Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашняя Богиня


Журнал ЛюбимаЯ
Солнечная акция Таро!>>>

 

Домашняя Богиня

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

   

    Знаю, что многие скучают по нашему ежедневному магическому таро-прогнозу, ушедшему в летний отпуск, – но помните, что вы в любой момент можете воспользоваться таро-прогнозом на отдельно взятый июнь месяц :) Всё это абсолютно без платы давно ждёт Вас здесь>>>

    Особенно рекомендую заглянуть в него тем, у кого сейчас что-то идёт совсем не так, как хотелось бы – обретёте путеводную ниточку :).

    Ну а для всех тех, кто хочет индивидуального общения с нашим тарологом Сибиллой – уникальное летнее предложение:

 

Солнечная акция Таро!!!

Для всех наших дорогих читательниц, которые и летом будут заглядывать на странички портала "ЛюбимаЯ", объявляю Солнечную акцию Таро!

 

    Вам интересно, как сложится случайно знакомство, завязавшееся на отдыхе? Перерастёт ли курортный роман в настоящий? Заинтригован ли Вами парень, с которым Вы познакомились вчера на пляжной дискотеке?

 

Тогда обращайтесь к Таро, - и карты поведают Вам то, что скрыто от глаз!

 

Стоимость расклада очень соблазнительная ;))

 

    Напомню, что если у Вас особый случай – всё ещё действует замечательное предложение: Он-лайн консультация  Душевная Таро-терапия Если же Вас интересуют ответы на вопросы  из сферы неблагоприятных энергетических влияний и воздействий Вы сможете получить, заказав расклад Таро"Энергетическая воронка" по всё ещё выгодным и соблазнительным предложениям!

Ваша Sibilla
)O(

Читать отзывы>>>

 

 

И от магии таро перейдём к лунному волшебству :) Луна сегодня приготовила нам следующие "Ритмы Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

11 июня, Вторник

Четвёртый лунный день

с 7:31 по 24:00

    В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия. И потому рекомендуется делать всё, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день или принимать решения. День хорошо посвятить уединению и размышлениям.

 

Луна в знаке Рака

    Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины. Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

 

    Рекомендация Успеха: Все БЛАГОПРИЯТНОСТИ понедельника В СИЛЕ + сегодня удачное время для того, чтобы работать творчески, что-то менять в делах, выступать публично. НЕ стоит давать в долг, спорить, конфликтовать, решать вопросы в суде, принимать решения, давать обещания.

 

Узнать Лунный Календарь Успеха на неделю>>>

(благоприятное время для слушания интуиции, начала дел, планирования, переговоров, устройства на работу, проведения рекламных акций, распродаж и т.д.)

 

    На этой неделе лунное волшебство продолжится седьмым лунным днём – днём вербальной магии, когда слово обретает особую силу. В этот день обязательно проговорите вслух своё желание ;) Узнать время этого лунного дня можно здесь>>>

 

И всем прекрасным читательницам нашей рассылки и просто нам, чудесным Женщинам, посвящается:

 

Домашняя Богиня

 

    Кто это? Какие образы возникают в голове? Может быть это некий талисман, подаренный в качестве оберега, стоящий на полке? Или жена Домового – духа, который оберегает дом и его владельцев? Нет. Это – одно из названий, раскрывающих женскую природу и женскую суть. Давайте познакомимся с ней.

Богиня или домохозяйка?

    Что она за существо такое, почему она Домашняя, и почему Богиня? Ведь можно проще – домработница. Домохозяйка. Но известно – как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Не умаляйте значение слов в нашей жизни, особенно названий.

 

    Домашняя работница – всё понятно, работает дома. Трёт, моет, утирает пот со лба, готовит, моет, опять готовит. В общем – работает. И естественно, требует своевременной платы в виде сочувствующих взглядов, фраз «домработница - это самая тяжёлая работа», своевременной похвалы в том размере и качестве, которое прописано в договоре в её мыслях.

 

    Домашняя хозяйка – хозяйничает. Она строгая глава бытовой техники, разумный начальник над моющими средствами и непримиримый председатель совета продуктов в холодильнике. А ещё – командир над всеми живыми существами в доме.

 

    «Принеси, купи, дай, вынеси, сходи» - команды мужу.

 

    «Сделай, не трогай, перестань, не мешай» - команды детям. Конечно, это утрированный портрет, но, возможно, вы узнали себя в чём-то. Автор этих строк тоже узнает себя, поэтому не претендует на звание Гуру в данном вопросе.

 

    А теперь – Домашняя Богиня. Фея Очага. Душа Дома. Сразу совсем другие образы возникают. Более загадочные, интересные, интригующие. А ещё – тёплые, мягкие и просто красивые.

 

Афродита и Арес.

    Разберём по словам. Первое слово – «домашняя». Помните, в любой мифологии Божества имели свою ведомость, за которую они отвечали. В данном случае обитель – это Дом, Очаг, Семья.

 

    В греческой мифологии Афродита – была покровительницей Любви, брака и красоты. Она же не пыталась покровительствовать на поле битвы, где начальником был Арес, правда? Представьте нежную Афродиту командующую войсками. Невозможно – нежные руки не держат меч, длинные волосы мешают в бою, латы натирают.

 

    А Арес, принимающий роды или устраивающий встречи влюблённых? Тоже глупость – ему терпения не хватит на эти интриги, а что делать с рожающей женщиной он вообще не знает.

 

    Да и не зачем – на это есть Афродита. Конечно, это всего лишь мифология и не нужно воспринимать всё буквально. Но суть ясна – у каждого есть своё место и своя роль. Именно на своём месте каждый проявляет максимум своих талантов и возможностей. Итак, обитель Домашней Богини, естественно, Дом. Там, и только там она проявляет свои божественные качества.

 

    Теперь – «Богиня». Каковы её качества? Основное – это способность дарить любовь безкорыстно. Всем, кто в ней нуждается. Не требуя «расплаты по счетам». Ведь это не её работа – это её суть, её природа. Разве дерево просит благодарности, за то, что оно дерево? Она счастлива просто так, потому что она в гармонии с самой собой, она полна любви и рада дарить её.

 

    Она имеет определённые силы менять что-то в своём ведомстве. Иначе, что это за Богиня? Реальная Домашняя Богиня осознает своё влияние на дом и людей, и поэтому ведёт себя очень осторожно и бережно. Её власть обращена не на удовлетворение своих амбиций, а для счастья окружающих.

Творения богини.

    Богиня творит – пространство, настроение, атмосферу. Она из простого домика может сделать самый уютный уголок в мире. Из скучного дня – маленький праздник. Из рассерженного мужа – доброго. Из расстроенного ребёнка – улыбающегося. Из 5 простых продуктов – вкусный обед. И приготовит его не просто так, думая о несправедливости начальника, а с любовью думая о близких, желая им здоровья и добра, посыпая суп не только солью, но и ласковым словом, украшая своей улыбкой.

 

    Как у неё это получается? Эти волшебные качества невозможно выдавить, сыграть или заставить себя. Всё начинается с осознания того, что это её поле для деятельности. Любая женщина – Домашняя Богиня.

 

    Но эту нежную девушку часто заслоняют особы покрепче – «Коллега», «Товарищ», «Сильная женщина», «Независимая женщина» и много других… Богиня обижается и уходит, дожидаясь удобного случая, чтобы вернуться. Этот случай может быть в отпуске, во время декрета или просто когда хорошее настроение.

 

    Фея выходит из своего уголка души и показывается во всей красе – и женщина вдохновенно готовит вкусности, наряжается, улыбается просто так. От одного её взгляда успокаивается муж. Она напевает детские песенки и разговаривает с цветами. Она достает заброшенные спицы и начинает вязать. Или шить, а может петь или танцевать.

 

Халат и потрёпанные волосы?

    А как она выглядит? Как минимум ухоженно – ведь её способность любить распространяется и на неё саму. Хочется смотреть, любоваться, делать комплименты. Она главное украшение своего королевства. Услаждение для глаз своего Короля. Может ли Королева выйти к своему Королю в халате, стоптанных тапочках и небрежным хвостиком? А если выйдет, будет ли он считать её все такой же восхитительной?

 

    Король – это Ваш муж, а не какой-то абстрактный персонаж. Да какой же это Король, скажете Вы. Перед телевизором сидит, в компьютер играет, королевство взвалил на Ваши плечи. Значит, Вы ещё недостаточно Королева. Подумайте, кем является для Вас Ваш собственный муж. Принц, бездельник, дорогой друг, обуза Вашей карьере?

 

Где взять столько любви?

    Вы можете спросить, где взять столько сил. И это закономерный вопрос, так как для того, чтобы что-то дать, нужно самой это иметь. Чтобы дать любовь – нужно быть ею полной. Чтобы утешить плачущего ребёнка нужно самой обладать достаточным запасом спокойствия и умиротворённости.

 

    В восточной культуре есть такое понятие – аскеза. Аскеза означает добровольное принятие того, что не очень удобно, но благоприятно для души, для самоосознания. Аскеза – это путь к счастью. И главная аскеза – это делать всё с любовью. Это же является и нашей сутью.

 

    Мы становимся женщинами, выполняя эту аскезу, в то же время нам это бывает трудно. Но из этих маленьких и больших дел – заправить кровать с любовью, почитать детям с любовью, благословить мужа с утра перед работой состоит наше женское счастье.

 

    Нет в этом списке «лучший специалист недели, месяца, года», «кандидат наук», «чемпион по лёгкой атлетике». И это не шовинизм. Богини не пашут в офисе и не изматывают себя тренировками. Они работают – в радость, занимаются спортом – в удовольствие. Они не гонятся за результатом, потому что в их жизни и так полны – счастливая семья, согретая любовью. Именно в этом и заключается женская сила.

 

Насонова Марина

http://ssor.net.ru/domashnyaiya-boginya

Обсудить материал >>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, Радости и Любви всем сердцем!

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное