Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Земные Энергии Мая и Молитва за Мир


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Земные Энергии Мая и Молитва за Мир

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Сегодня мне просто хочется опубликовать очень верный астропрогноз Светлодары и пожелать вам всем светлых и чистых праздников!

 

 

Майские грозы – астропрогноз на первую половину мая

 

    Первая половина мая будет сложной, неоднозначной и весьма-таки непростой. Начиная с сегодняшнего дня, и на протяжении всей недели, будет возрастать напряжение во многих сферах жизни. С ним не нужно бороться – его нужно переждать, пережить с максимальным осознанием того, что в первую очередь происходит с вами.

 

    Проще всего – сделать вид, что ситуации, которые постучатся к вам на этой неделе – вас не касаются, отсидеться и проигнорировать, не включаться, понадеяться на то, что всё разрешится само собой. Но это ошибочный выбор. Если вы проигнорируете уроки нынешней недели – следующие будут уже гораздо суровее и требовательней.

 

    Важно в эти дни НЕ застывать в привычной форме реагирования на ситуации и обстоятельства, а быть готовыми меняться, причём меняться в аспектах, которые ранее для вас казались неизменными и незыблемыми.

 

    Будьте текучи, будьте свободны и незашорены в своих суждениях  и своём выборе – и тогда вы сможете избежать сложных ситуаций, которые могут надолго завести ваш жизненный путь в тупик.

 

    Конфликты в этот период в любой сфере жизни могут стать действительно огненными – максимально накалёнными, эмоциональными, жёсткими. Напряжённые аспекты Венеры с Марсом и Плутоном в эти дни будут способствовать непониманию и агрессивности в отношениях даже между близкими и родными людьми.

 

    В сфере работы и карьеры – НЕ пытайтесь в этот период выяснять отношения с начальством, обострять отношениями с вышестоящими лицами. Желаемого добиться будет очень непросто, а вот испортить рабочую атмосферу и на длительное время сделать её для себя невыносимой – будет весьма легко.

 

    По возможности, НЕ принимайте в эти дни каких-то серьёзных решений о партнёрских отношениях, особенно, если они будут касаться расставания.

 

    Берегите то, что хотите сберечь, НЕ бросайтесь дружбой и отношениями, проверенными годами. В этот период очень легко приуменьшить значимость действительно близких людей, оттолкнуть от себя тех, кто вам на самом деле дорог.

 

    Обратите особое внимание на конфликтные и сложные ситуации, которые происходили в вашей жизни в январе и в апреле (особенно в середине апреля). Первая половина мая – может принести окончательное их разрешение, поставит точку в начатом, показать истинные мотивы происходящего.

 

    В этот период очень уязвимыми будут пожилые люди. Постарайтесь уделить им как можно больше внимания, доброты, отнеситесь с особым пониманием к их проблемам и заботам, своевременно реагируйте на их жалобы на здоровье и самочувствие (у них действительно могут очень обострится старые, хронические заболевания, которые до этого времени могли довольно долго не беспокоить).

 

    Прошлые обиды, память о травмирующих ситуациях прошлого может вернуться и сильно повлиять своим присутствием на ваше настоящее. Важно – НЕ вовлекаться в это, помнить о том, что всё это – уже произошло, и сейчас вы уже НЕ можете изменить ситуацию – вы можете изменить только свою реакцию на неё.

 

    Если какая-то ситуация, обида, негативная эмоция из прошлого становится для вас действительно навязчивой – есть смысл остановиться и обратить внимание – какой урок вы могли вынести из происшедшего, но НЕ вынесли? Что полезного вы НЕ заметили/ НЕ смогли взять в этой ситуации? Чем воспоминание этой ситуации прошлого может помочь вам здесь и сейчас, в вашем настоящем?

 

 

Живите в осознанности, идите за светом и храните себя и тех, кто вам дорог.

 

Светлодара

http://svetlodara.livejournal.com/191814.html

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

И ещё, только что получила обращение от Ольги Валяевой – публикую:

 

Дорогие девочки!

 

    Сейчас в мире, в нашем с вами мире творится страшное. Не хочу думать ни о какой политике, для меня важнее другое. У меня несколько подружек в Киеве. Две замечательные девочки из нашей Службы Заботы живут в Украине. Очень много читательниц наших – тоже украинки. Все они замечательные и любящие, открытые и интересные. И что бы ни творилось в мире, это безумие не меняет моей любви к ним.

 

    Давайте не будем судить, кто прав, кто виноват – это всегда неоднозначно, зависит от того, как и на что посмотреть, как осветить и куда поставить акценты. Важно то, что есть люди, которым сейчас очень трудно. Такие же, как мы с вами. У которых есть семьи, есть дети, есть мечты. И сейчас над всем этим в жизни таких людей завис страх.

 

    Я придерживаюсь мнения, что все мы – души. А национальности наших тел, то, в каком куске карты мы родились – это условности, созданные для раздоров между нами. И поэтому мне хочется, чтобы мы с вами не делились на "свои"-"чужие". Мы души. Мы едины.

 

    И я хочу попросить вас. Всех тех, кто читает это письмо. Мне хочется, чтобы мы с вами помогли тем, кто сейчас в трудной ситуации. Но помогли по-женски, без демонстраций и прочих протестных акций. Давайте будем молиться.

 

    Молиться не за политические итоги – чтобы кого-то выбрали, кого-то не выбрали. Молиться НЕ против войны. А  ЗА  МИР. Помните, именно об этом говорила мать Тереза, что никогда не присоединится к движению против войны, но с радостью будет выступать за мир.

 

    Давайте сделаем это 11 мая в 14-00 московского времени. Помолимся несколько минут за мир, за всех тех людей, кому сейчас трудно, за тех, кого мы знаем, и кто нам незнаком. Пожелаем всем счастья, всем людям всего мира.

 

    Ведь трудно сейчас не только нам с вами, есть много других людей, кому очень трудно. И отдадим плоды этой молитвы и пожелания счастья тем, кому они сейчас нужнее всех – простым людям, оказавшимся в такой трудной ситуации.

 

    Господь исполняет желания каждого. А если нас будет несколько тысяч по всему миру – он же обязательно услышит нас и поможет нам. И всем тем, кто попал в беду.

 

    Если вы с нами, распространите эту дату и время для общей молитвы – в соцсетях, на сайтах. Поддержите нас, ведь чем больше нас будет в этот момент, тем сильнее будет энергетика нашей молитвы.

 

    И давайте изменим мир по-женски! По-женски – это всё-таки молитвой и верой в то, что всё наладится. По-женски – это помогая тем, кому мы помочь можем. По-женски – это спросить у своих друзей и родных, которые находятся там, чем вы можете им помочь. Не смотреть новости, не читать пропаганду – всё это только разжигает конфликты. А молиться и верить.

 

11 мая в 14-00 московского времени будьте с нами в этой молитве за мир!

 

 С любовью, молитвой и верой, Ольга Валяева

http://www.valyaeva.ru/

 

 

И напомню ещё актуальные ссылки на наши проекты:

 

Духовная Алхимия: Он-лайн программа по раскрытию Твоих магических способностей!>>>

 

Магический таро-прогноз на неделю>>>

 

"Вега-Кухня СЧАСТЬЯ>>>"

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Мира, Добра и всего самого Светлого!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.П.С: ПОДРУЖИТЕСЬ С КОНФЛИКТОМ!

 

    Предлагаем вам вебинар Алёны Влади, который посвящён миру, – но не где-то, где нет неудобных или несогласных людей, а рядом с теми, кто всегда может стать вашим единомышленником или другом.

 

“Счастье – это не отсутствие проблем, а способность иметь дело с ними.”

 

ПОДРУЖИТЕСЬ С КОНФЛИКТОМ!

 

    Что может быть хорошего в конфликте? – скажете вы. И я соглашусь, что у нас есть все основания его избегать. Но тогда и лишать себя многообразия жизни, застревая там, где он нас останавливает.

 

   Не узнав его вызова – не поймём и его открытий. Понимая же природу и необходимость конфликта для нашего и всеобщего развития, а также научившись управлять им, мы увидим, что нет никакой необходимости его избегать, а также сможем получать от него пользу, огромный ресурс и двигатель нашей жизни.

 

На этом вебинаре вы узнаете:

 

какова природа и изначальное назначение конфликта

 

когда конфликт настоящий и полезный, а когда – “мнимый” и разрушительный

 

кто на самом деле ещё участвует в “мнимом” конфликте,

 

как выйти из “зоны нападения” и понять другого

 

почему возникает конфликт именно с этим человеком, или с этой ситуацией

 

энергетическую подоплёку и связку между конфликтующими

 

как моментально выходить из бытовых и профессиональных конфликтов

 

как потери в конфликтах сменить на приобретения

 

как продуктивно выходить из затяжных, мировоззренческих конфликтов

 

как подружиться с любым, кто нападает, или конфликтует с вами

 

как, НЕ ущемляя свои интересы, примиряться в конфликте

 

Этот вебинар позволит вам:

 

сохранять своё достоинство и силу, выходя из конфликта

 

восстанавливать мир, любовь и радость в ваших семьях

 

выйти из непримиримых противостояний, затянувшихся споров

 

налаживать продуктивное партнёрство в нужных для вас сферах

 

понять и принять ваших близких, – отцов, мам, сыновей, дочерей, мужей и любимых

 

жить легко и свободно, освободившись от грузов непонимания и обид прошлого

 

открыться жизни и всему новому, ощутив в груди ее “свежий ветер”, жить с молодым задором, невзирая на годы, и лишь “вырастая” с возрастом

 

ПОДРУЖИТЬСЯ С КОНФЛИКТОМ!

 

 

В честь майских праздников мы проводим акцию со скидкой 40% на вебинары Алёны Влади. Акция продлится с 5 по 8 мая.

 

Чтобы получить скидку, надо при заказе вебинаров в поле «Купон скидки» ввести секретный код: may14

 

Все вебинары здесь: http://selyodkin.ru/op/go/lubim/web/nz

 

 


Новые проекты!

Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное