Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Да ну! :))))


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Да ну! :))))

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех с наступающими майскими праздниками, пусть они пройдут очень радостно, плодотворно и счастливо :) Ну и вам в помощь следующая астрологическая информация:

 

    1 мая в 17:11 по Москве начинается 14-й лунный день (длится около суток). В лунном месяце - это день всех дней. Если магия 1-го лунного дня - мечта, магия 7-го  - слово, то магия 14-го - ДЕЛО.

 

    Действуйте, чтобы ваши мечты осуществились. Самым вредным действием в этот МЕГА важный день - будет пассивность и покой (кроме случаев переутомления и работоголизма).

 

    Чем больше действий ради значимых целей Вы совершите, чем больше циклов заложите, тем быстрее реализуются Ваши мечты. Ведь сама природа начнёт помогать исполнять задуманное.

 

    Помните, если не начать выделять время для любимого дела, то оно никогда не будет сделано. Я поняла это год назад и начала находить возможности в своём плотном графике для исполнения мечты.

 

    Подумайте, чем Вы готовы заниматься, даже если никто не будет Вам за это платить? Это именно то дело, которое подпитывает Ваши силы, и обязательно уделите ему хотя был полчаса в 14-й лунный день.

 

Успехов Вам и счастья, Марина Гинтер

http://marinaginter.ru  

 

 

Ну а сейчас - просто добрая и радостная история для поднятия солнечного настроения :)))

 

 

МАДАМ ДАНО И ЕЁ ЛЮБОВЬ

 

    Мадам Дано была очень, очень серьёзной дамой и убеждённо всем доказывала, что жизнь трудна, а счастье недостижимо. Кстати, она носила совсем другую фамилию, а «мадам Дано» её прозвали за то, что все её фразы неизменно начинались со слов: «Да, но…».

 

    Например, на слова «хорошая нынче погодка!» она тут же отвечала: «Да, но уже к вечеру она может испортиться», на сообщение о чьей-то свадьбе, поджав губы, говорила: «Да, но сейчас молодые семьи так часто распадаются…», на пожелание доброго здоровья – «Да, но кто застрахован от болезней, ведь может и кирпич на голову упасть?».

 

    Но однажды на вокзале она познакомилась с месье Дану. У них завязался разговор, и мадам Дано по привычке стала жаловаться на жизнь. Но месье Дану тоже получил своё прозвище не просто так: он был весельчак, балагур, любил жизнь и на все её каверзы и препоны предпочитал не сердиться, а удивляться: «Да ну?».

 

    - С тех пор, как умер мой муж, я совершенно одинока, — удручённо говорила мадам Дано.

 

    - Да ну?! – удивлялся месье Дану. – Ни за что не поверю, что такая чудесная женщина может быть одинока! Я думаю, мужчины просто столбенеют от восторга и предпочитают восхищаться вами издалека.

 

    - Да, но… — по привычке начала мадам Дано и замолчала: слова месье Дану показались ей не лишенными очарования.

 

    Польщённая мадам Дано продолжала:

 

    - Жизнь меня не баловала, постоянно ввергая в суровые испытания…

 

    - Да ну?! – всплеснул руками месье Дану. – То-то я чувствую в вас необычайную внутреннюю силу! Вот это жизнь вас натренировала!

 

    - Да, но… — мадам Дано прислушалась к себе и точно ощутила что-то непонятное – может быть, даже внутреннюю силу.

 

    - И ещё – я так скучно живу, — доверительно призналась она. – Дом… прогулка… магазин… и всё!

 

    - Да ну?! – изумился месье Дану. – Тогда наша встреча – это судьба! Ведь я работаю униформистом в цирке-шапито! Сегодня мы развернёмся на площади, и уже вечером я приглашаю вас на представление! Надеюсь, вы любите цирк?

 

    - Да, но мой возраст… — застеснялась мадам Дано.

 

    - Да ну?! – изумился месье Дану. – О каком возрасте вы говорите? Цирк – это любовь на все времена! В молодости я был акробатом, затем – дрессировал слонов и тигров, а теперь вот униформист. Подумаешь, возраст!

 

    - Да, но… — начала мадам Дано, но потом махнула рукой. Ей очень хотелось в цирк, ведь она там не была целых сто лет… – Ай, да ладно! В цирк так в цирк!

 

    И вот вечером мадам Дано сидела в первом ряду, на приставном кресле, куда её усадили по контрамарке, и вовсю хохотала и хлопала в ладоши, чувствуя себя маленькой девочкой. А один униформист в перерывах между номерами всё время посылал ей воздушные поцелуи, и от этого сердце замирало и сладко ныло – совсем как в молодости!

 

    После выступления они гуляли, пили кофе в маленьких кабачках, болтали о том-о сём, и то и дело слышалось: «Да, но…» — «Да ну?!», а потом смех. Мадам Дано за всю свою жизнь столько не смеялась! А смеялась она над собственными страхами, тревогами и излишней серьёзностью. Жизнь ведь тоже, по сути, похожа на цирк…

 

    Через неделю цирк готовился уезжать.

 

    - Как жаль, что вы нас уже покидаете… — огорчённо проговорила мадам Дано, которая не пропустила ни одного представления и уже успела привыкнуть к цирку и – в чём она даже себе не хотела признаться! — к месье Дану.

 

    - Да ну?! – тут же отозвался он. – Но это легко исправить! Поступайте в наш цирк, и мы вместе отправимся путешествовать по миру! Соглашайтесь же, будет весело!

 

    - Да, но… что я буду там делать? Я ведь ничего такого не умею!

 

    - Да ну?! Наверняка вы умеете считать и сможете продавать билеты! Короче, вы приняты на должность кассира, с соответствующим окладом и премиальными!

 

    - Да, но униформисты наверняка не могут принимать такие решения, – усомнилась мадам Дано.

 

    - Да ну?! Видите ли, униформист я для души, а вообще-то я директор этого цирка. В свободное от работы время! Так что быстренько домой за необходимыми вещами, нас ждёт Большое Цирковое Путешествие!

 

    Если в ваш город приедет цирк-шапито, обязательно обратите внимание на кассиршу. Некоторые считают её женой униформиста, а другие говорят, что она – мадам директорша. Но какое нам до этого дело?

 

    Эта пожилая дама распространяет вокруг себя веселье и хорошее настроение. Её зовут мадам Зато. Это не настоящая фамилия, а прозвище, потому что на любые жизненные невзгоды и неудачи она смотрит с оптимизмом и всегда находит, что противопоставить им.

 

    Моросит дождик? Зато грибов будет море! Сломались дужки у очков? Зато получилось прелестное пенсне! Вся жизнь проходит на колесах? Зато у неё много друзей, радости и смеха, и можно делиться этим с людьми, которые приходят покупать билеты!

 

    Может, вы не поверили, что всё это чистая правда? Скажете: «Да, но…». Да ну, всё равно не поверю, что вы такие зануды! Зато весело и вселяет надежду на чудо! Если, конечно, верить, что жизнь – это просто цирк, а цирк – любовь на все времена!

 

Автор: Эльфика

http://www.elfikarussian.ru/madam-dano-i-ee-lyubov-skazka-ot-ehlfiki/

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

Счастья вам и светлой, радостной Весны!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное