Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчины о Женщине


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Мужчины о Женщине

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех поздравляю с Женским Новым Годом :) Надеюсь и подарки, и подаркодарящие были на высоте :))) Напоминаю тут, что 11 марта – последний день, когда Вы можете подарить себе чудесные штучки от сайта "ЛюбимаЯ" :) Все подробности здесь >>>

    Ну а лунные "Ритмы Жизни" сегодня приготовили для нас следующее и ОЧЕНЬ важное. Сегодня ВЕСЬ день – это 19-ый ЛУННЫЙ день, очень непростой – поэтому будьте внимательны (время Московское):

 

11 марта, Воскресенье

Девятнадцатый лунный день

    День опасный, с тяжёлой энергетикой. Постарайтесь в этот день заниматься только своими проблемами. В этот день нельзя раздавать долги и брать и давать взаймы, следует меньше контактировать с людьми. Особенно избегайте контактов с пьяными, они могут быть опасны. Не стоит выяснять отношения – всё ещё больше запутается. Будьте бдительны.

    Поработайте над собой – в этот день рекомендуется избавляться от злобы, зависти, раздражения. Лучшее состояние в этот день – спокойствие и душевное равновесие. День так же хорош для творчества, могут появиться новые идеи, или вы переосмыслите старые. Главное, не поддаваться на искушения и не возгордиться.

    Не заключайте никаких договоров. И сами постарайтесь не делать предложений другим.

 

    Луна в знаке Весов

    с 0:00 по 9:24

    Время спокойно и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

    Луна в знаке Скорпиона

    с 9:24 по 24:00

Человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.

 

    Рекомендации Питания: Сегодня полезны семечки, орехи, гранаты, растительное масло, картофель, круглые овощи, растительная, живая пища, благоприятно и уменьшить порцию для похудения. ВРЕДНО сегодня есть острую пищу и до 9:24 – сладкое.

Узнать Лунный Календарь Питания на неделю>>>

Узнать ответ на свой вопрос у магических покровителей недели>>>

 

Ну и сегодня хочу подарить всем Женщинам мысли о нас, таких ОЧЕНЬ нужных, от настоящих Мужчин:

История о мудрой женщине, которая получала всё, что ей хочется.

Всем прекрасным женщинам посвящается!

    В далёкие доисторические времена, когда по планете бродили дикие ужасные звери, готовые съесть всё, что им попадётся на глаза, когда климат был столь холодным, что замёрзнуть и превратиться в сосульку было легче, чем найти хоть какое-то пропитание, когда жара сводила с ума, жило одно племя, а в нём женщина, о которой сложили легенду и передавали из уст в уста все женщины от матери к дочери.

    Никто не помнит уже её имени, но, благодаря ей все её дочери, внучки, правнучки и потомки до сих пор получают не только всё, что им необходимо от жизни, но и роскошь в виде драгоценностей, модных нарядов и огромного числа поклонников.

    А начиналось всё так.

    В тот год племя отчаянно оборонялось от нарастающих атак зверья.

    Женщины защищались и охотились бок о бок с мужчинами. Никто и не мог представить, что женщины могут остаться в пещерах и не выйти на охоту. Так было всегда – все члены племени делали все дела вместе.

    - Добыча трудно идёт в наши руки, - сказал вождь. – Она хочет, чтобы мы стали её закуской. Голод ждёт нас, если удача не повернётся к нам лицом.

    Племя не видело еды уже 10 закатов. Сила уходила из тел воинов. Видны были поникшие головы в сумерках пещеры, заваленной огромными булыжниками. Рычанье и скрежет когтей о валуны заставляли понимать, что племя в ловушке. Звери хотели достать людишек из пещеры и сожрать их, как кошка мышек в собственной норке.

    Внезапно одна женщина, внешне ничем не отличавшаяся от других встала и подошла к вождю.

    - Ты сильный воин, - сказала она. - Ты ловкий охотник. Ты можешь быстро бегать. Твоя скорость – наше спасение. Ни один тигр не сравнится с тобой. Потому что ты не только быстрый, ты ещё и умный. Ты легко обхитришь эту кошку, и победа, как и раньше, достанется тебе.

    Слова женщины напомнили вождю его былые дни и его голова поднялась. Ему нравилось её слушать, потому что от её слов сила возвращалась в его мышцы вместе с достоинством и гордостью за себя.

    Она посмотрела в его глаза и прочла в них: «Пожалуйста, не останавливайся, говори ещё!» И потому она продолжила.

    - Мы обуза тебе, славный воин. Ты один убьёшь его быстрее, чем вместе с толпой женщин, которых вынужден защищать. Незаметно выбравшись из пещеры, ты станешь для зверя неожиданностью, он не успеет подняться, как твоё копье пронзит его сердце.

    Я знаю – будет именно так! Ты убьёшь его, мы съедим его, а потом переберёмся в место, где нас никакая тварь не достанет. Ты приведёшь нас в рай. Я знаю это!

    Сказав это, женщина вернулась на своё место и села, закрыв глаза. Она ничего не ждала от вождя, она просто верила, что этот сильный мужчина спасёт их. И хотя вождь не двигался, она не переживала – вождь всегда сам принимал решения.

    Настал полдень 11-го дня. От жары всех сморило, и женщина заснула, как впрочем, и многие другие…

    Она проснулась от криков. Все возбужденно орали и прыгали, и она не сразу поняла, что перемазанный в крови вождь не ранен, а держит в руках мясо. Она поняла: вождь победил!

    Пока все спали, в том числе и огромный саблезубый тигр, утомлённый знойным пеклом, вождь вылез из пещеры и столкнул камень на зверя. И пока тот оглушённый поднимался, вождь прыгнул на него и вонзил своё копьё ему в сердце.

    Победа была настолько лёгкой, что вождь, разрезая брюхо тигра, не мог до конца поверить в свою удачу. Раньше, когда он охотился вместе со всем племенем, было много потерь, и еда всегда была обильно сдобрена скорбью по погибшим товарищам.

    Вождь понял, насколько женщина, верившая в его победу, мудра и ему захотелось подойти к ней.

    - Ты убил зверя, вождь. Ты спас нас. Ты – великий воин! Я всегда буду помнить твой подвиг. И, пожалуйста, вождь, отведи нас туда, где мы будем в безопасности.

    - Хорошо, женщина, я обязательно приведу тебя туда. А про себя подумал: «Эта женщина – мой счастливый талисман. Я хочу слышать слова её веры в меня каждый день. И, покуда она верит в меня, я всегда буду приходить к ней за её верой!»

    А женщина подумала: «Он нуждается во мне даже больше, чем я в нём! Я буду вдохновлять его на подвиги. Пока я верю в него – он мой!»

    Спустя годы она пела колыбельную песню своей дочке. В переводе на наш язык смысл её звучал так:

    «Вырастешь – выбери себе мужчину, в которого верь всем своим сердцем.

     Каждый раз говори ему то, что хочешь, чтобы он делал для тебя – и он обязательно сделает.

    Ты нужна ему своей силой веры, как солнцу нужны планеты вокруг, как всем живущим воздух.

    Ты нужна ему, чтобы он мог стать героем.

    Ты нужна ему, потому что без твоей веры он не доживёт до утра.

    Верь в него и пусть твоя вера каждый день доходит до него в твоих словах.

    Если говоришь с мужчиной – пусть слова будут полны веры, если молчишь – пусть молчание тоже будет полным веры в него.

    И он принесёт тебе то, что ты хочешь».

    Вот об этой женщине и её песне я хотел рассказать вам, милые женщины, дочери и мамы. Пусть её песня поможет вам всегда получать то, что вам хочется легко и с покоем в сердце!

С праздником вас, любимые женщины!

Марк Ифраимов

http://www.markifraimov.ru/

Обсудить материал>>>

 

На 8-ое марта

    Кого я хочу поздравить в этот женский праздник? Конечно, женщин. Женщин не только по внешнему виду и по записи пола в паспорте — женский. А женщина, которая не считает, что ей, чтобы стать человеком, нужно быть равным мужчине. Ну и каким образом, позвольте спросить?

    Если лань будет требовать равенства с буйволом, вы уверены, что ей от этого станет жить лучше и веселей?

    Женщине не нужно равняться с мужчинами. Это путь в никуда. Может быть (по индийской мифологии существует реинкарнация), самых сильные и властные мужчины в следующей жизни рождаются женщинами, чтобы познали другую сторону. Инь и Ян — помните. Есть твёрдость, а есть гибкость. Есть твёрдое, а есть пустое.

    Глупо женщине, которая родилась женщиной не случайно, (не пеняйте на Бога, думаю, он знает там, что делает), пытаться убежать от судьбы и занять мужскую позицию в жизни.

    Только ради бога, не приписывайте мне, что я говорю, что место женщины три немецких К: Кухен, Киндер, Кирхен. Кухня, Церковь, Дети. Никогда я этого не говорил.

    А где же место женщины? Только не бейте :) меня — это чистая правда, место женщины рядом с мужчиной. На втором месте. Рядом, и на втором.

    Есть три веры: "Я лучше знаю, я не виноват, я хороший". Если оба так думают, то это конфликт. И кто-то плохой, раз конфликт.

    Ну и пусть один будет, который лучше знает. И пусть он же будет во всём виноват. Второй (точнее) вторая, ни в чём не виновата, но зато и решений (серьёзных) не принимает.

    Появляется система из двух РАЗНЫХ элементов. Понимаете, днём нужно солнце, а ночью луна, чтобы можно было спокойно выспаться. Два солнца и днём и ночью, негармонично.

    Принципы гармонии просты. Главный и подчинённый. Два главных – конфликт, два подчинённых — бездействие.

    Проблема лишь в том, что тот, кто не главный, не хозяин семьи, не голова, должен (должна) добровольно и с удовольствием занять вторую роль. И нет места для конфликтов.

    Если конечно, первый, мужчина, действительно первый. Принимает на себя ответственность, во всём виноват и не откладывает решения.

    Бывает, женщина не хочет быть второй, бывает мужчина не тянет на первого. Можно, конечно, и наоборот. Женщина главная, мужчина второй, но вы красавицы, правда этого хотите?

    Ну так смирите гордыню и будет вам счастье.

    А вы мужчины, хватит трусить, пора брать штурвал в руки и громко сказать, – слушай мою команду! Будет так как я сказал, а если что, я несу ответственность, вы ни в чём не можете быть виноваты, пока слушаете, что говорит главный!

    Наверняка, многие женщины начали причитать, да готова она быть второй, где вот только первого найти? Мол, нет нормальных мужчин и прочее.

    Я на это скажу, что слабых мужчин, всё-таки меньше, чем хитрых женщин, которые на мужчин смотрят как на добычу или, пытаются манипуляциями добиться того, чего хотят.

    Такие, хитрые женщины, не понимают, что для умного мужчины все их манипуляции – открытая книга. И не видать им сильного мужчину, а обмануть они смогут только слабого. Как говорится, за что боролся, на то и напоролся.

    А мужчины есть и очень даже.

    Например, тот же Михаил Прохоров. Заметили, как он чётко излагает языком дела, настолько чётко, что это физически непривычно по телевизору слышать, где обычно «свои мнения» говорят, и эмоционируют, эпатируют и прочее.

    А он говорит что сделано, что не сделано, что будет сделано и опирается на факты. Например, о легитимности выборов. У меня есть 4000 фактов, которые не проверены, - говорит он, вот когда они все будут проверены, тогда я и скажу, что я думаю о легитимности.

   Просто? ясно и никакой демагогии, в стиле, они развалили страну, они разворовали. Или говори на языке фактов или умолкни.

    Очевидно, что очень много красивых женщин, которые ещё и считали себя умными, пытались «окрутить» Михаила Прохорова, но не вышло. Почему?

    Да потому, что он судит о людях (и женщин в том числе) по делам, а не по словам, и не ужимкам.

    Отсюда простой совет женщинам. Будь собой. Обмануть ты сможешь только недалёкого и не очень умного мужчину, вот и не жалуйся потом. Сама виновата.

    Итак, мужчины есть, тот же Прохоров. Не тянете? Ну так, тогда не говорите, что мужчин нет, говорите, - что не тянете. Понятно, куча, извините уж за правду, лохушек, скажет, я, бы, конечно, но как его увидеть, я то о-го-го, но вот просто к нему не пробьёшься!

    Те, кто пытаются пробиваться, не пробьются. А есть другие, которых приглашают. Для начала посмотрите вокруг и пусть не в первый день, но увидите, что по отношению к каким-то женщинам, которые не обладают никаким статусом, кроме статуса «Женщина», вдруг мужчины, причём мужчины со статусом, богатые, начинают вести себя подчёркнуто вежливо, подвигают стул, ведут уважительную беседу.

    Хотя они же, ещё пару минут назад, снисходительно сверху вниз разговаривали, с очередной разрядившейся в самое лучшее дурой, которая считает, что её ужимки или обнажённые части тела – это что-то уникальное

    Смотрите на таких женщин, кого выделяют мужчины лидеры, и вы всё поймёте, в чём их секрет. Таким женщинам никуда не нужно пробиваться, их всегда приглашают мужчины сами, переходя на редкую для нашего времени лексику — сочту за честь, если вы придёте …

    Так, что каждый, сам кузнечик своего счастья.

    И ещё одна причина, почему не «повёлся» Михаил Прохоров, на абы кого. Рядом с ним его сестра, очень глубокая, и даже мудрая женщина. И на меньшее он не согласен. Она формирует, уровень его требований к женщинам.

    Он видит глазами, что женщины есть, которые не хитрят, уважают талант и силу мужчину. И на дебатах, его сестра Ирина, ни словам не привлекала внимание к себе, а только к брату. Многие бы женщины сумели, хоть чуть-чуть, но не порисоваться на телевизоре, а вот и я? Немногие. Совсем немногие.

    Почему так трудно Ксении Собчак найти мужчину своей мечты? Да потому, что она всё равно хочет с ним конкурировать. А она спросила, этого ли мужчина хочет, чтобы делала женщина, которая с ним рядом? Не спросила. Ну, так и ходит одна.

Женщины, будьте мудрее!

СЧАСТЬЯ!

Юрий Мороз

http://www.shsd.ru/

Обсудить материал>>>

 

Пробуждения, Расцвета Вам, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное