Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Признание в Любви


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Признание в Любви

 

Здравствуйте, нежные Читательницы и снежные Читатели! :)

    Очень хочу поделиться успехами нашего МАПа – или Мгновенной Ангельской Помощи :)

    Девочки, участницы проекта, так удивительно раскрываются!! Освободив свои крылья от груза печалей, обид, неуверенности, страхов и комплексов – они начинают летать и творить!!

    Солнечная Янтрочка, про которую Я уже рассказывала – теперь рисует волшебные мандалы, а её душа всё больше и больше учится идти навстречу своим желаниям! Очень рада за Тебя, дорогая!

    Познакомиться со Светом этой прекрасной Девушки – можно на страницах Дневника её Души, который теперь она ведёт ОТКРЫТО! :)

    Другое наше солнышко, Галенька, тоже всё увереннее и увереннее заявляет Миру о своём намерении быть Счастливой. И тоже теперь делится всеми своими озарениями на этом пути в открытой теме «Для тех, кто одинок…»

    Если Вам грустно, тоскливо и не хватает тепла – заходите в тему Галочки и наполняйтесь Любовью и предвкушением Встречи со своим Избранником :)

    Ещё одно наше Чудо – Излучающая Свет. С её искренними и мудрыми постами вы можете познакомиться самостоятельно на форумах БЮВУСа. А все читатели рассылки должны помнить её недавно опубликованную здесь интерпретацию медитации «Любящие глаза» :)

    Между прочим, Излучающая Свет как раз воспользовалась новым форматом МАПаСкорой Ангельской помощью – то есть доступом в МАП на три дня. И вот её отзыв:

 

    Кажется три дня так мало!!! А 500 р. За них так много.

    Но!!!! 3 дня – целая жизнь!!!! Я второй день на проекте и уже такие открытия и осознания!!!! Та я, что просилась в МАП уже далеко в прошлом. Произошло новое рождение Себя!!! Та проблемка, с которой обращалась, теперь кажется бесконечно далекой и крошечной точкой в моем прошлом! Да я уже слышу свою душу, уже живу!!!! Уже Летаю!!!! Чего и всем желаю!!!

    А сколько нового еще впереди!!!! :)

 

    Будем очень рады и всем новым прекрасным участницам! :) Ещё раз объясню о принципах работы именно Скорой ангельской помощи, потому что, судя по истории оплаты – именно тут возникают проблемы :)

    Дорогие, если вы хотите принять участие в МАПе и воспользоваться именно СКОРОЙ помощью, то вовсе НЕобязательно платить СРАЗУ.

    То есть вы можете просто написать, что хотите в МАП на три дня вот в этой теме http://lubima-ya.ru/forum/54-257-1не раскрывая причин и всей ситуации – Я вас туда запускаю, и уже в абсолютно закрытом формате, тет-а-тет с дежурными ангелами проекта, вы рассказываете, что у вас произошло и в чём именно вам нужно помочь.

    А оплатить скорую помощь, вы сможете, когда вам будет удобно: сразу или попозже. Мы вам доверяем :)

    Поэтому из-за проволочек с оплатой никто не должен страдать. Если вам нужна помощь – обращайтесь за нею! И вы её обязательно получите!

Ведь на то она и скорая помощь ;)

 

    Также напоминаю о новом направлении МАПа – Проявлении своего Прекрасного образа:

    Если хотите внешне преобразиться: подтянуть лицо, подбородок, вернуть молодые, чёткие черты, юношеский овал, уменьшить объёмы (талии, бедер, рук, ног в верхней части) на 5-10 см, распрощаться с целлюлитом, сделать тело упругим и гладким, – то вам сюда ;)

    По уникальной авторской системе дежурного ангела БЮВУСа и МАПа, волшебной ДэаТэа (а ныне Амальфи), вы сможете достичь этого за две недели ежедневных 15-минутных упражнений!

    А вот для того, чтобы высвободить фигуру из 5-7 лишних кг, понадобится как минимум месяц. Но на этот раз мы отпустим лишнее без мучений – радостно, легко, играючи и навсегда!

    За месяц на программе «Проявляем свой Прекрасный Образ» ваш организм научится самостоятельно регулировать объёмы и качество пищи – полезные продукты станут вкусными, а неполезные перестанут притягивать и манить.

     Потребность в переедании уйдёт. И если останутся ещё лишние кг (их нужно убирать постепенно), вы легко сможете отпустить их потом самостоятельно.

 

Проявить свой Прекрасный Образ >>>

 

    А в рассылке сегодня у нас очередная замечательная новинка нашего журнального столика, и рассказывает она о том волшебном состоянии, которое вы сможете обрести у нас на МАПе  ;)

 

Признание в Любви

    Настроение начинает портиться. Яркое, солнечное утро грозит превратиться в серое, и тоскливое. Срочно настраиваюсь на позитивное. Рука достаёт наушники из сумки, для этого понадобились некоторые усилия, так как сумка была зажата между стоящими рядом пассажирами. Одна из них дородная дама начинает нервно оглядываться на мои телодвижения по распутыванию наушников.

    О .. кажется становится лучше, в ушах звучит: «Аэропорт… улетаю…» Ну и чтобы стало совсем хорошо, подумаю-ка я о чём-нибудь хорошем.

    Последнее время я стала легче, такое чувство, будто у меня выросли крылья. Я значительно постройнела (килограммов на 8), но и в отношениях с окружающими меня людьми я стала «легче».

    Я видела, что люди замечают перемены, которые происходят во мне, но пока никто не задаёт вопросов типа а как, а почему, а расскажи о новой диете и т.д.

    А как я отвечу на эти вопросы, что я скажу? Может так: «мой муж хочет купить новую машину и поэтому он меня не кормит». Неправдоподобно. А может так: «У меня строгий диетолог и личный тренер по фитнесу…» Ладно к чему врать, надо сказать правду хотя бы самым близким подругам.

    Мы встретились в кафе втроём. Я не видела подруг почти полгода, последнее время наше общение чаще было «эсэмесочно аськино», либо через «одноклассники», короче ущербным.

    Мои неизменно свободные, весёлые и активные подружки, у которых абсолютно отсутствуют какие-либо комплексы, непрерывно сыпали вопросы, комплементы, замечания, и «короткий» рассказ о последних подвигах.

    Ну, что-то вроде: «Посмотри я покрасилась.» «Купила новые сапоги, всего за ..» «Я на него бросила мимолетный взгляд..» «Эта причёска тебе совсем не идёт» «А потом положила трубку и уже целые сутки не отвечаю на его sms-ки». Обычная болтовня часа на полтора.

    «Слушай, ты так похудела, расскажи как» – вот он долгожданный вопрос.

 

    Что же придумать? Как ответить? Я с этими дамами всегда откровенна, им можно доверить любую тайну, они знают про меня всё… почти всё. Всё, решено, буду говорить правду.

 

    «Девочки (пауза) я влюбилась» Глаза подружек заблестели..

    «Да?! и кто он?»

    Молчу, задумчиво верчу ложкой в чашке.

    «Я полюбила женщину» (пауза, надо же дать возможность девчонкам выдохнуть и закурить сигарету).

    «Да это женщина. Она хороша собой. Красивое лицо, тонкая шея, талия и мягкие округлые бедра, стройные ноги и нежные руки. Восхитительная грудь.

    Её невозможно не любить. Она прекрасна. Большие открытые глаза способны выражать всю гамму чувств: радость, грусть, гнев, тоску. Одним только взглядом она дарит нежную любовь или испепеляет тебя презрением.

    Низкий и бархатный голос завораживает, он словно песня звучит, успокаивает и вселяет уверенность.» (Пауза)

    Пусть девочки передохнут, они никак не поймут, шучу я или всерьёз. Но острота и пикантность темы: замужняя дама с двумя детьми и тут такой поворот, заставляет их выдвинуться вперёд и с нетерпением ждать продолжения. Закуривают вторую сигарету.

    «Она умна. Мне с ней легко. У неё за плечами жизненный опыт. Я спрашиваю у неё совета, и она меня всегда прощает. Она умеет слушать и слышит меня. Я люблю и балую её. Я считаю, что она достойна самого лучшего.

    Дарю подарки, потчую её только самым лучшим и полезным, берегу её здоровье, гуляю с ней, читаю её любимые произведения, пою её любимые песни. Обожаю её наряжать.

    Эта женщина достойна качественной, дорогой одежды и обуви. Мне доставляет удовольствие наблюдать, как она вертится перед зеркалом в великолепных нарядах. Её улыбка озаряет всё вокруг солнечным светом, а её весёлый смех заражает колоссальной энергией и позитивом».

    «И кто она?» – звучит нетерпеливый вопрос…..

 

    Утро наполнилось солнечным светом. Я выхожу на своей остановке и направляюсь на работу. Высокие каблучки «Цок-цок», в ушах слова песни «…уходя направо, уходить налево, как хорошо быть королевой» Я лечу с улыбкой на губах, напевая мелодию, гордо подняв голову.

    Этим октябрьским утром случилось самое главное в моей жизни. Я поняла, я осознала, я первый раз в жизни призналась в любви. В любви к самой себе. И от этого признания весь мир засиял красками и зазвучал музыкой.

    Я не боюсь перелюбить, избаловать себя, опасно недолюбливать себя. От недостатка любви растёт толстый живот, второй подбородок, появляется апатия и плохое настроение.

    Я уверена, что моя фигура – это отражение моего отношения, моей любви к самому дорогому человеку – к самой себе.

    P.S. Прошло ещё 3 месяца с того октябрьского утра, я заметила следующее. Чем больше ты любишь себя, тем больше любят тебя окружающие люди. Кажется, когда ты наполнена любовью она выплескивается на других людей, и возвращается она к тебе стократно.

Надежда

http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/201102/04160036.html?clearview

 

Обсудить материал >>>

Проявить свой Прекрасный Образ >>>

 

    Советую всем написать признание в любви самой себе :) К тому же, скоро день всех Влюблённых ;)

    Кстати, этот день всегда так хочется провести с Любимым человеком или повстречать в этот день свою Любовь – если что-то мешает исполнению этих желаний, можете узнать у нашего прекрасного таролога, что именно :)

    С 3 по 9 февраля вы сможете сделать это со скидкой в 50%! Не упустите свой шанс ;)

Узнать ответ на свой вопрос >>>

 

Прочитать отзывы о раскладах >>>

 

    Всех тех, кто хочет научиться делать расклады самостоятельно, мы приглашаем в школу Домашнего Таро, а вот и отзывы первых её учениц:

***

Лора, спасибо большое, поразительной силой обладают ваши слова.

Как-будто завеса открылась :))) как-будто топталась на месте и вдруг сделала шаг вперёд.

и про форум поняла зачем он нужен. Пошла знакомиться с новыми героями Таро и выходить в форум :)))

Впереди еще много открытий !!!!

Ещё раз спасибо.

Ирина.

***

Добрый вечер, Лора!

Я с нетерпением жду ваших заданий по Курсу Домашнего Таро, меня так увлекло это, что я получив задание, сразу же начинаю отвечать.

Я даже не предполагала, что так заинтересуюсь.

 

Ольга.

***

Здравствуйте, Лора!

Курс очень интересный. Я познакомилась с тремя картами и хотела бы продолжить. Я уже оплатила второй урок и жду его с нетерпением!

Евгения

***

Лора, спасибо огромное за поддержку! Я так рада, что я решилась выписать этот курс. Мне очень интересно. Вы умничка, что помогаете людям, Ваши расклады, огромная помощь в сложных ситуациях.

С уважением, Ольга.

 

Разгадай себя сама ;) >>>

 

 

Всем удивительных открытий Любви, ясного Света на Сердце и большого лучезарного Счастья!!!

 

Сделать шаг во Вселенную Счастья вместе >>>

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное