Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ложе Любви


Журнал ЛюбимаЯ
Школа Успешной Невесты - СКИДКА В 65%>>>

 

Ложе Любви

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Извините за отсутствие выпусков на прошлой неделе, просто Я болела :) теперь вот поправилась и снова с вами :))) Поэтому мы продолжаем :)

    Нам, кстати, предстоит особенный лунный месяц – из-за разницы в длительности первого лунного дня в этот раз произошёл конкретный сдвиг на целые лунные сутки Москвы и других городов. Причём Я не специалист и не знаю точно, у кого что сдвинулось, а у кого нет.

    Поэтому в течение этого лунного месяца буду публиковать не лунный календарь, а магический таро-прогноз, ну а все желающие москвичи и просто знающие, сдвинулось у них или нет :))) – могут всегда найти лунный календарь на каждую неделю здесь: http://lubima-ya.ru/load/13 :)

    Ну а вот и один из пяти таро-покровителей этой недели и его совет, озвученный нашим прекрасным тарологом Сибиллой:

 

Кошачий Покровитель недели

Императрица

    "Руководствуйтесь сочувствием, внимательностью и помогая слабым, вы будете поступать правильно во всех случаях", – это официальное толкование карты нашей выпавшей Кошечки. Для меня же она – воплощённое терпение и мудрость. Снисходительность и сдержанность – как и подобает быть королевской особе!

    И пусть у ног происходит то ли мышиная возня, то ли котята вутузятся – пусть забавляются. Лишь бы не плакали. Рядом – протекает полноводная река – символ безконечной и всё время обновляющейся жизни... наша императрица слишком мудра, чтобы зацикливаться на том, что мелко и вызывает недовольство или раздражение.

    И это пройдёт – говорит она. – Всё это временно. И всё это я могу превозмочь своим терпением, мудростью и любовью!

Узнать всех таро-покровителей недели и их советы>>>

 

    На сайте, кстати, всё выложено с картинками, так что познакомиться можете "лицом к лицу" :) Также очень надеюсь, что после просмотра вы вдохновитесь и сами вытащить пару карт из своей колоды и принять участие в увлекательном конкурсе "Язык Ваших Таро">>>

    Даже просто ради интереса, загляните в задания – и загоритесь желанием узнать судьбу этих прекрасных леди. Если же у вас нет таро, то просто загляните в ответы и узнаёте интереснейшие страницы судеб Женщин, оставивших свой след в истории! То, как подаёт это наш таролог Сибилла, дорого стоит :) Всем бы в школе так историю рассказывали :)))))

В общем, добро пожаловать в мир интуитивного и прекрасного Таро>>>

 

    В рассылке же мы познакомимся с очередным изысканным и лёгким материалом из свежего номера журнала "ЛюбимаЯ: Встреча Любви"

 

Ложе Любви

    Вы видели когда-нибудь спальню в деревенском доме, а ещё лучше в доме бабушки? Это место считается чуть ли не святым – в нём, как правило, находится только кровать, на ней накрахмаленное белое покрывало и выстроенные в ряд белоснежные подушки. И на них обязательно лежит кружевная накидка ручной работы.

    У моей бабушки было именно так. Мне как ребёнку всегда очень хотелось попрыгать на такой кровати, но меня за это всегда жёстко ругали.

    Наши бабушки и прабабушки понимали, что спальня – это не просто место для сна, а особое царство, в котором происходит таинство между мужчиной и женщиной, находится ложе любви для продолжения рода

    Из поколения в поколения они передавали культуру спальни как наисветейшего (от слова "свет") и сокровенного пространства, потому что именно там происходит то, что касается только двоих.

    Для нас, женщин, особенно важно это понимать, и не только потому, что именно мы отвечаем за сохранение и рост любви в отношениях. А также и во имя самих себя: ведь по официальной статистике учёных, женщина думает о сексе (не о голом сексе, а о близости) каждые 15 минут – больше чем мужчина :)

    Кроме того, именно близость является индикатором качества отношений с Любимым. И тут не имеет значения ни возраст людей, ни длительность совместной жизни: 10, 20, 30 лет – неважно, если женщина сама собой интересуется, значит, и её мужчина будет интересоваться ею. И на сегодняшний день существует множество практик по развитию себя в этом направлении (книги Ларисы Ренар, школа Олега и Евгении Фроловых и т.д.).

    Но помимо этого, особой магией воздействия на отношения обладает и само пространство вашей спальни. Женщина должна научиться создавать его таким образом, чтобы её мужчина, окунувшись в их ложе любви, уже никогда не захотел его покинуть.

    Чисто с практической точки зрения это должно означать, что если вдруг мужчину кто-то попутал, и он запрыгнул в другую кровать, то он так же быстро оттуда и выпрыгнет, не обретя того удовольствия и полноты ощущений, что имеет со своей женщиной, которая знает секреты обустройства спальни. А её надо уметь обустроить так, чтобы только она представлялась идеальной.

    Если вы дадите ему хотя бы раз почувствовать разницу и сосредоточиться на тактильных ощущениях, он уже никогда не забудет, как приятно спать на воздушных подушках и укрываться невесомым одеялом.

    Поэтому, если мужчина ляжет в ту кровать, которую женщина не обустроила, он быстро сделает своё дело и убежит. А нежиться он захочет только с той, которая сделала кровать именно Ложем Любви.

    Так, у меня лично есть комплекты постельного белья, про которые мой муж говорит, когда ложится на них: "Вот из этой кровати я бы не вышел никогда". Я также знаю, что эти комплекты покупают очень немногие, и дело тут не только в цене, но и в незнании некоторых видов ткани.

    Например, существует микромодал – потрясающего качества ткань из вытяжек из бука. Эта мягкая и нежная ткань дарит ощущение настоящей роскоши и слегка "холодит" кожу в жару. Мужчины её просто обожают, это действительно один из самых любимых ими материалов.

    Но важно не только оформление кровати, но и спальни в целом. Прежде всего, в ней не должно быть никаких лишних предметов. В спальне должны быть свежесть и чистота, в том числе энергетическая.

    Чтобы этого достичь, необходимо максимально уменьшить количество предметов, в первую очередь, – фотографий, потому что они несут очень большой заряд энергии. Если уж очень хочется чем-то украсить стены, то исключение можно сделать для изображений природы, животных и тех снимков, где вы вдвоём с Любимым.

    Ни в коем случае нельзя вешать какие-то абстракции, потому что мы никогда не можем до конца знать, о чём думал художник, когда их рисовал...

    Также из соображений энергетической чистоты вашего пространства Любви в спальне не должно быть телевизора и вообще любых электронных предметов: компьютеров, телефонов. Желательно пользоваться этим всем за пределами спальни.

    Даже книги лучше читать не в кровати. Но это в том случае, если вы действительно хотите создать в спальне ложе любви. Хотя, честно признаюсь, мне до сих пор трудно отказаться от этой выработанной за долгие годы привычки.  

    Безусловно, если ваш мужчина является сторонником того, чтобы в спальне стояло всё вышеперечисленное, не стоит с ним ругаться по этому поводу.

    Просто попробуйте постепенно выносить из спальни по одной вещи. Всё это необходимо для того, чтобы он приходил в спальню только для отдыха. А под этим подразумевается всё то, что мы обсудили выше.

    Центром спальни, безусловно, должна быть кровать. Причём не очень важно, какая. Важно, какой на ней будет лежать матрас, какие подушки, какое одеяло и какое постельное белье.

    Вы можете сейчас читать эту статью и думать о том, что всё это требует больших затрат. Да, обустройство ложа любви дело недешёвое, но всегда можно начинать с малого. Например, если у вас уже есть матрас, пусть даже не самый лучший на свете, и если он уже промялся, не обязательно менять его целиком.

    Купите сначала кокосовую прослойку, которая не стоит огромных денег. Положите её на матрас, а сверху наденьте наматрасник с натуральным наполнителем: хлопком, пухом, всевозможными натуральными волокнами. Начните хотя бы с этого.

    И обязательно обзаведитесь качественными подушками с гусиным или утиным пухом и воздушным одеялом. И помните, что нет ничего лучше натуральных материалов и наполнителей. Потому что всё самое лучшее в этом мире создано природой.

    В комплектах постельного белья главным является мягкая фактура, необходимая для того, чтобы доставлять вашему телу тактильное удовольствие.

    И, конечно же, следите, чтобы постельное бельё всегда было свежим. То есть в первую очередь оно должно быть свежим, во вторую – содержать минимум красителей. Если красители всё же есть, то они обязательно должны быть качественными: не пахнуть, не линять и не делать ткань жёсткой.

    Ведь когда вы покупаете нижнее бельё, вы думаете о том, чтобы телу было приятно? Так же надо относиться и к постельному белью. К тому же во сне человек становится ещё более восприимчивым, потому что все его рецепторы расслабляются.

    Если вы любите накрахмаленое бельё, накрахмальте его или купите комплект из перкали. Недорогим вариантом будет батист. Но если вы останавливаете свой выбор на нём, выбирайте ткань белого цвета (некрашеную).

    Ещё один совет – не пугайте мужчин буйством красок, потому что это очень отвлекает и его, и вашу, кстати, психику. Выбирайте максимально нейтральное постельное бельё или бельё с нежным рисунком, например, мелкими аккуратными цветочками.

    Если же вы любите какой-то яркий цвет, сделайте свою кровать однотонной. Например, застелите её полностью красным постельным бельём. Потому что всё-таки красный является цветом страсти.

    А в фен-шуе есть даже практика, согласно которой, перед сном в спальне надо подержать в течение 15 минут зажжённую красную лампу. Этот цвет напитает комнату страстью. При этом находиться в это время в помещении совсем необязательно.

    Чтобы вы ни делали, всегда очень внимательно смотрите на реакцию своего мужчины. Они иногда говорят очень тихо, но внятно. Когда он ложится в кровать, обязательно обратите внимание на то, как он оценил кровать, и фиксируйте то, что ему нравится.

    И ни в коем случае не украшайте кровать рюшечками и бантиками – в такой кровати мужчине будет просто некомфортно, потому что он будет думать, что спит в доме у Барби :)

Итак, вооружитесь своей чуткостью, наблюдательностью, тягой к волшебному и прекрасному, подключите интуицию – и создайте в своей спальне магическое Ложе Любви!

С верой в Ваш Успех,

Ирина Данилина,

руководитель компании «Сны i Секреты»,

эксперт в области культуры сна.

Обсудить материал>>>

 

    Эта вдохновляющая статья представляет вам раздел «Красота и Здоровье» из свежего, манящего Весной и Расцветом, журнала «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»:

    "Красота и Здоровье" откроет в авторском мастер-классе секреты создания славянской куклы-берегини Женской Силы, поможет понять и принять все раздражающие "закидоны" Любимого человека, порадует Женским комплексом упражнений для раскрепощения и сексуальности и научит законам притяжения к себе Прекрасного, Здорового и Цветущего Принца :)

 

    Кукла-берегиня Женской Силы: Мастер-класс // Ясная

    Если Вы мечтаете о суженом рядом, о зарождении нежных и тёплых отношений (или об их возрождении), то обязательно сделайте эту куколку, которая несёт в себе образ светлой Богини весны и любви, которая не оставит девушку в одиночестве, а поможет приманить счастье и любовь!

 

    Отличная личная жизнь // Татьяна Терентьева

    Что делать, если в любимом человеке есть то, что раздражает? Понять, откуда растут ноги :) А растут они, как правило, – из врождённых особенностей нашего организма, которые нужно просто знать и уважать.

 

    Женский комплекс для раскрепощения и сексуальности // Наталья Ёлшина

    Комплекс простых и приятных упражнений поможет освободиться от эмоционального напряжения, почувствовать себя мягкой и нежной, пробудить женственность и раскрыть свою сексуальность.

 

    Подобное притягивает подобное // Татьяна Терентьева

    Явно Мужчина Вашей Мечты не хилый и убогий, бомжеватой наружности :)))) Поэтому надо соответствовать – и обязательно ухаживать за собой, быть здоровой, активной, радостной – как сделать это максимально натурально и естественно, сейчас расскажу :)

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его свежих и пробуждающих страниц:

***

    Как только получила журнал, сразу начала чтение с таким упоением и благодарностью. :) Не всё ещё прочитала , я стараюсь сейчас постепенно осмысливать. Журнал наполнен Любовью и свежестью. Новизной.

    Меня интересовал ещё вопрос о близнецовых душах. И я многое поняла в статьях.

    Куколку я получила сегодня по почте. Волшебная куколка Леля . Мастерица, кудесница Ясная :)

    Заинтересовали лунные дни и их влияние. Я давно уже замечаю, я здесь всё ясно написано. Благодарю! Статья Соланж тоже многое отражает в жизни :)

    Читаю дальше и благоДарю создателей этого чудодейственного журнала

Любава

***

    Прочла номер с огромным удовольствием! Светлый, наполненный любовью, очень глубокий! Новые идеи, взгляды помогли подтолкнули к тому, чтобы заглянуть в себя, а значит, стать ещё чуточку гармоничнее :) Благодарю Вас, команда этого замечательного журнала!

miracle_way

***

    Поздравляю, очень красиво!!! :)

Екатерина Прохорова

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

Всем большого и чистого весеннего СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное