Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Это Полнолуние!


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Это Полнолуние!

 

Здравствуйте, красивые волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    И опять не буду отнимать у вас надолго эти драгоценные крупинки  лета - просто поделюсь тем, какой нас завтра ожидает прекрасный и удивительный день :) Используйте его Силу себе и Миру во Благо :)

 

 

18 августа - полнолуние в Водолее - гусеница становится бабочкой )

 

    Уже завтра, 18 августа нас ожидает полнолуние и полутеневое затмение.

 

    Это полнолуние напоминает нам, что НЕ бывает финального – как в фильмах и  книгах, завершения ситуации. Нет хеппи энда и энда собственно – тоже нет.

 

    И если человек цепляется за то, что «вот доживу до ……. и выдохну» - то сейчас самое время прочувствовать – всё, что разворачивается в вашей жизни – безконечно, хаотично и удивительно красиво.

 

    Это время, когда после длительних самокопаний мы, наконец - то, можем всплыть на поверхность и принять новый курс управления своей жизни.

 

    Это так же время, когда мы можем особо ярко и отчётливо увидеть те области своей жизни, где пора отделяться от влияния и зависимости от других людей и становится автономными. Чувствовать то поле, где вы уже готовы сеять свои семена так,  как и когда  считаете нужным.

 

    Это период обретения своего ритма. Если страх и волнение приводят вас к неверию в свои возможности, вы сбиваетесь со своего ритма и начинаете пытаться жить ритмом других. Рано или поздно – это приводит к разочарованиям и утомлению.

 

    Попробуйте остановиться и понаблюдать за происходящим в эти дни из состояния покоя. Это поможет вам уловить свой ритм, вспомнить свои движения и начать танцевать именно свой танец жизни.

 

    В это полнолуние лучше НЕ оставаться в одиночестве. Идите к тем, кто наиболее близок вам, мечтайте о будущем, благословляйте друг друга на новые пути и дороги, радуйтесь новым встречам, зовите в свою жизнь то, что всегда боялись позвать и впустить.

 

    Энергии этого полнолуния весьма напряжённые, но кратковременные. Поэтому нужно буквально продержаться пару – тройку дней, после чего управлять происходящим в жизни будет значительно легче.

 

    В сфере здоровья  особо возрастает вероятность мигреней и головных болей, травм ног (особенно голени и лодыжки), ухудшение хронического варикоза, артроза и подобных болезней вен и суставов.

 

    Поэтому, если вы знаете, что у вас есть склонность к этому  будьте особо бережны  к себе в ближайшие дни, не переутомляйтесь и не доводите себя до того состояния, когда единственный выход из ситуации  -  это заболеть.

 

    Дети в этот период могут быть особо возбудимыми, совсем маленькие могут страдать бессонницей, плохо укладываться спать и капризничать на ровном месте.

 

    Любые успокаивающие водные процедуры и аромотерапия вам в помощь. Ароматы особо  благоприятные в этот период  - лаванда, шафран, тимьян, базилик, апельсин, бергамот, кедр, лимон.

 

Светлодара

http://svetlodara.livejournal.com/

 

 

Поделиться впечатлениями и вдохновиться иллюстрациями >>>

 

 

Счастья Вам, Добра и Силы!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное