Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как встретить Половинку?


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Летнего Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Как встретить Половинку?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Что-то мы совсем с этим замечательным летом забыли о вышедшем недавно журнале "ЛюбимаЯ: Встреча Любви" – поэтому сегодня повспоминаем о нём :) Но сначала – лунный календарь "Ритмы Жизни" на сегодня (время Московское):

 

29 июня, Пятница

Одиннадцатый лунный день

с 17:11 по 24:00

    Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день идёт всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

 

До начала 12-ого лунного дня успейте на первый набор курса "Лунная Магия Изобилия: Привлекаем Богатство, развивая Женственность"!!!

    Луна в знаке Скорпиона

    с 0:32 по 24:00

    Человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.

    Рекомендация Любви: ОЧЕНЬ удачный день для введения изменений в образ жизни и зачатия детей, весь день благоприятен для романтических свиданий, проявления дипломатии, зачатия девочек, до 17:11 хорошо уделять время семье и дому, закладывать, укреплять и изучать традицию, обращаться к истокам, мириться, проводить время в тихом семейном кругу. НЕ стоит до 17:11 ссориться и ругаться дома.

Узнать Лунный Календарь Любви на выходные>>>

(благоприятное время для свиданий, интимной близости, зачатия деток (мальчиков и девочек), семейных праздников, примирения и т.д.)

Узнать магический Таро-прогноз на выходные>>>

 

    Ну а теперь – вдохновляющий и жизнеутверждающий материал, написанный специально для пробуждающего номера журнала "ЛюбимаЯ: Встреча Любви":

 

Как встретить свою половинку?

- Чем занимается Бог после создания мира?

- Соединяет пары.

    Действительно, легенда о том, что однажды цельное человеческое существо было разделено на 2 половинки – мужскую и женскую, греет нежные сердца надеждой на судьбоносную встречу. В этой статье я расскажу о простых и лёгких шагах, которые приведут каждую женщину к долгожданной встрече.

    С чего, как правило, начинается поиск родственной души? Вот так живёшь-живёшь и всё хорошо, и работа, и дом, и друзья есть, и увлечения свои, а всё-таки чего-то не хватает.

    Как будто внутри вдруг появляется червячок, который настойчиво спрашивает: «Ну вот, и Наташка уже замуж вышла, а ты всё одна. И когда?» Плюс общественные стереотипы принижают статус незамужней женщины, и мама старается дочку пристроить, даже если дочке уже за сорок :)

    А ещё и статистика пытается ввести нас в заблуждение и панику, мол, мужчин меньше, чем женщин (в России аж на целых 30%). Да они ещё и выпивают, а потому часто и рано умирают, да ещё экономические трудности и прочая малорадостная информация. Так ли это на самом деле?

    Я провела свой эксперимент, а вы можете провести свой в каком бы городе и месте вы ни жили. Вспомните своих знакомых женщин и девушек или кого-нибудь среди знаменитых женщин, чтобы проанализировать, насколько каждая из них обладает женским магнетизмом и как притягивает мужчин.

    В результате вы заметите, что вокруг одной женщины есть масса кавалеров, среди которых она в итоге выбирает единственного (если захочет), а у других женщин годами нет даже намёка на лёгкий роман, не то что шанса встретить свою родственную душу. Почему так? В чём разница между ними, такими на первый взгляд близкими по возрасту, внешности, душевным качествам?

    Первый вывод из нашего эксперимента – мужчин достаточно, а иногда мужчин даже больше, чем женщин. Согласитесь, подобное открытие, безусловно, радует и вдохновляет. Нам есть из кого выбирать, девочки! И верить, что вы встретите своего мужчину.

    Я знаю, что Высшие силы заботятся о нас, и поэтому для каждой женщины на Земле приготовлено несколько мужчин, чтобы она могла выбрать. Если не получился первый брак, допустим, – она сделала выводы, осознала свои ошибки, поняла мужскую психологию и теперь уже может строить новые отношения по-новому, по-другому, на основе любви и уважения.

    Да, не сразу меняется человек, нужно время, – хорошая новость в том, что женщине легче меняться, потому что мы по природе своей более гибкие, чувствительные, чем мужчины. Итак, вера – залог успеха! Вера в свою счастливую судьбу! Кстати, и судьбу мы тоже можем переписать, даже карма – это не судьба!

 

    Второй вывод: чтобы встретить свою вторую половинку, ЕГО, такого, чтобы дышать в унисон и жить душа в душу, нужно иметь возможность выбирать среди разных мужчин. Что это значит?

    Это значит знакомиться с разными мужчинами, ходить на свидания с разными мужчинами, разумеется, с теми, кто подходит под ваши критерии. О критериях и зачем они нужны я ещё скажу.

    Третий вывод: количество кавалеров у женщины зависит от самой женщины. А не от её возраста, страны, где она живет, её образования, внешности, количества детей и пр.

    Зависит от женщины – это значит от её внутреннего состояния женственности, задора, жизненной силы и от того, насколько чётко и какие цели она поставила для себя. Что она хочет в жизни? Как она хочет жить? С кем?

    К сожалению, нас не учат родители (потому как сами не обучены), не преподают в школе такой важный для жизни навык, как постановка цели. Хотя мы каждый день достигаем, выполняем мелкие цели. Например, сходить в туалет, купить продукты, поехать на работу, посетить театр и т.д.

    Так вот, эти мелкие цели ничем не отличаются от более серьёзных, например, выйти замуж и создать семью, иметь свой дом, путешествовать 5 раз в году или открыть свой бизнес. Не отличаются в том смысле, что они также достижимы, выполнимы и реальны, как сходить в туалет.

    Ко мне на консультацию часто приходят женщины с вопросом: «Как выйти замуж?». Сначала всегда спрашиваю их самих, почему же до сих пор не замужем, – оказывается, что причина тому: её мама, которая была против него, или его мама, запретившая сыну с ней встречаться, или она боится мужчин, или не было времени, или занималась карьерой, или мужчин нормальных нет – и т.д. Понимаете, да?

    То есть женщина на самом деле просто не хотела по-настоящему выйти замуж и поэтому нашла себе массу оправданий и отговорок, то есть выставила психологическую защиту. Иначе, как же себе признаться, что «я сама сотворила своё одиночество, тяжёлую женскую долю»? Нет уж, пусть будут виноваты кто угодно, особенно мужчины :).

    Для наглядности приведу пример достижения цели с походом в туалет.

    Самый целеустремленный человек – это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.

    Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

    - не было времени сходить в туалет.

    - я был слишком уставший...

    - потерял надежду... Я не верил, что смогу добежать.

    - ну, конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные...

    - я слишком глуп, чтобы это сделать...

    - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...

    - это явно не для меня.

    - я постучался в туалет – но мне не открыли...

    - мне не хватило мотивации...

    - у меня была депрессия...

    - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....

    - ... Решил сходить завтра!

    В признании себе, что всю мою жизнь сотворила я сама, кроется огромная сила. Сила, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Я знаю, что каждая женщина может жить счастливо, в любви, радости и гармонии, каждый день всё больше наслаждаясь жизнью.

    Поэтому, если она сама сумела разрушить свой брак, своё здоровье, свои финансы, то она сама и сможет их восстановить и начать новую жизнь. И это не просто слова. Это реальность.

    И опыт сотен женщин по всему миру подтверждает мои слова: Наталья Гончарова, Зинаида Серебрякова, Мата Хари, Елена Рерих, Наталья Александровна Пушкина, Елена Булгакова, Софья Ковалевская, Надежда Ламанова и многие другие русские женщины своим жизненным выбором доказали, что женские руки и сердца способны творить чудеса.

    Мы не будем ждать чудес, а будем чудить сами! Итак, с чего начнём?

    Во-первых, отпустим прошлое. Простите всех людей, на кого вы были обижены, ещё злитесь или представляете, что вы скажете ему при встрече. Начиная с себя, родителей, подруг детства, коллег по работе и главное всех своих мужчин.

    Очень важно простить себя за все ошибки, неудачи прошлого. Скажите себе «Это в прошлом. Это стёрто. Я отменяю это». Скажите себе это так, чтобы вы поверили. И тогда энергетический шлейф прошлых воспоминаний и сожалений больше не будет омрачать вашу ауру, сияющую яркими переливами.

    Во-вторых, закончите бесперспективные отношения. Если вы увязли в отношениях, которые больше не приносят Вам радости, то примите факт, что «лошадь сдохла».

    Даже если вы будете её уговаривать, пытаться кормить или подстегивать, заливать в неё бензин, дохлая лошадь не сделает и шагу. «Она всё», – как говорят в Одессе.

    Что я называю бесперспективными отношениями: роман с женатым мужчиной больше полугода, когда ничего не меняется; затянувшийся гражданский брак (больше 2-х лет), который вас не устраивает; отношения с мужчиной, который не уделяет вам внимания и заботы; вы все ещё мечтаете вернуть своего бывшего, хотя он уже давно женился на другой.

    В-третьих, создаём образ своего мужчины. После того, как вы освободили своё сознание от прошлого, как дом от старых вещей, вы можете приступать к творению новых образов. Это очень интересно и удивительно, это бесконечное творчество женщины!

    Именно тонкая сила, энергетика женщины вдохновляет на подвиги мужчину, именно женская сила Земли даёт урожай, именно женщина сеет зерно будущих событий своим мыслетворчеством, наполненном чувствами и намерением.

    Также женщина создаёт образ отношений со своим мужчиной: как он за ней ухаживает, что он делает для неё, как они проводят время вместе, какие ритуалы и традиции есть в их семье.

    Чёткие критерии, ясный образ мужчины отсеивает неподходящих кандидатов и позволяет женщине легко и быстро принимать верное решение – продолжать знакомство или нет с этим мужчиной.

    Затем очень важно подготовится к встрече с мужчиной. Прежде всего, это внутренняя готовность и открытость. Такая женщина притягивает достойных мужчин как магнит.

    Они чувствуют её тепло, женственность и оглядываются на улицах, заговаривают, сами знакомятся. Подготовка идёт по всем направлениям: внешность, внутренний настрой, посещение мест, где есть возможности познакомиться.

    Очень важно, чтобы в период поиска своей половинки, женщина была самодостаточна в основных вопросах материальной жизни. Чтобы у неё была работа или свой бизнес, свои деньги, свой дом, свои увлечения.

    Важно, чтобы примерно к 25-30 годам женщина уже жила самостоятельно, не на территории родителей. Чтобы она искала мужчину, чтобы любить его, а не чтобы решить свои насущные проблемы. Хотя браки по расчёту и называют самыми крепкими, но счастлива ли женщина в таком браке?

    Теперь мы возвращаемся к потоку мужчин в своей жизни. Активность женщины отличается от активности мужчины при поиске своей половинки. Запомните главное – если вы посещаете места, куда приходят мужчины, то ваш выбор мужчин резко увеличивается.

    Подумайте, где бывают мужчины, которые вас интересуют? Например, бизнесмены посещают деловые выставки и конференции, альпинисты – клубы скалолазания, а автолюбители – магазины автозапчастей.

    И самое важное, не бойтесь отсеивать не подходящих под ваши критерии мужчин. Как известно, мужчина не меняется, однако каждая женщина мечтает его переделать. А вы видели где-нибудь мерседес, сделанный из запорожца? :) Если найдёте, пришлите мне фотографию, пожалуйста.

    Поэтому выбирайте тщательно, спокойно и с достоинством – и ваша половинка вас найдёт. И не обязательно, чтобы ваш мужчина разделял все ваши интересы, принципы и мнения.

    Важно, чтобы вы чувствовали себя спокойно и надёжно рядом с ним. Доверяли ему и принимали его таким, какой он есть. От этого мужчина старается быть лучше, вот такой парадокс. Когда у женщины требований нет, а позитивные изменения в мужчине есть.

А о том, как построить гармоничные отношения с любимым  мужчиной, мы поговорим в следующий раз.

С любовью, Екатерина Прохорова.

Руководитель клуба Счастливых Женщин Екатерины Прохоровой.

www.blogbogini.com

автор шикарного Женственного курса «Любить и быть Любимой»

 

Обсудить материал>>>

 

    Эта оптимистичная статья представляет вам раздел «Всё в Твоих Руках!» из свежего, чувственного и расцветающего, журнала «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»:

    "Всё в Твоих Руках!" побалует мудрыми сказками от Эльфики о наших звёздных Половинках, раскроет секреты отношений Счастья с самым лучшим Мужчиной, вдохновит рассказами Татьяны Кандаловой и Анны Мельниковой о Встрече Любви и о том, что всему ВСЕГДА своё время.

 

    В поисках своей Половинки // Эльфика

    А существуют ли они, эти самые Половинки? Если «да», то как её опознать, отличить от похожих, но всё-таки НЕ-половинок? Что случится, когда Половинка вдруг встретится на нашем пути? Вострубят ангелы, заиграют фанфары, с неба посыплются лепестки роз? Или же просто Внутренний Голос тихо шепнёт: «Внимание, это твоя Половинка!»?

 

    Попутчик // Татьяна Кандалова

    Он быстро вышел из купе. Удивительно, но Лада не чувствовала ни капли раскаяния. Наоборот, словно с души упал огромный камень – теперь он знает, что она его любила. А что будет дальше? Сейчас у неё нет сил об этом думать – слишком поздно, да и честность вымотала её до предела.

 

    Электричка с улицы Грёз // Анна Мельникова

    Я знаю, – улыбнулась «волшебница». – Ты не бойся, что в тридцать два у тебя нет мужа и любимого. У каждого своё время, и приходит оно тогда, когда нужно. Просто не готова ты ещё встретить Его.

 

    Секреты отношений Счастья // Анастасия Шульгина

    Каждая из нас мечтает о красивых, счастливых отношениях с любимым и любящим, самым лучшим Мужчиной. Только вот то Мужчина не встречается, то отношения такими сказочными не получается. В чём же дело?

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией его страниц:

***

    Номер очень интересный, с ним мне удалось по-новому взглянуть на свои отношения с Мужчинами. В частности, интервью с Мариной Гинтер объяснило, какие ошибки были совершены.

    Самый вдохновляющий материал, на мой взгляд, - практика "Ступени Рубиновой лестницы", безмерная БЛАГОдарность Светлане Лендел! обычно я начинаю прочтение номеров журнала со Слова главного редактора и материалов Светланы, и в этот раз было также.

    На сайте был материал про то, что не нужно НАДЕЯТЬСЯ, так вот, журнал дарит не надежду, а способ обрести УВЕРЕННОСТЬ! БлагоДарю весь чудесный коллектив, подаривший нам такой замечательный проект!

Ласточка

***

    Прочла номер с огромным удовольствием! Светлый, наполненный любовью, очень глубокий! Новые идеи, взгляды помогли подтолкнули к тому, чтобы заглянуть в себя, а значит, стать ещё чуточку гармоничнее :) Благодарю Вас, команда этого замечательного журнала!

miracle_way

***

    Замечательный номер! Я его давно ждала! Очень много нового и познавательного и хоть я уже и нашла свою вторую половинку, для меня было очень интересно его прочесть!

Олеся

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

Всем большого, чистого СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное