Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деньги по-Женски


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Деньги по-Женски

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня мне просто хочется поделиться хорошим :) Так, например, вы слышали о нашем российском миллионере, Владиславе Валентиновиче Тетюхине? Вы знаете, на что он потратил свои сбережения? Не поленитесь, пройдите по ссылочке – и порадуйте себя добром :) Шикарно ,что такие люди существуют :)

 

    Ну и номером два хочется поделиться впечатлением от чудесных фильмов :) Если хотите посмотреть что-то очень доброе и светлое, после чего хочется улыбаться и улыбаться, а на душе будет очень тепло – то рекомендую "Август Раш" (2007) и "Полианна" (2003).

 

    Это шикарные, трогательные и искренние фильмы для семейного просмотра и просто для поднятия настроения и веры в Мир :) Кстати, поделиться своими любимыми фильмами и прочитать другие рекомендации можно тут>>>

 

 

Так же на сайте выложен астропрогноз на эту неделю от Светлодары:

 

Горячая неделя перед затмением

 

    Будьте очень внимательны к себе - к своему самочувствию, внутреннему самоощущению, интуиции и подсказкам души. Берегите свои силы - ощущение того, что вы можете на этой неделе всё и сразу в большей мере обманчиво и НЕ соответствует истине. Старайтесь брать на себя меньше обязательств и дел, чем обычно - так вы сохраните свои силы и никого не подведете.

 

Читать целиком>>>

 

 

Ну а поздравить с праздником Весны всех наших чудесных читательниц мне сегодня поможет Марк Ифраимов :)

 

 

Деньги по-Женски

 

Стань экспертом в своём деле и деньги к тебе потянутся.

 

    Эту нехитрую мудрость женщины забывают, когда хотят, чтобы мужчины о них заботились материально.

 

    абывчивым" женщинам часто приходится самим обеспечивать своих мужчин. И когда их спрашиваешь о том, знают ли они как превратить своего мужчину в добытчика и кормильца, мгновенно превращаются в "блондинку" с изумлённым от ступора взором.

 

    К сожалению, никто в нашем постсовковом пространстве не собирался учить женщин-строителей коммунизма быть экспертом в отношениях с мужчинами, причём на таком уровне, где за её уровень "профессионализма" мужчина готов щедро платить ей преданной заботой о ней.

 

    Примите мою статью, как подарок на 8 марта, чтобы после прочтения Ваш экспертный уровень рос и повышался день ото дня и приносил Вашему сердцу умиротворение, а счетам в банке пополнение.

 

    Чем отличается эксперт от дилетанта? Способностью видеть тонкие различия в вопросах по своей теме. Эксперт разбирается в проблемах своего клиента и помогает ему удовлетворить его потребности.

 

    Представьте себя в роли эксперта, а своего мужчину в роли Вашего клиента. Чего хочет Ваш клиент? Эксперт всегда знает потребности своего клиента. И, конечно, отлично знает свои.

 

    Самый распространённый вопрос дилетанта: "Как понять потребности другого человека?"

 

    Дилетант живёт умом. Эксперт живёт сердцем.

 

    Ум молчит, потому что ум — это опыт. И если опыта понимания в жизни не было, то ум — не советчик. Кроме того, все люди разные, и конкретно этому мужчине нужно совсем другое, чем тому, кто уже был у Вас до него.

 

    Эксперт ведёт себя по-другому. По мимике, по настроению, по мимолетному взгляду своего клиента она умеет различать то, о чём он умалчивает. Эксперт на одной волне с тёмной стороной своего клиента.

 

    Эксперт — не мамочка. Эксперт, как солнышко над дремучим лесом своего клиента.

 

    Вы когда-нибудь блуждали по лесу? Особенно в сумерки… Там становится страшно и хочется, чтобы солнце как можно дольше не заходило. Будьте светом для чужой тьмы и уже начнёте становиться желанной.

 

    Эксперт всегда смотрит сверху на проблемы своего клиента, чтобы видеть выход из чащи и одновременно находится рядом в его дебрях, чтобы лучше чувствовать, как клиент шагает по своему маршруту.

 

    Эксперт НЕ говорит, куда шагать. Она позволяет ему шагать и просто светит, греет и сопереживает.

 

    Уточню: сопереживать — НЕ означает тревожиться. Просто быть на одной волне. НЕ спорить с чувствами другого, а позволять им быть.

 

    О, как клиенты любят, когда их чувства никто не оспаривает. Тогда возникает понимание и доверие. И тогда он, наконец-то, даёт Вам статус эксперта.

 

    И тогда он хочет вести Вас за собой. По своим джунглям, чащобам, дебрям и закоулкам. К свету. Не осознавая, что светом являетесь Вы.

 

    Ну и пусть не осознает. Главное, что у него возникает потребность быть с Вами рядом. И взять ответственность за Вас.

 

    С той, которая позволила мужчине быть мужчиной,

 

    С той, которая была теплом и светом,

 

    С той, которая позволила быть таким, какой есть

 

    Мужчина всегда поделится своим уровнем щедрости, даже если он пока слишком мал.

 

    Итак, первый уровень восхождения на экспертный олимп: это способность сопереживать без указания, что делать.

 

    Будьте рядом, а не впереди, указывая путь.

 

    Рядом — это позволение всему произойти.

 

    Быть впереди — это тревожиться, что он идёт не туда.

 

    За эту тревогу Вам придётся платить буквально. Вы встанете на роль его мамы, которая кормит и одевает своего сыночка. А оно Вам надо? Кроме дилетантской значимости и оскорблений в свой адрес, да быстро пустеющего кошелька никаких женских радостей Вы не огребёте.

 

    И пока Вы идёте рядом по его джунглям, сияя, как солнышко, начинайте осваивать второй уровень экспертного мастерства — понимание своих потребностей.

 

    Каждому мужчине хочется шествовать по жизни с Королевой. Королева — это женщина, которая чётко знает, чего хочет и знает, что точно это получит.

 

    Так как многие никогда не были Королевами, скажу от противного: Королева — не Жертва.

 

    Жертва плетётся рядом с мужиком, как попрошайка. Он не говорит ей, что она балласт, но всегда даёт ей знать, что она обуза.

 

    Представьте, как парочка идёт по тёмному лесу и попрекает друг дружку за своё путешествие. Весёлая картинка?

 

    Другое дело, путешествие с Королевой. У неё есть Вера в себя и в него. Тогда путешествие по чащобам становится приключением. Они соратники, тайные агенты на задании, партнёры на равных. И главное — она не обуза. Она для него — желанная необходимость.

 

    У Королевы, если говорить кратко, в отличие от Жертвы, эластичные, гибкие, личные границы. То есть она может сопереживать (способна выносить тревогу мужчину), но не позволит ему топтать себя и, тем более, унижать. В Королеве нет раненности Жертвы - и именно поэтому она эксперт.

 

    Иметь эластичные, защищённые личные границы (причём ключевое слово здесь эластичные) эксперт сможет только при наполненности любовью к себе.

 

    Любовь к себе приходит в нашу жизнь с принятия, без протеста, мамы и папы. Принятие — это благодарность другим людям за то, что они именно такие, какие есть и сделали с нами ровно то, что сделали.

 

    Чтобы принять кого-то, а тем более, маму и отца, нужно пошагать в их дебри и джунгли. И эксперт уже совершила это путешествие, получив там понимание и любовь к своим родителям.

 

    После такого путешествия в детство своих родителей женщине легче понять, как быть экспертом в делах мужчин, не прогибаясь, как Жертва, и становясь желанной Королевой.

 

    Конечно, в одной статье невозможно описать все тонкости преображения в супер-эксперта по мужским потребностям. Для этого понадобится целая книга и в мире их сотни.

 

    Но сегодня, празднуя Вечную Весну в Душе наших любимых женщин, мы, мужчины, желаем Вам быть всегда в состоянии принятия и жить с девизом: "Позволь всему произойти", а за это мы возьмём ответственность любить Вас и щедро заботиться о всех Ваших королевских капризах и экспертных гонорарах.

 

С любовью,

Ваш Марк Ифраимов.

http://www.markifraimov.ru/?p=3073

 

 

Рекомендуем также вебинар по теме:

 

"Мягкие деньги":

 

Хорошее движение денег связано с женской энергией рода. И мужчине очень везёт, если рядом с ним оказалась "денежная" женщина. Главная цель аудиокаста – подружиться с энергией денег и позволить ей плавно входить в вашу жизнь. А какие ваши деньги: мягкие или жёсткие?

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

Счастья вам и всего самого доброго и светлого :)

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное