Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии Декабря 2011


Журнал ЛюбимаЯ
Узнай, что ждёт в 2012 году именно Тебя>>>

 

Энергии Декабря 2011

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Начнём сегодня с очередного лунного прогноза от календаря "Ритмы Жизни" – кстати, до 13 декабря при его оплате на полгода и более Вы получаете замечательные подарки для себя и близких :) Все подробности здесь (прокрутите страничку до конца ;)>>>

    Также обращаю внимание всех, у кого действующая оплаченная подписка на журнал "ЛюбимаЯ" – Вы можете в её счёт приобрести себе лунный календарь "Ритмы Жизни" и все-все-все подарки получить :) Просто напишите о своём желании на lubimaya775@yandex.ru и укажите дату оформления подписки :)

 

6 декабря, Вторник

Одиннадцатый лунный день

с 0:00 по 14:41 (время Московское)

    Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике. Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Двенадцатый лунный день

с 14:41 по 24:00

    День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа. В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращённые к вам просьбы.

    Рекомендация Образа Жизни: Сегодня по-прежнему очень благоприятно много работать, что-то менять в жизни, строить планы и НЕ давать обещания. До 14:41 действуют и другие рекомендации понедельника. А после 14:41 особенно важно думать положительно, следить за своими мыслями, также благоприятно дарить подарки и обретать духовное единство :)

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни на неделю>>>

 

Купить календарь "Ритмы Жизни" (более 500 информативных таблиц по ВСЕМ сферам Жизни) и получить предновогодние подарки>>>

 

    Ну и как обычно в начале каждого месяца публикую описание его Энергий:

 

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в декабре 2011г?

    В этом месяце многие будут чувствовать себя необычно. Происходящая сейчас космическая перестройка порождает ощущение, будто земля уходит из-под ваших ног.

    У некоторых это проявится в форме утраты чувства времени. У кого-то появится чувство отрешённости от того, что им делается, и невозможности сосредоточиться на своём деле. У некоторых появятся яркие сновидения или видения наяву, обострится ясновидение.

    У кого-то возникнет чувство единения с духом, однако у большинства людей будет просто ощущение рассредоточенности и неясности. Невозможно подробно описать варианты возможных впечатлений у различных категорий людей. Каждому придётся самостоятельно соединиться с энергией декабря, и каждый самостоятельно получит свой опыт.

    В более высоких измерениях ожидаются некоторые подвижки/ изменения, по этой причине у каждого человека проявится больше способностей к осознанному ощущению этого процесса, нежели наблюдалось когда-либо прежде.

    При появлении же чувства опустошённости или потерянности в этом месяце не спешите думать, что с вами что-то не так, что вы выпали из потока. Вместо этого представьте, что вы впервые начали чувствовать энергетические поля более высоких измерений и ваш ум просто не знает, что делать с этим.

    Продумайте, как вам расширить своё сознание до точки, где возникает чувство непонимания. Позвольте непониманию быть и верьте, что всё поймёте чуть позже.

    Сейчас самое время позаботиться о своём теле. Самое время сделать глубокий вдох и снизить темп жизни, успокоиться. Попытка ускориться в декабре породит лишь ошибки и несчастья.

    Не имея твёрдой почвы под ногами людям в декабре нужно быть особо осторожными, внимательно и вдумчиво относиться как к своему телу, так и ко всем своим словам и поступкам.

 

Можно ли сообщить нам подробнее об ожидаемом космическом сдвиге?

    Да. Космическое изменение происходит в период зимнего солнцестояния в северном полушарии и летнего солнцестояния в южном. Солнцестояние – момент времени, когда солнце приходит в крайнюю южную точку по отношению к Земле.

    Поскольку это событие повторялось многократно из года в год, оно создало в этой точке портал. Этот портал создан как просека, как повторение, как обряд. Земля и Солнце создали этот портал для человечества в подготовке к пробуждению в это время.

    Портал будет активирован в декабре 2012, чтобы предоставить ресурс человечеству – на Земле станет доступным новый канал для космической энергии и информации.

    К текущему 2011 году все предыдущие солнцестояния предшествующих лет выстраивались так, чтобы стало доступно его открытие следующего года. Вы можете для наглядности представить себе как бы серию плит, установленных друг на друга, где сейчас вы стоите на верхней, которая представляет собой пространственное поле солнцестояния 2011 года. Под ней находится плита солнцестояния 2010 года, а под ней 2009 и так далее.

    Вам трудно это представить, но процесс возведения этой вершины продолжался еще с тех времен, когда не было человечества. Портал создавался миллионы и миллионы лет. Каждая плита удерживалась её собственной независимой энергией в течение тысячелетий.

    И в декабре 2011 произойдёт выравнивание энергий всех нижележащих плит. Они всё ещё независимы, но тем не менее выстраиваются так, чтобы в 2012 году открылся единый портал.

    Вот почему выравнивание, или же сдвиг, потребует значительной энергии как от вас, так и от всего сущего в этом измерении, вот почему вам трудно будет сосредоточиться. Портал же, создаваемый в этом процессе, несёт каждому дополнительную энергию, поэтому через некоторое время вы сможете достичь высокого чувства единения, когда всё это совместится.

    Чувство и воспринимается, как будто земля уходит из-под ног. Это похоже на ощущение во время землетрясения. Отсюда и ваше ощущение неуверенности и неустойчивости. По этой причине вам трудно понять, где же вы находитесь. Именно это мы и имеем в виду, когда говорим о многомерном изменении.

 

Как извлечь максимальную пользу из энергии декабря?

    Самая большая польза, которую можно обрести, заключается в том единении с Духом, которое станет доступным, когда всё придёт в движение. Но получить эту выгоду возможно лишь при условии стать мягче и успокоиться, замедлиться.

    Успокоиться в декабре важно потому, что столкновение с проблемами в этом месяце намного вероятнее ощущения единения. Всё придёт в движение и суета или излишнее усердие могут привести к вашему падению.

    Если Вы не основательны и не внимательны в этом месяце, то легко можете столкнуться с несчастным случаем, можете легко наговорить лишнего, о чём позднее будете сожалеть. Можете легко впасть в состояние неуверенности, где бы вы ни находились – дома, на работе, в любом окружении.

    Многие будут чувствовать себя неуверенными и незащищёнными. Незащищённость и сомнения выплывут на поверхность в этом месяце. Одновременно, это золотая возможность для Вас, чтобы увидеть их и излечиться.

    Увидеть, что вам причиняло боль прежде и породило нынешнюю неуверенность в себе; увидеть, где вы упрямы, и увидеть, в чём вы бываете сердечными. Смотрите на то, как Ваша жизнь формируется в декабре – и используйте наблюдения как возможность излечиться и решить некоторые проблемы.

    Декабрь – хорошее время, чтобы свыкнуться и жить комфортно с состоянием незнания. Хорошее время для реализации способности жить в двусмысленности и быть в мире с самим собой даже при наличии вопросов без ответов.

    Взрастите в себе эту умиротворённость в среде неуверенности, и вы ощутите чувство единения, какого не испытывали никогда ранее. И это будет самый лучший способ извлечь выгоду из энергий декабря 2011 года.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

http://www.sila-sweta.ru/news/khroniki_akashi_na_dekabr_2011/2011-12-02-130

 

Обсудить материал >>>

 

Прийти в согласие со своим телом и отпустить всё, что мешает расправить крылья, можно на проекте

Лаборатория волшебников: Эксперимент "Галатея"

 

А вот и последние новости от ведущей проекта "Галатея" звёздной Соланж, которая участвует во всех упражнениях на стройность и омоложение ВМЕСТЕ со всеми участниками:

 

    Участница спрашивает, как быть, если хочется постройнеть, а грудь оставить прежней, а может, и увеличить...

    Есть упражнения богинь для увеличения груди, они мгновенно работают, как и остальные. Удивляюсь, почему ангелы не обратили внимание на волшебное упражнение "Лягушка", которое убирает целлюлит в верхней части ног в течение недели.

    На форуме "Седьмое Небо", где я вела аналогичную тему, лишь одна богиня "похвасталась" приобретенной гладкостью ножек. Остальные промолчали...

    Поленились? Не захотели минутку в день на себя потратить? Или ту же минутку пожалели, чтобы свою благодарность выразить, если не мне, так Вселенной, пославшей через меня это чудо?

    Ангелы, ангелы... Отдавайте и воздастся вам чудесами!

    Вот интересно, насколько мудро работает Вселенная, в икрах очень мало ушло – там мышечная ткань, привыкшая много работать, а уходит лишняя, ненужная, жировая. И ноги у меня стройные, особо худеть в икрах им ни к чему.

    Хочу быть легкой, танцевать, бегать по горам, летать ночами без устали – таков мой Запрос Вселенной.

    Пусть сантиметры уходят с талии, одежды, а не с весов – Вселенной виднее. Я принимаю Её решение. Недаром я советую спрятать весы под кровать, и сантиметр отложить, хотя бы в первые дни.

    Тело должно осознать, что теперь ОНО САМО РЕШАЕТ, ЧТО И КАК...

    Доверяю своему телу, а оно доверяет мне. Делаю всё, что оно хочет – расслабляюсь, ем сладости, когда хочется.

    Но вот что странно... Переедать неохота, сладкое только по привычке, двигаться нравится, лёгкость появляется, энергия – совсем другая, не та, которая в голове, а та, что в ТЕЛЕ!!!!

    Если у тебя не два-три, а десяток или даже десятки лишних килограммов, это Твой Шанс. Тебя ждет ещё много Обыкновенных Чудес.

    Например, звёздные весы, куда ты будешь складывать звёздные искры, из которых очень быстро "возгорится пламя", трансформирующее всё лишнее в... – это сюрприз :).

    Эти весы будут сконструированы только для тебя – из твоих привычек, особенностей, из твоих любимых блюд, дел, пристрастий... С каждой звёздной искоркой ты будешь становиться легче, радостнее, счастливее, успешнее...

    Потому что стоит отпустить что-то одно, как жизнь меняется сразу по всем направлениям.

    Волшебные настрои, подсказанные твоей душой – они именно на тебя настроены, поэтому работают точно и прицельно.

    Радостные и светлые песни-молитвы, соединяющие нас с Создателем, созданные в соавторстве с твоей душой, творят чудеса. Неделю назад мне пришла эта уникальная техника.

    Музыка, мелодия, пение – это же МОЁ!!! Пою на любимые мотивы, слова идут из сердца (Точки Бога), сами ложатся на музыку! Так можно отпускать не только сантиметры и килограммы, но и серьёзные недуги.

    Необычные статьи, меняющие мировоззрение, помогающие увидеть и отпустить ограничивающие убеждения.

    Секреты Волшебной Трапезы, тайны альфа- и тета-состояний, нейтрализация сладостей, трансформация "вредной" и полезной пищи в… – тоже сюрприз.

    И, конечно, постоянный контакт с твоей душой, которой одной ведом самый короткий путь к Твоему, а не чужому, не книжному, журнальному или телевизионному Счастью.

    Стоит сделать шаг к Себе в одной области, как меняется вся жизнь, по всем направлениям – и вот уже исполняются твои заветные мечты, и «случайные» Встречи происходят, и Жизнь щедро дарит Обыкновенные, но таких удивительные и прекрасные Чудеса! :)

 

Присоединяйтесь!

Войдите в Новый год по-новому – сказочно, легко и божественно красиво!

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, нежно-радостной Зимы

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

    P.P.S: УНИКАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! ДО 11 ДЕКАБРЯ СКИДКА В 48% на МЕТОДИКУ СВЕТЛАНЫ ЕРМАКОВОЙ "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА"! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!! УСПЕВАЙТЕ>>>

 

Свежий результат:

    Не могу не поделиться своими чудесами. Ещё только ждала методику и прочитала только отзывы о ней, но, видимо, предвкушение уже делало своё дело.

    Муж стал виться около меня, перед отъездом в командировку, стал нежнее, спокойнее и мягче. А в день рождения позвонил и сказал: "С днём рожденья, любимая!" Такого с ним никогда не случалась за 34 года совместной жизни. Я ликую!!

    Эти фразы настроя (из методики) помогают даже в состоянии болезни или усталости быть внутри расслабленной, и окружающие события воспринимать весело и с юмором, даже негативные. Другими словами, внутри поселяется состояние СЧАСТЬЯ. А в этом случае, всё идёт правильно и гармонично в жизни.

    Более того, две газеты отказали мне в размещении рекламы на правах взаимоуслуг. А сегодня, когда я проснулась со словами: "Здравствуй, понедельник!" и проговорила фразы настроя (из методики), Вы не поверите, но мне позвонили из газеты и сами предложили разместить у них рекламу!!!!

Мне нравится моё ликование!!

Спасибо, Светлане и Леониду! Приступаю к пошиву королевского платья!

Татьяна, Архангельск

 

Получить методику "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! >>>

Сделайте себе лучший подарок на Новый год ;)

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное