Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как поймать олигарха :)


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Как поймать олигарха :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня вначале хочу познакомить вас с одним замечательным интернет-магазином "Чудо природы" :) Если Вы стараетесь выбирать для себя и своей семьи только лучшее, натуральное и полезное – то вам сюда: http://nature4me.ru/ ;)

 

"Чудо природы"

 

    Сейчас всё больше людей выбирают для себя и своей семьи только безопасные и экологичные средства для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за собой. В сети появляется всё больше магазинов, предлагающих нам эко-товары. Как правило, это большие мульти-брендовые магазины, с огромным выбором товаров. Интернет-магазин "Чудо природы", напротив, это небольшой, но очень уютный магазин органических товаров по уходу за собой и за своим домом.

 

    Создатели магазина отбирали марки, представленные в нём, как для себя. Выбор может быть и небольшой, но такой приятный! Например, органическая косметика Российских брендов БиоБьюти и Ми&Ко – каждая по своему уникальна. Её использование не только эффективно и бережно по отношению к вашей коже, но и дарит массу положительных эмоций. Или экологичные и безопасные для здоровья товары для ухода за домом бельгийской компании Ecover!

 

    На сайте интернет-магазина "Чудо природы" есть полная информация о производителях и технологиях производства. Всегда действуют акции и специальные предложения. В каждом заказе – маленький приятный подарок. Действует и бессрочная благотворительная акция. Магазин постоянно развивается, а ещё у сайта хорошая энергетика :)

 

Убедитесь сами на http://nature4me.ru/ ;)

 

 

А в самой рассылке сегодня просто очень светлая и вдохновляющая история о том, что настоящие мечты ВСЕГДА сбываются :))

 

КАК ПОЙМАТЬ ОЛИГАРХА

 

    Нюся очень замуж хотела. И не просто чтобы замуж, а непременно за олигарха. Всё село над ней потешалось: нашла, дуреха, о чём мечтать! Олигархи в их Нижнее Кукуево отродясь не заглядывали, а самым крупным бизнесменом считалась самогонщица Марковна, каковая в качестве гламурного жениха уж никак не прокатывала.

 

    Да и Нюся была явно не «по-гламурному» скроена – высокая, крепкая, широкая и надёжная, как речная баржа… Такую, может, в телохранители олигарх и взял бы, или там в кухарки. А чтоб жениться – нет, это вряд ли. И мама ей говорила неоднократно:

 

    - Дура,  ты ж необразованная, и с лица не Царевна-Лебедь, какие тебе олигархи??? Они эвон где вращаются, а ты – местная, кукуевская… Ты вон к Митьке-трактористу или к Славке-механику присмотрись, а то так и останешься вековухой! Твои подруги все вон замуж давно повыходили, а ты… Сейчас не одумаешься – будешь потом одна куковать!

 

    Но Нюсе на все эти причины-следствия было наплевать. У неё была мечта, и она твердо верила: всё сбудется! А когда её мечте кто-нибудь в очередной раз по крыльям наподдавал, подбадривала себя присказкой: "Если сильно захотеть, можно в космос полететь!".

 

    И вот прочитала она в одной книжке, что если хочешь что-то заполучить – надо весь процесс отрепетировать. Ну, хочешь выиграть в лотерею – так купи билет и начни праздновать заранее, как будто уже выиграла. Вот как-то так…

 

    Практичная Нюся тут же смекнула: если хочешь подцепить олигарха – надо потренироваться: прикормить, проверить, на что клюёт, подсечку отработать. Её папаша покойный сызмальства к рыбалке приохотил, так что дело знакомое, привычное.

 

    Вот и стала Нюся всё свободное время на речке проводить, тренироваться. А попутно она там ещё и мечтала: ведь у речки, да в тишине, когда никто в уши не дудит и не насмешничает, ой как здорово мечтается!

 

    И вот однажды, когда она на бережку со спиннингом меланхолично поклёвки ожидала, подошёл к ней какой-то пришлый рыбак, не из местных. Ветровка, свитер, сапоги, кепка мятая, удочка – рыбак как рыбак. Сам пожилой уже, маленький и в очочках – забавный такой старикан.

 

    - Ни рыбки, ни чешуйки! – пожелал он.

 

    - Благодарствуйте, и вам того же, — степенно ответила Нюся.

 

    - И на кого же вы тут удочку закинули?

 

    - На олигарха, — пошутила Нюся.

 

    - Да ну? Это что ж за рыба такая?

 

    - На карася похожа, только пожирнее и переливается. Важная такая рыба, и вкуууусная!

 

    - А на что клюёт?

 

    - А это от времени суток зависит. Если на завтрак – так на опарыша, пообедать мухами любит, а уж ужинать – дождевым червём предпочитает.

 

    Тут у Нюси клюнуло, и она ловко вытащила на берег солидную рыбину – вылитого олигарха. А в ведёрке у неё уже три такие же плескались.

 

    - Ах, какая вы девушка замечательная! – восхитился старикан. – И сноровистая, и сильная, и с чувством юмора! А вы не пробовали спортивной рыбалкой заниматься?

 

    - Чего? – удивилась Нюся. – Нешто такая бывает?

 

    - Бывает, ещё как бывает! – уверил её незнакомец. – Я вот, например, постоянно участвую! И вас приглашаю – не пожалеете!

 

    - Да я не знаю, как это, — застеснялась Нюся. – У нас тут рыбалка для кого прокорм, для кого баловство, а чтобы спорт – нееее… Такого нет.

 

    - Ну, не век же вам в Нижнем Кукуеве торчать? Рискните! Я вам охотно помогу, как рыбак рыбаку, люблю молодёжь продвигать!

 

    - А давайте! – махнула рукой Нюся. – Чего б и нет? Куда ехать-то?

 

    В общем, пригласила она старикана в дом, с мамой познакомила, та рыбку быстро зажарила, посидели, поговорили… И вскоре отправилась Нюся на соревнования по рыбной ловле. А там мужиков видных – просто глаза разбегаются!

 

    У кого бы и разбежались, только не у Нюси. Она, наоборот, собралась, сконцентрировалась и показала такие хорошие результаты, что соперники, что поначалу с большой иронией к ней отнеслись, впоследствии ей с уважением руку жали.

 

    А в скором времени Нюся вышла и на международный уровень – взяли её в сборную команду, с иностранцами соревноваться. Она и там себя показала с самой лучшей стороны. А ей что – она представит, что там, в речке, олигарх плавает, и у неё такая воля к победе появляется, что рыба сама на её крючок, как намагниченная, тянется!

 

    - Ну вот, домечталась! – с грустью говорила мама. – Ни мужа, ни детей, и увлечение какое-то дурацкое! Непутевая ты у меня, несчастная-горемычная…

 

    А "несчастная-горемычная" только усмехалась, уж она-то знала, что если в мечту верить, то все дороги ведут только к ней. Все, без исключения!

 

    Может, от такой веры, а может, злопыхателям назло, а только познакомилась Нюся на очередных соревнованиях с норвежцем, тоже большим любителем спортивной рыбалки. И пригласил он её порыбачить в их краях, и даже дорогу профинансировал. Нюся, конечно, побоялась немножко (всё-таки заграница, чужая страна!), но поехала.

 

    И что бы вы думали? Так она в Норвегии ко двору пришлась, что сама удивилась. Вроде всю жизнь тут жила, даже их язык немного понимать стала. А уж норвежцы ею как восхищались, говорили, что она – воплощение древней богини, такая же большая и сильная, и в рыбалке толк понимает.

 

    В общем, теперь молодые решают, где им жить – не то в Норвегии, не то в Нижнем Кукуеве. Нюсин норвежец и на Кукуево согласен, потому как рыбалка там дюже знатная. А его тремя рыбоперерабатывающими заводиками в Норвегии и на расстоянии руководить можно, там же управляющие имеются…

 

    Только вот мама робко спрашивает:

 

    - Нюськ, а он олигарх или всё-таки нет? Не пойму я никак…

 

    - А кто его знает, мама, по ихним-то меркам? – философски отвечает Нюся. – Олигарх, не олигарх – какая разница? Главное, что мечта сбылась! Я его таки подцепила на крючок!

 

    Теперь молодые девчонки в Нижнем Кукуеве тоже верят, что если мечтать и верить – все дороги ведут исключительно к цели! И даже если ты с лица не Царевна-Лебедь и фигурой похожа на речную баржу, счастье тебя всё равно не минует!

Эльфика

http://www.elfikarussian.ru/kak-pojjmat-oligarkha-skazka-k-8-marta-ot-ehlfiki/

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Мира, Света, Добра и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Новые проекты!

Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное