Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продолжение Преображения :)


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Продолжение Преображения :)

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

 

    Начну с небольшой просьбы :) Дело в том, что для нового номера журнала «ЛюбимаЯ» на прошлой неделе Я взяла интервью у уникальной Женщины, психолога, астролога, шаманки, целительницы и просто дивной создательницы и ведущей авторских тренингов, Вилаты Вознесенской. (постоянные читатели рассылки знают её по статье ..Как ОТПУСТИТЬ «БЫВШУЮ» ЛЮБОВЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... а также по её сайту http://www.vilata.ru/ ).

    Так вот :) Одним интервью дело не ограничилось :))) Появилась идея создать серию психологических, творческих вебинаров – и теперь осталось только выбрать, что будет интересно именно вам, дорогие читательницы и читатели :) Прошу всех переходить вот по этой ссылочке – и голосовать :)))

    А вот и небольшое напутствие от самой Вилаты:

    Я хочу снять замки и цепи с клеток, и выпустить сердце человеческое на свободу.

    Дать свободу и небо душе, расправить крылья СИЛЕ, Встать во весь рост, дышать полной грудью, жить каждой клеточкой, петь каждой нотой, плакать каждой слезинкой, танцевать каждом порывом ветра.

    ЖИТЬ - от неба и до неба, от жизни и до жизни, от любви и до любви.

…от МЕНЯ к ТЕБЕ…

…между ТОБОЙ…

… за ТЕБЯ…

…дальше ТЕБЯ…

… к самой СЕБЕ…

Я не просто мечтаю… Я не просто знаю… Я не только хочу…

Я ТАК ЖИВУ

СЕЙЧАС

    Присоединяйся…

 

    Также приглашаю всех воспользоваться лунным календарём на эту неделю :) В этот раз помимо общего описания лунных суток там даны рекомендации по Деловой сфере нашей Жизни (когда лучше запланировать командировки, закончить отложенные дела, заняться финансовыми вопросами и т.д.) Настройтесь с ритмами Вселенной ;) >>>

    Между прочим, сегодня, 17 мая, счастливый день Творчества и Действий, а ещё сегодня Полнолуние :))) Что всё это значит смотрите тут>>>

 

    Не забудьте заглянуть и в авторский прогноз на эту неделю от Lady_Silmaril (автора Курса "Приданное Дочерей Богини" и Курса Домашнего Таро). Так, например, руна недели – Руна Райдо (перевёрнутая) говорит вот о чём:

   Появление этого знака рекомендует внимательность во всём, в том числе и в повседневной жизни. Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения. В любом случае, от вас потребуются определённые усилия, возможно значительные. Будьте осторожны в общении с друзьями и близкими — знак может предупреждать о возможности серьёзного разрыва, ссоры.

    По словам Рунолога Ральфа Блюма, человеку, стоит постараться в любой ситуации сохранять юмор — что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить. Руна Райдо говорит: "Не вешать нос! всё изменится!"

Узнать карту Таро неделю, Ангела и Богиню-Покровительницу >>>

 

    Ну и сегодня, как и в прошлый раз, предоставляю слово нашему волшебному ангелу, Солан; а Вам – возможность заглянуть за кулисы наших закрытых проектов:

Репортаж из МАПа. Интернет-мост с О НАС.

Проявляем Прекрасный Образ

    МАП – это Мгновенная Ангельская Помощь, быстрый выход из кризисных ситуаций и обретение новой, более радостной и гармоничной картины мира, позволяющей сотворить свою Вселенную Счастья.

    Недавно в МАП обратилась участница, решающая проблему, общую для всего её женского рода. Мужья спонтанно уходят от жён, и никак это безобразие не прекратится.

    В процессе работы выяснилось, что женщины эти не любили своих мужчин, выбирали надёжных, удобных, но не любимых.

    А наша милая участница как раз любила, но всё равно лицом к лицу встретилась с той же проблемой. В чём же дело?

    Оказывается, ни разу, ни разу она не сказала мужу, как он нужен ей и детишкам, как дорог, как любит она его.

    Потом много ещё чего выяснилось, ведь не случайно не смогла сказать. Наверное, душа не позволила. Потому что ЗНАЕТ – впереди другая встреча, новая, более высокая и гармоничная ступень на лестнице любви.

    Участница растёт, развивается духовно, даже в школу йоги отправилась, мужа стимулировала к развитию, благодаря ей он высшее образование получил, и остановился на этом. И вот ушёл… со слезами на глазах. Что сделано, то сделано.

    Жизнь продолжается!

    Но участница оделась в скафандр – и на аватарке, и в жизни, перестала ощущать себя женщиной, решила покопаться в себе и понять, наконец, в чём же дело.

    – Снимай скафандр к чёртовой матери! – вдруг не выдержал один из ангелов, не верящий в эффективность самокопания.

    Другой ангел его поддержал и по наитию помог участнице сменить аватарку – она попросила его выбрать что-нибудь на свой вкус.

    И вот тогда мы воочию увидели, как «душа с душою говорит»!

    Новая аватарка светилась красотой, нежностью, любовью, но самое удивительное, что на ней была… она, именно она, та самая участница! Потому что она тут же фотку свою прислала, и на ней то же самое лицо оказалось, только… в скафандре.

    Не будем гадать, как ангелу удалось попасть в яблочко, ещё не видя фотографии, и не такие чудеса происходят в нашем Пространстве Любви ;)

    Но это чудо вдохновило и ангелов, и участницу на ещё одно. Для этого пришлось навести мосты между двумя закрытыми форумами – МАП и О НАС, там технические сложности были, но для ангелов нет преград :)

Дальше репортаж с места событий.

 

    - Так хочется попасть в хороший салон красоты, да в руки волшебниц, которые помогут приобрести Мой Истинный Прекрасный Образ (как в телепередаче "Снимите это немедленно!") Смотря эту передачу, всегда искренне радуюсь за тех Женщин, которые обрели Себя Вновь!

    - Твоя красота в твоих руках, а не в руках волшебниц.

    У нас новый проект стартует, где можно примерить на фотке любой наряд, хоть бальное платье, хоть маечку и джинсы, заодно макияж апробировать и причёску любую тоже.

    Только в процессе сотворчества можно Свой истинный Прекрасный Образ найти. Если полностью отдаёшься в руки волшебниц - визажистов, парикмахеров, модельеров, они, конечно, сотворят Прекрасный Образ, но не Твой.

    - Класс , п.п. проэкта , а когда начнётся сие мероприятие? :) Я с радостью понаряжалась бы, хотя бы на фотках, а то уже забываю как это.

    - Если захочешь переодеться для анонса, сделаем это бесплатно.

    - ДА , Хочу переодеться, и что дальше делать нужно?

    - Нужна Твоя фотография :))) Которую хочешь переодеть :))) И описание одежды, в которую хочешь одеться :)))

    - Вот описание образа-наряда :)

    Видела картинку восточной красавицы на берегу моря, костюм в розовых тонах в сочетании с белым и нежно фиолетовым цветом, по душе пришлась, раз запомнила, захотелось танцы живота изучать. Юбка развевается по ветру, волосы распущенные, длинные, волнистые играют с ветром.

    Одна рука поднята вверх, держа один кончик красивого платка, другая рука держит второй конец платка, почти внизу и позади спины, в объятиях ветра, с красивой, обаятельной улыбкой на губах с нежным взглядом, как будто взлетает с берега моря к ясному небу.

    Животик немного виден, на нём цепочка с кулончиком очень красивая, на одной ножке тоже браслетик с кулончиком из сапфира, соответствующая бижутерия на ней, очень красивый бюстгальтер ввиде топа, обшитый чудесными украшениями, её руки слегка прикрывает нежный платок, лёгкой поступью, босая порхает по берегу моря.

    - Ух ты, вот это супердиагностика, море, водная стихия, сапфир, водный камень, и связанный с этой стихией образ девочки, нежной, ласковой, восторженной, которая своим мужчиной восхищается, вдохновляет его то шаловливым озорством, то искренним комплиментом, то игрой заманчивой для обоих. Девочки, которая в тебе пока ещё не проявилась.

    Сразу душа подсказала, что с этого образа и начать нужно, к тому же Мечта твоя легко исполнима - можно просто взять эту картинку и вставить туда твоё лицо, пропорции тела к твоему приблизить, чтобы ты легко узнала Себя в этом образе. После этого фотография начнёт работать на твоё преображение в реале.

Но это тема для фотоколлажа, а не преображенной фотки, которая нам нужна для анонса.

    Фотоколлаж - это дело будущего.

    А для преображенной фотки давай попробуем снять шапку и распустить волосы - какого они цвета? Можно ещё одну фотку без шапки? (Фотка так и не появилась, но Ольвия правильно угадала цвет волос).

    А ведь фиолетовые тона, о которых ты пишешь, розовые, лиловатые - это цвета мужских энергий, которых в тебе недостаёт, твой внутренний мужчина просится наружу.

    Давай пока просто переоденем тебя в эти тона, оставив всё остальное, как есть - и одежду, и пейзаж.

    - ОЙ, Девочки, боюся :)

     - Ольвия своей Божественной Кистью рисует твой Прекрасный Образ, поскольку нет исходных данных (цвета и длины волос), она это делает на своё усмотрение, и это хорошо, потому что она творит настоящие шедевры, нам такие пока и не снились.

    На всякий случай посмотри мини-каталог причёсок и скажи, какие твоей душе по вкусу. http://img12.nnm.ru/d/c/f/1/e/cb513d35ba7d94dfea14d1bdf46.jpg - всё что душа пожелает, и это не предел, есть целый каталог причёсок.

    А восточную красавицу она для тебя нашла, я видела в О НАС это чудо, именно такое, о котором твоя душа мечтает.

    Если захочешь, потом продолжите создание фотоколлажа твоей Мечты.

    - Получила массу приятных комплиментов от вас, Родные , Благодарю :)

Солан, я просмотрела мини каталог причёсок, по душе первые три с длинными волосами желательно чтобы они были волнистые ;) Цвет моих волос такой хна+басма :)

    АНГЕЛОЧКИ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ, Я ДОВЕРЯЮ ВАМ ! Жду очень, очень :)

    - Сейчас передам твои пожелания Ольвии, если только она уже не сделала по наитию.

    В любом случае не дрейфь, она Божественный Творец, с душами умеет говорить, и с твоей наверняка уже поговорила.

 

    - Да, уже сделала! Именно то, что ты хотела. Ах, какой чудесный цветочек получился - девочка в предчувствии любви, сияющая, прекрасная, открытая Миру! И она тоже эту девочку непроявленную ощутила в тебе.

    И главное, это ты! Вроде бы ничего не изменилось, шапку сняла, волосы распустила, цвет куртки поменяла...

    Но это лучик из твоей Новой Прекрасной Реальности. Ай да Ольвия, Ангел Любви, Ангел Счастья!

    - ЧУДНЕНЬКО! Я в состоянии умиротворения пребываю, глядя на эти 2 первые фотографии. Приношу Вам Искренние Слова Благодарности и много, много Радости ! :)))))

    Я вот думаю, может, чёлочку немного повыше сделать :), ой даже не знаю… Красота это страшная сила, я в этом образе себе нравлюсь, честно, честно :))

ОЛЬВИЯ, ВЫ Волшебница!!

    - Рада, что тебе понравилось! :) Передала Ольвии твой отзыв.

    Более серьёзная работа начнётся через пару дней, в разделе "О НАС. Отдел Небесного Агентства Судеб".

    Там и встретимся, если твоя душа попросит.

    - Ангелочки, приветствую, Вас! :)

    Интересные штучки происходят после нашей с вами работы, я поменяла фото в майле и добавила туда несколько позитивных фотографий, нашла человечка, с которой потерялись, все эти дни работала няней-воспитателем у себя дома (просили знакомые посидеть с детьми) + семейным психотерапевтом( у соседки проблемы с мужем, до развода) + парикмахером (красила девчонкам волосы и ровняла их) - это я всё к тому, что продолжаются мои поиски своего призвания и применения его ;)

    БЛАГОДАРЮ!

 

- Солан , что это за серьёзная работа , в "О НАС"?  Моя душа Просит, расскажи пожалуйста поподробнее, если можно

Ой так прикольно, зашла сейчас в "О НАС", а там моё преображение

Так здорово! Это и есть фото для анонса :))), Суперрррррррр! :)))

 

    - Рада твоим чудесам, пока ещё маленьким, но очень светлым и приятным.

    В О НАС идёт проявление своего Прекрасного Образа, который, в свою очередь, проявляет Твою Прекрасную Реальность.

    Ведь реальностей много. В одной ты сидишь и горюешь в одиночестве, в другой - подружек преображаешь, в третьей - летаешь на крыльях любви с твоим Мужчиной.

    Лариса Ренар в «Круге женской силы» подробно говорит о женских ипостасях, которые мы в себе одну за другой проявляем, поочередно обретая силу четырёх стихий: Девочка (вода), Хозяйка (земля), Любовница (огонь), Королева, бизнес-леди (воздух).

    Подумай, какие из ипостасей ты уже проявила в жизни.

    Чего тебе не хватило для счастья с твоим мужчиной, каких качеств?

    Девочка любит, восторгается своим мужчиной, Королева иронична, свободна, умна, Хозяйка обеспечивает надёжный тыл, это верная, умелая жена, а Любовница – та, о ком втайне мечтает каждый мужчина, женщина-страсть, загадка, мечта.

    Только проявив в себе одну за другой все эти ипостаси, можно обрести целостность и стать Хранительницей, Берегиней – любимой и любящей, а главное, счастливой Женщиной.

    До того мы все – четвертинки, половинки, недопроявленные женщины, и потому счастье наше женское частично, коротко, эфемерно, неполноценно.

    Поговорив с твоей душой, мы уже поняли, что ты проявила в себе Супругу – мать, жену, хозяйку. И Королеву проявила – бизнес-леди, рациональную, успешную, постигающую себя, развивающуюся, растущую.

   А вот Девочку – восторженную, нежную, умеющую вдохновить любимого ласковым словом, неподдельным восхищением, озорной шуткой, шалостью – не проявила пока.

    И Любовницу – пламенную, страстную, раскованную и свободную – тоже ещё не проявила.

    Отрази в названии темы тот образ, который собираешься проявить в себе, те качества, которых тебе не хватило для сотворения своей Вселенной Счастья.

    Сначала мы с тобой вдвоём поработаем, послушаем голос души, а потом, когда сложится ясная картина, Ольвия подключится и проявит этот образ в реале.

    После чего эти, недостающие, качества начнут проявляться в тебе и творить твое Пространство Любви. :)

С любовью, Солан

 

Проявить свой Прекрасный Образ! >>>

Посмотреть на чудеса Преображения>>>

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное