Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии октября


Журнал ЛюбимаЯ
Осенняя магия Рун>>>

 

Энергии октября

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Лунные "Ритмы Жизни" приготовили нам сегодня следующее (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

1 октября, Вторник

Двадцать шестой лунный день

с 3:13 по 24:00

    Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу. Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.

Луна в знаке Льва

с 0:00 по 21:52

    Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

Луна в знаке Девы

с 21:52 по 24:00

    Люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность, критичность и брезгливость.

 

    Рекомендация Успеха: Благоприятное время для того, чтобы проводить анализ прошлого, отдыхать и быть пассивным, проявлять дипломатию, продолжать и завершать дела, развивать достигнутый успех, подводить итоги, заниматься анализом, устраивать рекламные акции, презентации, распродажи, организовывать встречи с расчётом на дальние перспективы, отдавать долги.

    НЕ стоит спорить, конфликтовать, решать вопросы в суде, заключать договора, менять место работы, сферу деятельности, начинать дела, принимать решения, суетиться.

 

Узнать Лунный Календарь Успеха на неделю>>>

(благоприятное для устройства на работу, планирования, начала, продолжения и завершения дел, слушания интуиции, проведения переговоров, распродаж, рекламных акций, подведения итогов и т.д.)

 

Узнать магических покровителей недели>>>

 

Покровители в этот раз единогласны, как никогда – хотите получить удивительный заряд позитивного волшебства – обращайтесь :))) >>>

 

    Также напомню, что в эти выходные будет магический первый лунный день , причём продлится он всего несколько часов – поэтому успевайте узнать и нашептать свои желания прямо на ушко Вселенной ;) >>>

 

И так как на дворе 1 октября – то и в рассылке сегодня о нём же, любимом :)))

 

 

Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2013

 

Какой энергии и событий мы можем ожидать в октябре 2013 года?

 

    В этом месяце энергия будет сильная, открытая и высвобождающая. Ощущение будет такое, словно прорвало дамбу и вода вырвалась на свободу, или когда долго идёшь через тёмный лес и внезапно выходишь на солнце. Будет чувство расширения, словно всё становится больше. Вы можете обнаружить, что всё, что было заблокировано раньше, теперь доступно, для того чтобы двигаться вперёд, плыть и расширяться.

 

    Ощущение того, что всё движется вперёд, может быть очень захватывающим, но оно также может быть переполняющим. В течении этого месяца, будет важно быть заземлённым и осознанным, даже если вы ловите волну за волной расширяющихся новых возможностей. Движение вперёд и прорывы будут в ваших проектах и событиях, которых вы так долго ждали. Включая новые формы роста, новые отношения и отпускание завалов в старых отношениях.

 

    Это раскрытие приведёт вас к обнаружению старых эмоций, которые тянули вас назад. Не удивляйтесь, если обнаружите что стали более эмоциональными в этом месяце. Не удивляйтесь, если вы увидите что люди слишком эмоционально реагируют, как положительно, так и негативно. Если вы будете целостными и заземлёнными, то сможете действительно наслаждаться этим порывом. Однако если Вы будете не заземлены, то можете быть «сбиты с ног».

 

    В качестве метафоры для эмоций и для открывающегося потока, можно использовать образ воды. В той картине, которую мы дали, когда вода разрушает плотину и несётся вперёд, вы не человек, борющийся или взаимодействующий с водой. Вы — вода. Вы то, что рвётся вперёд. Вы то, что наконец было освобождено.

 

    В этом месяце будет особенно важно взять ответственность за себя и за свои собственные действия. Не ждите, пока другие поправят вас. Не ждите, пока другие дадут своё разрешение. Не вините других людей за то, что дела идут не так, и не перекладывайте на других ответственность за то, что надо делать. Возьмите полную ответственность за себя, за всё, что исходит от вас — за свои слова, свои мысли, свои действия и свои результаты.

 

    Этот месяц может быть действительно освобождающим и захватывающим для каждого из вас индивидуально и для всего человечества. Однако, энергия этого месяца может быть и подавляющей, в зависимости от того, хорошо ли вы заботитесь о себе, держите ли глаза широко открытыми, и осознанно ли выбираете то, во что будете вовлечены.

 

 

Есть ли что-либо конкретное, что мы можем использовать для лучшего соединения с энергией Октября 2013 года?

 

    Всем вам поможет активное общение с планетой Земля. Используйте молитвы, медитации и ритуалы. Кроме того, используйте длительные прогулки, глубокое дыхание и визуализацию, чтобы убедиться, что вы связаны с природой. Наблюдайте за ритмами природы, ощутите что ваше тело действительно соединено с планетой Земля. Остановитесь и насладитесь чувством, что гравитация безопасно и надёжно удерживает вас здесь, на этой планете.

 

    В этом месяце, больше чем обычно, постарайтесь использовать тело для того чтобы ощутить самого себя. Глубоко дышите, делайте физические упражнения, потянитесь и ускорьте движение крови в теле. Не просто смотрите на дерево, а положите руки на него. Не просто наблюдайте течением воды, а окуните руки в неё или поплавайте.

 

    Всё, что вы можете сделать, чтобы телесно ощущать мир вокруг вас, поможет быть заземлёнными, а это даст возможность использовать больше энергии. Что в свою очередь, поможет вам подключиться к чему-то большему, чем вы сами, и это то, для чего в действительности энергия этого месяца.

 

    Второе, что вы можете сделать в этом месяце, это ежедневно давать выход своим эмоциям. Найдите деятельность, которая позволяет каждый день направлять и выражать свои эмоции. Это могут быть некоторые формы физических упражнений, такие как ходьба или бег. Это может быть ведение дневника, разговор с другом или с собакой, или даже сеансы с психотерапевтом. Вы можете попробовать писать стихи, петь или заниматься другими видами искусств.

 

    Всё, что помогает вам выражать свои эмоции в последовательном и структурированном виде, будет помогать вам. Убедитесь, что вы собираетесь делать это ежедневно. Очищайте и выражайте все эмоции, как только они выходят на поверхность, для того чтобы не блокировать их. Это поможет вам избежать перегрузки освобождающей энергией этого месяца.

 

 

Что мы можем ожидать в течение октября месяца 2013 года?

 

    В этом месяце вы можете ожидать, что узнаете о большом количестве изменений в общественных движениях. Будет много событий в новостях. Вы можете узнать о некоторых трагических событиях и некоторых интересных мероприятиях, но в любом случае вы увидите изменения. Большая часть событий будет с человеческими жертвами. Будет много эмоций и изменений, которые заставят людей собираться вместе и вносить изменения в своих общинах.

 

    Есть также несколько более высокий потенциал для наземных трагедий, таких как штормы и землетрясения, так что вы сможете наблюдать за ними и быть готовыми к ним, если вы живёте в тех месте, где они, как правило, случаются.

 

    Однако изменений на земле будет меньше, чем среди людей. Вы увидите людей, собирающихся вместе, чтобы сделать изменения. Некоторые из этих усилий будут эффективными и интересными, а некоторые будут сложными, но изменения будут происходить в любом случае.

 

    Ваша индивидуальная работа состоит в том, чтобы сосредоточиться на своём заземлении, настолько сильно, насколько это возможно. Даже сейчас, когда вы смотрите новости, когда открываете своё сердце и наблюдаете за борьбой других по всему миру, убедитесь, что вы постоянно напоминать себе о том, где вы находитесь, где находятся ваши ноги, и какое отношение к новостям сохранит ваше сердце в безопасности.

 

    Если вы следите за новостями, потребуется некоторое время, чтобы направить ваши молитвы, пожертвования или иную подходящую помощь — поэтому отойдите от новостей и пообщайтесь с домашними животными, с детьми, с семьёй или с деревьями в вашем дворе. Убедитесь, что вы держите ноги и ваш ум в точности там, где вы находитесь, а также в том, что вы в безопасности.

 

    НЕ позволяйте новостям перенести вас из вашей собственной жизни и вашей личной реальности. НЕ позволяйте сообщениям средств массовой информации унести вас в изменённую реальность, где вы испытаете страх, основанный на страхах других. НЕ позволяйте этому случиться.

 

    Вместо этого, убедитесь, что после того, как вы направили свою любовь ситуациям, которые вы видите в новостях, вы отложите страх в сторону и вы займётесь тем, что действительно происходит в вашей собственной жизни. Это жизненно важно, чтобы в этом месяце вы действительно жили своей собственной жизнью, и не были втянуты в драмы других людей.

 

    Мы не говорим вам, чтобы вы оградили себя от внешнего мира, мы говорим о том, чтобы вернуться домой, к своей собственной реальности, и остаться верным Любви, которую вы растили в своей жизни. Не позволяйте чтобы вас накрыли волны страха, которые могут появится в этом месяце, если вы не будете осторожны.

 

 

Есть ли ещё что-нибудь, что Хранители хотят сказать нам об Октябре 2013 года?

 

    В этом месяце, и в следующие два месяца будет сильное ощущение движения вперёд. Для вас это будет отличное время чтобы реализовывать новые планы, новые идеи и новые цели. В последнее время большинство людей получили новый уровень понимания своей жизни. Возможно вы извлекли уроки или сделали важные выводы из отношений или из других областей.

 

    Теперь, начиная с октября и в течение следующих нескольких месяцев, у вас есть сильная универсальная энергия, поддерживающая ваше движения вперёд, со всем, что вы узнали. Это прекрасное время, чтобы строить планы и выработать стратегию того, как вы хотите реализовать вещи, которые вы узнали в последние месяцы. Подумайте о том, что вы узнали, как всё по-другому будет развиваться в вашей жизни, и используйте эту сильную энергию для действий.

 

    В этом месяце, действия говорят громче, чем слова или намерения. Для каждого выученного урока, для каждой новой идеи, подумайте о том, какие вы можете предпринять действия для того, чтобы двигаться вперёд. Если сделаете один небольшой шаг, Вселенная даст вам дополнительные десять шагов. Если вы сделаете один нормальный шаг, то обнаружите, что переместились на пару километров. Именно так эта энергия работает.

 

    Вы – вода несущаяся вперёд, но вы должны позволить себе двигаться. Вы должны начать движение и позволить Вселенной нести вас с собой. Выражение намерения будет также служить вам очень хорошо. С другой стороны, отсутствие намерения или необдуманные действия могут привести к тому, что вы заблудитесь, поэтому убедитесь, что вы действительно осознаёте свои уроки, и действительно хотите реализовать несколько новых планов, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

 

Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

 

http://www.sila-sweta.ru/

 

Обсудить>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Радости, Света, Любви и Движения Вперёд! :)

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.П.С: Вышла новая методика Светланы Ермаковой:

 

"Как хранить Любовь, чтобы она не протухла

Семья нового типа: Семья-Дружба":

 

Освоить принципы семьи нового типа легко, каждый с детства имеет подобный опыт в дружбе. В дружбе люди свободны, там нет начальников и подчинённых. Мужчины чтят дружбу выше любви, они НЕ врут и НЕ изменяют друзьям. В такой семье нет повода для ссор, измен и вранья. Любовь с годами всё ярче и цветнее.

 

СУТЬ СЕМЬИ-ДРУЖБЫ

Чтобы коротко и понятно изложить суть семьи-дружбы, предложим несколько ракурсов.

 

Первый ракурс:

    Семья-служба: я тебе гадость, и ты мне гадость.

    Семья-дружба: я тебе радость, и ты мне радость.

 

Второй ракурс:

    Вари своему мужчине завтраки, обеды и ужины хоть каждый день, но не будь обязанной их варить.

    Делай своей женщине подарки, давай ей деньги, содержи её – но не будь обязанным её содержать.

 

Третий ракурс:

    Семья-служба: Ты виновата! Нет, ты виноват!

    Семья дружба: Я виновата! Нет, я виноват!

 

Четвертый ракурс:

    Семья-служба: или любовь, или свобода.

    Семья-дружба: и любовь, и свобода.

 

Пятый ракурс:

    В семье-службе холодно.

    В семье-дружбе тепло.

 

Узнать больше>>>


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное