Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Вы относитесь к себе?


Журнал ЛюбимаЯ
Новогодние расклады с ПОДАРКАМИ >>>

 

Как Вы относитесь к себе?

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Подходит к концу Олимпиада, да, не всё вышло так, как хотелось и чаялось, но зато и многое получилось, а местами и даже превзошло самые смелые ожидания :) Поэтому всё так, как оно и должно быть, и всё к лучшему, каким бы странным нам временами не казался бы этот Путь :)

 

    Лунные же "Ритмы Жизни" сегодня приготовили нам следующее (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

21 февраля, Пятница

Двадцать второй лунный день

с 1:30 по 24:00

    Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, неблагоприятный. В этот день нельзя совершать активных действий, лучше воздержаться и от серьёзных начинаний. Рекомендуется спокойный отдых. В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет.

 

Луна в знаке Скорпиона

    Человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ!

 

    Рекомендация Образа Жизни: Благоприятное время для того, чтобы прислушиваться к интуиции, избавляться от вредных привычек, быть пассивным, вспоминать прошлое, извлекать уроки из прошлого, изучать и поддерживать традиции, обращаться к корням, искать пропавших людей, потерянные вещи, совершать практики с огнём, проводить церемонии, ритуалы, выполнять просьбы, помогать людям, быть альтруистом, передавать опыт, обучать, дарить подарки, учиться и осваивать новые знания, заниматься творчеством и интеллектуальным трудом, много работать, отдавать долги. НЕ стоит брать в долг, путешествовать, начинать дела, общаться, быть общительным, спорить, конфликтовать, работать в группах.

 

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на неделю>>>

 (благоприятное время для занятий творчеством, интеллектуальным трудом, активным отдыхом, путешествий, начала дел, практик с огнём, обращения внимания на сон и т.д.)

 

Также загляните и к мудрым магическим покровителям этой недели>>>  Задайте вопрос – и читайте сердцем :) Ваш ответ Вас найдёт ;) Там же, кстати, есть и роскошное предложение от нашего таролога Сибиллы – три расклада по цене одного ;) Заходите – узнавайте всё :)

 

 

А в рассылке сегодня – продолжение темы Бережности :)

 

 

Женщине важно относиться к себе хорошо!

 

    Вы знаете, что даже самая красивая женщина начинает терять свою красоту, женственность и очарование, когда плохо думает о себе? Когда она выбирает (!) относиться к себе негативно?

 

    Я подчеркиваю слово «выбирает», потому что то, что мы думаем о себе, то, как мы относимся к себе в каждый момент своей жизни – это наш выбор!

 

    Часто мы не осознаём его, потому что определённые мысли о себе и поступки уже стали привычкой, укоренились в нас за годы жизни. И мы действуем по инерции. Хотя есть и другой вариант – выбрать иные мысли и иное поведение!

 

    Да, это сложнее, потому что требует вложения большей энергии, разрушения стабильности (пусть и плохой, но привычной) и в какой-то степени погружения в неизвестность. И у большинства людей это, естественно, вызывает страх. Но, может, стоит попробовать?

 

    Ведь обстоятельства, в которых проходит наша жизнь, поведение других людей – это отражение нашего собственного отношения к себе. С нами происходит только то, что мы уже сделали с собой!

 

    Так, если мы сами унижаем себя, то другие тоже унижают нас.

 

    Если мы сами не заботимся о себе, окружающие не торопятся дать нам свою заботу.

 

    Если мы злимся на себя, то притягиваем к себе внешнюю злость.

 

    Поэтому очень важно осознавать, какой выбор мы делаем!!!

 

    Одну мою знакомую девушку очень обижал её муж, он был грубым, называл её дурой и растяпой, никогда ничего не дарил, говоря, что она не достойна подарков. В процессе работы с ней я услышала, как она сама говорит о себе: «Какая же я дура! Надо же быть такой растяпой!», и обратила её внимание на это.

 

    Она призналась, что про себя употребляет и более грубые слова, и получилось, что муж просто «отзеркаливал» её внутреннюю грубость своим внешним отношением. Она считала себя плохой женой, не  достойной подарков, и муж, естественно, ничего ей не дарил.

 

    После некоторого времени практик, когда она стала выбирать называть себя умницей, считать себя достойной внимания и подарков, их отношения с мужем значительно улучшились, он стал более нежным с ней, и в их доме стали появляться цветы и другие приятные мелочи.

 

    Поэтому подумайте, какое отношение к себе со стороны окружающих вас "цепляет"?! И поймите, что Вселенная дала вам этих людей, чтобы они показали вам, как вы относитесь к себе.

 

    Эти люди были выбраны не случайно, потому что у них есть определённые качества, чтобы быть вашими учителями. И их нужно поблагодарить за это, за то, что им досталось играть такую сложную роль в вашей жизни!

 

    Когда мы делаем выбор в пользу хорошего отношения к себе, мы получаем силу, энергию, мы ощущаем внутренний стержень, устойчивость, спокойствие, мы способны защищать себя, отстаивать свои интересы, окружающий мир воспринимает наше достоинство.

 

    Когда мы выбираем принижать себя, сравнивать с другими, не верить в себя, быть жёсткой к себе, мы ощущаем потерю энергии, разочарование, нежелание жить.

 

    Оглянитесь вокруг и подумайте сейчас, а какое отношение к себе до этого момента выбирали вы?

 

    Дорогие девушки! Начните делать прямо сейчас выбор в пользу хорошего отношения к себе, потому что я очень хочу, чтобы все вы, каждая из вас, были счастливы!

 

    Вы заметите, как начнёт меняться ваша жизнь. Вне зависимости от того, какой выбор вы делали в прошлом, что вошло у вас в привычку, вы всё можете изменить прямо сейчас!

 

    Когда я осознала, что моё отношение к себе – это мой выбор, я стала ощущать себя совершенно иначе, начала чувствовать внутреннюю поддержку и решилась на изменения в своей жизни!

 

    Я предлагаю вам сделать практику, с которой начался мой процесс изменений, и которая поможет вам настроиться на выбор хорошего отношения к себе.

 

    Вам потребуется найти какую-то достаточно длинную дорожку, которая будет вести вас от чего-то неприятного к чему-то радующему вас (когда я делала эту практику, я нашла дорожку в парке, которая выводила меня из тёмного места к красивому резному дому, освещённому светом фонаря).

 

    Желательно, чтобы она шла вверх, в горку, чтобы в процессе ходьбы вам приходилось прилагать небольшое усилие, потому что, как вы сами понимаете, изменение внутренних установок требует от нас некоторой доли усилий.

 

    То, от чего вы уходите, это ваш прошлый выбор. Вы даже можете нарисовать линию, которую символически перешагнёте в новую жизнь к новому отношению к себе. И далее вам нужно просто неторопливо идти вперёд и на каждый шаг осознанно проговаривать свой новый выбор.

 

    Например:

 

    Я выбираю уважать себя (шаг);

 

    Я выбираю ценить себя (шаг);

 

    Я выбираю заботиться о себе (шаг);

 

    Я выбираю простить себя (шаг);

 

    Я выбираю быть счастливой женой (шаг);

 

    Я выбираю свой Путь (шаг);

 

    И т.д.

 

    И так дойдите до того места, которое выбрали в качестве пункта своего назначения!

 

    Если вы всё сделаете правильно, прочувствованно и осознанно, то вас наполнит ощущение силы, энергии, обновления, словно крылья раскроются за спиной!

 

    Одна моя клиентка после этой практики сказала, что муж заметил, что в ней что-то изменилось, как только она вошла в квартиру. Он сказа ей: «Ты какая-то другая… В тебе появилось что-то такое… притягательное!».

 

    Выбирая хорошее отношение к себе, мы открываем дорогу новым возможностям, новым отношениям, которые не могли к нам прийти просто потому, что мы считали себя недостойными, потому что мы сами принижали и закрывали себя!

 

Выбирайте для себя только хорошее!

 

Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной!

 

С любовью, ваша Екатерина Полищук
http://womansanga.ru/zhenshhine-vazhno-otnosit-sya-k-sebe-horosho/

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Светлой Зимней Магии и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

    П.С: Хочу ещё раз познакомить Вас с Алёной Влади – ведущей оригинальных интерактивных тренингов он-лайн, автор более 20-ти вебинаров на тему женственности, женской силы, женского способа решения жизненных вопросов, счастливой и эффективной жизни, создания гармоничных отношений в семье и паре, и общего содружества с мужчинами.

 

Предлагаю ПРЯМО СЕЙЧАС заглянуть вглубь себя с её трансформационным вебинаром-тренингом «Жизнь по-женски»

 

Запись этого тренинга, стоимостью 2000 рублей,

СЕЙЧАС доступна БЕЗ ПЛАТЫ!!

 

Акция действует только ТРИ дня!!!

Успевайте!!!

 

В основу данного вебинара легли вопросы, возникшие у женщин после прослушивания вебинаров Алёны Влади:

 

       Я почувствовала в себе огромную силу – что с этим делать?

       Я ощутила женскую энергию – как с ней жить?

       Мир словно стал другим – всё вдруг стало легко. Как это состояние сохранить, и как им в повседневной жизни пользоваться?

       Я вдруг почувствовала всё, что происходит вокруг – словно проснулась. Чувствую и радость, и агрессию в других людях – как с этим быть?

       Как заниматься повседневными делами, выполнять свои обязательства и быть расслабленной?

       Как решать сложные жизненные задачи или возникающие проблемы, оставаясь в женственном состоянии?

       Что делать, если при защите своих интересов, своих границ возникают конфликты с окружающими?

       Как перестать “прогибаться”, быть удобной в отношениях?

       Как жить расслабленно, если у тебя трое детей, и живёшь с мечтой добраться вечером до постели?

 

НА ВСТРЕЧЕ ВАС ЖДЕТ:

 

       Знакомство с мужской и женской энергией в себе.

       Знакомство с различными вариантами зрелости и взаимодействия мужской и женской части.

       Влияние этих вариантов на отношения и жизнь.

       Понимание, как влияют на отношения с мужчиной наша мужская и женская часть.

       Изучение особенностей проявления мужской и женской позиции в различных ситуациях.

       Кардинальное различие, которое всегда позволит вам отличить своё женское проявление от мужского.

       Чёткий ориентир, который подскажет – когда включать женское проявление, а когда мужское.

       Ясная позиция, которая поможет сотрудничать с мужчинами, оставаясь женщиной, даже если вы руководитель.

       Понимание, как нам помогают мужская и женская часть, если мы в затруднительной ситуации.

       Как выходить из периода авралов, когда вы с трудом “доносите ноги до постели” (дети – далеко не единственный аврал).

       Как воспитывать детей, любить мужа, при этом работать – и оставаться женщиной “на все сто”.

 

Научитесь жить по-женски ПРЯМО СЕЙЧАС>>>

Запись предоставляется в ПОДАРОК только три дня!!!

 

Проходите прямо сейчас, потому что через 3 дня возможность получить в ПОДАРОК запись вебинара "ЖИЗНЬ ПО-ЖЕНСКИ" ПРОПАДЁТ!



Новый проект!

Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное