Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очищающие Энергии Апреля


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Очищающие Энергии Апреля

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Надеюсь, вы не поленились встать в субботу пораньше, чтобы загадать своё самое волшебное желание на весь следующий год ;)) Я так и сделала :)) Наступивший апрель тоже подарит нам много магических моментов – узнать о них вы можете прямо сейчас в Календаре Ведающей Женщины на Апрель.

 

    Обещанный же Лунный прогноз на апрель пока создать не успела, но сегодня-завтра он тоже появится у нас на сайте, так что – заходите ;))) Зато магические таро-покровители уже готовы поделиться своим волшебным настроем на эту неделю :) Заходите, читайте, находите свои ключи ;)

 

Узнать свой магический таро-прогноз на неделю>>>

 

 

    И, конечно же, приглашу Вас опять потанцевать на кухне вместе с двумя новыми рецептами от нашей "Вега-Кухни СЧАСТЬЯ": на этой неделе предлагаю Вам опробовать насыщенный и яркий Морковный суп-пюре с кориандром, от всеми нами любимого Эдуарда, и растворится в каждом кусочке невероятного Пирога со свеклой, творожным сыром и травами ;)

 

Вперёд, творить на кухне СЧАСТЬЕ  :))) >>>

 

 

Ну и для всех тех, кто хочет получить путеводную информацию на апрель прямо сейчас –

 

 

Хроники АКАШИ на АПРЕЛЬ 2014

 

Какими будут энергии и впечатления в этом месяце?

 

    Если говорить об общей энергии, то это святой месяц и сакральное время. Вне зависимости от религий или традиций верования, в это время энергия ощущается с особой чистотой, праведностью и трепетом. Это вовсе не значит, что вы должны сохранять спокойствие. Речь скорее идёт о раздумьях в поисках духовной истины и более тесного единения с Духом.

 

    Будет важным, чтобы на протяжении этого месяца каждый из вас по-своему активно обратился к духовной практике, так как перед родом людским сейчас открываются новые возможности для духовного единства. Сама планета теперь располагает большей способностью поддерживать духовные связи, потому что столь многие из вас прошли через Просвещение и всё большее количество людей познают свой путь и широко открывают свои сердца Любви.

 

    Это значит, что теперь у всех вас есть острая интуиция, более сильные межличностные связи и богатый опыт Любви, чего ещё не было на планете Земля. В этом месяце духовные связи, которые столь многие из вас продолжают строить в личной жизни, станут коллективной энергией.

 

    Для лучшего понимания вы можете представить себе отдельных людей в качестве разрозненных сегментов некоей глобальной сети, которая создавалась в течение длительного времени и теперь в одночасье стала открытой и доступной для всех.

 

    В этом месяце вы как никогда почувствуете необыкновенный духовный подъём. Если вы испытываете избыток эмоций, успокойтесь и найдите для себя такой вид духовной практики, который позволит вас сохранять внутреннее спокойствие.

 

    И наоборот, если вы считаете подъём недостаточным, попытайтесь найти источник бодрящей энергии. Попробуйте нечто новое и попытайтесь улучшить ваше духовное состояние.

 

    К примеру, если вы постоянно практикуете медитацию, ставьте перед собой задачи, требующие большей концентрации и погружения. Если вы до этого момента старались избегать некоторых трудных тем, даже конфликтных, в отношениях с близким вам человеком, то найдите в себе силы разрешить проблемы прямо сейчас.

 

    Постарайтесь улучшить все: ваши отношения, работу, физическое тело и каждый аспект вашей жизни, используя открывшееся вам осознание духовной истины. Сосредоточьтесь на том, что действительно для вас важно в глобальном смысле и откажитесь от поиска решений для сиюминутных и второстепенных проблем.

 

 

Чем конкретно следует заняться, чтобы наилучшим образом использовать энергию этого месяца?

 

    Медитация будет особенно полезной в этом месяце. Важно, чтобы у вас было несколько упражнений, которые помогают вам сохранять спокойствие и дают возможность прочувствовать себя неким большим естеством, чем просто сплетением мыслей и эмоций. Полезными будут все средства, которые помогают вам достичь такого состояния, включая молитвы, псалмы, песнопения или медитацию.

 

    На протяжении этого месяца также не стоит забывать о благотворном влиянии групповых духовных обрядов и практик. Подумайте о вашем присутствии на службе в церкви, занятиях йогой в группе или посещении тематических встреч, где вы могли бы совместно с другими людьми помедитировать или провести духовную дискуссию.

 

    Все групповые занятия в этом месяце будут иметь особую силу, в частности, это касается тех видов деятельности, которые помогают вам открыть духовную истину через коллективную энергию.

 

    Поскольку энергия этого месяца сосредоточена вокруг связи с Духом, а сам процесс установления связи с Духом в конечном итоге происходит для вас в индивидуальном порядке, то здесь особое значение приобретает способ или механизм, с помощью которого вы готовы поделиться вашими переживаниями с остальными людьми.

 

    Поэтому, если вы склонны, прежде всего, к индивидуальным духовным занятиям, то вам также следуют перейти к групповой активности, которая позволит вам усилить вашу персональную духовность.

 

    Найдите для себя такие виды групповой активности, которые помогут вам почувствовать себя любимыми, увидеть ваше предназначение и выявить те части вашего существа, которые требуют коррекции.

 

    В этом месяце будут полезными любые виды групповой активности, проливающие свет на ваш духовный путь. Это замечательное время, чтобы подписаться под чем-то, на что вы не могли решиться. Вы не обязаны действовать прямо сейчас. Главное, чтобы ваше решение было окончательным, и вы дали себе обещание.

 

 

Чего конкретно нам следует избегать в этом месяце?

 

    В этом месяце очень важно, чтобы вы старались НЕ перенимать эмоции окружающих вас людей. Каждый день чётко фиксируйте, какие эмоции вы испытываете, и насколько они отличаются от переживаний других людей.

 

    К примеру, не стоит сердиться на кого-либо, только потому, что так решил ваш друг. Если член вашей семьи выглядит грустным, не нужно становиться грустным за компанию. Оставьте его или её на данный момент.

 

    Вы можете продолжать заботиться о близких вам людях и любить их, но из этого не следует, что вы должны брать на себя чужие чувства и переживать вместо них. Важно, чтобы вы оставались правдивы с вашими собственными впечатлениями, не исключая тот факт, что ваш образ поведения также подразумевает наличие сострадания и сочувствия ко всем остальным.

 

    Просто вам следует убедиться, что вы НЕ переживёте эти чувства за компанию с ними. Ваша цель – чётко осознавать ваши персональные ощущения и то, насколько они отличаются от переживаний окружающих вас людей.

 

    В конечном счёте, божественное, ясное и сильное единение с Духом возникает лишь через ваши личные переживания. Даже если вы очень разгневаны, можно сказать, что вы разгневаны божественно. Это собственно помогает вам соединиться с Духом, если вы осознаете и признаете эмоции, которые истинно являются вашими.

 

    Следите за тем, чтобы вы полностью принимали эмоции, как свои собственные, не обвиняя других людей. Если вы до конца честны с самим собой по поводу того, что с вами происходит, какие ощущения вы испытываете, и какие действия вы намерены предпринять в качестве реакции, тогда вы воистину позиционируете себя в центре собственной жизни. Это позволяет добиться более сильного духовного единства.

 

    С другой стороны, если вы ждёте, чтобы вас поправили со стороны, обвиняете других или пытаетесь исправить окружающих вас людей, испытывая вместо них чужие чувства, то ваши возможности для единения с духом становятся ограниченными. Внутри вас происходит диссонанс, если вы пытаетесь одновременно пережить ваш личный опыт и переживания того парня.

 

    Помните, что вы должны искать точку нахождения связи, где есть любовь и забота. Но это не значит, что вы должны исходить из позиции другого человека, для которого вы должны решить его проблему, и наоборот. В этом месяце будет очень важно чётко ощущать границу между самим собой и остальными людьми.

 

 

Что ещё Хранители могут рассказать нам об апреле 2014 года?

 

    Поскольку это сакральный и духовный месяц, важной будет работа над эмоциональной стабильностью. Помните, необходимо прислушиваться и хорошо заботиться о своём теле.

 

    Дышите глубоко, ешьте здоровую пищу, по возможности проводите как можно больше времени на свежем воздухе и делайте физические упражнения. Позаботьтесь об укреплении мышц и связок. Ваше тело должно быть здоровым и сильным. Это очень важно.

 

    Ваше тело может быть средством для поиска единения с духом. Пусть оно является всего лишь оболочкой, но она всегда присутствует, и в ней мы живём. Обязательно займитесь своим телом. Научитесь любить, оберегать и укреплять его, чтобы добиться здорового духа.

 

    Если вы воспользуетесь нашими советами в этом месяце, то вы пойдёте правильным путём достижения душевного и телесного равновесия, что в свою очередь позволит вам добиться больших высот в вашем духовном развитии, без риска получить головокружение от успехов, устать или заболеть.

 

    Сильная и здоровая телесная оболочка, для достижения которой вы можете использовать любые приемлемые для вас способы, поможет вам впитать энергию планеты Земля, сделать вашу жизнь яркой и насыщенной.

 

    Наконец, в этом месяце вы должны ощутить влияние светлой, живительной и бодрящей энергии. Будьте в хорошем настроении, не принимайте многое близко к сердцу, избавьтесь от чувства обиды или других навязчивых эмоций. Вместо этого, откройте для себя новые перспективы и свежие идеи.

 

    Старайтесь заниматься только тем, что вызывает у вас яркие и радостные чувства, что позволяет вам поистине ощутить себя в единении со всем светлым естеством нашей вселенной – словно вы действительно созданы из света и любви.

 

 

 

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations.

 

Источник: http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_aprel_2014/2014-03-28-263

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Весны в Сердце и всего самого Светлого!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.С: Сегодня хочу рассказать и об уникальном и очень актуальном для многих вебинаре Алёны Влади "Возвращение Силы", помогающем вернуть контакт с жизненностью в самых сложных ситуациях, возвратить покой в сердце и улыбку в семью.

 

    АЛЁНА ВЛАДИ: Мы сегодня доверим вам опыт участниц встречи "Возвращение Силы".  Просим вас отнестись к нему бережно и с уважением. Вот как проходил, в целом, вебинар.

 

Участницы пришли со своими вопросами, пожеланиями и запросами:

 

"Запуталась, нет гармонии, очень часто болею ."

 

"Чувствую усталость, хочется научиться не терять энергию, на работе очень большая нагрузка, уменьшить её нет возможности, за выходные не восстанавливаюсь"

 

"Как выходить из депрессии, как поддерживать энергию радости и счастья?"

 

"Я попала в переплёт, и на течение событий влиять не могу. Очень страшно."

 

"Хочется научиться успокаивать сердце и открыть ресурсы"

 

    Начала я с того, что, согласно положению планет, все мы сейчас переживаем время больших изменений. И разрушения старого. В целом, оно очень хорошо, поскольку после него появляются лучшие события, что-то более прогрессивное, новое – как для человека, так и для общества. Но поскольку мы привыкаем к стабильной жизни, период изменений бывает болезненным для нас.

 

    Далее, поскольку появился вопрос: "если можно, расскажите, как вы выходили из своей тяжёлой ситуации (с рэкетом, и угол.делами, например) психологически?" – я не планировала этого, но раз рассказ мой мог кого-то поддержать, вспомнила о том периоде, когда у меня отбирали предприятие (рейдерский захват), возбудив несколько уголовных дел, подделав 250 моих подписей.

 

    Это было трудно, часто страшно, – но всегда чувствовалось, что по силам. А также о тех "чудесных" случаях, которые происходили в тюрьме, в суде - когда я соединялась со своим духом. И об удивительной жизни, которая пришла на смену этому разрушению.

 

    О которой я не могла даже предполагать или мечтать. Жизни, исполненной высшего блаженства – я стала писать, и чувствовать, как сверху льются в моё тело удивительные красивые струи, и превращаются в слова.  

 

    Затем возник вопрос о "поле": "что такое поле, это специальный термин?"

 

    Это половина нашей жизни. Вселенная имеет две составляющие: вещество и поле. У них совершенно равные права. Материя и энергия. Лишь воспитание и материалистическая культура развивают в нас в основном способность воспринимать материю.

 

    Точно так же можно развивать способность воспринимать энергию.

 

    Это полезно, поскольку причины событий находятся в поле, там они "появляются раньше". Отсюда и наши "планы", и "предчувствия" – мы "считываем" поле. Моё первое образование физика тоже когда-то помогло в этом понимании).

 

 

Продолжение в следующем выпуске рассылки

 "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты".

 

***

 

Оплатить аудио-запись вебинара «Возвращение силы»

можно здесь>>>

 

По старой цене можно будет получить запись

ещё ТОЛЬКО ДВА дня (1 и 2 апреля)

 

Успевайте!>>>


Новые проекты!

Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное