Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ангел Любви и Фея Счастья


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Ангел Любви и Фея Счастья

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

 

    Долго не выходила рассылочка – зато теперь пришла к вам с дивной новостью :)))

    Вышла, вылетела, родилась новая книга серии «Путеводители Счастья» - Сама себе Ангел Любви или «Случайная» Встреча! И с безграничными Радостью, Любовью и Благодарностью предоставляю слово её создательнице – Юлии Пинчук (она же Соланж):

 

    Ты уже знаешь, что случайностей не бывает, в том числе и случайных встреч. Более того, тебе известны довольно важные законы, лежащие в основе счастливой «случайности».

    А значит, пора переходить от теории к практике!

    В жизни мы поочередно проявляем в себе то Еву, то Лилит, а наши любимые мужчины в свою очередь проявляются то Адамами, то демонами.

    Мы привыкли считать, что демоны несут борьбу, слёзы и страдания, что Лилит – это роковая женщина, губительница Адамов, и потому давим в себе… демонов, тогда как их нужно всего лишь проявить, полюбить и…

    И вдруг разрозненные, страдающие четвертинки неожиданно сливаются в Прекрасное и Гармоничное Единое Целое.

    Когда начала писать эту книгу, ещё не верила в возможность Встречи, хотя ЗНАЛА, что она состоится. Ведь теорию освоила неплохо, даже повстречала человека, с которым ощущала себя радостно, легко, комфортно, и на редкость высокий уровень духовной и физической близости сам за себя говорил.

    Но вот произошла она – Встреча двух Близнецовых Душ – и мир перевернулся. Встал с головы на ноги. И начался Полёт – упоительный, прекрасный, которого так ждала душа, который много раз мог прерваться ещё в самом начале, на старте. Мог, но не прервался.

    Мы сделали ЭТО! Об этом книга, написанная в Полёте, почти он-лайн.

    А началось всё с самоисполняющейся сказки, написанной 31 марта этого года и опубликованной на БЮВУСе. Вот она.

 

    Пустыня и Оазис – это реальные люди, прекрасные, глубокие отношения, ставшие ступенями на лестнице любви, духовного поиска, самораскрытия, подарившие много счастья, но…

 

Фея Счастья

самоисполняющаяся быль

    Жил-был человек, которого звали... Пустыня (в переводе на русский язык). Фамилию он себе такую взял, слушал, слушал свою душу и услышал - на самом деле это было. Очень хороший человек - умный, глубокий, но одинокий.

    Как-то раз в его пустыню зашла любящая женщина и поразилась тому, какая сильная энергетика у пустыни, сколько в ней мощной силы и любви.

    Но женщине очень хотелось на зелёный луг, где цветы, бабочки, стрекозки, где радость и счастье.

    - Давай превратим твою пустыню в цветущий зелёный луг! - предложила она.

    Человек с радостью согласился и превратился в зелёный луг, но фамилию свою менять не стал, хотя это и было довольно просто сделать, всего пару букв изменить.

    От счастья у обоих выросли крылья, они летали в тёплых, радужных лучах любви, смеялись, как дети, весело звенели над лугом их любящие голоса!

    Время от времени человек вспоминал о том, что его зовут Пустыня, и сразу исчезали бабочки и стрекозы, вяли цветы, мягкая, нежная травка становилась жёлтым, раскалённым песком, а их заветные мечты о домике с окнами на море, наполненным детским смехом, превращались в величественные замки из песчанника - красивые, но мёртвые.

    Однажды, после очередного превращения, он так и остался Пустыней.

    Долго шла женщина по раскалённому песку, шепча спекшимися от жажды губами имя любимого, моля о спасительном глотке нежности и любви, но Пустыня молчала.

    И вдруг женщина увидела Оазис!

    Здесь легко дышалось, невиданные деревья росли у нежно журчащего ручья, защищая её от палящего солнца и зноя пустыни.

    Женщина с благодарностью припала пересохшими губами к ручью, пила и не могла напиться, ей казалось, что нет в мире ничего прекраснее, чем этот нежный, ласковый ручей, чем эти мудрые, пожившие деревья, шептавшие ей ночами свои удивительные сказки.

    Иногда ей хотелось навсегда остаться здесь, на этом маленьком островке забвения, но тот прерванный Полёт звал, бередил душу, наполнял силой и мощью её крылья, ослабевшие за время блужданий по пустыне.

    Порой ей страстно хотелось назад, на тот медовый луг, где она впервые узнала Чудо Полёта, но душа говорила ей, что того луга больше нет, а есть лишь жаркая, знойная пустыня.

    - Вперёд, - шептала душа, - только вперёд!

    И вот в один прекрасный день она ощутила в себе Фею Счастья, и запела, и засмеялась, и развернула свои прекрасные крылья, сияющие многоцветьем красок и оттенков.

    Она не знала, куда летит, не знала, что ждёт её впереди - море и горы или земляничная поляна в сказочном лесу, маленький, уютный домик или особняк, прекрасный принц или добрый король с глазами мальчишки, то беззащитными, как у всех влюблённых, то озорными и счастливыми.

    А сердце уже замирало от нежности, и душа пела свой вечный гимн радости и счастливо улыбалась в предчувствии любви.

 

    А это сообщение от 18 июня в теме «Самоисполняющиеся сказки для души» - первое на форуме от него, моего любимого Солнечного Ангела!

 

    Как же я счастлива, что он проявился в моей реальности!!!

 

     «Здравствуйте все, прекрасные Феи и Ангелы, и все жители вашей прекрасной страны.

    Здравствуй, мой Солнечный Ангел - Соланж, моя дорогая девочка!

    Это я, твой сбывшийся ДемАн с наивными глазами влюблённого мальчишки, душу которого, уже погибшую, ты каким-то невообразимым и непонятным мне способом вызвала к жизни, вдохнула в меня новую жизнь...

    Поразительно, просто невероятно то, что твоя самоисполняющася сказка была написана за 12 дней до того, как ты меня нашла... И для меня это тайна, покрытая... светом, но всё равно тайна, я не понимаю, как?! И уж тем более не представляю, как бы я жил дальше, если бы этого не произошло...

    Но нас теперь - двое, и крыльев у нас - два, это я и ты, моя любимая девочка-отличница, мой Мастер, мой Творец! И мы умеем летать!

    Спасибо вам всем, девочки-участницы, Ангелы, Феи и Незнакомки, потому что вы все незримо помогали нам в этом, без вас всех, наверное, ничего бы не вышло... Люблю вас всех, но больше всех люблю тебя - мой Солнечный Ангел, Соланж!»

    Этот вопрос – КАК? – не одного моего Солнечного Ангела волнует. И я постаралась подробно раскрыть в книге алгоритм «Счастливой» Встречи, её законы, которые изучаются в открытых и закрытых форумах БЮВУСа.

    Главы из первой и второй части, в том числе мои письма «Из сердца» ты можешь прочесть вот здесь. Надеюсь, они вдохновят Тебя на последующий Полёт!

До скорой Встречи, Ангел Любви!

Обнимаю Тебя всем сердцем, Соланж

 

    Всем-всем-всем рекомендую решиться на этот Полёт, прежде всего, в свои глубины, к истокам своей Любви, своей Страсти и с удивлением увидеть как то, что считалось тёмным обрело Свет>>>

    Кстати, если у Вас оформлена подписка на журнал "ЛюбимаЯ", то Вы можете приобрести книгу "Сама себе Ангел-Любви" в счёт подписки, отправив заявку на адрес: lubimaya775@yandex.ru и уточнив дату оплаты своей подписки :)

 

    Я же ещё, под конец сегодняшнего выпуска, хочу пригласить Вас и на страницы наших волшебных предсказаний, лунных и тарических :) Они того стоят, поверьте ;) Ведь текущая неделя очень неоднозначная –  в одни дни лучше завершать дела, погружаться в себя, а в другие – активно действовать, решаться на невозможное! Не упустите момент и сонастройтесь с Ритмами Вселенной :)

 

Чистого Счастья Вам, благословенного Лета

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное