Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О Королеве и Драконах :)


Журнал ЛюбимаЯ
Курс Летнего Волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!">>>

 

О Королеве и Драконах :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сразу-сразу-сразу хочу поделиться с вами теми восторженными отзывами, которые оставили те, кто не поленился и не только зашёл на наш новый проект "Кулинария для Души", но и легко и быстро приготовил эту радость :) Потому что эти блюда стоят того, чтобы о них рассказывать в первых строках и вдохновлять ими всех-всех-всех :))

    Сама лично уже приготовила тосты с медовыми помидорками – сверх нежно и ароматно!! – и черничный пломбир – это самое вкусное мороженое из всех, что пробовала!! Я, кстати, даже немножко оздоровила рецепт – всё подробно описала в коментах :)))

    Так, ну, что Я ликую и парю на кухне, Вы уже поняли, а теперь слово другим хозяюшкам-волшебницам именно о тостах с медовыми помидорками :

***

    Спасибо за рецепт!! :) только что приготовила и вкусно поели семьей :)))))))

Artemis

***

    Ну супервкусно!!!! Сочетание вкусов волшебное. Понравилось всем, кого угощала. И холодные и горячие - любые вкусные.

    Прямо так очень мне сочетание вкусов понравилось. Потом уже сварила спагетти, в духовке приготовила помидоры, выложила их на готовые спагетти и посыпала сыром... Ну это вообще... и слов трудно подобрать как вкусно. Благодарю!!!!!!

Шанти

Присоединяйтесь>>>

 

    Кстати, обязательно сегодня благословите свою пищу – просто в процессе готовки и перед приёмом пищи, и после завершения трапезы скажите: "Будь благолосовена!" :) Ведь сегодня не простой день – а до 14:55 по Москве очередной волшебный лунный, седьмой, день вербальной магии.

О нём, собственно, и будет первая сегодняшняя сказка, лунная (раз уж неделю начали волшебством – то и продолжим :) )

 

Желаемое рядом

    Королева воспользовалась энергиями 1-го и 7-го лунных дней. Ей казалось, что она продолжала жить обычной жизнью. Чудес не произошло. Однако она не обратила внимание на то, что всё чаще смеялась и была в хорошем настроении. Причиной тому был один человек.

    В соседнем королевстве жил Одинокий король. Он был смел и благороден, умел вовремя прийти на помощь и к месту пошутить. Одинокий король и Прекрасная королева давно были друзьями, только времени на общение раньше у них не хватало.

    Но сейчас, так уж "случайно" вышло, они были вынуждены проводить вместе много времени. Королева загорелась идеей выучить немецкий язык, а Одинокий король владел им в совершенстве и с радостью пришёл королеве на помощь.

    Однажды королева вновь пришла к старику Ритмусу и гневно воскликнула:

    - Ты обманул меня! Твои "чудесные дни" не работают! Разве появился достойный кандидат? И я до сих пор не влюблена.

    - А разве сейчас ты не чувствуешь себя намного счастливей, чем месяц назад? - спокойно спросил Ритмус

    Прекрасная королева задумалась:

    - Ну, да. Я уже не помню, когда последний раз была в плохом настроении, плакала или раздражалась. Кажется, я действительно счастлива... Странно, ведь я не влюблена...

    - А как же Одинокий король? - с хитрой улыбкой спросил Ритмус.

    - Что ты! - вскричала королева, - он привычен как домашние тапочки. - И вдруг залилась краской, вспомнив, как вчера её обожгло от прикосновения Одинокого короля. Он помогал ей правильно написать строчку из стихотворения Гёте и случайно задел рукой плечо.

    - Проведите вместе вечер полнолуния, и ты удивишься, увидев его с новой стороны.

7 лунный день - 25 июля с 13:32 (по Москве)

    День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) – это символ вербальной магии, магии Слова.

Полнолуние 2 августа в 7:27 (по Москве)

    В полнолуние Луна пробуждает сексуальность. На Руси говорили: если хотите завоевать сердце любимого, начинайте делать это в полнолуние.

    Однако именно в полнолуние следует воздержаться от интимной близости – эти дни дарят яркие ощущения, но отбирают энергию, влекут за собой разочарование и опустошение.

Марина Гинтер,

автор лунного календаря "Ритмы Жизни"

 

Начало и продолжение лунных сказок – ищите в её замечательной рассылке "Лунный Календарь Удачи"

 

    Ну а на нашем сайте Вы можете прямо сейчас узнать Лунный прогноз на эту неделю вместе с Календарём покупок по Луне, а также получить ответ на свой вопрос у магических таро-покровителей недели. Просто сформулируйте вопрос – и читайте их советы сердцем ;)

Настроиться на Ритмы Вселенной>>>

 

    А теперь – черёд второй сказки, написанной только вчера нашей прекрасной Мастерицей Ясной, автором проектов "Обережные славянские куклы", "На Перепутье", "Энергетическое целительство – Тета-хилинг". Как Вы понимаете, у такой удивительной девушки и сказка родилась необыкновенная :

 

Главное сокровище Дракона

    Жил был молодой Дракон, статный, красивый. Жил в своей пещере, совсем один. И занимался он, как и все остальные драконы, тем, что копил сокровища. По утру улетал, а вечером возвращался с драгоценностями всякими, золотом, серебром..

    Да только не особо богатство его прибавлялось, пока его не было сокровища разворовывали. Это было обычным делом у драконов, поэтому, набрав сокровища, они забирались в свою пещеру и начинали их сторожить...

    лупый ты дракон", - говорили ему соседи," - заведи себе дракониху и будете вдвоём летать, вдвое больше приносить"... Да только не нравились нашему Дракону зажиточные драконихи в окрУге, да и они на него не дОбро глядели, так как у них сокровищ было в разЫ больше...

    Так и летал Дракон один, пока однажды не залетел в незнакомое ущелье и не увидел там прекрасную изумрудную Дракониху.. которая сидела на уступе и горько плакала, прожигая своими слезами глубокую бороздку в камне...

    чём ты так горько плачешь?" – спросил её дракон, и подумал про себя, что эта дракониха, самая прекрасная, что он когда-либо видел...

    "Я горюю от того, что мне уже столько веков, а ни один дракон меня в пару не берёт.. потому что я не умею добывать драгоценности...", – всхлипнула она и с досадой швырнула в камни горсть золотых монет.. – "Вот это всё, что я за всё время смогла добыть!" – и дракониха опять залилась горькими слезами...

    Но наш Дракон уже решил для себя, что он во что бы то ни стало, возьмёт эту Дракониху в пару и уведёт её в своё логово!

    Дракон сказал - Дракон сделал! И уже через неделю они стали жить в его пещере. "Раз ты богатства добывать не умеешь, то сиди тогда в пещере и жди меня," – решил дракон, а сам улетел на добычу...

    Летел и слышал, как все драконы ему вслед смеются, что он такой бесполезный груз домой притащил.. но ему было всё равно, он был счастлив, что прекрасная Дракониха, теперь с ним, и она и есть его главное сокровище!

    А Дракониха тем временем прибралась в пещере, собрала все монетки по углам, пересчитала сокровища, прогнала пару воришек.. Так и день прошёл...

    И летели так дни за днями, Дракон летал за сокровищами и приносил ещё больше золота и каменьев, вдохновлённый своей красавицей, а Дракониха сидела в пещере, вела учёт сокровищам и прогоняла воришек...

    И через пол года оказалось, что у них накопилось несметное богатство.. И теперь уже Дракон посмеивался над своими соседями, которые по парам вылетали на добычу, в то время, как их сокровищницы бессовестно разграблялись, монетки бесследно терялись и вечером они изрыгали друг на друга столбы пламени и искр, разбираясь кто больше принёс богатств.

    А он с Драконихой мирно посиживал, обсуждая свой очередной героический вылет и наслаждаясь ею, как своим главным сокровищем....

    И вскоре они решили, что не плохо было бы подумать о том, что бы продолжить вымирающий род драконов. Ведь другим драконам этим было совсем некогда заниматься, а у них было масса времени и достаточно сокровищ... но это уже совсем другая история...

Ясная,

автор проектов "Обережные славянские куклы",

"На Перепутье", "Энергетическое целительство – Тета-хилинг".

 

Обсудить сказку >>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Взаимной нежной Любви и всего самого Светлого! Будьте благословенны :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное