Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что подарит нам июнь?


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Что подарит нам июнь?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня у нас всё просто и со вкусом :) Познакомимся с удивительными энергиями этого июня и лунным прогнозом на сегодняшний день:

7 июня, Вторник

    Шестой лунный день

    с 0:00 по 11:05 (время Московское)

    День благоприятный. Особенно хорошо в этот день принимать всё таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе. Хорошо гармонизировать своё состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день вас ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.

    Седьмой лунный день

    с 11:05 по 24:00

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Плохо придётся тому, кто решится в этот день лгать.

    Рекомендации предыдущего дня усиливаются благоприятным временем для интимной близости и романтических свиданий ;)

Узнать прогноз Любви на неделю>>>

 

    Также сегодня хочу поделиться волшебной информацией, которую нашла на сайте «Территория Сил Света»:

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июне 2011г?

    Месяц обещает быть очень благоприятным и продуктивным. Наблюдается сильная, значительная подвижка вперёд, но она не похожа ни на толчок, ни на рывок. Её можно сравнить только с устойчивым ростом. Энергии зимы и весны принесли проблемы. Но они принесли с собой и поддержку. В июне, вместо болтания вверх и вниз и, соответственно, ваших попыток как-то стабилизировать своё движение, вы получите ощущение понимания, в каком направлении развиваются события.

    Проблемы в вашей жизни начнут выстраиваться так, что, даже если они и не исчезнут, то все будут продвигаться в одном направлении. Найдутся одинаковые решения для разных вопросов. Вы сможете легко увидеть закономерности, которые помогут вам найти решения. Потенциальные возможности заключаются в том, что в июне будет облегчено чувствование, но это только в том случае, если вы настроены на работу. Вам нужно быть внимательными, собранными, держать руку на пульсе и работать с тем, что появляется в вашей жизни.

    Тот, кто настроен на отдых в июне, рискует заблудиться. Избегая работы над собой можно оказаться в водовороте, увлекающем человека в омут, и ощутить, что тебя пинают со всех сторон. Июнь это время для наслаждения в работе. Это время для удовольствия в достижении цели, в продвижении вперёд любых обстоятельств, в работе по нахождению раз за разом необходимых решений. Именно в этом движущая сила энергии июня 2011.

Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

    Лучший способ получения выгоды от энергии июня заключается в планировании того, над чем вам нужно работать. Потратьте немного времени в начале месяца на обдумывание того, что произошло в этом году до текущего дня. Изменилось многое. Много изменений в мире и много изменений в жизни каждого. Многие изменения фундаментальны - сместились и ваши внутренние основы. Сместились парадигмы; сдвинулись места силы. Это уже реалии мира; это и реалии каждого из вас.

    Вы не могли пока этого ощутить или увидеть, к чему приведёт происходящее, но, если можете, оглянитесь в начале июня назад, оглянитесь на прошедшее полугодие и набросайте список своих проблем.

    Что было наибольшим изменением в вашей жизни? Что является самым сложным, запутаным и трудным до сих пор? По каждой из этих проблем спросите себя: "Что я чувствую по этому поводу? Как я чувствовал эту проблему раньше? Как я ее ощущаю сейчас? Что изменилось и что необходимо изменить? " Проделав это оглянитесь снова и вы обнаружите какие-то закономерности, однотипные свойства у разных проблем. 

    Если даже они окажутся принадлежащими к совершенно разным аспектам вашей жизни, вы сумеете обнаружить у этих проблем схожие черты. Вы сможете заметить схожесть в их восприятии или же необходимость применения к ним одинаковых изменений. Взглянув на схожесть, посмотрите на закономерности, а затем обратитесь вперед к предстоящему месяцу.

    Поразмыслите о своих планах, о людях, с которыми предстоит общаться в июне, о задуманных проектах и целях, которых собираетесь достигнуть. Прикиньте, как выявленные закономерности могут вписаться в ваши планы. Подумайте, как можно решить некоторые проблемы прежде, чем они навалятся на вас, за счёт изучения опыта текущего года.

    Не исключено, что ваша проблема - ваше доверенное лицо или глашатай для вас. Возможно, она ваш лучший слушатель. Возможно она учится считать до десяти, прежде чем вы выйдете из себя. Независимо от того, что из перечисленного характерно для конкретного человека, у каждого из вас есть, что строить, и сейчас настало время изучить всё и реализовать это в июне. Вот лучший способ работы с энергией июня.

    Помимо описанного процесса нет нужды заниматься чем-то иным из происходящего в этом месяце. Ведь вокруг уже происходит масса событий! Просто отслеживайте ощущения, приходящие к вам. Наблюдайте за людьми, появляющимися в вашей жизни, следите за проблемами, возникающими перед вами.

    Именно они подскажут вам, что именно нужно продвигать вперёд. Нет нужды сочинять трудности, нет нужды искать их для себя, сейчас не время для тихого созерцания, не время для углублённых духовных поисков. Настало время работать над своей собственной жизнью и сделать то лучшее, на что вы способны. Делайте каждый шаг с максимальной честностью, на которую вы способны.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_ijun_2011_g/2011-06-02-87

 

Июньская триада Затмений

    В июне нас ожидает целый ряд затмений: частичное солнечное затмение 2 июня, полное лунное затмение 16 июня и ещё одно частичное солнечное затмение 1 июля. Затмения происходят каждые шесть месяцев в парах или триадах. Во время затмения на лицо Солнца или Луны опускается тень, в это время и мы с вами погружаемся в исследование своих "света и тени", сознательного и бессознательного. Вне зависимости от того, сможете ли вы наблюдать эти затмения или нет, чувствовать эффекты этих мощных выравниваний вы будете. 

    С древних времен затмения были связаны с резкими, часто неожиданными, изменениями.  Начиная за две - три недели до затмения, и в течение нескольких недель после, мы будем чувствовать эффекты от перемены электромагнитных частот. Астрологи уверяют, что это будут особенные затмения, изменения будут внезапными, сильными и очень преобразующими, несущими в себе огромный потенциал.

    Есть ли что-то в вашей жизни, что нужно изменить? Вы хотите преодолеть зависимость от каких-то привычек и стать здоровыми? Вы мечтаете преобразить свою жизнь и, может быть, сменить работу или закончить отношения, которые гнетут? Тогда знайте, что сейчас для этого – самое прекрасное время, так как затмения разрушают устаревшие энергии, принося новые.

Чего можно ожидать в этот период

    Приходящие энергии проявятся в виде внезапных, неожиданных изменений, разрушений, беспорядков и потрясений, как во вне, так и внутри вас. Время от времени вы, вероятно, будете чувствовать себя выведенными из равновесия, возбуждёнными, взволнованными и эмоциональными. Сон и стиль питания часто меняются во время периодов затмения.

    Вы можете обнаружить и физические изменения: внезапные болезни и несчастные случаи -  распространенное явление в такое время, поскольку мы постоянно приспосабливаемся к динамическим энергиям. Хронические заболевания могут стать более серьёзными, или наоборот, вы можете, наконец, совершить прорыв и избавиться от давней проблемы.

    В это время часто происходит смена места работы, заканчиваются отношения и начинаются новые. И это происходит, как правило, неожиданно для вас.

Очень часто увеличение сейсмической активности сопровождает затмения, и во время предстоящей серии  изменения Земли могут быть достаточно интенсивными.

    Все эти «симптомы» являются признаками переконфигурации, идущей в настоящее время полным ходом. 

    Как реагировать на происходящее, решать вам самим. Вы можете сопротивляться  изменениям и пытаться  оставить всё, как было, и продолжать использовать прежние схемы и правила (но они не будут работать). Или же можете увидеть в этом потрясающую возможность, найдя способ быть на одной волне с новыми энергиями. Для этого вам нужно войти вглубь этих энергий, доверяясь и соединяясь с Божественным Руководством.

Будьте на волне

    В новых энергиях всё стремительно меняется. Ежедневно мы видим изменения в правительстве, изменения в образовании, в бизнесе, промышленности, финансах, медицине и искусстве. Изменяется климат, и уровень этих изменений ускоряется.

    Учитесь направлять энергии. Создайте картину своей новой жизни, и жизни Мира. Больше мечтайте. Теките вместе с изменениями и создавайте вместе с ними. 

    Это - космическое приглашение сделать что-то новое. Сделайте необычный для вас выбор. Сломайте свои собственные стереотипы и сделайте что-то иное. Рискните, сделайте решающий шаг. Будьте свободны.

С любовью,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/news/ijunskaja_triada_zatmenij/2011-05-31-86

 

Обсудить материал>>>

 

 

Чистого Счастья Вам, благословенного Лета

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное