Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии Марта


Журнал ЛюбимаЯ
С наступающим 8 марта! :))

 

Энергии Марта

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Поздравляю всех прекрасных с завтрашним прекрасным праздником :))) И даже нашла в сети небольшой подарок :))) Вот ссылка на страницу с записью абсолютно уникальной программы по омоложению лица "Живое лицо" (от команды Голтиса, кто в курсе :)))) – через 11 дней материал исчезнет из свободного доступа – так что успевайте! Упражнения оттуда просто супер :) Второй день делаю и мурчу :)))

 

Ну и наступившему марту сегодня посвящается:

 

Хроники АКАШИ на МАРТ 2014

 

Какую энергию и какие переживания несёт нам март 2014?

 

    Энергия этого месяца кажется всеобъемлющей и в то же время очень точно направленной. Ощущение такое, словно месяц будет тянуться дольше отпущенного ему календарного срока. Словно каждый его день будет длиться вечно.

 

    Порою ожидание чего-то покажется вам нестерпимым. Этот месяц предоставит уйму времени, сил и возможностей для воплощения задуманного. А ведь его так много!

 

    Созданное в этом месяце станет заделом на весь год. И потому так важно быть собранным, активным и вовлечённым в общественную деятельность. Ищите возможности ко всё более тесному общению с важными для вас людьми и с теми сообществами, в которые вы вовлечены.

 

    Ваши слова и действия определят успех отношений. Проявите особое внимание к самым близким людям, отнеситесь к ним по возможности с любовью и сочувствием.

 

    Ощущение всеохватности и в то же время сосредоточенности станет благодатной почвой для оптимизма. Вас исполнит уверенность, что всё можно изменить к лучшему собственными усилиями. Так важно не упустить эту возможность! Исполненная надежды общественная деятельность подарит вам ещё больше любви и света.

 

    Активно отвечайте на любые каждодневные заботы с верой в успех. Если же сидеть сложа руки или избегать трудностей, можно упустить такой редкий случай воспользоваться всей полнотой, надеждой и светом той энергии, что несёт этот месяц.

 

 

Что же предпринять в этом месяце, чтобы использовать эту энергию сполна?

 

    Самое время посвятить себя тому, во что вы верите. Не важно, на каком уровне, и какого масштаба будут ваши усилия, важно – чтобы они исходили из внутреннего убеждения, а не побуждались материальным вознаграждением.

 

    Можно принять добровольное участие в официальной организации. А можно и просто помочь соседям с переездом или испечь что-нибудь для больного человека, живущего неподалеку.

 

    Любое доброе дело в этом месяце обязательно отзовётся, особенно если сделано оно безкорыстно и по возможности анонимно. Притворитесь чьим-либо тайным почитателем, чтобы подбодрить человека. Помогите справиться с последствиями чьей-то медвежьей услуги. Купите еду неимущим, дарите подарки точно в Рождество. Всё это стоит ваших усилий в марте 2014-го.

 

    Также самое время принять активное участие в общественной жизни. Люди в этом месяце будут отзывчивее обычного, готовые хотя бы попытаться помочь. Они откликнутся на ваш призыв поучаствовать в благом деле.

 

    Посещайте праздничные мероприятия, собирайтесь с родными за одним столом. В общем, используйте любую возможность побыть в компании и сделать что-то доброе для других в марте 2014-го, и это обязательно вознаградится.

 

 

Каких движений в обществе следует ждать в этом месяце?

 

    Энергия этого месяца отличается мощной коллективной направленностью. Всё самое важное в этом месяце будет исходить именно из взаимодействий с другими людьми, а не из собственных переживаний или самоанализа.

 

    Движения в обществе станут активнее. Важная информация будет поступать из новостных источников. Некоторые события будут восприняты тяжело, другие будут полны надежд и праздничного настроя. Обращайте внимание на каждое из них.

 

    Что бы ни происходило, в первую очередь, подумайте, какую помощь вы сможете оказать для улучшения ситуации? Кроме того, наблюдая за развитием событий в новостях, задумайтесь, что каждое из событий может символизировать?

 

    Рассматривайте происходящее как метафору вашей жизненной ситуации. Что она может представлять в вашей жизни? О чём напоминает? Интерпретируйте события из новостей так, словно толкуете собственное сновидение. Воспринимайте окружающие события метафорически, стараясь обнаружить скрытые в них послания.

 

    Каждый из нас сможет распознать что-то схожее со своей жизнью в коллективных переживаниях, и извлечь из этого ценный урок. Даже если что-то происходит на другом конце света – следите за новостями, ведь даже это событие может оказаться полезной вам метафорой, которая укажет путь развития.

 

 

Чем ещё поделятся с нами Хранители о марте 2014?

 

    Этот месяц несёт ощущение общности и единения вовсе не только среди людей. Старайтесь также быть ближе к живой природе. Отдавайте себе отчёт в том, каким образом природа обеспечивает наше существование на материальном и энергетическом уровне.

 

    Выделите время, чтобы побыть на природе. Пусть это время, проведённое на природе, с животными, с близкими людьми исполнит вас сил, снимет душевные заботы и подарит новые поводы надеяться на лучшее.

 

    Этот месяц предоставит все возможности для достижения всё большей Любви и Света, но и потребует от вас внимания и усилий. Чтобы пожать плоды тех надежд, радости и единения, что несёт этот месяц, придётся потрудиться. Отсидеться тут НЕ получится.

 

    НЕ ожидайте, что что-то на вас снизойдёт. НЕ дожидайтесь чужого дозволения. Определите то, что в ваших силах, и воплощайте это со всей душой. Переходите от одного дела к другому, и ваша жизнь будет развиваться с каждым новым шагом, становясь полнее, светлее и всё больше наполняясь смыслом в течение этого месяца.

 

Тутта_Майер
http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_mart_2014/2014-03-01-261

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

Читать ещё об энергиях и важных днях этого марта>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Светлой Весны, Красоты и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

    П.С: С радостью сообщаю, что к 8 марта для вас подготовлен подарок –

скидки 40% на все вебинары Алёны Влади

(о том, как воспользоваться скидкой, читайте ниже).

 

А сейчас очередной вопрос и комментарий Алёны Влади (ведущей оригинальных интерактивных тренингов он-лайн, автор более 20-ти вебинаров на тему женственности, женской силы, женского способа решения жизненных вопросов, счастливой и эффективной жизни, создания гармоничных отношений в семье и паре).

 

***

    ередко в вебинарах повторяется мысль, что влияние женщины на мужчину велико, что от неё зависит, куда мужчина движется – вверх или вниз, растёт мужчина или наоборот деградирует. Т.е. фактически – на женщине буквально ответственность за мужчину.

 

    Ответственность за взрослого человека тяготит. Наверняка у мужчины есть его собственная ответственность за себя, как у любого взрослого человека.

 

    Но как же понять, где та грань, которая разделяет степень влияния женщины на мужчину и его собственную ответственность за свою жизнь?? Может, я путаю понятия «влияние» и «ответственность»? Чувствую, что что-то я не понимаю или не осознаю…. Спасибо!"

 

 

    АЛЁНА ВЛАДИ: У женщины ответственность за себя. За ту часть "работы", которую она делает в паре. За свой вклад.

 

    Если ваша женская энергия велика, велико и ваше влияние на тех кто рядом. (Если слаба, вы будете попадать в постоянную зависимость – то есть не сможете участвовать во взрослых, созидательных отношениях. )

 

    Если вы будете думать "он слабый и ничего не может", мужчина рядом либо разрушится (алкоголь, другая "анастезия"), либо сбежит. Впрочем, и алкоголь, и игры – это тоже "сбежит".

 

    Как правило, если женщина из-за собственного страха хочет доминировать, то находит мужчину в не очень крепком состоянии (после трудных событий, либо ещё по каким-то причинам).

 

    Понимающая свою природу женщина (а это может быть и в 16 лет) не предъявляет требований абсолютной безупречности и чуткостью сердца видит, в чём проблема, поддерживает, в любой ситуации даёт понять, что "она с ним". Таких женщин мужчины очень ценят.

 

    Для женщины, которая сама не в контакте со своим сердцем и природой, мужчина выглядит как "вот такой" (неудачник, слабый, ещё какой-нибудь). Она не разбирается "в оттенках", её сердце "молчит". Она даже не видит, что это всего лишь состояние, а НЕ весь человек. В итоге вместо поддержки "добивает" его своим отношением.

 

    Другое НЕ лучшее решение, которое выглядит очень благородным – спасать мужчину. Спасение предполагает, что он сам НЕ может. Что в корне противоречит мужской природе, которая зиждется как раз на этом вот "я могу".

 

    Спросите себя – что вы делаете, когда встречаетесь с мужчиной? Каждый вечер, или раз в неделю. Видите ли, чувствуете оттенки его состояния, настроения? Заботитесь ли о том, чтобы "прямо здесь и сейчас восстановить гармонию"?

 

    Если вы нацелены на это, интуиция будет подсказывать каждый раз – что делать. Нужно ли поговорить, или вкусно накормить, или сделать самый простой массаж. У вас есть набор "ключиков", чтоб он расплылся в улыбке.

 

    В конце концов, вы встречаетесь для того, чтобы хорошо провести с ним время. Независимо – отдыхаете сейчас или будете купать вместе малыша.

 

    И вы делаете это НЕ для мужчины, поймите! А для себя, чтобы вам с ним было хорошо. Потому что когда он в хорошем состоянии, вам ведь хорошо? А иначе как бы вы могли оказаться вместе...

 

    Как только в голову приходит мысль, что вы должны "что-то сделать специально для мужчины", "вырастить" его, "спасти", "вылечить" (морально) и тому подобное – знайте, вы в великом заблуждении. Которое забирает силы и плодов не даёт.

 

    Потому ответственности за него, разумеется, не несёте. Лишь за отношения, и то только наполовину – вы делаете то, что зависит от вас. Что в ответ будет делать мужчина – зависит от него.

 

    Представьте, что женщина делает всё, чтобы "обличить" мужчину в его "слабости", "несостоятельности", "неверности"... У меня мороз по коже, когда представляю себя на месте этого мужчины. Дима, когда мы говорим о чем-то подобном (видим со стороны), судорожно передёргивается всем телом со звуком "Брррр!"

 

    В моей жизни мужчины либо не пили вообще, либо отказывались, бросали пить. Не помню, чтобы кого-то за это осуждала. Разве что, может, волновалась, что любимый человек разрушает своё здоровье. Но ничего никогда специально не делала. Просто постепенно мужчина понимал, что ему это больше не нужно. И всё.

 

    В наших вебинарах много информации и практической работы, дающей понимание, уважение мужчин. И ещё больше – о том понимании себя, своей женской природы и силы, которое позволяют заботиться прежде всего о себе, поддерживать покой, радость, гармонию, которую без устали можно дарить другим.

 

А именно они и нужны нашим мужчинам и нашим детям.

 

 

***

    Итак, чтобы получить скидку на вебинары, необходимо пройти по ссылке ниже, положить в корзину нужные вебинары, и при оформлении заказа в поле «Купон скидки» вести слово 8mart

 

Цена уменьшится на 40%!

 

Проходите по ссылке прямо сейчас (чтобы успеть воспользоваться скидкой):

 

Ссылка на каталог волшебных и чувственных вебинаров >>>

 

 

 


Новый проект!

Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное