Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ангелы вокруг нас :)


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Ангелы вокруг нас :)

 

Здравствуйте, благословенные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

 

И, как обычно, в начале лунный прогноз на сегодня :)

 

5 августа, Пятница

Шестой лунный день

с 0:00 по 13:48 (время московское)

    День благоприятный. Особенно хорошо в этот день принимать всё таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Хорошо гармонизировать своё состояние, провести этот день в спокойствии и тишине, на природе. Тогда в этот день вас ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.

Седьмой лунный день

с 13:48 по 24:00

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Плохо придётся тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее. Пифагор именно в этот день практиковал молчание.

    Лунный совет Любви на сегодня: в силе остаётся из приятностей предыдущего дня: благоприятное время для зачатия деток, планирования семьи, введения изменений в образ Жизни.

 

Узнать лунный прогноз Любви на неделю >>>

 

    Также после некоторого перерыва вновь с нами и таро-прогноз от Сибиллы (кстати, до 7 августа действует 50%-ная скидка на её расклады!) :) Со всеми покровителями первой недели августа можете познакомиться здесь, а в рассылке хочу процитировать Богиню недели:

 

Богиня-Покровительница этой недели:

Богиня Эос

    Я, Эос, богиня утренней зари. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились тёмные ночи, яркий день начинается. Я освобождаю вас из темноты и освещаю дорогу.

    Богиня Эос предвещает успех, триумф, славу и почести, которые ждут человека на его жизненном пути. Ничто не предвещает поражения, и ничто не омрачит возможность насладиться собственным успехом. Да, эти мгновения пройдут, эти часы истекут, время, отведённое Богами на праздник, закончится. Но пока оно есть, пока оно существует-наслаждайтесь!

Узнать Карту Таро, карту Любви и руну недели>>>

Заказать расклад Любви>>>

 

    И раз у нас зашла речь о небесных покровителях, то поделюсь с вами сегодня информацией о знаках наших Ангелов от волшебницы нашего сайта, Феи Счастья :)

Ответы Ангела-Хранителя

    Если Вам нужно получить ответ на вопрос – попросите помощи у своего Ангела-Хранителя! Сделать это можно при чтении книги, журнала, газеты, при просмотре телевизора, кинофильма, работы с компьютером, слушания радио… Например, вот так:

 

    Дорогой ангел-хранитель!

    Пусть третья песня, переданная по радио после этой, содержит послание для меня, касающееся (изложите суть вашего вопроса).

    Подождите этой песни и, я уверена, вы будете удовлетворены. Это также работает и с телевидением:

 

    Дорогой ангел-хранитель!

    Мои идеи иссякли. Пусть одно слово, или предложение, или какое-нибудь изображение воспламенит моё творческое воображение и даст мне направление для этого проекта, пока я смотрю эту телевизионную программу.

 

    Кинофильм:

    Дорогой ангел-хранитель!

Я не знаю, какой фильм мне посмотреть сегодня вечером. Направь меня на тот фильм, который даст мне наибольшую информацию или правильный эмоциональный толчок моей духовности.

    Кто знает, может быть ваш ангел-хранитель решит, что вас необходимо подбодрить, и направит вас на просмотр самой шумной комедии из тех, которые вы когда-либо видели.

 

    Книга/журнал/газета:

    Дорогой ангел-хранитель!

    Вот мой вопрос/проблема (кратко сформулируйте проблему). Я открою эту книгу, и пусть страницы раскроются произвольно. Пожалуйста, направь меня на нужное предложение, которое мне поможет.

 

    При работе с компьютером:

    Дорогой ангел-хранитель!

    Мне необходима информация по следующему вопросу (опишите кратко, что вам необходимо). Пожалуйста, направь меня к нужному человеку или в нужную область в сети, которые помогут мне получить ответ на мой вопрос.

 

    Откройтесь неизвестному, и это поможет вашему уму открыться энергиям ангелов. Чем более вы восприимчивы, тем быстрее вы будете получать информацию, тем более одухотворённым вы станете, тем более сильной станет ваша вера и т. д.

    Ha следующем этапе необходимо научиться быть чутким к посланиям, которые вы получаете. Ангелы никогда не посылают негативных посланий или недобрые мысли в ваши головы, иначе они не были бы ангелами.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")

 

Обсудить материал>>>

 

    И в продолжении темы, хочу ещё раз напомнить об ангельской нумерологии, уже публиковала эту информацию, но уверена, что в данной ситуации повторение только приветствуется :))) Итак, если Вы встречаете часто повторяющиеся цифры – это Ангелы шлют Вам сигнал – прислушайтесь!

 

Ангельская нумерология

    111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чём ты хочешь думать, а не о том, о чём ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

    111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

    222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

    333 – Вознесённые Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесённых Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесённых Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

    444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

    555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

    666 – Ваши мысли находятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

    777 – Ангелы аплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут ещё большие чудеса.

    888 – Определённый этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперёд, или наслаждайтесь плодами своего труда.

    999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

    000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

Источник: http://lawofattraction.ru/

 

Обсудить Ангельские знаки и поделиться своими >>>

 

Чистого Счастья Вам, благословенного Лета

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное