Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В жизни Оли чудес не происходило. Она любила свою работу, любила новых людей, несущих хоть немножечко свежего воздуха, она любила свою семью. Но жизнь её была скучна и предсказуема. Работа-дом-работа-дом. Маленький отпуск - это снова дом, где надо было успеть многое сделать.



Журнал ЛюбимаЯ

Примите участие в конкурсе "Сумка Моей Мечты" - и получите Мечту от студии авторских аксессуаров "АRTикль" в ПОДАРОК!!

 

Лесная Мечта…

 

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Великолепные Читатели! :)

На нашем сайте скоро появится  раздел Кинозал, где будем собирать интересные фильмы, обучающие видео и просто любопытные видеоматериалы, которые приятно скрасят досуг, обучат чему-то полезному и дадут пищу для размышлений :)

А обо всех обновлениях вы сможете узнать из нашей новой рассылки "ЛюбимаЯ Видеоколлекция". Подписать можете уже прямо сейчас: http://subscribe.ru/catalog/home.woman.videolubimaya 

Рассылка выйдет в ближайшие дни :)

    А мы сейчас начинаем знакомиться с талантливым номером журнала «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»!

 

Лесная мечта

    Оля вдыхала аромат свежесваренного кофе. Она любила этот запах, он погружал её в дивные и странные мечты. Оля мечтала о путешествиях, и мир вокруг словно дразнил девушку своими соблазнами: по телевизору показывали счастливых людей, отправлявшихся на яхтах в морские путешествия, велосипедные туры, горные походы, байдарочные сплавы. Как она завидовала этим людям – они свободны и так счастливы, им все невзгоды нипочём. Сразу видно – они не живут от зарплаты до зарплаты и не должны работать до поздней ночи, чтобы купить своим детям велосипед...

    Так она размышляла, и эти мысли погружали её в грустную атмосферу чужой красивой жизни. В жизни Оли чудес не происходило. Она любила свою работу, любила новых людей, несущих хоть немножечко свежего воздуха, новых впечатлений, она любила свою семью. Но жизнь её была скучна и предсказуема. Так, во всяком случае, ей казалось. Работа-дом-работа-дом. Маленький отпуск – это снова дом, где надо было успеть многое сделать.

     «Но ведь сейчас же весна, магические дни для всего нового, свежего, желанного. Почему же со мной не происходит волшебство? Почему мне не везёт, я не выигрываю в лотерею, не уезжаю в романтическое путешествие, ради меня не совершают подвиги? Даже замарашка Золушка нашла свою судьбу. Эх, мне бы…»  – и Оля рисовала в воображении картины бразильского карнавала, где пальмы дарили ей свои ананасы, и у её ног ласково плескалось море. А рядом в шезлонге обязательно лежал Он – её герой, только что ради неё усмиривший морскую стихию и доставший со дна самую красивую чёрную жемчужину.

    Размечтавшись, Оля не заметила нового посетителя, который изучающе смотрел на неё. Уже минут пять, наверное.

    Простите, пожалуйста, – Оля виновато улыбнулась. – Вы что-то хотели?

    А что Вы можете порекомендовать?

    –  У нас есть прекрасные сорта чая, мне кажется, Вы любите именно чай.

    –  Да, Вы угадали.

    –  Таиланский, кубинский чай с фруктами, ароматными травами и цветами.

    –  Давайте, я просто доверюсь Вашему вкусу – сделайте мне то, что любите Вы сами. И, пожалуйста, блинчики с мёдом.

    Посетитель присел за столик, достал папку с бумагами, разложил их на столе. Оле было очень любопытно, она впервые видела этого человека – чёрные с проседью волосы, орлиный нос, тёплые чёрные глаза. Он производил впечатление очень сильного человека. И в то же время мягкого. Олю так и тянуло к нему, она почувствовала, что этот человек пришёл из другого мира. Мира её Мечты.

    Оля принесла заказ, поставила перед гостем чайник.

    Если Вы позволите, я проведу чайный ритуал. Это волшебный напиток, он исполняет все Ваши мечты, нужно только правильно с ним обращаться.

    Мужчина кивнул, с интересом поглядев на неё.

    Оля принялась переливать воду из чайника в чашку.

    Сейчас чай насыщается кислородом и напитывается пожеланиями. Вашими и моими, поскольку я исполняю этот ритуал. Я желаю Вам здоровья и отдыха, – Оля заметила, что мужчина выглядел уставшим. – А Вы тоже мысленно продумайте своё желание. Вода хорошо впитывает любые чувства. Вот теперь у нас получился волшебный напиток. Приятного аппетита!

    Как Вас зовут? – Оля любила, когда посетители с ней знакомились, но сейчас почувствовала неловкость. Это всего лишь эпизод в её жизни, зачем ему её имя?

    –  Ольга.

    –  Присядьте со мной, пожалуйста. Разделите этот волшебный напиток. Может Вам ещё что-то заказать?

    –  Нет, спасибо. Нам не разрешают принимать приглашение посетителей. Мы – только обслуживающий персонал.

    –  Хорошо, скажете, что обслуживали меня. Тем более, что это правда. Я хочу расспросить Вас о Вашем городе.

    –  Да я мало что знаю. Вас интересуют исторические ценности?

    –  Нет, я больше люблю картинки природы, нетронутые уголки, нерукотворные леса или сотворённые человеком заповедники.

    –  Ой, я тоже это очень люблю. Вам тогда нужно в наше Нескучное. Или на Ворсклу, в Климентово, – Оля любила свой край и знала его укромные, сокрытые от праздных глаз, дивные места. С радостью она рассказала гостю о необыкновенных украинских озёрах, не забыв приправить описание чудесными легендами о любви. А Ворскла – любимая Олина река – сколько комплиментов было сказано в её адрес!

    Глаза девушки блестели, когда она охватывала своим словом местные красоты и погружалась в такие родные картинки любимой природы – её грибных полянок, избушек на курьих ножках, ягодников, мудрые просторы величавых лесов.

    Она сама не заметила, как гость закончил трапезу и с интересом смотрел на неё.

    –  Оля, а Вы бы не хотели поработать в нашей компании? Экскурсоводом. Или тренером. Нам как раз нужен человек, увлечённый природой. К тому же Вы легко сходитесь с людьми, – а это большая редкость в наше время  Я понимаю, что моё предложение может показаться Вам неожиданным. У Вас есть неделя на размышление, позвоните мне, хорошо? В любом случае.

    Он положил на стол визитную карточку, улыбнулся ей напоследок и вышел из кафе.

    Оля подняла визитку.

     «Гнездицкий Сергей Петрович. Туристическая компания «Альта-Виста». Генеральный директор».

    Она уже знала, как поступит. В её душе пели колокольчики.

Кандалова Татьяна,
http://lubodara.ru
Курс любви 
Курс общения

Обсудить материал

 

    Эта история представляет удивительный раздел «Тема номера», также на его страницах Вы познакомитесь со следующими путеводными статьями:

    Лесенка в небо. Пять ступеней поиска своего любимого дела // Татьяна Кандалова

    Что делать, если прожив часть жизни, Вы вдруг обнаружили, что пошли не своим путем? Поняли, что то, чем Вы занимаетесь, не греет душу, не приносит радости? Как вновь обрести себя? Как найти то дело, которое обогатит Вашу жизнь, которое Вы по праву сможете назвать – «моё любимое»?

 

    Татьяна Романова: «Знакомство с собой начинается с осознания творящей Женской энергии».

    В беседе с уникальной, по-настоящему Женственной Женщиной, Татьяной Романовой, ученицей школы мудрости Анатолия Некрасова, Вам откроются как тайны Женского предназначения, так и пути к осознанию и принятию себя, своей волшебной  Женской природы.

 

    Вадим Карабинский: «На дорожке к своей мечте всегда есть множество указателей».

     Разговор с Вадимом Карабинским – удивительным Мужчиной, живущим в родовом поместье в поселении «Залесье», ведущим рассылку "На пути к Родовому Поместью" (70.000 читателей), автором многих книг и фильмов – о том, как услышать себя и найти свою дорожку к Мечте.

 

    Ирина Лопух: «Если не делиться своим Светом, его никогда не станет больше».

    Интервью о секретах успеха с удивительной Женщиной, Ириной Лопух, которая смогла за время своего декретного отпуска осуществить заветную мечту – создать и открыть яркий магазин авторских подарков и аксессуаров "ARTикль".

 

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»!

 

А вот и первые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией страниц своего Предназначения:

***

Спасибо за журнал - он Чудесен! И самое главное - он растет и развивается, оформление замечательное, и таким оно было всегда! развивается содержание и мне кажется очень активно! Новые темы и направления поражают разнообразием и одновременно укладываются в общее настроение и канву журнала! Вобщем однозначно вы молодцы!

Пересматривал фотографии авторов - у всех девушек такие замечательные лица... прямо так бы и влюбился... :)))

С уважением А.Дерюшев

***

Я пока только начала изучать журнал. Очень вдохновили интервью с женственными женщинами Поиск своего предназначения - для меня очень актуальная тема. Так что буду применять всё на практике

nadenka

***

 

Каждый номер журнала "ЛюбимаЯ" - неожиданный приятный сюрприз! Влюбляешься с первого взгляда и с нетерпением ожидаешь следующего! таким же интересным, насыщенным, волшебным и по-майскому солнечным получился и этот новый выпуск журнала.

Номер мне очень понравился - всё в тему и всё очень актуально. Великолепный номер!

Но что рассказывать! Убедитесь в этом сами!

Лора

***

Вот мои впечатления по прочтении материалов журнала: Наша жизнь невероятно многогранна, удивительные открытия на каждом шагу! Поиски своего предназначения манят, зовут и очень ждут! Ждут нашего движения к осмысленности существования и развитию особых, индивидуальных для каждого человека, талантов и талантиков!:)

Екатерина Князева

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»!

 

Обсудить новый выпуск на форуме

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное