Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Планета Женщины


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Планета Женщины

 

Здравствуйте, расцветающие волшебницы Читательницы и удивляющие волшебники Читатели! :)

Всех с наступившим праздником Весны, Цветов и дивных Женщин :)))

 

И сегодня, естественно, весь выпуск будет посвящён именно Прекрасным дамам :)))

 

    Подарком номер один станет очередная удивительная сказка от волшебника Блуждающего:

 

Принцесса и волшебный остров

 

Поверьте мне – счастье только там

Где любят нас, где верят нам!

М. Лермонтов

 

Побеждай ярость любовью,

отвечай добром на зло,

скупость побеждай щедростью.

Будда

    В честь очаровательного праздника Весны и Радужных Улыбок, Цветов и Милой Красоты позвольте выразить Милым форумчанкам, да и вообще всем представительницам Прекрасной половины человечества, огромную Признательность и Уважение.

    Наш, мужской, мир Намного Ярче и Волшебнее от того, что Ваша безграничная Красота присутствует в нём. Хочется пожелать Вам Всех Благ, Всеобъемлющей Любви и Гармоничных отношений. Ласкового солнца Вам, Попутного ветра и преданного Ангела Хранителя. Исполнения Всех Ваших Желаний. Будьте Удачливы. Загадочны и Счастливы. Творите свою Судьбу.

    И хочется подарить вам сказку:

    Ни далеко ни близко, ни высоко ни низко где-то среди бескрайних гор возвышался замок. В том замке проживала Прекрасная принцесса. Всего у неё было в достатке. Жила она поживала, улыбалась Солнышку, подпевала птичкам и радовалась каждому мгновению. Иногда сидя на подоконнике и беспечно гладя рукой пушистые облака, медленно проплывающие за окном, она МЕЧТАЛА……

    Мечты уносили её далеко-далеко за стену высоких гор. Ей представлялось, что однажды она, словно безвесное облачко, улетит за линию горизонта. Она знала, что там есть другой Мир не менее прекрасный, чем её страна. Прилетающие в гости птички рассказывали ей: там за горизонтом, есть красивый остров, брега которого ласкают нежные волны тёплого-тёплого моря.

    На острове стоит прекрасный замок, окружённый чудесными садами заселёнными сладкоголосыми птицами. Замок стоит один одинёшенек и ждёт своего хозяина. По преданию в один прекрасный вечер явится Прекрасная Принцесса со своим Принцем и вступят в полноправные владения.

    Уже много принцесс проходило кастинг на занятие вакантной должности Заботливой хозяйки, но не соблюдались все требуемые критерии. То принца рядом не было, то были принцы, но между ними и принцессами не было любви. Так что замок ждёт хозяйку.

    Как хотелось принцессе посмотреть на столь чудесный остров… Да ещё поговаривали что есть там, за горами, страна Волшебных принцев – неописуемой красоты и покладистого характера. Не плохо бы и туда наведаться.

    Возраст у принцессы был, что ни есть самый замужвыходительный (где-то от 18 до 150 лет), а жених то и не находился. Не то, чтобы женихов не было в горной стране. Они были, да ещё какие, но для принцессы какие-то обычные.

    После работы любили завалиться на диван с газетой и уставиться в телевизор наблюдая какие-то сумасшедшие игры, где кто-то у кого-то пытается что-то отобрать и куда-то забросить. Нет, ей нужен был не такой, ей нужен был ух как в песне «…Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил…».

    Вот так часто мечтала принцесса о том, как попадёт она в страну принцев, выберет себе самого покладистого и может быть рискнет занять вакантное место Принцессы острова.

    Однажды, стоя у окна и наблюдая за плывущими облаками, принцесса услышала слабый шорох сзади себя. Она обернулась и увидела Доброго фея (как каждой приличной принцессе ей положен был такой по статусу) и сказала:

    - Привет Фей, давно тебя не видела, какими судьбами?

    Оказалось, что Фей просто соскучился, так как давно не заглядывал, а заодно принес ей подарок к грядущему дню всех принцесс, 8 марта. К столь замечательному празднику Фей подарил принцессе билет на путешествие в страны Загорья.

    Он как могучий Волшебник обеспечил не только экскурсионную поездку по странам Загорья, но и поездку в Страну Волшебных принцев и посещение прекрасного острова с рекомендациями на кастинг по занятию вакантной должности Принцессы.

    И отправилась принцесса в путешествие – как ей там понравилось! Всё было просто Прекрасно. Правда в стране Волшебных принцев она так и не нашла своего – все были очень уж покладисты и какие-то приторно сладкие. Вот такая была капризная принцесса. И вот в конце путешествия она решила заглянуть на чудесный остров, пусть без принца, но посмотреть то можно.

    И посмотрела. Знала бы, махнула бы сразу сюда. Просто случилось чудо!!!! В один из вечеров, медленно прогуливаясь по аллеям сада, она увидела молодого человека, подметающего листву. Не… Не Прынц – подумала она и проследовала дальше.

    Но если судьба, то судьба, принцесса споткнулась и начала падать, и тут её подхватили сильные руки. Легко и очень бережно принцессе помогли подняться. Она посмотрела, а это он – Не Прынц. Как он был вежлив и галантен. Он сказал, что давно живёт на этом острове и может ей много интересного рассказать. И предложил услуги экскурсовода по острову.

    Принцесса шла рядом с Ним и не слышала его, её душа пела, а молодой человек был окружён ореолом ЛЮБВИ. А когда они вошли в двери замка, вдруг, сам по себе заиграл орган. Самое удивительно, что он до этого вообще не играл и починить его никто не мог. Оказалось, что по преданию, он заиграет только тогда, когда придут владельцы замка.

    Вот такая замечательная история приключилась с принцессой. Принцесса с Не Прынцом поженились и остались жить в замке.

    Теперь принцесса само счастье – она стала Принцессой. У неё ласковый и заботливый муж, а она хорошая хозяйка и хранительница семьи. А семья у них теперь большая – он да она да детей малмаламеньше. А Не Прынц оказался самым настоящим ПРИНЦЕМ.

    Он не только помогает Принцессе по хозяйству и встаёт по ночам к маленьким детям, но он ещё вкусно готовит и прекрасный кулинар. Теперь Принцесса чувствует себя САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

    И все в округе, насмотревшись на эту счастливую семью, стали исправляться. Мужья стали помогать жёнам по хозяйству, а жёны стали уважать и хвалить своих мужей. И стала их страна СТРАНОЙ ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, все в этой стране СЧАСТЛИВЫ. Чего и вам желают.

    А Добрый фей зарядил Принцессу такой сильной позитивной энергетикой, что у всех кто про неё узнает исполняются Самые Заветные Желания. Семейная жизнь становится Радостной и Безоблачной, полной Любви и Взаимопонимания. Посему счастливая сказка только начинается. Теперь у каждой Принцессы своя, так что до новых встреч…

 

Обсудить материал

 

Подарком номер два будет удивительная медитация:

 

Планета женщины

    Женщина закрыла глаза и увидела себя обнажённой с плавными очертаниями груди и бёдер. Женщина лежала на планете, покрывая своим телом почти треть её поверхности. Женщина утонула в свете.

    Перед её глазами, вздрагивая от дыхания, свешивались колокольчики и нарциссы, бегонии и астры, розы и лилии. Постепенно Женщина увидела, что вся планета была покрыта цветами, которые нежили её кожу своими лёгкими прикосновениями.

    Встряхивая головками над её бедрами, цветы пытались опылить свою гостью. Мягкий свет, облачивший лицо Женщины в вуаль из перекрёстных теней, исходил от Солнца, прикрытого наполовину каскадом расположившихся вблизи планет. Они зависли над бездной в немом молчании, ослеплённые величием Происходящего.

    К Женщине пришли звери. Тигры, львы, пантеры, волки, медведи, зайцы, змеи, лисы обложили обнажённое тело Женщины по бокам, и, под тёплыми лучами Солнца, её кожа стала походить на розовый кварц в пушисто-разномастной оправе.

    Вселенная жила по своим законам. Женщина нежилась перед Вечным Закатом. Звери тихо мурлыкали, сопели и зарывались носами в её подмышки. Всем было тепло.

Анастасия Владимировна Родыгина

http://www.proza.ru/2009/12/04/1185

 

Обсудить материал

 

    Ну и как в праздник Весны без стихов :)) Поэтому подарок номер три:

Любовь….Мудрость….Радость….
ЧАША ГРААЛЯ - МОЛОДИЛЬНАЯ…

 

Войдите в Пространство – Святое убранство,

В груди вашей нежной – Свечой белоснежной…
Пребудет Учение – как видеть Свечение…
Проявит Прозрение – Омоложение.

И Мудрость проявится – Радость прославится…
Любовь бесконечная – Юная, Вечная…
Морщинки разгладит – на место поставит,
Как Боже задумал – Судьбу Вам придумал.

Жизнь – волнами плещет, Судьба Ваша блещет…
Разумная, добрая – сердцем покорная,
Надежда сбывается, всё получается,
И Волюшка Горная – как песня задорная…

Богиня! Звезда! И Красавица!!!
Ты нежностью искренней - Славишься…
Раскрой в себе качества Светлые…
Родные Они и заветные…
Энергия в них очень сильная –
Божественная и Молодильная!!!

Через сказку – Мечта Вам проявится…
Ведь Душа Ваша – очень старается…
И Свет Лучиков – тело баюкает,
И Весенние песни аукает…
Ведь всё Небо в Тебе – Ясно Солнышко…
Ну а Ты – распрекрасная золушка…
Прояви в Мир – Своё Отражение…
Это сказочное – Преображение!!!

Для Вас Богини – Песня эта,
С Любовью к вам – Душа поэта…

Вячеслав Славиш

http://vkontakte.ru/club14247342
http://www.yourhealingpath.com/4.html

 

Ещё стихи о Женщине >>>

 

Вот и все подарки на сегодня :) Хотя нет, – ведь до 10 марта вы получаете ещё и 50%-ную скидку на расклад на Таро и Рунах :) Так что побалуйте себя :)

 

Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце и всего самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное