Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 советов на Счастье :)


Журнал ЛюбимаЯ
Получи варежки Мечты к Новолетию в ПОДАРОК! :)

 

10 советов на Счастье :)

 

Здравствуйте, пленительные Читательницы и покоряющие Читатели! :)

    Рада всем вам сообщить, что стартовало голосование за лучшие варежки Мечты :)) Поэтому просьба всем заходить на любую страничку нашего сайта http://lubima-ya.ru/ и справа вверху, выбрав самые-пресамые варежечки, помочь нам узнать победителей :)

Благодарю всех за активность и участие! :)

 

    И так как мы давно не касались вопросов здоровья – самое время поговорить и о них :) Опять же, легко и радостно :)

 

10 советов, как прожить минимум на 7 лет дольше отведённого Богом

 

    Американские психологи нашли 10 рецептов счастья, ощутимо продлевающих жизнь, сообщает The Psychological Science.

Правила просты, порою, до банальности:

    1. Хвалите себя как можно чаще. Но – про себя.

    Вы поймёте, что это не стыдно – хвалить себя. Внутренняя ваша самооценка есть то главное, что помогает выжить, когда день за днём домашние, начальство и товарищи по работе оттягиваются, доказывая, что вы ничего не можете. Это понятно: они так повышают свою самооценку. Будьте сильнее их, верьте себе больше, чем окружающим. В конце концов, вы лучше знаете, что реально можете. За это и держитесь.

 

    2. Анализируйте самые приятные свои воспоминания.

    Хорошего в жизни всё равно больше, чем докучливого. Особенно помогают воспоминания из детства, когда у вас практически не было проблем, а дурное быстро забывалось: так устроен детский мозг. Кстати, учёные относят детские воспоминания к наиболее устойчивым, идущим через всю жизнь, вот и пользуйтесь этим.

    Заодно, анализируя приятное, вы поймёте механизм его возникновения и будете ловить в жизни «флюиды счастья» и с удовольствием развивать их внутри себя.

 

    3. Обязательно замечайте и отмечайте значительные моменты своей жизни.

    И вообще попробуйте вести дневник приятного. Во-первых, когда вы пишете на компьютере или в секретной тетрадке, вы переливаете проблемы на бумагу и в машины. И освобождаетесь от них. А во-вторых, у вас всегда будет возможность взять да и перечитать дневник в грустные моменты – и подзарядиться приятными воспоминаниями!

 

    4. Постоянно сосредотачивайтесь внутренне на приятных ощущениях.

    Это довольно просто, если вы освоите внутреннюю формулу: «...а зато!..» Пример: «Долбанули мою машинку любимую... А зато теперь есть повод выбить из мужа новую!»

 

    5. Гоните от себя нафиг мрачные мысли и страхи.

    Тут стоит подумать о том, что прав был Толстой, граф, Лев Николаевич: «Делай, что должно, и будь, что будет» – немного фатализма не помешает. Поскольку невозможно понять, когда тебя настигнет неприятность, расслабьтесь и просто наплюйте на неё. Всякие страхи, мраки и сомнения – по закону фатальности – обходят тех, кто о них не думает и не напрягается по их поводу.

 

    6. Думайте, что у вас всё устраивается лучше, чем могло бы быть.

    Просто оглянитесь вокруг и оцените, как много вам удалось в жизни по сравнению с миллиардами других людей. Как минимум, вы живы.

 

    7. Не держите в себе счастливые мысли, а обязательно делитесь ими с окружающими.

    Это для вас создаст внутреннее ощущение комфорта, ведь вообще способность отдавать что-то другим помогает выходить из стресса: вы делаете благородное дело и растёте в своих глазах. Кроме того, когда отпадут завистники, вы обнаружите вокруг себя людей, которые так же делятся с вами только радостной информацией, а не грузят вас.

 

    8. Ныряйте с головой в занятия, которые нравятся.

    У многих возникает ощущение того, что, например, «работа задолбала». Старайтесь найти в жизни независимые занятия, которые поглощали бы вас целиком. Раньше это называлось хобби. Конечно, вы живёте на работе зарабатываете деньги. Но если у вас нет занятия, которое позволяло бы с удовольствием эти деньги тратить, или на такое занятие у вас нет из-за работы времени – вы живёте неправильно. Попробуйте понять, что жизнь работой не ограничивается. Она как раз и лежит за пределами работы.

 

    9. Обманите всех – притворяйтесь счастливым даже если вам тяжко и грустно.

    Психологи считают, что, например, если вы утром улыбнетесь своему отражению в зеркале, у вас поднимется настроение. Оказывается, когда вы заставляете мышцы лица работать в режиме улыбки, они заставляют мозг активировать сигналы хорошего настроения. Примерно так же действует просто самоубеждение: «У меня всё классно!» Кроме того, окружающие успокаиваются и веселеют, если видят, что человек радостен и счастлив, и общий фон тревожности и напряга вокруг вас снижается, что вам только на руку!

 

    10. Говорите как можно чаще простое слово - «Спасибо!».

    Оно вернётся к вам многократно. И это здорово!

 

    Да, просто до банальности. Но, как утверждают исследователи, счастье и ощущение несчастья, подавленности, апатии и грусти распространяются, как инфекционные болезни. Если вы бодры, веселы и азартны, то вокруг вас будет распространяться хорошее психологическое поле.

    И постепенно этим настроением заразятся окружающие. В результате вам же будет лучше. А потому, как выявили исследователи, те, кто научился радоваться мелочам, постоянно создавая себе маленький, но прочный фундамент счастья, меньше болеют и живут примерно на 7 лет дольше вечно вздыхающих, грустных и брюзгливых.

Юлия Матвеева

http://subscribe.ru/archive/psychology.dolzhnasebe/201011/08175915.html?clearview

 

Обсудить материал

 

    Также на страницах нашего сайта проходит бурнейшее обсуждение интервью Юрия Мороза о Женщинах, делающих успешными своего Мужчину :) Вот его анонс, который влечёт читать дальше :)

 

Как женщина может повлиять на успешность мужчины-руководителя?

    Умным женщинам – красивые мужчины. Красивые и бедные. Красивым женщинам и старающимся быть красивыми, старающимся понравиться мужчине, – умные и успешные мужчины. Это закон. Надо выбрать то или другое. Умные женщины обеспечивают красивых мужчины. Умные мужчины обеспечивают красивых женщин. Альтернатив нет.

 

    Я на самом деле просто поражена таким количеством недовольных комментариев, обиженных, раздражённых. Публиковала это интервью, потому что лично у меня оно вызвало улыбку и сочувствие Юрию – видно, что натерпелся он от Женщин. А Женщины увидели в нём абсолютно другое 8)

    Интересно и ВАШЕ мнение – заходите, читайте интервью и делитесь :) Там уже 27 суждений высказано на данный момент :) И Я рада, что в них тоже появляются улыбки :)))

 

    Ну а будущим и настоящим родителям полезно и увлекательно будет почитать следующий материал с нашего журнального столика:

 

О Ваших будущих детях

    Попробуйте не принадлежать себе хотя бы неделю: не читать, не смотреть телевизор, не заниматься любимым делом, не встречаться с друзьями, а всего-то рассказывать, почему ездит автобус, почему собака кусается, и почему нельзя купить три яблока. Ну и совсем щадящее задание: попробуйте десять раз подряд прочитать «Машеньку и медведя».

 

    Ну а всех тех, кто ещё только ждёт встречи со своей Половинкой приглашаю на магические просторы нашего Бюро Волшебных услуг в раздел Космическое агентство судеб «ВСЕЛЕННАЯ СЧАСТЬЯ» :) Также отдельно обращаю внимание, что в другой теме, Разговор по душам, на 7-ой странице дана медитация, предшествующая Вашей Встрече – практикуйте, знакомьтесь и пишите, когда нужно выложить продолжение :)

 

   Не могу и не сказать, что многие грани и тонкости общения, отражения судеб друг друга, эзотерические и исконно-русские, славянские, правила и законы Любви, сексуальных отношений представлены в свежем откровенном номере журнала «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни».

А вот и чудесные отзывы тех, кто уже успел насладиться магией его страниц:

***

Благодарю!!!! Очень нравится журнал!

Нашла именно то, что искала. Особенно понравился раздел о здоровье. Здесь прямо четкие ответы на мои вопросы!!! Ураааа!!!

Олеся

***

Спасибо большое за последний номер журнала Любимая он очень интересный и многогранный, благодарю, что уделяете внимание нашим исконным Славянским корням и даете информацию о понимании.....и нашем предназначении.

Анна

***

Как всегда создатели журнала потрудились на славу!) БЛАГОДАРЮ!!!

Очень понравились статьи об энергетике женских волос, многое уяснила для себя, теперь свою косу и дальше холить и лелеять буду.

)))

Самая главная мысль я думаю, это то что мужчины это наше зеркало, при чем самое точное))) Теперь я все таки поняла, что надо в себе причины искать, а не милого грузить...

Вот так. Спасибо Вам огромное за то что Вы делаете!!!))))

Екатерина

***

Он потрясающий, мне оч. понравилось.

Анастасия

***

Знаете, не как заезженные сплетни о знаменитостях и советы, как/ с кем/ где лучше переспать.

Душевное что-то есть в вашем журнале. Настоящее и близкое каждой женщине. Теплота, искренность что ли... что-то, чего многим не хватает. То, к чему по-настоящему тянет и чего действительно хочется - душой.

Маша

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни»

 

Прочитать все отзывы

 

    Всем подписчикам журнала «ЛюбимаЯ» новый номер УЖЕ отправлен! Если Вы не нашли его на своём почтовом ящике, указанном при оплате подписки – ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом на адрес infinite-light@mail.ru!

 

Удивительных открытий своей неповторимой Женственности!

 

 

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Смс-Благодарность
Если Душа хочет сказать Спасибо!


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная
школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Реклама

Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное