Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергия Воды


Журнал ЛюбимаЯ

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Энергия Воды

Здравствуйте, Тёпло-Летние Читательницы и Ярко-Солнечные Читатели! :)

    Очень рада вам сообщить, что в Свет вышел новый номер журнала «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»! Выпуск получился удивительно мощным, сильным, с ощущением прохлады и глубины этой необыкновенной Стихии…

 

Энергия Воды

    Моря и океаны, реки и озёра, ручьи и капли росы по утрам – всё это части единого и великого целого – волшебной Стихии Воды. Она является основой нашей Жизни, поддерживает порядок Мироздания, соединяет разрозненные части в единое целое.

    Но много ли мы уделяем ей внимания? Уважаем, заботимся, любим, благодарим? Много ли мы знаем о её свойствах, энергиях, чудесных, а порой даже, магических способностях? Вообще, относимся ли мы к ней, как к Живой Сущности, со своим характером, со своим сердцем, со своей душой?

    Не очень часто, согласитесь ;) Чтобы исправить такое несправедливое положение дел, мы и решили посвятить Красавице-Воде этот летний номер журнала «ЛюбимаЯ».

     «Тема номера» подробно расскажет обо всех свойствах этой необыкновенной стихии: о живой и мёртвой Воде, о том, что мы пьём и что надо пить для здоровья и долголетия, об информационной памяти Воды, о её чудесной структуре, открытиях учёных, – и многом-многом другом. Также Вы окунётесь в бирюзовый Мир практик, направленных на пробуждение в Женщине энергии Воды.

     «Моя СемьЯ» продолжит удивлять магическими знаниями первоистоков на курсе Богини, и на этот раз разговор пойдёт о трёхликой Луне и её зова, обращённого в сердце каждой Женщины. Далее мы раскроем тайны пяти элементов мироздания и наиподробнейшем образом остановимся на Воде, узнаем, как наделять Мужа силой и, готовя, создавать счастливое будущее для своей Семьи, а также, как не потратить свою жизнь впустую на временного мужчинку.

     «Маленькие Боги» погрузит в чарующий мир водных родов, откроет секреты знакомства малыша с Водой и подарит сотни затей водных игр. Также мы рады пригласить Вас и на первое занятие «Радужной школы», где о круговороте Воды в природе расскажут, как о Волшебстве, которое никогда не сотрётся из памяти малыша, и поможет ему усвоить все термины, связанные с этим процессом.

     «Красота и Здоровье» поделиться сокровенными знаниями духов Дольменов о Воде и пище, которую мы едим, а практика лунного дыхания позволит стереть память организма о болезнях, смыть её океаном энергии Инь. Также Вы научитесь вязать своими руками волшебный летний купальник и совершите путешествие в мастерскую прекрасной Галатеи.

     «Всё в Твоих руках!» порадует новой сказкой волшебницы Эльфики о секретах денежного дождя, бережно пронесёт Вас по волнам Любви, откроет знания о сквозняке между мирами и удивит новыми тайнами, мудростью и величием энергии Воды.

     «На досуге» отправит в путешествие по самым необыкновенным водопадам и купальням, поможет ощутить дыхание их прохладных брызг прямо здесь и сейчас, поведает об исцеляющей силе Радости, исконно русских смыслах праздника Ивана Купалы и волшебных традициях этого дня.

     «Уголок Читателя» откроет последние удивительные страницы повести «Карандашная Сила», посоветует, что делать, когда Любимый ушёл к другой, наполнит восторгом стихийных снимков и познакомит со всеми замечательными авторами, создававшими для Вас этот Водный номер!

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С Любовью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

Обсудить номер Вы можете, как всегда, на уютном форуме журнала «ЛюбимаЯ» ;)

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»

 

    Кстати, все участники отгадывания друдлов уже получили этот номер в подарок – проверяйте свои почтовые ящики :)

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладились магией наших страниц:

***

Очень хочу поблагодарить Вас за прекрасный журнал, прочитала 2 номера, не могла оторваться. Уже давно не получала такого удовольствия от печатных изданий. Благодарю Вас и Вашу команду за такую работу.

Ivanna

***

Мои самые любимые номера – это "Волшебство в нашей жизни", "Любовь к себе" и "Секреты Вдохновения". Они появились именно тогда, когда мне это было больше всего нужно. Думаю, что они для раскрытия Женственности являются ключевыми, по крайней мере, для меня. Они вселили в меня уверенность, что всё просто замечательно, что жизнь – это счастье, что любовь рядом, а волшебство живёт в каждом из нас. Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным изданием в прошедшем году. Я желаю успехов и вдохновения в Новом году. Надеюсь, что следующие номера будут тоже вдохновляюще-окрыляющими.

nadenka

***

Началась не просто Эра Водолея - началось возвращение Богини. Журнал "ЛюбимаЯ" - яркое этому подтверждение. Богиня должна занять своё законное место в душе каждой женщины, стать её сущностью. Только так женщина сможет опять стать самой-собой, и в её жизни воцарит гармония! Спасибо за прекрасные материалы и статьи, рекомендации, древние практики и чудесную библиотеку. Спасибо за работу всех прекрасных сотрудниц этого журнала! Я заказала для себя 4 волшебных номера и юбилейный выпуск "ЛюбимаЯ" и хочу порекомендовать этот журнал всем женщинам!

Лора

Прочитать все отзывы

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное