Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не надо надеяться!


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Начинающей Любовницы для девочек-отличниц>>>

 

Не надо надеяться!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада вам сообщить, что конкурс сайта "ЛюбимаЯ" Спроси Мужчину о Женственности! набирает обороты! Выложены первые замечательные результаты – и получилось, что участниц УЖЕ больше, чем призов! А ведь ответы такие шикарные, что не хочется оставлять девушек без благодарности за их деятельность, такую полезную для каждой из нас!

    ПОЭТОМУ! Теперь КАЖДАЯ из участниц конкурса "Спроси Мужчину о Женственности!" уже просто по факту участия и выкладывания результатов своего опроса на форуме получает два замечательных подарка:

1. Мастер-класс по созданию славянской Куклы-Берегини Женской Силы.

2. Яркий, светлый и очень творческий номер журнала "ЛюбимаЯ: Чудо-Пасха":

    Восхитительный запах сдобных куличей и творожных пасх, звук чокающихся яиц и радостных поцелуев… – этот день можно легко узнать из любых 365 даже с закрытыми глазами. Пасха… Праздник Веры, праздник Чуда, праздник Возрождения. И не важно, разделяешь ли ты идеи христианства или нет, но на сердце в это всегда по-особенному солнечное воскресение становится радостно, уютно и тепло – просто так :)

    Чтобы подарить Вам и Вашим детям незабываемые часы совместного творчества, помочь раскрыть в себе удивительные способности народной мастерицы и рукодельницы и радостно, красиво, незабываемо отпраздновать солнечную, ясную Пасху мы и создали этот спец выпуск журнала «ЛюбимаЯ».

 

Так что, девушки, дорогие, участвуйте!>>>

Без подарков не уйдёт никто ;))))

 

Ну а теперь – слово лунным "Ритмам Жизни" (время Московское):

 

10 апреля, Вторник

Девятнадцатый лунный день

с 0:39 по 24:00

    Постарайтесь в этот день заниматься только своими проблемами. В этот день нельзя раздавать долги и брать взаймы, следует меньше контактировать с людьми, не заводите знакомства. Не стоит выяснять отношения - всё ещё больше запутается. Поработайте над собой - в этот день рекомендуется избавляться от злобы, зависти, раздражения. Лучшее состояние в этот день – спокойствие и душевное равновесие. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ заключать договора!

    Луна в знаке Стрельца

    Луна добавляет оптимизма и жизненных сил, улучшает самочувствие. Люди тяготеют к стабильности. Все становятся более спокойными.

    Рекомендация в Деловой сфере: Очень удачный день для командировок, поездок, продолжения, завершения дел, развития достигнутого успеха, а также просто благоприятный для слушания интуиции, работы творчески, планирования, проведения рекламных акций, распродаж. НЕ следует работать в группах, быть неосторожным, принимать решения, верить обещаниям.

Узнать Лунный Календарь Успеха на неделю>>>

(благоприятное время для командировок, планирования, начала, продолжения и завершения дел, слушания интуиции и т.д.)

Узнать ответ на свой вопрос у магических покровителей недели>>>

 

    Кстати, в этот раз лунный и магический прогнозы удивительно дополняют друг друга, поэтому рекомендую всем получить свой заряд позитива на эти семь дней, и прочитать и то, и другое ;)

 

    Материал же сегодня в выпуске будет обалденным, может быть непривычным, жестковатым, но очень верным – дочитайте до конца и разрешите себе стать Богом или Богиней ;)

 

Гурченко: Не надо надеяться!

    В одной передаче Леонида Парфенова Людмила Гурченко сказала: "Надо жить без надежды!”

    О, как долго я хотел сказать эти слова людям! Женщинам, в первую очередь. Но я знал, что, если эти слова скажет мужчина, женщины его обвинят в бессердечности и жестокости.

    Я знаю это потому, что когда на некоторых тренингах я их произносил, в перерывах женщины мне говорили: "С женщинами, Марк, надо мягче. Не отнимай у них надежду. Без неё они сломаются, не выдержат!”

    Мне не хватало мужества объяснить, что всё как раз наоборот - надежда убивает! Спасибо Людмиле Гурченко за её фразу, за поддержку. Даже после смерти великие люди помогают нам найти ещё  один верный шаг, чтобы мы сами стали великими.

    И этот верный шаг – отказ от надежды!

    Что будет, когда вы найдёте в себе силы отказаться от надежды?

    Помните присказку: Надежда умирает последней… После хозяина!

    Эти слова в самую десяточку! Мы до самой смерти надеемся. И живём в черновик.

    Мы надеемся на Чудо, на Бога, на Путина, на Медведева, даже на Осаму бин Ладена (что его смертники минуют нас). Зачем мы постоянно надеемся?

    В глубине души мы остались детьми, которые хотят, чтобы папа и мама устроили для нас безопасный и радостный мир. Это скрытое желание живёт в нас всегда и называется надеждой. Это желание неразрывно связано с ожиданием того, что они, наши родители, сейчас придут и всё отрегулируют.

    Ведь они большие и взрослые, как боги. Они знают, что надо делать.

    Где бы они ни были, даже из другого мира, они как Ангелы-Хранители всё решат ради нас.

    Да, мы все так думаем! И это путь к отказу от собственного величия!

    Потому что мы привыкаем, что они решают наш мир ради нас. Мы привыкаем, что все их решения для нас. И, в конечном итоге, за нас.

    Мы ждём, когда они примут новое решение для нас. Мы так надеемся на их мудрость. И отказываемся от своего чутья, от своего пути.

Мы делаем шаг и оглядываемся назад:

  • А правильно ли я поступил/а, не поругают ли меня за шаг, не накажут ли?
  • Имею ли я право шагать самостоятельно, без ценных указаний?
  • Если я сделал/а это сам/а может я согрешил/а, потому что я словно без бога в душе иду по жизни?!

    Чувство вины, масса сомнений и огромная надежда, что счастье само придёт, если быть послушным мальчиком/девочкой.

    И счастье приходит, только почему-то маленькими порциями, которое быстро тает в желудке.

    Зато надежда на очередную порцию всегда остаётся!

    Что же делать, чтобы грезы о самореализации, о собственном величии, о воплощённом предназначении начали становиться явью?

    Предлагаю идти по пути Гурченко: УБИТЬ НАДЕЖДУ! Отказаться ждать и надеяться, что завтра будет лучше, чем сегодня! Творить свой мир сейчас, а не завтра!

    Ну, хорошо! И КАК ЖЕ УБИТЬ НАДЕЖДУ?

    Есть проверенный способ убийства этой милой стервы!

    Вернитесь в детство. Посмотрите на родителей. На того, кто в вашем детстве был значимой фигурой и от кого зависела ваша безопасность и ваше благополучие. Может это не только мама или папа, может это сестра,брат, воспитательница в детском саду или учитель в школе.

    Что вы более всего от них ждёте? Дают ли они ожидаемое вам? И когда не дают, что вы решаете для себя?

    Осознайте своё решение и начните формировать новое. Для этого скажите родителям и старшим из своего детского образа:

    ы взрослые. Вы пришли в этот мир раньше меня и лучше его знаете. Я вам доверяю. Вы для меня как боги. Позвольте мне тоже стать богом. Поступать, как я решу и совершать свои ошибки. Радоваться своим достижениям и плакать от своих неудач. Разрешите мне БЫТЬ. ДЕЛАТЬ что-то своё. ИМЕТЬ свой опыт.

    Это моя жизнь, и позвольте мне, пожалуйста, в неё поиграть. Я поиграю немножко, а вам принесу свои впечатления. Пожалуйста, не ругайте меня за мой опыт. Вы же боги. А богам от людей нужны только впечатления. Я вас очень люблю за вашу поддержку, любовь и просто потому, что вы даёте мне возможность вырасти и стать богом, как и вы”.

    Посмотрите, что ваш Внутренний Ребёнок начинает делать и как старшие на него теперь реагируют. Если старшие не могут отпустить вашего Внутреннего Ребёнка поиграть и встать на самостоятельный путь, спросите их, что они хотят, чтобы вы для них сделали. Сделайте мысленно всё, что попросят до тех пор, пока не отпустят.

    Рано или поздно, в вашем представлении этот момент наступит, и ваш внутренний мир изменится, а потом и внешний.

    НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ: ВСЕ УСТОЙЧИВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ НАСТУПАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАШ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК ИХ ПРОИЗВЁЛ.

    Другими словами, сначала меняется ваш Внутренний Ребёнок, потом меняетесь вы сами.

    Пусть ваш Внутренний Ребёнок начнет смело играть, улыбаться и верить своей интуиции. И тогда вы сможете перейти от надежды к вере в себя!

    Когда я смотрю на Людмилу Марковну Гурченко, я всегда вижу в ней шаловливого ребёнка. А за её правым плечом – поддержку её папы, моего тёзки. Папа не даст упасть в прошлое и подталкивает маленькую Люсю вперёд – быть великой актрисой.

    Маленькая Люся шалит и делает всё, что хочет внутри народной актрисы Гурченко. Люся шалит, а народ признает её великой. Люся живёт сегодня и не надеется на завтра, а народ помнит её всегда!

    Разрешите себе жить без надежды и на вас станут надеяться остальные. Ведь они ещё маленькие детки, которым так нужен ваш Внутренний Ребёнок, поверивший, что он уже Бог…

Марк Ифраимов

http://www.markifraimov.ru/?p=1379

Обсудить материал >>>

 

Красоты, Расцвета, Чистой Любви и растущего Счастья!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное