Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предложение Волшебства :)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Предложение Волшебства :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня у нас сплошняком одни новости и приглашения, поэтому, кто хочет просто что-то почитать – подождите до вторника :) А кто готов к более деятельному волшебству прямо сейчас – вперёд и с песней :)))

    Но, прежде чем перейти ко всему этому вкусному и замечательному, отдельно скажу, какой сегодня удивительный Лунный день (вот это можно, кстати, и просто почитать :)) ) Слово "Ритмам Жизни" (время Московское):

 

23 марта, Пятница

Второй лунный день

с 7:07 по 24:00

    Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но не переходите к активным действиям слишком резко. В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день, будет важна весь месяц.

    Луна в знаке Овна

    Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремлённость и оптимизм. Однако у многих людей начинают проявляться поспешность, опрометчивость, нетерпеливость, импульсивность. Возрастает опасность ссор и конфликтов.

    Рекомендация Красоты: Все благоприятности четверга В СИЛЕ :) + наступает удачное время для укрепления волос и ногтей (стричь ногти сегодня тоже хорошо). НЕ стоит сегодня избавляться от ненужных волос, загорать, глубоко чистить кожу.

Узнать Лунный Календарь Красоты на выходные>>>

(благоприятное время для стрижки, завивки, окраски волос, депиляции, масок для лица, чистки кожи и т.д.)

Узнать ответ на свой вопрос у магических покровителей недели>>>

 

    Так что сегодня следует держать уши открытыми :)) Я лично который раз уже убеждаюсь, что информация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приходит! Надеюсь, что, в том числе, повлияют радостно на Вашу Жизнь и наши новости. Начнём с главного :)

 

Стартовала Новая Акция Новолуния!

С 23 по 26 марта 2012 года скидка в 50% будет действовать на...

Журнал "ЛюбимаЯ: Солнечное лето":

    Совсем скоро наступит волшебное Лето, с его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза. Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов. Лето с миллионом и одной возможностью! Лето Любви, Лето Счастья…

А каким оно будет для Вас?

Узнайте в номере журнала "ЛюбимаЯ: Солнечное лето"!

Всего за 27,9р вместо 56 !!!

 

и

Расклад с ответом на ЛЮБОЙ вопрос на Ангельском Таро
(пролистайте по ссылке страничку чуть вниз, чтобы его увидеть ;) )

    Наши Ангелы-Хранители не спят и всегда готовы придти к нам на помощь: утешить, облегчить боль, оказать помощь, чтобы мы смогли преодолеть препятствия, неожиданно или преднамеренно возведённые на нашем пути.

    Услышать тихий голос Ангелов, их совет, их предсказания и предупреждения, узнать Вашего личного Ангела-Хранителя на этот год, исцелиться от тоски и отчаянья, просто дать возможность прикоснуться Ангелу к Вам своим крылом...

Всё это возможно благодаря картам Ангелов, которые обязательно помогут Вам!

Бонус к раскладу – Ваш Ангел-Хранитель и его оберег для Вас.

Всего за 125 рублей вместо 250!

    Приятности Новолуния дополняет и необыкновенный ПОДАРОК от Коуча по достижению Невозможного, Любови Латыповой (интервью с ней можно прочитать в номере "ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок"):

 

7 медленно и верно убивающих ядовитых мыслей
или
Обезвредить ментальный яд, убивающий надежды и мечты

 

    Любовь Латыпова, известный коуч, президент Клуба «Жизнь Звёздных Леди», стартовала новый ПОДАРОЧНЫЙ курс «Как найти и обезвредить ядовитые мысли». Она отмечает, что в нём собран более чем десятилетний опыт работы с очень разными клиентами, который показывает, что очищение от ментальной отравы – главное условие успеха ЛЮБОГО начинания.

Слово Любви:

    Ваше счастье и успешность в опасности, а вы можете даже не подозревать об этом. Средства массовой информации и культуры делают всё, чтобы подавить ваши здоровые импульсы, сделать вас слабыми и безвольными, то есть легко управляемыми и ничего не желающими...

    И подавляющее большинство людей так и НЕ получают в своей жизни всё, что могут получить, и почти никогда не чувствуют себя счастливыми. Они НЕ дают себе на это права и даже НЕ осознают своей удушающей клетки.

    Основные симптомы, последствия ментального отравления и противоядия, которые помогут Вам НЕМЕДЛЕННО очистить организм и помочь в этом членам своей семьи (а также друзьям, сослуживцам и миру) я систематизировала в новом ПОДАРОЧНОМ курсе «Как найти и обезвредить Ядовитые Мысли», получить который Вы можете, ПРОСТО пройдя по ссылке>>>

    Я никогда не была так серьёзна. 10 лет моей работы сведено в 24 страницы и 5 видео. Всё это – ваше. Без платы.

    Очень хочу, чтобы вы поняли, насколько это важно – найти и обезвредить мысли, убивающие вернее яда. Пожалуйста, сделайте это для себя – и помогите близким! Раскройтесь вместе Счастью и Успеху!

Скачать Книгу "Как найти и обезвредить ядовитые мысли">>>

Получайте удовольствие и меняйте жизнь – легко!

Всего самого доброго, Любовь Латыпова,

Ваш Катализатор в Достижении Невозможного.

 

А вот и первые отзывы:

    от уж чего никак не могла ожидать, потому что прошла немало тренингов... Слететь с крючка оказалось так просто! Летаю! - Марина"

    качала с явно скептическим отношением: ну что нового она может еще рассказать! На самом деле... это перевернуло все мои прежние представления о том, что я думаю и чувствую. Процесс выздоровления начался! – Светлана".

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ>>>

 

    Любовь ОЧЕНЬ эффективная и глубокая Женщина, поэтому обязательно воспользуйтесь её уникальным подарком! И переподарите близким :))))

    От себя хочу ещё добавить, что это предложение очень созвучно тому, что сейчас происходит у нас на Он-Лайн Курсе Живого Волшебства (кстати, старт следующей группы 31 марта!)

    На курсе у нас проходит очень много потрясающих медитаций, в ходе которых мы получаем ответы на самые главные, заветные свои вопросы, и так, одной из участниц "Курса Волшебства" открылось однажды следующее: что она летит над нашей планетой и видит, что Земля сверху покрыта чем-то противным, слизким, чёрным – и ангелы стараются усиленно это отмыть.

    Когда она спросила у них, что это – они ей ответили, что это чёрные мысли людей, страхи и обиды, разрушающие наш Мир и не дающие проникнуть туда Свету. Более того, такая ситуация по всему периметру Земли – точечки, где ещё проходит Свет – это... Северный полюс и Гималаи 8)))

    Поэтому Мыслите Добро и Светло! Мысли более реальны, чем Вы можете себе представить! Ну, и книга Любви (звучит-то как :)) ) тоже поможет в этом :)

    Если же Вы хотите индивидуального разбора своих косяков и превращения всех их в Чудеса Вашей Вселенной – добро пожаловать в новый набор Он-Лайн Курса Живого Волшебства!

Отзывы можете почитать здесь >>>

 

Пробуждения, Доверия к Миру, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное