Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Желание


Журнал ЛюбимаЯ
Кулинарный конкурс "Вкусный Новый Год" - Прими Участие! >>>

 

Желание

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Сегодня у нас очень много новостей – и все очень хорошие и просто прекрасные :)) Начнём :)))

 

Новость номер раз – Кулинарный Конкурс!

Творить чудеса просто – главное захотеть!

Эдуард Насыров

    Скоро-скоро Новый год, Рождество и куча замечательных волшебных дней рядом с нашими самыми любимыми и близкими людьми :) И как Вам идея подарить им не только то, что уже задумано, а порадовать ещё и теплом + невероятным вкусом сделанного своими руками? ;)

Предлагаем Вам приготовить чудесные наборы из рождественских печений по необыкновенным рецептам нашей "ВЕГА-Кухни Счастья"!

    А фото-результатом поделиться со всеми нами - и автор самого вкусного комплекта печенюшек получит в Новом году замечательный подарок - набор из рождественских печений, приготовленных удивительным кулинаром Эдуардом Насыровом, автором всех рецептов проекта "ВЕГА-Кухни Счастья" и кулинарного блога HAPPYFOOD !

Присылайте фото Ваших замечательных гастро-подарков на адрес lubimaya775@yandex.ru до 15 января.

И уже 16 января Эдуард сам выберет-объявит победителя и направит ему приз :))

 

Обязательное условие, чтобы в Вашем праздничном наборе было минимум два вида печений из нашей "ВЕГА-Кухни Счастья" :)

А вот и сами претенденты на настоящий момент на любой вкус и цвет:

(всё печенье хранится от месяца - так что можно начинать готовит прямо сейчас и к Новому году порадовать любимых вкуснейшим изобилием :)) ) Пряничное печенье, Карамельное печенье и Миндально-медовые рожки ,)

 

Каждую неделю до 15 января будет добавляться по ещё одному виду – так что у всех будет время выбрать и приготовить что-то особенно особенное :))

 

Добро пожаловать творить на кухне Счастье :))) >>>

 

 

Новость номер два – РАСПРОДАЖА вебинаров о Женственности!!

 

Вы уже слышали о таких мощных вебинарах Алёны Влади, как "Женская Сила", "Рождение Женщины", "Сила красоты", "Чувственная Женщина", "Он и Она. В согласии. С деньгами" и другие.

И только В ЧЕСТЬ НОВОГО 2013 ГОДА, до 23 декабря у вас есть возможность получить абсолютно всё, со скидкой 50%!

Кроме того в распродаже будет участвовать новая методика Светланы Ермаковой для ПРОФИЛАКТИКИ РАЗВОДА: "Ушёл любимый мужчина. Как его вернуть и зачем".

А также к каждой покупке прилагаются чудесные бонусы!! Все подробности здесь>>>

И поторопитесь в распродаже участвуют ТОЛЬКО первые 100 заказов! И уже выставлено 64 счёта!! УСПЕВАЙТЕ>>>

 

 

И новость номер три – Возвращение Женского психолога :)

    На нашем сайте работает благотворительная психологическая помощь от Катерины Рин (проект "БлогБогини") – но у Катерины были технические трудности, поэтому в течение последних двух недель ответов не было – но сейчас все ответы на все Ваши письма выложены>>> ;)

    Более того, напоминаю, что общение с Катериной – это ДИАЛОГ, и во многих своих ответах она ждёт новых ответов от Вас для прояснения ситуации! Поэтому заходите на страничку "Женский психолог" – проверяйте, есть ли ответ на Ваш вопрос – и если да – то пишите ответ в комментариях.

А если нет – то ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте его вновь со страницы http://lubima-ya.ru/index/0-97  Из-за технических сбоев Ваш вопрос мог просто затеряться!

 

Лунные же "Ритмы Жизни" приготовили нам сегодня следующее (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

18 декабря, Вторник

Шестой лунный день

с 12:28 по 24:00

    Хороший день. Принимайте сегодня всё таким, как оно есть, не жалуйтесь и не ропщите на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе, в спокойствии и тишине. Тогда в этот день вас ожидают озарения и открытия. В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.

Луна в знаке Рыб

с 4:48 по 24:00

    Луна стимулирует эмоциональность, мечтательность, романтичность., чувство прекрасного. Повышается потребность заботиться об окружающих, быть рядом с близкими людьми, но ощущение реальности ослабляется. Обостряется интуиция.

    Рекомендация Любви: Благоприятный день для романтических свиданий, введения изменений в образ жизни, планирования семьи, зачатия детей (до 4:48 мальчиков, после - девочек), а с 12:28 - для свадьбы и помолвки. НЕ стоит конфликтовать, спорить, ссориться с 4:48 до 12:28.

Узнать Лунный Календарь Любви на неделю>>>

(благоприятное время для свиданий, помолвки, свадьбы, интимной близости, зачатия детей, семейных праздников, примиренияи т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

И напоминаю, что завтра наступит седьмой лунный день – день вербальной магии – что это значит и что с этим делать, чтобы сотворить маленькое Чудо – читайте здесь ;) >>>

 

И тему Чудес продолжит следующая сказка:

 

Желание

    Создатель работал. Перед ним медленно вращалась огромная модель земного шара, а он сосредоточенно тыкал пальцем в отдельные места.

    - Так, Индонезия… Запиши! Напряжение запредельное. Ураган у них там скоро пройдёт и наводнение. Понадобится помощь. Ангелов-Хранителей предупредить, Спасателей мобилизовать. Передай по инстанции.

        Ангел-Референт послушно записывал.

    - Так. Теперь вот здесь. Лесные пожары. Давно горит. Похоже, сами не справятся. Организуйте затяжные дожди. Ливневые!

    - Хорошо, сообщу в Отдел Природных Явлений, чтобы сегодня же тучки подогнали.

    - Ох, блин! Опять эти учёные резвятся… Так, наши – что, опять проморгали?

    - О чём вы, Отче? – оторвался от блокнота Референт.

    - Об адронном коллайдере, естественно! Вот тут, на территории Европы… Ты что, не в курсе?

    - Почему же не в курсе? Очень даже в курсе. Ну, построили. Наши пытались помешать, предупреждения передавали через ясновидящих, пророков, через  подходящих реципиентов из числа видных учёных. Но кто бы их услышал? Ну хотелось им такую игрушку! Вот и построили. Пусть играют!

    - И ты так спокойно об этом говоришь??? Да они же могут всё моё творение в чёрную дыру отправить!

    - Да успокойтесь, Создатель мой! Ну что вы, ей-Богу, как маленький? Мы же тоже не бездействуем! Меры приняты. Не заработает он у них, пока наши не просчитают и не заблокируют все возможные последствия.

    - Точно не заработает?

    - Точнее некуда! Мы уже утечку жидкого гелия организовали. Надо будет – пару схем спалим, там же 26 с лишним километров сплошной электроники. Нам, ангелам, ведь мир тоже дорог. Как поле деятельности.

    - Людям бы он так дорог был… Как среда обитания. А то ведь ради своего любопытства маму родную на элементы разложить готовы…

    - Так на любопытстве прогресс держится! Эволюция, так сказать.

    - Эволюция… Иногда жалею, что придумал эту эволюцию! Но ничего не попишешь – раз придумал, куда ж её теперь? Людей вот только жаль… Люблю я их!

    - Кстати, о любви. Вы тут мне велели вам каждый вечер какое-нибудь желание про любовь предоставлять, из тех, что у Отдела Исполнения Желаний затруднения вызывают.

    - Ну?

    - Ну, так я приготовил! Будете рассматривать?

    - А чего ж молчишь? Ну, Референт! Дождёшься ты у меня. Всё, убирай шарик. Про любовь хочу. Давай, докладывай.

        Референт отложил блокнот и достал откуда-то из-под крыла розовую папку с золотыми ангелочками и виньетками на обложке. Творец поморщился:

    - Уже и на небеса гламур проник… Дожились…

    - Не судите, Господи, и не судимы будете, — с лёгким укором глянул на Творца Референт. – Надо быть ближе к народу…

    - Ладно, начинай уже, народоволец…

    - Значит, так. Про Любовь. Желание простое! «Хочу, чтобы ко мне вернулся мой любимый, женился на мне, и у нас родился малыш. И мы счастливо жили бы в любви и согласии всю жизнь вместе. Хочу, чтобы он любил мою дочку как родную и был по отношению к нам добрым нежным, любящим и верным. Спасибо!».

    - Ну, хорошее желание. Сформулировано чётко, и поблагодарить не забыла. Чего там наши затормозили?

    - Вот тут объяснительные приложены, с описаниями моделей реальности.

    - Зачитай!

    - Вот смотрите! В реальности, где этот мужчина к ней возвращается, нет счастья. Сплошные проблемы. Ну не случайно же он от неё ушёл! Это её Ангел-Хранитель поработал. Вот, здесь отчёт.

    - Так, ну и что? Слава Богу, то есть мне, со времен Адама и Евы возможность выбора значительно расширилась. Подберите ей другого мужчину, и пусть будет счастлива!
    - Она не хочет другого. Хочет этого.

    - Но почему?

    - Считает, что больше ни с кем не будет счастлива.

    - Что за глупости? Можно подумать, счастья на шесть с половиной миллиардов населения я создал всего пару килограммов! Оно же выдаётся в неограниченных количествах и даром!

    - А она не берёт. Говорит, счастье неполное. А для полного ей этого самого мужчины не хватает. А он ушёл.

    - Так пусть сделают что-нибудь! Ну там, сплетение судеб… Взаимное притяжение… Прочистка мозгов, наконец! Пусть вернётся.

    - Да не проблема, Создатель! Только если он вернётся – счастья это не принесёт. Я ж уже докладывал. А она во второй половине желания чётко пишет: «счастливо, в любви и согласии».

    - Ну, дела! Это ж получается внутренний конфликт?

    - Ну да. Ушёл – счастья нет. Вернётся – счастья не будет. Порадуется она немножко, по первости, а потом сплошные проблемы…

    - А может, фиг с ним со всем? Вернуть его, и пусть сама расхлебывается.

    - Господи!!!! Это же вы не всерьёз? Вы ж человеколюбивый…

    - То-то и оно… Не могу я собственные принципы нарушать. Испортить девчонке жизнь – легко, а вот исправлять потом… Энергозатратно, да ещё и последствия ликвидировать. А там ещё и дети к тому же.

    - Один пока ребёнок. Девочка.

    - Так она же, помнится, и второго хочет? Уже от него?

    - Ну да, хочет.

    - Вот я о чадах своих волноваться и должен. Потому как Создатель. Что ж я буду некондиционные системы создавать? Я тебе не «АвтоВАЗ», халтурить не привык.

    - Так что же делать, Господи?

    - Ну давай ещё покрутим. Что там она ещё просит?

    - Чтоб женился.

    - А чего, кстати, не женится?

    - Так не хочет! Он от неё поэтому и сбежал. Она-то ему нравится, а вот ответственности не хочет. Ну, как почувствовал, что она настроилась на семейные узы, он и рванул. Подальше от уз. Вот аналитическая справка.

    - Да не суй ты мне эту справку! И так верю. Бюрократию развели, понимаешь… Дай сюда папку, сам гляну!

    - Не сердитесь, Творец. А то вон уже статическое электричество наблюдается. Того и гляди, шаровую молнию создадите.

    - Да как же не сердиться? Вот, целых пять возможных вариантов удачного брака! Два из них – в ближайшие три года. Мужчины достойные, перспективы вполне радужные. Ей что, не предлагали?

    - Предлагали, вот фотоотчеты. Смотрите сами: она их не видит! Она о том всё время думает и других не замечает.

    - Дааа… Тяжёлый случай. Ну и что будем делать?

    - Вы меня спрашиваете???

    - Тебя, тебя. Так как ты есть мой Референт, должен в разных вопросах соображать.

    - Творец, уж если вы в затруднении, так что я могу принципиально нового предложить? Ну разве ещё раз попробовать разъяснить ей?

    - Ну-ну! И каким образом?

    - Сны – раз! Ангел-Хранитель пусть нашёптывает – два! Ну и литературу ей какую-нибудь подсунуть по данному вопросу – три!

    - Литературу, говоришь? Это можно. Скажи там, в Пресс-Центре… Я тут проект запустил, «Сказки 7 Неба» называется. Пусть для неё специально что-нибудь напишут. Только подоступнее, без аллюзий и иносказаний!

    - Хорошо, закажем. Пожелания по содержанию будут?

    - Будут. Это ж не только для неё, это ж для всех! Пусть они там отразят, что я, Господь, изначально создал людей для счастья. И чтобы быть счастливыми, им ни-че-го извне не нужно. Ни мужей, ни детей, ни богатства, ни ещё чего-то. Или ты счастлив – или нет.

    Если счастлив сам – можешь поделиться своим счастьем с другими. С друзьями, мужьями, с детьми, и так далее. А для счастья много не надо: принимать всё, что я дал, с благодарностью – и всё. А за всё, что отобрал, благодарить вдвойне – это ж я для их же блага, они просто всю картину взглядом не охватывают…

    - Записал. Передам. Больше ничего?

    - Да вроде всё. Лети в Пресс-Центр, пусть уже запускают в работу.

    - Угу. Полетел.

    - Нет! Постой! Анекдот тебе расскажу, уж очень в тему. «Просить Бога о чём-то в молитве – это наглость думать, что он сделал что-нибудь не так». Хорошо сказано?

    - Ух ты! Хорошо. Очень точно. Это кто сказал?

    - Люди, Ангел мой, люди. Те, кто уже понял, что к чему в этом мире.

    - Господи, а что с желанием?

    - Отложить до выяснения. Да есть у меня надежда, что она сама поймёт. Я ж никого не наказываю. Я ж всё для них! И смени ты эту свою идиотскую папку! Амурчики-гламурчики…

        Референт поспешил вылететь из резиденции Господа, пока он совсем не разворчался. «Анекдот не забыть бы, — думал он. – Блесну в Пресс-Центре, они такое любят. «Просить Бога о чём-то в молитве – это наглость думать, что он сделал что-нибудь не так». Похоже, он сам этот анекдот и выдумал, на ходу. Но лучше всё равно не скажешь!».

Автор: Эльфика
http://www.elfikarussian.ru/

Обсудить материал>>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Тёплой Любви и новых горизонтов окрыляющих Чудес! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала "ЛюбимаЯ".

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни



Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное