Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Возвращаемся!


Журнал ЛюбимаЯ
Руны: тайны бытия, прошлого и настоящего>>>

 

Возвращаемся!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодняшний день удивителен тем, что полностью попадает на целый Лунный день, да ещё какой – слово "Ритмам Жизни":

 

16 декабря, Пятница

Двадцать первый лунный день

    Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость – в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов. В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным.

    Поскольку символ дня – табун лошадей – в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большом коллективе.

    Справедливым и честным надо быть даже в мелочах – тогда удача этого дня будет с вами. А ещё этот день связан с долгом и ответственностью – берите ответственность на себя. В этот день благоприятно делать то, что необходимо для будущего.

    Благоприятно начинать путешествия, лучше путешествовать наземным транспортом.

    Лунный Календарь Покупок:  До 7:58 (по Москве) действуют все рекомендации четверга,  а после наступает благоприятное время для покупок косметических средств, кремов, деловой одежды, канцтоваров, бытовой техники и электроники. Весь день удачен для покупки лотерейных билетов :) А от покупок автомобиля, дорогой бытовой техники и мебели лучше воздержаться.

Узнать Лунный Календарь Покупок на выходные>>>

 

    Кстати, многие заметили, что на этой неделе нет таро-прогноза – надеемся на ваше понимание, у Сибиллы предновогодний цейтнот, но если успеет, то выложит прогноз на выходные – так что будьте на связи>>>

    Сегодня же хочу пригласить вас познакомиться с чудесами нашей волшебницы Соланж :)

    Во-первых, на волшебном, омолаживающем, стройнящем и наполняющем радостью эксперименте "Галатея" объявляется набор в первую группу волшебников! Старт в волшебный день – 12.01.12 :)

    Это шикарная возможность раскрыть свой прекрасный образ для тех, кто любит чувствовать себя в команде, кому постоянно нужна поддержка и вдохновляющее волшебство для продолжения начатого, а также общение и обмен результатами :)

    Кроме того, групповая работа дешевле, чем индивидуальная :)))) Кстати, для всех, кто уже оплатил индивидуальное участие в "Галатее", а теперь очень хочет общаться всем вместе – не расстраивайтесь :) Просто напишите о своём желании на bjuvus@yandex.ru и Вам вернут разницу и запишут в новогоднюю группу :)

Под Новый год все Мечты сбываются :))))

 

    Во-вторых, методика Светланы Ермаковой "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА!" вдохновила Соланж на создание своей автобиографичной книги :) и не одной. По цене сразу всех успокою, что это в разы и в разы доступнее :)))

    Главное, конечно, не цена – а содержание :) А содержание – волшебное и такое актуальное для всех Женщин: первая книга-учебник "Возвращаемся!" посвящена молодости и красоте волшебными, авторскими, проверенными способами.

    На их основе, кстати, и создан эксперимент "Галатея", где участницы уже хорошеют день ото дня и меняют свои лишние кг и морщинки на… дары Вселенной :))))

А теперь об этом чуде расскажет сама Соланж:

***

    Пять лет назад я нашла секрет исполнения желаний.

    Он оказался очень простым, но сначала нужно было его проверить – помолодеть, постройнеть и похорошеть, обрести свою любовь, гармонизировав зашедшие в тупик отношения, реализовать свои способности и возможности…

    И убедиться в том, что невозможное – возможно.

    В результате родилась книга «Возвращаемся к здоровью, молодости, радости и любви!» Учебник для тех, кому нет и… 80.

    Эта книга – дневник женщины, которая нашла в себе силы спрыгнуть с поезда, на всех парах несущего её к старости, болезням, женскому одиночеству.

    В ней я делюсь с моей любимой читательской аудиторией простыми и невероятными секретами, открывшимися мне за эти годы.

    Будущие Волшебники и те, с кем общаемся за оранжевым столиком Кафе «Встреча», уже сейчас начнут получать главы из книги в подарок, а остальные смогут полностью прочесть её в канун Нового года. И эта дата, конечно, не случайна.

    Книгу ты можешь заказать по адресу bjuvus@yandex.ru, оплатив 350 руб. любым удобным тебе способом: http://lubima-ya.ru/index/0-75

А пока буду давать отрывки из книги :)

 

ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Учебник для тех, кому ещё нет и … 80

Возвращаемся к своему первозданному облику – молодому и прекрасному.

Возвращаемся к радости и любви!

 

От автора

    Наша жизнь – это дорога. А что же там, вдали?

    Женщина, которой за сорок, вдруг начинает понимать, что молодость не вернёшь...

    НО ЭТО ЛОЖЬ.

    И пластическая хирургия – «пилим, режем» – здесь совершенно ни при чём. Магические кремы – тоже.

    Женщина, которой за пятьдесят, постепенно, с болью, прощается со своим прекрасным обликом и заставляет себя примириться с "неизбежностью" происходящего.

    НО ОНА ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.

    Чем дальше, тем плотнее сгущается этот обман, неуклонно толкая нас к бессилию, болезням. К старости.

    Моему старшему сыну уже 31 год. А мне …

    Впрочем, считай сама!

    Неважно, нет ли тебе ещё 30, 40, 50 или 70. В любом возрасте ты имеешь право, а главное, возможность, быть стройной, молодой, прекрасной и желанной.

    Однажды стрелка моих весов коварно подползла к… трёхзначному числу! А фотографии…

    Именно они открыли мне печальную истину о том, что из разряда полных женщин, я перешла в разряд толстушек. С тех пор я перестала фотографироваться, встречаться с друзьями, почти не выходила на улицу, а дома начала носить большие мужские рубашки.

    Диет и снадобий я не приемлю, двигаюсь мало, люблю сладости. Пластическая хирургия приводит меня в ужас.

Значит, смириться?!

НИ ЗА ЧТО!

    Мне удалось повернуть время вспять, почти не меняя своих привычек.

    Ты уже подумываешь о фотоомоложении, липосакции или, Боже упаси, хирургическом скальпеле? Ведь так хочется быть красивой! А красота, как всем известно, требует жертв.

    Подожди!!!

    Всё гораздо проще, чем тебе кажется.

    Несколько простых секретов и ещё более простых упражнений – и время потечёт в обратном направлении. К молодости, счастью, радости, любви.

 

Оглавление

Введение.

Глава первая. Как я дошла до жизни такой, или Встреча с Собой.

Глава вторая. Прощай, целлюлит, или Упражнения богинь.

Глава третья. Молодое лицо.

Глава четвёртая. Стройнеем с помощью Звёздных Весов.

Глава пятая. "Побочные результаты" – оказывается, счастье рядом!

Глава шестая. Когда невозможное – возможно…

 

Продолжение здесь>>>

 

    Ещё раз акцентирую, что книгу Вы получите не сразу после оплаты, а в канун Нового года! А все участницы группового или индивидуального формата эксперимента "Галатея" получают её В ПОДАРОК, дополнительно оплачивать НЕ надо :)

    И вот несколько вдохновляющих обыкновенных чудес от начинающих волшебниц :)))

***

    "Сегодня я купила сантиметр! Теперь измерятся намного проще))) Итак, посмотрим результаты. Первая цифра - то, что было, вторая, то что стало.

    Объёмы:
- под грудью - (-1)
- попа - (-3)
- руки в верхней части (-3х2 = -6)
- ноги в верхней части (-1)
- ноги в икрах; (-5х2 = -10)
- талия; (+2) -
- грудь; 0
- шея. (-6)
- живот (+5)
    Сальдо -27+7 = - 20 см

    Я сижу и офигеваю... Вообще не заметила, как оно ушло...  Упражнения очень чётко сработали, не поспоришь)) Сказали ноги и руки – значит ноги и руки))

    Хочу животик и талию теперь! И верхнюю часть ног с попой))"

***

    чера ночевала у подруги и взвеситься смогла)) 61.7 вместо 64))) За неполные десять дней отпущено 2,3 кг, а вместо них много чего появилось точно в соответствии с первоначальным Запросом Вселенной. И это здорово! :)"

 

    Кстати, если вы думаете, что волшебство Соланж это аналог "Из тушки в фигурку" Лисси Муссы – то ошибаетесь :) Да, волшебный блокнотик и заряд на волшебство есть и там, но запрещённых продуктов НЕТ и каш тоже :)) Вот, кстати, ещё один отзыв по этому поводу участницы эксперимента "Галатея":

 

    о Лисси Мусса. До издевательства кашами не дошла. Я просто приняла философию, что организм лучше знает, когда и что ему есть. Ела когда была голодна, пила, когда хотелось пить.

    Убрала еду по расписанию так сказать, например дома завтрак, потом на работе в 9 чай с булочками был ( я есть еще не хочу) но ем за компанию. В 11 я уже хочу есть и опять чай с булочкой, в 12 30 обед.В 15-30 еще чай. Вечером в 7-8 ужин.

    Большую часть этого времени я есть не хотела, а ела. Вот я это всё поубирала, и вес снизился. Я вообще кайфовала оттого, что есть можно всё!!!

    Ушла я с Лисси Муссы потому что купила себе такой блокнотик специальный для этой программы, и по случайности заглянула в конец блокнота.

    А там страница под названием ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОДУКТЫ. Ну и ни хрена себе, "всё можно", подумала я. Там список запретный огроменный и в нём всё, что я люблю!!! У меня было ощущение что меня обманули в самых лучших чувствах".

 

Так вот, здесь не обманут :)

Здесь настоящее, собственное, звёздное волшебство :)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ>>>

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, нежно-радостной Зимы

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное