Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ключ во Вселенную Счастья


Журнал ЛюбимаЯ

Примите участие в фотоконкурсе июня "Энергия Воды" - и получите сертификат на 1000 рублей от "Студии Женской Силы" в ПОДАРОК!!

 

Ключ во Вселенную Счастья

Здравствуйте, Тёпло-Летние Читательницы и Ярко-Солнечные Читатели! :)

 

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ!

Мы ищем творческого и жизнерадостного дизайнера для нашего Женственного сайта.

Что надо уметь?

Работать с сайтами на базе ucoz.

Что надо будет делать?

    Управлять жизнью сайта. А именно: разработать красивый дизайн, оформить оригинально форумы, размещать на сайте все новые проекты, наладить работоспособность их и уже имеющихся разделов + творить самостоятельно, предлагая новые идеи, затеи, и всё это радостно внедрять :)

    Если Вы поняли, что это ВАШЕ и что Вы хотите попробовать себя на этом талантливом поприще – пишите письма о том, что умеете, и о себе на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru Там и обсудим все условия ;)

    Мы сегодня продолжим купаться и резвиться в восхитительных просторах нашего БЮВУСа – Бюро Волшебных Услуг. И на этот раз заглянем в магическое Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" Слово предоставляется его прекрасному Ангелу, Дэа:

 

Ключ во Вселенную Счастья

    Любовь и есть самая лучшая, самая эффективная медитация. Обрати внимание, где находится твоё сознание, когда ты ощущаешь любовь.

В СЕРДЦЕ.

    В соседних разделах БЮВУСа я много раз упоминала Нижнее Пространство Сердца – место где обитает наше Высшее Я, наша Божественная Душа, точка Блаженства, Единства с Миром, Богом.

    Стоит попасть туда, и ты становишься не просто волшебницей, а Богиней – любящей, творящей чудеса, радость, свет!

    Вот отрывок из интервью с Друнвало Мельхиседеком. Это удивительное интервью, которое я прочла в интернете год назад, многое перевернуло в моей жизни.

    Читайте внимательно, проживайте каждое слово, каждую фразу.

    Это подробная инструкция для начинающих – даже не волшебниц, а Богинь!

    уществует два вида любви и две сердечные чакры: одна находится сразу над грудиной, а другая – на 7,23 см выше первой. Та, которая выше, соединена с правым полушарием мозга, и именно в ней мы испытываем человеческую любовь.

    А в человеческой любви есть противоположности, так же как в мозге. Таким образом, любя кого-нибудь, мы можем испытывать очень глубокую любовь к этому человеку, но если он в определённый момент скажет что-то не то, мы можем мгновенно возненавидеть его.

    Мы моментально бросаемся в другую крайность и испытываем подчас такой гнев, что едва переносим этого человека. А потом, через две минуты, снова ощущаем любовь. Эта любовь, исходящая из правого полушария, из верхней сердечной чакры, – это наше эмоциональное тело, пребывающее в двойственности. Именно от него все эти беды.

    Когда же мы входим в сердце, там нет двойственности, сердце не знает другой стороны медали, оно знает только безусловную любовь. Любовь, исходящая именно из этого пространства, способна решить наши проблемы.

    Войдя в пространство внутри сердца и обретя эту любовь, мы обнаружим, что в этом пространстве все сердца всех людей – а на самом деле, и Всей Жизни Повсюду, – совпадают.

    Там мы будем видеть, кем являются наши собратья на самом деле, и в чём они нуждаются. Мы будем точно знать, что делать, – без конфликта. Мы будем точно знать, как действовать таким образом, чтобы решить проблемы каждого живого существа.

    Наш ум всегда будет судить. Мы будем всегда называть это любовью, но это псевдолюбовь, которая имеет тёмную сторону.

    Безусловная любовь – это вибрация, которая есть само Живое Творение. И если мы отыщем её, мы пройдём через все испытания.

    Для того чтобы произошло чудо, в человеческом духе должны быть одновременно задействованы определённые аспекты.

    Тело, разум и сердце, или эмоциональное тело (на самом деле, там говорилось именно о нём), должны быть активными одновременно, чтобы произошло чудо. Но в то же время, всё это, тем не менее, исходит из разума.

    А когда бы и что бы ни создавал разум, – например, если он молится о Мире, если миллионы людей молятся о Мире во всём мире, но молятся из ума, – то, поскольку при этом используется инструмент, двойственный по своей природе, возникает двойственная система.

    Поэтому если люди молятся о Мире во всём мире, то в итоге в мире будет и Мир, и война – таково свойство творения при помощи ума.

    Если же вы творите из сердца, этого не происходит, поскольку сердце творит по-другому.

    Разум творит при помощи мысли и логики. И если происходит какое-то изменение, если А превращается в Б, то можно выстроить логическую цепочку, как это происходит. Сердце же совсем иное.

    Сердце творит не посредством мысли и логики, оно творит с помощью мечты, эмоциональных ощущений и самого своего бытия. Таким образом, это процесс создания мечты, и в нём логика не используется. Поэтому когда, войдя в сердце, мы все вместе начинаем творить, мы можем увидеть во внешнем мире то, что не вписывается в рамки логики.

    Мир просто изменяется. Каким образом это происходит? Я не могу вам сказать. Океан просто стал чистым. Или очистилось небо. Почему? Никто не знает. Просто так случилось.

    И я верю, что именно на этот уровень нам удастся выйти, и мы станем жить, действуя из своего сердца, а не из ума.

    Но ты спросила, как именно это произойдёт. – Я не знаю! Потому что всё зависит от нашей всеобщей мечты, как мы захотим это сделать, или как это задумано Богом.

    Я не могу сказать, что именно произойдёт. Я знаю только, что, если мы всем человечеством войдём в священное пространство сердца, мир придёт в гармонию и все наши проблемы исчезнут. Но как это произойдёт, я сказать не могу".

Девочки, если что-то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь.

Ведь это – ЭТО КЛЮЧ К ВСЕЛЕННОЙ СЧАСТЬЯ.

 

С любовью, ваша Дэа (Дежурный Ангел БЮВУСа)

 

    Напоминаю, что до 1 июля БЮВУС работает в открытом режиме – то есть Вы можете свободно перемещаться по всем его темам, задавать уточняющие вопросы, получать ответы и исцеление для Души :) Так что заходите на наш огонёк! ;) Вам понравится!

    Ну и ещё хочется предложить увлекательное путешествие в манящий удовольствиями номер журнала «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето»:

    Вот и наступило волшебное Лето, с его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза. Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов. Лето с миллионом и одной возможностью! Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

    Создатели этого солнечного и тёплого выпуска журнала «ЛюбимаЯ» постарались, чтобы после прочтения номера вариантов, кроме как изумительно и незабываемо провести это прекрасное звенящее Лето у Вас просто не осталось!

 

    Не верите? Тогда почитайте отзывы тех, кто уже насладились магией наших страниц:

***

Наслаждаюсь чтением летнего номера. Некоторые статьи хочется просто петь! Такая радость в душе! Как это вам удается создавать такую красоту?

Наталия

***

Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на море. От журнала так и веет летним солнышком, он весь такой позитивный, яркий и настраивает на положительный лад! Очень понравились все сатьи в рубрике Маленькие Боги, многое можно взять себе на заметку по воспитании детишек. Татьяна Терентьева просто замечатеьная мама, такие развлечения и игры придумывает для своего малыша!

Практика Светланы Лендел супер просто! Столько энергии появилось после неё, здорово!!!

Всё авторы молодцы!!! Номер получился очень интересным!

melan99

***

Очень интересный журнальчик и, независимо от автора, все статьи написаны доступным и интересным языком, кроме того чувствуется высокий профессионализм авторов. Дизайн журнала мне тоже понравился.

Отдельно о статье Полины Солнечной, которую я так хотела почитать: "Почему когда на сердце Свет, слетаются на него вовсе не те?" - Вы мне помогли ещё раз осмыслить, что на самом деле путь к своей мечте, цели, желанию всегда лежит через ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИН, которые мешают нам достичь желаемого и ДЕЙСТВИЙ, которые ведут нас в нужном направлении. Целенаправленно идти к намеченной цели и верить в то, что моя мечта сбудется, даже если она выглядит несбыточной и нереальной.

А ещё журнал "Любимая" и рассылки "Любить это значит..." не раз поддерживали меня и вселяли в мою душу Веру в ситуациях, когда не хотелось жить, пропадала надежда на лучшее и наваливалась психологическая усталость. Удачи Вам и всем создателям журнала. Спасибо за то, что вы есть

Антонина. :-))

Прочитать все отзывы

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето»

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное