Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнечные и золотые :)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Летнего Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

Солнечные и золотые :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Хочу вас всех порадовать, что именно сегодня – волшебный первый лунный день и продлится он до завтрашних утренних пятничных 6:54 по Москве :) А что это всем нам даёт расскажет лунный календарь "Ритмы Жизни" (время Московское):

 

19 июля, Четверг

Старт Второго Потока Курса "Магия Изобильной Луны: Привлекаем Деньги, развивая Женственность"!!!

Новолуние

в 8:24 (влияет сутки-двое до и после)

    В новолуние организм на спаде жизненной активности и очень ослаблен. В этот день проявляется наибольшая душевная и физическая слабость, неуравновешенность, снижение работоспособности. Повышенная утомляемость, возрастает количество ошибок. Этот день лучше провести в спокойной расслабленной обстановке. Человек в эти дни легко управляем и поддаётся негативному воздействию.

Первый лунный день

с 8:24 по 24:00

    То, о чём мы мечтаем сегодня – обретает воплощение в реальности. Загадайте сегодня желание, помечайте ярко и образно - и всё обязательно сбудется :) Очень важно использовать этот момент, чтобы подсказать жизни, чего Вы хотите. Тогда Ваши планы будут легче исполняться, потому что им помогает Сила Природы. Также благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день ещё не накопились.

Новолуние в Раке

    В этот месяц задумайтесь о своей семье, доме, родителях. Хорошо подумать о приобретении недвижимости, улучшении жилищных условий, ремонте, переезде.

Луна в знаке Льва

с 14:13 по 24:00

    Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

    Рекомендация Образа Жизни: Благоприятное время для извлечения уроков из прошлого, бытия пассивным, прощения обидчиков, а с 8:24 хорошо строить планы, что-то менять в жизни, избегать излишеств, думать положительно, избавляться от страхов, развивать волю. НЕ стоит работать в группах, конфликтовать, а до 14:13 лучше НЕ принимать необдуманные решения.

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на пятницу и выходные>>>

(благоприятное время для путешествий, прощения, начала дел, построения планов, возвращения долгов, общения и т.д.)

Узнать магический Таро-прогноз на пятницу и выходные>>>

 

    Ну и сейчас, в продолжении темы волшебства – лёгкий и очень радостный материал, написанный специально для пробуждающего номера журнала "ЛюбимаЯ: Встреча Любви":

 

Солнечные и золотые…

    Иногда мне кажется, что я волшебница с самого детства. Только иногда забываю об этом. Но достаточно немного встряхнуться, и тогда капелька чуда входит в жизнь так же легко, как радуга после грозы. И тогда можно наколдовать всё, что угодно – даже встречу со своей второй половинкой.

 

Златовласка и мелодия судьбы

    Город, где я родилась, стал моим счастливым символом. Это небольшой уральский городок Златоуст, который знаменит на весь мир оружейным промыслом и потрясающими гравюрами. Возможно, место моего рождения волшебным образом повлияло на золотистый оттенок моих волос и судьбы.

    Ведь ещё в детстве мама часто говорила: «Ты не рыжая, ты золотая!» – когда мальчишки меня дразнили, дергая за косички. И стоит ли удивляться, что одной из моих любимых сказок стала именно «Златовласка»?

    Потом путеводная золотая ниточка протянулась дальше – и моим любимым исполнителем стал Борис Гребенщиков, который пел про «Город золотой». Года три я оклеивала комнату афишами концертов, фотографиями его "Аквариума" и самого рок-гуру, ходила в драных джинсах и фенечках.

    Мы собирали пластинки и кассеты, дружили с музыкантами, поэтами и хиппующими бродягами, мечтали поехать автостопом в Питер. И ездили туда довольно часто – правда, не автостопом, а с архивной практикой от филфака, изучая, помимо музеев, экзотические ликёры и надписи на стенах рок-клубов :)

    В общем, в юности я подсела на рок-музыку основательно. В 18 лет я ещё не знала, что нашаманила таким образом свою судьбу… Я была тогда без ума от бородатого брутального парня, который тоже сочинял свои песни, но гораздо виртуознее, чем на гитаре, играл на струнах нежных девичьих душ, разбивая их вдребезги… 

    Вот этот образ харизматичного поэта и музыканта запал мне в душу, рок-романтика поселилась там основательно, став главным фетишем и мелодией судьбы.

    Шло время, многое менялось. Я влюблялась и расставалась, сходила замуж и развелась, стала одна воспитывать замечательную дочку Елизавету. Было нелегко, но интересно – я вся погрузилась в поиски новых импульсов для творчества.

    Одним из таких источников вдохновения (помимо ярких, но недолгих романов) стали увлекательные симоронские тренинги, которые помогли снова вспомнить, что я сама могу творить чудеса.

 

Мюзикл на карнавале чудаков

    Толпа пёстро одетых людей колбасится, как детский сад на прогулке. Все похожи на клоунов или участников карнавала. Это не палата номер шесть и даже не съёмки цирковой программы. Это финальный день забавного и зажигательного тренинга «Танцующих волшебников», или симоронистов.

    Проверено: если включаешься в их весёлые игры, то не просто ловишь кайф от детской дурашливости, но ещё и получаешь вполне конкретную «сбычу мечт». Вот и я, понабравшись у волшебников драйва, решилась на очередной эксперимент: попытка не пытка. 

    Рома-Рома, выходи из дома,

    Рома-Рома, жжёт меня истома

    Как там главное – вписать своё желание в весёлую мелодию и радостно её мурчать? Я приспособила для волшебного ритуала незатейливую песенку кабаре-дуэта «Академия». Тома легко поменялась на Рому, а дальше, в процессе творчества, я придумала целый мюзикл, желая соблазнить симпатичного системного админа, с которым работала тогда в одной конторе.

    Вообще-то, особо пламенных чувств я к нему не питала, хотя целовался он клёво, а его синие глаза и лукавая улыбка, казалось, способны свести с ума кого угодно…

    Мне в тот момент было грустно и одиноко, а любой семинар танцующих волшебников всегда приносил щедрые сюрпризы, вот и решила поколдовать немного…

    Кто бы знал, что этот невинный ритуал так изменит мою жизнь! Дело даже не в том, что последующий флирт с легкомысленным компьютерным гением (да, к тому же, ди-джеем) помог мне выйти из затяжного депрессняка, принёс несколько месяцев лёгкой эйфории и пару дисков зажигательной клубной музыки на память.

    Главное – я вспомнила, что я – крутая волшебница. Но главное чудо было ещё впереди, и это именно его я нагадала тогда! События развивались круче любого мюзикла, только пришлось немного подождать – ведь для каждого чуда существует своё особое время…

 

Поток желаний улетает в небо

    Прошло три года. Наступила очередная весна и мне, почему-то, захотелось встретить её по-особенному. И вот я звоню подружке Женьке, радуясь первым слабым лучам весеннего солнышка:

    – А давай ритуал сделаем!

    – Какой такой ритуал? Я хочу побыть дома…

    – Подожди, помнишь, я тебе рассказывала про шарики с гелием, в которые нужно вкладывать бумажки со своими желаниями, а потом в небо выпускать? Так вот, сегодня самый удачный день для такой забавы!

    Не просто первый день месяца, а ещё и начало весны, а значит, всего НОВОГО! Всё, сейчас же бегу покупать шары, а ты пока одевайся, встретимся на площади, возле вечного огня!

    – Хорошо, только мне три шарика купи – я жадная…

    Через час мы стоим на холодном ветру и держим в руках ярко-алые шары, которым не терпится вырваться под облака. Мы привязываем к шарам веревочки с заветными желаниями.

    Я-то, как обычно, загадала про любовь, типа: «Дорогая Вселенная, соедини меня с моим идеальным партнёром, чтобы жили мы вместе долго и счастливо, в любви и благополучии»… Что-то вроде того, но в стихах…

    Женька призналась позже, что загадала открыть своё волшебное турагентство, а ещё – супертур вокруг света с новым возлюбленным (которого хочет встретить как раз во время вояжа).

    Немного постояв, пошептав что-то с таинственным видом, мы отпускаем шарики в небо.

    – Урррр-ааааа!!!! All you need is love!!! – кричим мы, как безумные подростки, и ещё долго провожаем глазами в небе красные точки.

    – А ты знаешь, они ведь летят в Москву, – вдруг грустно так говорит Женька. – Я же знаю, и ты в столицу собралась, негодяйка! И с кем же я тут тусить буду?

    – Так, Женёк, не хандри! Мы же скоро встретим свою ЛЮБОВЬ! Я верю, и ты тоже верь – всё будет о'кей!

    Удивительно, но в тот день меня не покидало ощущение невероятной лёгкости, как будто вместе с шариком улетели в небо все мои печали, и растаяло всё то, что мешало моему счастью…

 

Если двое крови одной…

    Недели через две мы с друзьями устроили весёлую вечеринку – просто так, без особого повода. Всё начиналось с невинных посиделок в кофейне, потом мы переместились в скромный четырёхкомнатный частный домик, прихватив с собой литра три «Изабеллы» из винного подвальчика :)

    Хозяин в отъезде, значит, можно отрываться смело. Сначала нас было четверо – я, моя подружка Ирка, её парень Артём (с которым она ссорится раз двадцать в месяц) и мой новый поклонник Димка, с которым я пересеклась в сети, на сайте знакомств.

    А потом пришли ещё чьи-то друзья, ребят стало совсем много, но я почему-то уже не видела никого, кроме одного-единственного… В какой-то момент я поняла, что теряю ощущение реальности, как будто вдруг нашлась родная душа, с которой мы расстались тысячи лет назад… Он берёт в руки гитару, и его голос заставляет сердце бешено колотиться и падать прямиком в бездну...

В этом мире одиноком,

В городе преград и окон

Мы с тобой одной крови…

Крови мы одной…

    Кажется, Маугли так говорил: «Мы с тобой одной крови, брат», – и звери его не трогали. Но здесь нечто другое… Это как зов из глубин подсознания.. Это мгновенная вспышка в глазах и дрожь во всём теле, которое рвётся навстречу своему двойнику и узнает его тайные коды, голос его крови и плоти…

    Мы не заметили, как оказались в одной комнате. Нас бросило друг к другу каким-то цунами… Шторм продолжался до самого утра… «Так не бывает! Это безумие!» – мелькали в голове обрывочные мысли строгого парня-рассудка и улетали, смытые потоком чистого, безудержного наслаждения…

     «Нет, БЫВАЕТ! Молчи, дурачок! Молчи и лови каждое мгновение этой волшебной ночи», – смеялась окрылённая душа, а тело ликовало и пело свою восторженную песню…  

 

Золотой ребёнок рядом и внутри…

    – Ты знаешь, бывает так грустно иногда, но прибегает эта маленькая девочка, смеётся, обнимает за шею, и это самый лучший антидепрессант! – говорит Рома, тормоша нашу двухлетнюю непоседу Викулю, которая переворачивает дом вверх дном минут за 15.

    Кто бы мог подумать: мы всё ещё вместе после четырёх бурных лет, после стольких передряг… Живём в Москве, творим свою реальность и воспитываем дочку, нашу неугомонную кроху с моторчиком в попе :)

     аль только, что пока старшая Лиза не с нами, но она время от времени приезжает в гости и спорит с Ромой до хрипоты, какая группа круче и какой фильм интереснее, мне помогает готовить какие-нибудь особо вкусные спагетти с шампиньонами. Грустно, что мы чаще общаемся по телефону или по скайпу, но я верю, что она захочет продолжить учёбу именно в Москве).

    Но не будем о грустном – продолжим о чудесах :) Если я скажу, что фамилия моего любимого раздолбая, рок-стара, дебошира и фантазера – Золототрубов, вы мне просто не поверите. А и не надо! Это моя золотая сказка, ставшая былью и похожая порою на триллер, а порою – на дурацкий ситком.

    Я скажу совсем-совсем откровенно: да, порою возникает ощущение, что жить вместе с невероятно одарённым, но неврастеничным мужчиной – ад кромешный, но потом вновь накатывают волны романтики и понимаешь, насколько мы близки… Как много нас связывает, в том числе и моменты вдохновения. Не зря же у Ромы родились такие строки: 

Нас купали на заре

Новорождённые лучи…

Пьяные и счастливые,

Солнечные и золотые мы…

    Конечно, наше золото внутри, в тайниках наших сердец, которые бьются в такт, несмотря ни на что. Мы ежедневно творим свои миры и вдохновляем друг друга, даже если ссоримся и задеваем болевые точки. Преодолевая эти кризисные моменты, мы, как неугомонные росточки, пробиваемся сквозь асфальт непонимания.

    Как говорил Экзюпери: «Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце». И сердце подсказывает мне, что мы сможем сберечь и преобразить своё пространство любви, сделав его ещё более солнечным и сияющим…

    Спросите, причём здесь «Золотой ребёнок»? А так называется психологический клуб, с которым я сотрудничаю, где прошла уже много тренингов, в том числе и вместе с Ромой.

    Мне очень нравится одна из медитаций, которую мы часто используем на занятиях: «Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне…». Да, я чувствую эту вселенскую заботу и благодарю высшие силы за бесценные дары. Пусть каждый из читателей настроится на космическую волну любви и найдет своё счастье!     

 Мария Дарская,

 www.marydarskaya.ru,

www.goldenwords.biz

 

Обсудить материал и посмотреть фото золотой Семьи>>>

 

    Эта замечательная статья представляет вам раздел "На досуге" из свежего, чувственного и расцветающего, журнала «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»:

    "На досуге" удивит астрологическим прогнозом для каждого знака зодиака о возможном месте долгожданной Встречи и описанием будущего Любимого, научит быть магнитом для своего Единственного, откроет секрет Внутреннего Счастья, пригласит в мир внутренней магии огня и воды и настроит на Волшебство Любви ;)

    Звёзды зажигают любовь, или место встречи изменить нельзя! // Юлия Бакалинская

    Наш Солнечный Знак Зодиака, очень часто, не только определяет наш характер и темперамент, профессию и таланты, но ещё и подсказывает, где нам посчастливится встретить свою вторую половинку! Это может показаться невероятным, но Ваш знак Зодиака самым удивительным образом притягивает партнёра, энергетически похожего на Вас.

 

    Счастье в квадрате // Инна (Вдохновительница)

    Я поняла, что хочу быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Счастье мужчины и женщины разное. У мужчины оно – В ДЕЛЕ, а у женщины – В ОТНОШЕНИЯХ, В СЕМЬЕ. И ТОЛЬКО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ БЫТЬ РЯДОМ СО СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНОЙ.

 

    Крылья синей птицы // Анна Мельникова

    Слёзы лились из глаз так, что мог позавидовать Ниагарский водопад. Макияж давно растёкся по раскрасневшемуся лицу, а руки теребили мокрую салфетку.

    Ну почему, почемууу, опять со мной происходит одно и то же? Почему возле меня крутятся только алкоголики и мошенники? Я как будто магнит для уроооодооов, – ревела навзрыд вполне миловидная девушка.

 

    Мир Магии Русского слова // Желонкин Андрей Владимирович

    Можно смотреть на огонь, продолжая удобно сидеть в тихой тёмной комнате, чувствуя, как внутри зарождается романтическое настроение. И кажется, что между вами и огнём устанавливается невидимая тайная связь, и может произойти что-то удивительное и чудесное.

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией его страниц:

***

    Номер очень интересный, с ним мне удалось по-новому взглянуть на свои отношения с Мужчинами. В частности, интервью с Мариной Гинтер объяснило, какие ошибки были совершены.

    Самый вдохновляющий материал, на мой взгляд, - практика "Ступени Рубиновой лестницы", безмерная БЛАГОдарность Светлане Лендел! обычно я начинаю прочтение номеров журнала со Слова главного редактора и материалов Светланы, и в этот раз было также.

    На сайте был материал про то, что не нужно НАДЕЯТЬСЯ, так вот, журнал дарит не надежду, а способ обрести УВЕРЕННОСТЬ! БлагоДарю весь чудесный коллектив, подаривший нам такой замечательный проект!

Ласточка

***

    Прочла номер с огромным удовольствием! Светлый, наполненный любовью, очень глубокий! Новые идеи, взгляды помогли подтолкнули к тому, чтобы заглянуть в себя, а значит, стать ещё чуточку гармоничнее :) Благодарю Вас, команда этого замечательного журнала!

miracle_way

***

    Замечательный номер! Я его давно ждала! Очень много нового и познавательного и хоть я уже и нашла свою вторую половинку, для меня было очень интересно его прочесть!

Олеся

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Встреча Любви»

 

Всем большого, чистого СЧАСТЬЯ и расцвета удивительной, светлой и радостной Целостности!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное