, а я – несерьёзную. Люблю, когда весело!

    - А вы вообще нормальный? – вырвался у меня давно возникший и очень мучивший меня вопрос.

    - Нет, конечно! – сразу откликнулся он, ничуть не обидевшись. – Норма – это скучно. Это «0,00001%». Мне это не подходит! Я люблю, когда кругом чудеса.

    - Хочу чуда! Я тоже хочу чуда! – призналась я.

    - Так сотвори его, солнышко! – посоветовал он. – Если не ты, то кто же? И останови здесь – вижу большое скопление подходящих углов. Пойду снимать!

    - А почему именно эти? – спросила я, направляя «Хондочку» к обочине.

    - А чем эти хуже других? Главное – начать! Придать первоначальный импульс! Дать углу понять, что он мне нужен!

    - А вам что, жить негде? А ещё волшебник!

    - Мне тренировка нужна! – сказал он, вылезая из машины. – Если волшебные навыки не тренировать постоянно, они утрачиваются. Всему на свете надо давать энергию. Чем я могу вас отблагодарить, прелестная испанка?

    - Да не надо ничего! Приятно было пообщаться. Узнала много нового. Идите, снимайте свой угол.

    - А давай поменяемся? – вдруг предложил он. – Ты меня подвезла до моего угла, а я за это дарю тебе угол в Испании! Угол твоей собственной виллы. Идёт?

    - Ну, в принципе, я не против, - неуверенно отозвалась я.

    - Надо говорить не так! «Принимается! Приветствуется! Одобряется!». Гораздо больше энергии, правда?

    - Правда, - вынуждена была признать я. - Принимается! Приветствуется! Одобряется!

    - До скорого! – улыбнулся на прощание он. – Встретимся будущей осенью, в Мадриде!

    - Ага, до свидания, - машинально отозвалась я.

    Я не трогалась с места, осмысливая свою странную встречу с этим немыслимым мужчиной, не поддающемся классификации. Наверное, мне следовало ввести ещё один тип «вне категорий» - «Ненормальный Волшебник».

    Тут дверцу задергали снаружи, и на переднее сиденье плюхнулась моя подруга Томка с ошалело-круглыми глазами.

    - Откуда ты его знаешь??? – первым делом выпалила она.

    - Кого???

    - Бориса Всемогущего!!! И как ты могла скрывать??? А ещё лучшая подруга!

    - Какого Бориса, ты что?

    - Да я своими глазами видела, как он из твоей машины вышел и вон туда пошёл! Вы ещё прощались полчаса.

    - Да я его и не знаю вовсе. Просто подвезла до угла. А почему он Борис Всемогущий?

    - Ну ты тёмная! – чуть не плакала Томка. – Да его же весь город знает! Или даже весь мир! Ему всё удается, ну буквально всё! На его семинары не попасть! Его книги в магазинах влёт расхватывают! Для него ничего невозможного не существует! Он – Волшебник!!!

    - Тихо, Томка, - попросила я. – Шумишь ты много. Не туда энергию тратишь!

    - А то ты знаешь, куда надо? – с досадой сказала Томка.

    - Я – знаю. Я теперь тоже волшебница, - решительно сообщила я. – Заразилась, наверное. Поехали вон до того угла, а?

    - На фига? – удивилась Томка.

    - А вон видишь баннер висит: «Коррида» - новая жизнь без никотина?»

    - Ну и что?

    - А ничего. Коррида у нас где? Правильно, в Испании. Очень, знаешь ли, испанский угол. Будем снимать!

    Томка смотрела на меня, как на дуру, а я вдруг почувствовала себя наследницей Иванушки-дурачка, которой по наследству от папеньки досталось если не полцарства, то волшебная палочка и вилла в Испании – точно. Кстати, и отчество у меня подходящее – Ивановна…

    - Дуракам всегда везёт! – провозгласила я. – Ты, Томка, просто мне поверь! И заведи наконец загранпаспорт. У меня осенью новоселье, а ты о всякой ерунде думаешь!

    И я решительно завела мотор, беря курс на Испанию, до которой, оказывается, было совсем недалеко.

Источник: http://millionershi.ru/solnyshko-podvezi-do-ugla/

 

Обсудить материал

 

    Также для наискорейшего сбыта мечт могу предложить искрящийся новогодними чудесами номер журнала «ЛюбимаЯ: Исполнение Желаний»:

    Как загадать заветное желание, чтобы оно сбылось наверняка? Как правильно рассказать Миру о самом сокровенном и сделать сказку былью? Для ответов на эти вопросы нами и собраны здесь светлые, наполненные Любовью и предвкушением Счастья советы, ритуалы и секреты претворения в жизнь своей Мечты.

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

***

    Большое спасибо за такой волшебный номер вашего восхитительного журнала! Вы делаете прекрасное, очень доброе, светлое и полезное дело, создавая этот журнал!!!))) Всего Вам самого доброго!

    С наступающим праздником!

Анастасия

***

    Даже я, волшебница со стажем, нашла в этом выпуске для себя немало интересных статей про волшебство, ритуалы, почту деда мороза, новогодние игры и ещё много всего.

    В общем, очень советую вам приобрести этот журнал.

    Интересные и полезные статьи для чтения на долгие новогодние праздники вам будут обеспечены.

Зарина Васильева

***

    Сотворённый с любовью, он пронизан волшебством и магией, и поможет каждой в эти предновогодние деньги найти свое собственное волшебство на страничках журнала, вместе с его авторами совершив путешествие в сказочный мир наших грез.

Татьяна Кандалова

***

    Всех с Новым Годом!) Спасибо за Ваш чудесный журнал, я читала все номера, просто прелесть)) Много полезного нашла для себя... Очень благодарна)

Лена

 

А если Вы только-только решили познакомиться с нашим женственным изданием – начните с Юбилейного выпуска, где собраны дивные, отборные материалы со всех номеров за 2009 год!

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное