Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А главный Мужчина? ;)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

А Главный Мужчина? ;)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Во-первых, хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мою просьбу поддержать Сибиллу – и послал ей лучик тёплых слов! Девушки, вы настоящее чудо!! Это так трогательно и искренне! БлагоДарю вас всех ещё раз!

   Сибилле уже гораздо-гораздо лучше, она снова в строю, поэтому если Вы до сих не получили своих раскладов – обязательно напишите на lubimaya775@yandex.ru – вероятно, что-то просто затерялось :)

    Кстати, акция Новолуния по этому же немножко перенеслась и начинается именно с сегодняшнего дня :) Итак, с 24 по 27 февраля 2012 года скидка в 50% будет действовать на...

 

Журнал "Для Любимой Женщины" №1

    Как найти ИДЕАЛЬНОГО мужчину, полюбить себя, вовремя сказать «прости», украсить свой дом с помощью техники декупаж, грамотно организовать занятия с малышом, найти нежные, ласковые слова для мужчины – и многое, многое другое!

Узнайте в номере журнала "Для Любимой Женщины" №1!

Всего за 27,9р вместо 56 !!!

 

и

Расклад "Мой Возлюбленный"
(пролистайте по ссылке страничку чуть вниз, чтобы его увидеть ;) )

    Если у вас всё только-только начинается, а Вы очень хотите выбрать правильного Мужчину, не ошибиться - тогда этот расклад для Вас! Он поможет получить детальный портрет Вашего Избранника и расскажет о нём то, что Вам следует знать.

Всего за 75 рублей вместо 150!

 

Лунные же "Ритмы Жизни" на сегодня подготовили для нас следующее (время Московское):

 

24 февраля, Пятница

Четвёртый лунный день

с 8:44 по 24:00

    В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия. И потому рекомендуется делать всё, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день или принимать решения. День хорошо посвятить уединению и размышлениям.

 

    Луна в знаке Овна

    с 6:48 по 24:00

    Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремлённость и оптимизм. Однако у многих людей начинают проявляться поспешность, опрометчивость, нетерпеливость, импульсивность. Возрастает опасность ссор и конфликтов.

    Деловой совет Луны: Действуют все благоприятности четверга, только сверх-удачное время для начала дел наступает с 8:44, а вот продолжать и завершать дела лучше до 6:48. НЕ стоит сегодня давать обещания, принимать решения, заключать договора, вершить большие дела.

Узнать Лунный Деловой Календарь на эту неделю>>>

 

    Также напомню, что уже в это воскресенье, 26 февраля, состоится старт он-лайн курса живого Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности"! Осталось всего 5 мест! Успевайте!>>>

    На курсе в формате ЖИВОГО и ИНДИВИДУАЛЬНОГО общения Вы познакомитесь со своими НАСТОЯЩИМИ желаниями и ОТПУСТИТЕ все страхи, которые мешают их осуществлению!

    После чего Вы создадите Карту Своей НАСТОЯЩЕЙ Мечты – и ей ничего не останется, как найти по ней к Вам дорогу в самое лучшее и ближайшее время!

    И ещё Вас ждёт яркий фейерверк волшебства, чудесных ритуалов и, конечно же, СЧАСТЬЯ! :)

Узнать все подробности>>>

 

    Ну а так как вчера все Женщины поздравляли своих любимых Мужчин с праздником, то чтобы ещё успеть НЕ забыть про самого главного Мужчину – статья:

 

Путь к Любви

    Мы все хотим быть счастливыми, жить в красивом и гармоничном мире рядом с любимым человеком, с которым возможен полёт души, с которым можно быть самой собой, можно творить, зная, что он примет любую твою чудинку! И это возможно и это реально! И всего-то нужно создать внутреннюю гармонию и открыть в своем сердце любовь.

    Итак:

    Путь к Твоему Мужчине (сначала Внутреннему, а потом Его Воплощению в Реале) пролегает через любовь к отцу и его полное принятие. Путь к Твоей Внутренней Женщине пролегает через любовь к матери и её полное принятие.

    Только проявив эти части своей души, ты придёшь к внутренней гармонии, которая творит гармонию внешнюю.

Проявляем Внутреннего мужчину.

    Зачем проявлять внутреннего мужчину?

    Внутренний мужчина – это прообраз внешнего, реального. Как только проявляешь его в себе, сразу появляется Твой, Настоящий.

    Как проявить внутреннего мужчину?

    1. Для начала надо проработать отношения с отцом – написать письмо отпускания. Выплеснуть все претензии и обиды. Так ты отпустишь свою недолюбленность, неумение строить своё женское счастье с любимым мужчиной, страхи перед Мужским Началом.

    Жизнь, как заботливый, мудрый, понимающий родитель, учит нас идти вверх по лестнице. Ты когда-нибудь видела, как это делает папа с малышом? Наклоняется, сгибается в три погибели, поддерживает... Со ступеньки на ступеньку...

    Оказывается, прежде чем познать взрослую любовь нужно детскую пройти, с отцом. Это нужно, как воздух, чтобы отец обнял, прижал, погладил по спинке, то есть инициировал своей мужской энергией.

    Для того чтобы пробудить в дочери её внутреннюю мужскую половинку. Ведь эта инициация – ключ к её счастливой любви, замужеству, семье, материнству.

    Если этого не произошло, в девочке бушуют женские энергии, разрушают её, разрушают отношения, испепеляют, сжигают. Хорошо, если она умеет эти энергии из нижнего энергетического центра (уровень матки) в горловой центр переводить, тогда она творит талантливые произведения. Даже в этом случае ей позарез не хватает мужских энергий уверенности, устойчивости, внутренней силы.

    И вот ты отпускаешь папу, прощаешь его за то, что он... стеснялся проявлять свою нежность, ласку к дочери, потому что никто его этому не научил, более того, он считал эту нежность... неприличной и даже опасной.

    Ты мысленно возвращаешься туда и прижимаешься к нему, прячешься у него на груди, в его сильных объятиях, и ощущаешь такую защищённость от всего на свете, такую сияющую любовь, блаженство, словно это сам Господь тебя обнимает, собственно, так оно и есть.

    А после этого пишешь папе письмо, любящее, прощающее и отпускающее. Вспомни любую мелочь, как он вёл тебя за ручку, как брал на руки, вспомни, как помогал маме материально, расскажи всё хорошее, что знаешь, посмотри на него со стороны – глазами друзей, близких, глазами любящего человека.

    Через понимание, полное принятие и прощение отца пролегает самый короткий и счастливый путь к Твоему Мужчине и гармоничным отношениям с ним.

 

    2. Концентрация на тандэне (4-5 см ниже пупка).

    В тандэне мужские энергии – сила, спокойствие, мудрость, уверенность. Там твое тотемное животное, постарайся его увидеть. Кто это? Как выглядит? Какого цвета?

    Мужчину визуализировать не нужно, просто ощутить любящую тебя мужскую энергию. Это Твой Мужчина, с которым тебе радостно, легко и свободно, который любит и принимает тебя такой, какая есть, для которого все твои так называемые "недостатки" – изюминки, перчинки, жемчужинки, позволяющие быстро найти тебя в толпе.

    Опускаешь сознание на 5 см ниже пупка, перед сном, лёжа в постели, в спокойном, расслабленном состоянии на 2-3 минуты.

    Смотришь внутренним зрением, без слов, без мыслей желательно.

    Потом выходишь из этого состояния, возвращаешься к обычной жизни.

    Сразу не записывай, полежи, помолчи ещё минут десять.

    Потом берёшь заранее заготовленный блокнотик, ручку и пишешь – быстро, не задумываясь, всё, что приходит в голову, всё, что увидела...

    Таких концентраций должно быть в общей сложности 2-3 для начала, потом надо посмотреть по твоим ощущениям. Перевес мужских энергий нам тоже ни к чему, нужен баланс, гармония.

 

    3. "Любящие глаза" – уникальная практика, основанная на медитации великого японского целителя Кацудзо Ниши.

    Всегда смотри на себя глазами своего Внутреннего Мужчины – любящего, доброго, весёлого, нежного, иногда подтрунивающего над тобой по-хорошему, Твоего Мужчины, который мгновенно притянется в твою реальность, стоит его ощутить, проявить в себе.

    Смотришь на себя в зеркало его глазами и любишь, и улыбаешься от радости. Фильм "Мужчина в моей голове" не смотрела? Очень советую.

    Когда у тебя все эти энергии (мужские и женские) проявятся внутренне, они мгновенно приведут в действие все светлые силы, которые уже ждут сигнала к взлёу – на старт, внимание, мааарш! :)

 

    Для чего это нужно каждой женщине - пробудить в себе мужские энергии?

    Чтобы не метаться по жизни, не бегать в панике от самой себя и не вопрошать - хороша ли я, а просто спокойно и уверенно творить Свою Вселенную Счастья.

    На одной женской энергетике далеко не уедешь, так и будет носить по жизни, шатать, ударять...

    Чтобы душа пела с Твоим Внутренним Мужчиной, чтобы узнала его и привела тебя к нему, реальному, самым коротким путём...

    Чтобы развить в себе силу, уверенность, спокойствие, самодостаточность.

 

    А когда будет тот единственный и на всю жизнь мой мужчина?

    Когда проявишь этого любящего мужчину в себе и научишься видеть себя его любящими глазами и благодаря этому станешь уверенной, спокойной, самодостаточной, любящей Себя и окружающий Мир.

    Иначе твой очередной мужчина будет все твои сомнения, слабость, метания отражать.

 

Итак, что мы делали?!

    Проявляли своего Внутреннего Мужчину, любящего, принимающего, уверенного, спокойного, чтобы отныне смотреть на себя его любящими глазами. :)

    Заодно проявили своё тотемное животное. Оно тебе даёт силу, уверенность, устойчивость, тебя больше не будет шатать от женских энергий, застенчивости, непреодолимой потребности в похвале и любви, ты больше не будешь на чувство вины подаваться, на манипуляции и самой не захочется управлять людьми.

    А как мы ими управляем обычно? Сначала давим открыто – кричим, ругаемся, требуем, убеждаем. Потом любовь им посылаем, в своё сердце помещаем... насильно. А ведь насильно мил не будешь!

Жар-Птица,

по консультациям Соланж из закрытых форумов сайта "ЛюбимаЯ"

 

Обсудить материал>>>

Читать про проявление Внутренней Женщины>>>

 

    И ещё хочу познакомить вас с нашим новым партнёром-другом, Галиной Шрёдер, владелицей элитного европейского брачного агентства "Замуж за иностранца". Ей и говорить :)

                                                                     ***

    Привет! Поскольку вы читаете мои слова, то могу смело предположить, что, хотя бы раз в своей жизни, но вы задумывались о возможности поиска мужа за рубежом. И удивляться этому не приходится.

    Достаточно посмотреть на статистику демографической ситуации в России. Даже, если взять всех детей, стариков и лежачих больных, то, всё равно, мужчин на 13 миллионов меньше, чем женщин.

    Неутешительна и другая статистика, отражающая социальный уровень российских мужчин. А женщина – это такое существо, которое всегда нацелена на поиск более обеспеченного и статусного партнёра, чем она сама.

    Такова её биологическая природа. И постоянные обвинения мужчин в том, что женщины корыстны – это всё от незнания базовых законов психологии.

    Но я не буду сейчас рисовать приторно-радужные картины беззаботной заграничной жизни. Не это моя цель. Не буду уже потому, что я сама много лет живу в Европе, столько же лет замужем за иностранцем (счастливо), являюсь владелицей элитного европейского Брачного Агентства.

    И навидалась я здесь, в Европе, немало примеров как счастливых, так и, мягко говоря, не очень счастливых браков.

    Но могу сказать совершенно определённо, что желанная цель встретить  капитана Грея на дорогой яхте под алыми парусами или принца на серебристом Мерседесе-кабриолете вполне достижима, но только при весьма определённом условии .

И это условие – необходимость кропотливой работа над собой.

   Только так, и никак не иначе. Нельзя считать себя объектом (которым управляют внешние обстоятельства) в раскладываемом судьбой пасьянсе, надо стать субъектом (активным началом, управляющим окружающими обстоятельствами) этого процесса и не бояться успеха, сколь бы парадоксально это ни звучало.

    А чтобы вы смогли определиться со своими желаниями и возможностями, я приглашаю вас на бесплатный он-лайн семинар «С чего начинать поиск мужа-иностранца».

·         Если вы хоть однажды задумались о возможности поиска мужа за рубежом,

  • Если вы хотите получите абсолютно достоверную информации об особенностях знакомства с европейцами 
  • И хотите разобраться, где есть правда, а где – просто заезженные штампы о жизни в Европе и европейцах и много другой достоверной информации, то

Регистрируйтесь на мой бесплатный онлайн семинар «С чего начинать поиск мужа иностранца» прямо сейчас!!

***

Всем удачи :)

Пробуждения, Расцвета Вам, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное