Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А мой ли это Путь? Правильно ли Я живу? Действительно ли в этом моё призвание?


Журнал ЛюбимаЯ

Примите участие в конкурсе "Сумка Моей Мечты" - и получите Мечту от студии авторских аксессуаров "АRTикль" в ПОДАРОК!!

 

Найти своё Предназначение…

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Великолепные Читатели! :)

Всех поздравляю с замечательными погожими майскими денёчками! :)

    И очень символично, что именно в праздник Весны и Труда вышел в Свет новый долгожданный талантливый номер журнала «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»!

 

Найти своё Предназначение…

    Солнышко нежно ласкает Твои щёчки, вокруг щебечут задорные птички, а Мама, одобряюще и радостно улыбаясь, мягко подталкивает вперёд – ну что ещё нужно для счастья и вдохновения на новые открытия? :)

    Да, в детстве всё было очень и очень просто. Мы не задумывались о завтрашнем дне, жили настоящим и занимались в каждый момент тем, чем больше всего хотелось. Мы умели слушать себя и слышать, и, не заморачиваясь по этому поводу, просто подчиняли всю свою жизнь велениям и порывам сердца.

    Куклы, игрушки, лото и конструкторы, прятки, казаки-разбойники, рисунки на обоях, песочные куличики и скакалочки с классиками плотно заполняли наш замечательный дневной график.

    А потом всё изменилось – мы пошли в школу и нас там стали учить. Учить тому, что в жизни не всё так просто, что мы ещё, оказывается, ничего не знаем и не понимаем. Многие из нас поверили умным взрослым и … потеряли себя, разучились различать шёпот своей Души, верить в своё Предназначение…

    Да, в конце концов, мы стали успешными и не очень профессионалами, сумели найти работу, а кто-то даже и основать свой бизнес – но вот по ночам, когда мыслям ничего не мешает войти в голову, внутри начинает свербеть червячок сомнений:

     «А мой ли это Путь? Правильно ли Я живу? Действительно ли в этом моё призвание? Как же мне понять и найти себя? Как разобраться, где мой талант? Есть ли вообще предназначение, или это просто очередной плод чьего-то воображения? Или, может, оно дано не всем?»

    На все эти и многие другие творческо-искательные вопросы мы постарались дать подробнейшие ответы  в талантливом номере журнала «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение».

     «Тема номера» откроет Вам лесенку в небо своих возможностей – подробно опишет, где и как искать свои таланты, а также вселит незыблемую уверенность, что они у Вас точно есть ;)

    Также раздел содержит три интервью: в беседе с Татьяной Романовой Вы узнаете, как раскрыть в себе Женщину и постигнуть своё особое, Женское, предназначение. В разговоре с Вадимом Карабинским поймёте, как научиться слышать себя, доверять себе и идти по дорожке своей Мечты. А благодаря историям Ирины Лопух, Вы обязательно вдохновитесь на Творчество и активные действия :)

     «Моя СемьЯ» увлечёт в Мир Прекрасной Богини, где познакомит с новым курсом по раскрытию Женственности и обретению магических знаний наших пра-прабабушек. С каждым новым выпуском журнала «ЛюбимаЯ» Вы будете получать новую толику этих драгоценных познаний и новые задания. Также, эксклюзивно для наших читательниц, продолжения уроков будут опубликованы на закрытом форуме :)

    Помимо первого урока авторского курса «Приданное дочери Богини», раздел «Моя СемьЯ» поможет разобраться с тем, зачем Женщине бизнес, и нужно ли, вообще, Прекрасной половине человечества работать :) Также Вы узнаете о судьбе Женского выбора и о секретах превращения своего Мужчины в нежного друга, кормильца и защитника.

     «Маленькие Боги» удивят очередными откровениями ведических знаний по вопросам воспитания малыша и правилам взаимодействия в семье, расскажут, почему слово «НЕЛЬЗЯ» не действует на ребёнка и как обучить кроху быть осторожным, не во вред своей любознательности :)

    Также из этого раздела Вы узнаете, какие секреты о Ваших талантах можно почерпнуть из воспоминаний своего детства, попробуете себя в роли  домашней мыловарительницы, научитесь мастерить настоящих смешариков для игр со своим ребёнком и поймёте, как донести до малыша понятия лидеров и потребителей.

     «Красота и здоровье» погрузит в творческую медитацию пробуждения таланта, поможет найти своё направление во вселенной рукоделия, удивит рецептами для Весны, подскажет, как придать мозгу гибкость и развить вариативность мышления, а также … научит создавать своими руками древний славянский оберег – Майскую метлу!

     «Всё в Твоих руках!» представит ещё одну новую рубрику – «Дорога в сказку», на страницах которой сказки становятся былью, и в этот раз они помогут Вам волшебным образом поверить в себя и найти своё Призвание.

    Также из этого раздела Вы обязательно вынесете смысл своего Предназначения, ощутите направление своего Пути и получите «волшебный пендель» для реализации этого богатства уже здесь и сейчас :)

     «На досуге» поможет раскрыть в вас дары древних Богинь: смелость, личную магию, решительность, целеустремлённость и настойчивость. А также преподаст мастер-класс по написанию изумительных статей, научит осознанному чтению и дыханию ладонями, расскажет о продолжении повести «Карандашная сила» и познакомит с удивительными креативными друдлами :))

     «Уголок читателя» поможет найти свой путь как девушкам 20-ти лет, запутавшимся в собственных метаниях, так и состоявшимся, зрелым Женщинам, внезапно осознавшим, что их жизнь, на самом деле, проходит мимо! Также Вы узнаете о Женщине по имени Россия, познакомитесь с презентацией книги Алины Ломакиной и Эльфикой  «Я и мои мужчины. ПУТЬ В СЕБЯ» и всеми чудесными авторами, создавшими для Вас этот талантливый номер журнала «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение».

 

Желаю удивительных открытий себя и огромных успехов в реализации своих замечательных талантов!

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»!

 

Обсудить новый выпуск на форуме

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)




Любовь к себе

Любовь
к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное