Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сказки для Души


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Сказки для Души

Здравствуйте, Тёпло-Летние Читательницы и Ярко-Солнечные Читатели! :)

    Знаю, что многих сейчас терзает вопрос, как интереснее и насыщеннее провести свой отпуск: чтобы и отдохнуть, и места новые повидать, впечатлениями яркими наполнится, да ещё и чтобы польза какая-то от этого всего была :) Для всех таких ищущих предлагаю удивительный вариант 15-дневного йога-тура во Вьетнаме!

    Там будет всё: и яркое солнце, и тёплое море, и дивная флора-фауна, исторические памятники и древние постройки, путешествия к водопадам и на вершины гор! Ну и всё это в сочетании с упоительной йогой  по утрам и вечерам под руководством опытного инструктора :) Вдохновились? Все подробности и полная программа тура здесь: http://lubima-ya.ru/news/2010-07-13-123  

Желаю всем сделать правильный выбор :)

 

    А теперь давайте вернёмся на просторы нашего чудесного Бюро Волшебных Услуг (БЮВУС)! Напоминаю, что в июле Вы можете воспользоваться всеми услугами без платы :) Ну а если захотите выразить благодарность за оказанную помощь и полученные знания, то тогда можете оплатить членский взнос в Бюро, в размере 55 рублей :)

  Сегодня хочу познакомить Вас с таким удивительным разделом БЮВУСа, как Скорая помощь для души «Я ЭТО ТЫ, А ТЫ ЭТО Я», где можно поговорить с душой человека (или ситуации!!), которая причиняет Вам боль, а потом и услышать заветную самоисполняющуюся сказку для собственной Души.

    Как, например, это сделала красавица Перси. Вот её история:

    «Ой, милые волшебники! поняла вдруг, что очень..ооочччееннь уже хочу пожаловаться..только не знаю на кого :((((

    просто вдруг как-то устала отого, что не все получается так, как хочется:)))

    сама себе создаю препятствия, а поотом активно их преодолеваю.. любимый мч ...отношения с ним совмсем стали непонятными..говорит, что я единственная и неповторимая, а сам на некотором расстоянии, все время рядом и при этом подойти боится. и у меня уже не получается..совсем забыла я (от испуга, наверное:)))) как это быть легкой, элегантной, веселой, соблазнительной.. максимум в маленькую девочку поиграть получается...

    словом..забыла все. а так вспомнить хочется и не париться уже...а в остальном...вернее в целом. жизнь очень замечательная:)))толкьо очень много энергии уходит на то, чтобы ощутить спокойствие. хочется какой-то стабильности в жизни, а не просто постоянно...поостоояянноо думать о том, как бы заработать на жизнь. уф.вот . давно не жаловаоась. уже спасибо огромное:)))»

   

    А вот как наш дежурный ангел ДЭА разрешила проблему:

 

    «Перси, солнышко, стабильности хочется взрослым!

    А девочкам совсем другого хочется - легкости, игры, радости, счастья!

    Это взрослые препятствия создают и "активно их преодолевают", а дети играют, радуются жизни, и за это Вселенная осыпает их своими дарами.

    удьте как дети", - говорил Иисус Христос, уча своих учеников основам строительства рая на Земле.

    Ладно, поспрашиваю у твоей души, чего она хочет, и сказку тебе сотворю в соавторстве с ней.

Сказка для Души

    Это сказка для ПЕРСИ - озорной, весёлой, счастливой девчонки, долгое время притворявшейся тётенькой.

    Жила-была тётенька. Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась - что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего.

    Как и у всех тётенек, у неё был свой дяденька, который говорил ей, что любит её, что хочет всегда быть с нею. Но как и все дяденьки, её дяденька тоже ужасно боялся всего на свете. И что полюбит свою тётеньку слишком сильно, и что не сможет жить без неё, если она вдруг уйдёт, и ответственности боялся - за семью, за детей, за любимую.

    Бедная тётенька так устала от этой безрадостной жизни, что взмолилась однажды: «Господи, хочу быть девочкой! Озорной, весёлой, нежной, красивой, любящей и любимой!»

    И Господь услышал её мольбу.

    ОНА СНОВА СТАЛА ДЕВОЧКОЙ!

    Рано утром девочка просыпалась с улыбкой, потому что ещё один день начался! Оттого что небо ясное, и солнце светит, и облачка лёгкие на сердечки похожи! Она бежала на работу, как на праздник, и от этого у неё всё получалось так здорово, что все её хвалили, и удивлялись, как замечательно она всё делает! А она работала как играла - вдохновенно, радостно, просто творила, а не работала!

    И коллеги, и начальство всё больше и больше любили девочку. Как только она появлялась, все улыбались, оживлялись и сами ощущали себя детьми. Всем хотелось сделать девочке что-то приятное, порадовать её, помочь. Ведь детей все любят - ни за что, просто так, оттого что они такие открытые, добрые, оттого что всем доверяют, и людям, и жизни, оттого что в них страхов нет.

    Особенно начальник старался - то премию выдаст, то зарплату повысит, то работу интересную даст, то новую должность предложит. В общем, нарадоваться на неё не мог. А она на него. И на свою работу.

    И с молодым человеком девочке очень повезло. Как только он понял, что его тётенька совсем не тётенька, а девчонка, сам мальчишкой сразу стал! Влюблённым, нежным, бесстрашным, сильным!

    То и дело на руках свою девочку носил, подвиги ради неё совершал, на лодке катал, на американских горках! Она в него уткнётся, и не страшно ей с ним! А радостно, весело, чудесно!

    Потом у них детки появились - гармоничные, способные, удивительные, любящие, настоящие солнышки!

    И девочка просто купалась в счастье - каждый день, каждую минуту, каждое мгновение!

    О страхах своих даже не вспоминала!

    Ну какие могут быть страхи, когда жить так радостно, так интересно! Когда каждый день приносит всё новые и новые чудеса!

    А если по старой памяти она снова в тётеньку превращалась и бояться начинала, стоило ей выйти на улицу, посмотреть на цветок, деревце, звёзды, она тут же становилась девочкой - открытой Миру, доверчивой, сильной.

    И снова вспоминала о том, что Жизнь бережёт нас, заботится о нас. Что все, все, все наши "беды" начинаются тогда, когда мы забываем о том, что мы дети, когда мы становимся унылыми и озабоченными дяденьками и тётеньками.

"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ!" :)

ДЭА»

    И ещё много-много замечательных сказок живут у нас в БЮВУСе :) Заходите – находите свою и наполняйте жизнь Счастьем :)

    Напоминаю, что если услуги и материалы нашего Волшебного Бюро оказались полезными, то Вы можете в благодарность оплатить членский взнос, в размере 55 рублей :) Если считаете что полученные знания стоят гораздо дороже, то можете оплатить столько раз, сколько считаете нужным :)

 

   И также для всех тех красавиц, кто в прошлый понедельник не услышал о возможности наладить свою личную жизнь, повторяю объявление:

 

Хочешь обрести своё женское счастье?

Приходи на курс "Как стать счастливой на пути к замужеству"!

На курсе ты

- поймёшь, что мешает тебе чувствовать себя счастливой

- станешь увереннее в себе

- узнаешь, как подчеркнуть свою индивидуальность

- освоишь незаменимые навыки невербальной коммуникации:

- осознаешь свои сильные стороны и

- более полно будешь использовать свои способности

- станешь лучше разбираться в психологии людей вообще и мужской

- поймёшь, что мешает тебе чувствовать себя счастливой

Курс стартует 15 июля. Подробности – здесь http://love-n-happy.ru/trening.html

Присоединяйся прямо сейчас, Ты ещё можешь успеть ;))

 

Счастья Вам и всего самого Светлого!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 




Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

В избранное